Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

секс втроём вместе с любимым/ой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#121 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:30

вполне себе правильные развлечения. уж лучше чем колеса жрать и героином пороться.)

Ой не наю, не наю, по-моему деградация она и есть деградация, какими бы путями к ней не шли :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#122 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:34

Depish, по твеому деградация это группендрюккен, а для кого-то деградация это секс не через простыню. релакс
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#123 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:34

Depish,
я считаю секс в троем, не деградацией, а эволюцией)
+ это хорошо сказывается на отношениях. нет ни желания, ни повода изменять.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#124 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:36

Хериссон, Мэри ^_^, приходите в гости :lol: ^_^

ну это уже зависит от людей. я придерживаюсь того же мнения, но сколько людей столько мнений
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#125 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:53

Агент,
Про в гости пригласить прямо с языка стянул.

А теперь по существу.
Прекрасно отношусь и ЖМЖ и МЖМ,
Причём МЖМ пишется именно так, а не ММЖ. Это разные вещи. Поясню, если 2 мужчины с одной девушкой, то есть два разных варианта. Какие, думаю догадаетесь сами, таки не маленькие.
Так вот, когда два мужчины и одна женщина, и мужчины не затрагивают друг друга, то почему бы и нет. Если девушке нравится, а таких, насколько вы видите не так мало даже на ф.ее, то почему бы и нет. Были такие ситуации с несколькими девушками и несколькими друзьями.

ЖМЖ, это вообще прекрасно, особенно для мужчины. И если обе девушки не прочь, то они могут и друг с другом пересекаться во время секса. Таких случаев было поменьше, но такой вариант лично мне нравится больше. :rolleyes:

И теперь, чтобы не налетали тролли, то скажу, что со своей девушкой, я бы наверно не стал так эксперементировать. Разве что в крайнем случае, например, для реанимации увядающих отношений. :wink:

А во время свободного полёта и поиска попробовать стоит всё.
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#126 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:57

Depish, по твеому деградация это группендрюккен, а для кого-то деградация это секс не через простыню. релакс

Аха, по такой логике, для кого-то деградация героин, а для кого-то пиво :) Нет понятно все, что мнения разные, я сказала это к тому, что

вполне себе правильные развлечения. уж лучше чем колеса жрать и героином пороться.)

Ну можно и огурец помидором считать, кто ж запретит :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#127 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:59

Depish, именно так. пока ипущиеся кучкой тебе не мешают - не надо фыркать на них, ИМХО :)
  • 2

#128 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:11

Depish, именно так. пока ипущиеся кучкой тебе не мешают - не надо фыркать на них, ИМХО :)

надо ей фыркать на вас, или нет , это всяко Депиш сама решает :wink:
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#129 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:28

ипитесь хоть 10ом, но только не вынося на публику и если в реальной жизни с вами можно нормально общаться то никаких притензий, а вот зачастую такие эксперементаторы, свингеры пошлы не в меру и сексуально озабоченны...как тут не фыркнешь.
Может высказался криво, но к примеру те же наркотики: если человек употребляет, скажем ЛСД, я с ним общаюсь только в трезвом состоянии, ну или он мне в состоянии наркотического опьянения не будет показываться, не будет упоминать о том, что он это употребляет и как это круто, то все ок, в обратном случае...общаться с таким человеком не о чем.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#130 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:37

так спор ни о чём опять :)
  • 0

#131 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:38

ипитесь хоть 10ом, но только не вынося на публику и если в реальной жизни с вами можно нормально общаться то никаких притензий, а вот зачастую такие эксперементаторы, свингеры пошлы не в меру и сексуально озабоченны...как тут не фыркнешь.

да пускай себе выносят , я не против)
но других поучать и принуждать фыркать или не фыркать это уже многа на себя берут

Может высказался криво, но к примеру те же наркотики: если человек употребляет, скажем ЛСД, я с ним общаюсь только в трезвом состоянии, ну или он мне в состоянии наркотического опьянения не будет показываться, не будет упоминать о том, что он это употребляет и как это круто, то все ок, в обратном случае...общаться с таким человеком не о чем.

с пьяными тоже не общаешься пока не протрезвеют ?? :D
  • 0

#132 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:38

Disco Bear, велкам ту форум.ее :)
  • 0

#133 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:43

зачастую такие эксперементаторы, свингеры пошлы не в меру и сексуально озабоченны...

вот как ты это определил ? из личного опыта ? :)
мне кажется что "пошлы и озабоченны" не сильно больше любых других людей ведущих активную половую жизнь ))
  • 0

#134 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:56

Грoзный,

если человек употребляет, скажем ЛСД, я с ним общаюсь только в трезвом состоянии, ну или он мне в состоянии наркотического опьянения не будет показываться, не будет упоминать о том, что он это употребляет и как это круто, то все ок, в обратном случае...общаться с таким человеком не о чем.

лол (: я с гораздо бОльшей радостью пообщаюсь с кислотником, чем пьяным (:
  • 0
Коша

#135 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:00

Грoзный,

лол (: я с гораздо бОльшей радостью пообщаюсь с кислотником, чем пьяным (:

одинаково приятно, часто общаюсь с людьми под разными препаратами, стараюсь его сокращать минимально, ибо парит смотреть на эти невменяемые рожи и прочее

с пьяными тоже не общаешься пока не протрезвеют ??

в общем-то да, редко нахожусь в компаниях где пьяные и приходится с ними о чем-то серьезном говорить, как только разговоры заходят в такое русло, говорю, что поговорим завтра или на трезвую голову )
  • 0

#136 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:05

только не вынося на публику и если в реальной жизни с вами можно нормально общаться то никаких притензий, а вот зачастую такие эксперементаторы, свингеры пошлы не в меру и сексуально озабоченны...

так свингеры к тебе приставали с непристойностями , что ты теперь так строг к ним ?
и что предлагали ? пошлые эксперименты ? :D
  • 0

#137 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:21

Были такие ситуации с несколькими девушками и несколькими друзьями.

:facepalm:
.. не смогла удержаться (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#138 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:25

ты слова тщательней подбирай , ведь русский язык богат ;)
тогда и обьяснять не придётся ничего потом

например :

если человек запросто говорит о своих сексуальных предпочтениях и прочем, то он более открыт вообще и в том числе для эксперементов

открытые люди это всё-таки положительное, светлое понятие всегда было .
а те про кого ты говоришь - это развращённые люди . и вовсе они не открытые. скорее наоборот)

большая часть тех, кто об этом, так сказать, кричат, с наибольшей вероятностью займутся секс эксперементами..

a я не думаю что намного большая вероятность .

обычно те кто кричат , и те кто реально занимаются чем-либо (не тока сексом) - разные люди :)

Сообщение изменено: Flinston (08 Ноябрь 2010 - 23:26 )

• 0

#139 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:31

ты слова тщательней подбирай , ведь русский язык богат ;)
тогда и обьяснять не придётся ничего потом

ну во-первых в этом прелесть русского языка, что можно сказать так, что человек подумает совсем иное, чем ты имел ввиду )
а во-вторых, а что объяснять то? я высказал тут свою точку зрения, как понял так понял, дело уж твое. я в этой теме половину постов тупо пролистал, так как для меня МЖМ и МЖЖ с любимым человеком аморально и нереально и меня не переубедишь, а ты я смотрю в эту тему серъезно вдарился ) не думаю, что взрослого мужчину чьи либо аргументы переубедят в таких вопросах. но если не все потеряно, то вступай в дискуссии с другими авторами, у меня свои устои и впаривать их кому-то я не собираюсь, люди взрослые, сами знают, что творят.

Сообщение изменено: Грoзный (08 Ноябрь 2010 - 23:42 )

• 0

#140 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:18

_dealer_,

.. не смогла удержаться (:

фраза, вырванная из контекста очень сильно перевирает суть :) Хочешь поговорить об этом?

Сообщение изменено: Mult1k (09 Ноябрь 2010 - 01:19 )

• 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#141 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 19:09

дикость какая-то...интимная близость это таинство двух людей...не понимаю,как можно впускать третьего ч-ка в отношения двоих?
  • -1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#142 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 19:34

~~NiKi~~, а кто говорит о впускании? это просто секс, плотское удовольствие приятное всем. разнообразие, экстрим, новые ощущения итд. ни в коем случае нельзя впускать третьего/четвёртого/семьнадцатого в личную жизнь двоих
  • 1

#143 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 623 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 19:52

Агент,
а секс не равно личная жизнь?
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#144 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 19:59

Агент,
есть масса способов разнообразить семейную жизнь.
  • 0

#145 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:00

LaCroix, a секс равно личная жизнь?

~~NiKi~~, есть. но секс втроём не призван разнообразить семейную жизнь, если уж мы говорим о приглашении третьего/третьей в свою кровать, а не просто случай между людьми.

и ваааще, всё сугубое имхо ^_^

Сообщение изменено: Агент (09 Ноябрь 2010 - 20:00 )

• 0

#146 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:00

обычная распущенность...не высокого мнения о людях,которые занимаюца подобным...
у меня такого опыта не было и не будет...своего мужчину делить и использовать ни с кем не собираюсь...болячек нахватать можно,незнама с кем...подцепить чего-нить неприятное
  • 0

#147 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:17

Нет уж! Я буду фыркать на педиков, свингеров, метросексуалов и прочую нечисть.
Однако, если они держут свои увлечения при себе и не пропогандируют это как "эволюцию", "абсолютное доверие" и т.д., то только при таком раскладе, они мне не мешают. В остальных же случаях, они как раз скорее мешают, чем нет. Трахайтесь дома, как хотите, хоть с лошадью. Или ещё лучше, идите сниматься в порнухе, если так хочется показать, какие вы продвинутые :)

Сообщение изменено: Depish (09 Ноябрь 2010 - 20:19 )

• 2
улыбаемся и машем!

#148 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:36

Нет уж! Я буду фыркать на педиков, свингеров, метросексуалов и прочую нечисть.
Однако, если они держут свои увлечения при себе и не пропогандируют это как "эволюцию", "абсолютное доверие" и т.д., то только при таком раскладе, они мне не мешают. В остальных же случаях, они как раз скорее мешают, чем нет. Трахайтесь дома, как хотите, хоть с лошадью. Или ещё лучше, идите сниматься в порнухе, если так хочется показать, какие вы продвинутые :)

ути пупсег, дай бацалаю, похвально.
  • 0

#149 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:02

Depish,

т.е когда на твоих глазах твой мол.человек трахает девку-это не измена,а когда ты этого не видишь-измена???

обычная распущенность...не высокого мнения о людях,которые занимаюца подобным...
у меня такого опыта не было и не будет...своего мужчину делить и использовать ни с кем не собираюсь...болячек нахватать можно,незнама с кем...подцепить чего-нить неприятное

обычно на это идут самые"дещёвые Б" имхо
  • 0

#150 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:11

В силу некоторой консервативности и природной жадности до всего "своего", групповушечную затею не поддержала бы. Но это не мешает мне адекватно относиться к тем, кто наоборот подобное практикует. Да на здоровье!
  • 0