Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обитель зла 4: Жизнь после смерти


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:46

кстати да, эти зомби с цветком вместо летса - реально упыри из Сталкера :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:53

только что посмотрел первую часть - освежил память - зачот (: 4ая даже в подметки не годицо
в первой только один тупой момент углядел - когда лазерная сетка по всему коридору прошла, она людей распилила, а сумки остались целыми :lol:
  • 1
Коша

#33 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:57

в первой только один тупой момент углядел - когда лазерная сетка по всему коридору прошла, она людей распилила, а сумки остались целыми

ну может там лазер какой особый, который только на органическую материю реагирует :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#34 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:02

Фильм мега-нелогичен. Прикольный, да. Но нет ничего цепляющего. Битва с большим зомбаком - единственная интересная сцена в фильме.

Ну и чудесное превращение грязной, немытой тётки в красавицу, которая явно не пожалела денег на косметику от Диора - это пять!

Мне оч понра! Ааабажаю фильмы про зомбаков,жалко что так мало выпускают,приходиться некоторые по 5 раз пересматривать! Да и гниги про это дело тож ток так летят!

+1.

Тоже нравятся фильмы с зомби :)

Особенно а-ля Zombieland. Один из самых смешных фильмов, которые я смотрел. Жаль, что те, кто смотрел его на русском языке ничего не поймут, т.к. все шутки напрочь выброшены асами переводов.
  • 0

#35 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:03

Фигня.
  • 0

#36 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:03

щас вот создатели фильма начитаются отзывов про чудесное превращение чумазой Клэр в накрашенную Клэр и выпустят director's cut :) со вставленной сценой, как Элис умывает сначала её водой с океана, а потом делает макияж :) и только после этого сажает в самолёт
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#37 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:05

Shade on Grey,

ну может там лазер какой особый, который только на органическую материю реагирует

неа)) он же одежду разрезал)) плюс - нож идеально ровненько разрезал - там это отлично показали ((: а вот почему сумки с девайсами не порезал - непонятно))
  • 0
Коша

#38 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:06

почему сумки с девайсами не порезал - непонятно))


Да не положено по сценарию, что тут непонятного? :lol:
  • 0

#39 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:08

неа)) он же одежду разрезал)) плюс - нож идеально ровненько разрезал - там это отлично показали ((: а вот почему сумки с девайсами не порезал - непонятно))

ну или порезал, просто это незаметно :D
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#40 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:15

Диа,

Джил Валентайн. И Криса Рэдфилда

они есть во второй части) и отряд Старз (:

Shade on Grey,

ну или порезал, просто это незаметно

незаметно? (: они взяли сумки и понесли их дальше ((: потом установили девайсы для того, чтобы вырубить комп))
  • 0
Коша

#41 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:20

Записать двухчасовой ролик игры в Left4Dead...этот фильм и выйдет

Сообщение изменено: Мир Огненный (20 сентября 2010 - 14:21 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#42 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:21

чудесное превращение грязной, немытой тётки в красавицу, которая явно не пожалела денег на косметику от Диора - это пять!

да-да, тоже заметил :))

Цветочно-ротые зомбаки, которые скачут, как батарейки энерджайзер (хотя, спрашивается, откуда энергию берут-то?), громила - двоюродный брат Пирамидоголового из Silent Hill - "повеселили". Тупо попкорный фильм на один раз.

Понравилась сцена, когда Элис прыгнула с крыши дома и зомбаки за ней посыпались :) Зал хохотнул так :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#43 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:31

незаметно? (: они взяли сумки и понесли их дальше ((: потом установили девайсы для того, чтобы вырубить комп))

ну я уже не помню в деталях, как там было :) сегодня пересмотрю, уговорил :D
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#44 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:32

Джедaй,

они есть во второй части) и отряд Старз (:

мы про первую говорили )
  • 0

#45 Salvinorin

Salvinorin
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:45

:(
хотел спросить чем именно ... но подумал , что услышав ответ, расстроюсь еще больше

Сцена отличается великолепной операторской работой, стилистикой, харизматичностью и самое главное - шикарной музыкой. И всё это очень удачно сочетается между собой.

а что ты приводишь в пример аватары и сумерки? Аватар, кстати, не такой бред, как резидент 4. Там хоть логика в фильме есть. А последний Резидент - напрочь нелогичный фильм. Просто для тех, кто любит посмотреть картинку, не задумываясь

Твой Аватар такая же одноразовая жвачка, как Обитель. А по поводу логичностей - в Аватаре их куда меньше)
В любом случае, на эти фильмы стоит идти только для того, чтобы расслабиться и насладиться спецэффектами. Если вы вместо этого ищите в фильмах ляпы, кто как накрашен и кто в чём одет - это ваши проблемы)

Сообщение изменено: dnk255 (20 сентября 2010 - 14:57 )

  • 1

#46 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:52

Сцена отличается великолепной операторской работой, стилистикой, харизматичностью и самое главное - шикарной музыкой. И всё это очень удачно сочетается между собой.

хз )


но я тоже много всяких позитивных слов знаю. писать не буду.

Твой Аватар такая же одноразовая жвачка, как Обитель.

Однако на 3Д там было на порядок приятнее смотреть :)

Во вторых не жвачка, ибо имеется некая суть ... идея , которую создатель фильма хотел донести. Пусть эта идея и не нова , но она хотя бы есть :)

пс: можно еще выдать ряд позитивно описывающих слов , которые я знаю , как я говорил . но не буду :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#47 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:55

В любом случае, на эти фильмы стоит идти только для того, чтобы расслабиться и насладиться спецэффектами. Если вы вместо этого ищите в фильмах ляпы, кто как накрашен и кто в чём одет - это ваши проблемы)

вот здесь я соглашусь
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:06

мне не нравилась вечно и грамотно накрашенная гл. героиня и бесконечные патроны :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:20

Фильм ни о чем. Реклама спецэффектов
  • 0
It just those rainy dayz ...

#50 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:24

В любом случае, на эти фильмы стоит идти только для того, чтобы расслабиться и насладиться спецэффектами. Если вы вместо этого ищите в фильмах ляпы, кто как накрашен и кто в чём одет - это ваши проблемы)


Я причисляю себя к людям искушенным, а когда фильм не может похвастаться хоть сколько-нибудь стоящим сюжетом, отсутствием элементарных операторских и монтажных ошибок, то его не спасут никакие спецэффекты, как бы ни зрелищно они были сняты, навсегда останется привкус разочарованности. Конечно, если ты этого не замечаешь, это твои проблемы, но ,имхо, это моё выброшенное на ветер время вкупе с раздраженностью от некачественного, низкопробного гуано. А сравнивать "это" с Аватаром и язык не повернется.
  • 0

#51 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:14

хавно
1/10
(p.s 1-за музыку)
  • 0

#52 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:01

Вообще не понравился, три первые части оч неплохие, а эта вообще никудышная.
Лигическая линия в этом фильне совсем кривая, какбудто режисер малолетний снимал.
  • 0

#53 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:37

А на мой взгляд ЛУЧШИЙ фильм про зомбаков - Рассвет мертвецов (DAWN OF THE DEAD). ТыЩу раз смотреть могу, а всё надеюсь , что выживут :lol:
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#54 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:56

предыдущие 2 ещё куда бы не шли,но последняя вообще шлак шлаком, концовка так вообще убила, ненароком намекнули на минимум ещё 3 части,
за пролог и музло поставил бы десятку только разве что.
  • -2
утонувший в предрассудках

#55 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 25 сентября 2010 - 03:19

Твой Аватар такая же одноразовая жвачка, как Обитель. А по поводу логичностей - в Аватаре их куда меньше)

:lol: можно дальше даже не обсуждать с ним, явная клиника фанатизма Резика. :facepalm:
  • 0

#56 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 12:47

в пятницу в плазу на него ходили, сценарий не очень, но спец. эффекты доставляют ^_^
  • 0

#57 Salvinorin

Salvinorin
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 14:19

:lol: можно дальше даже не обсуждать с ним, явная клиника фанатизма Резика. :facepalm:

Деффачка, я в игры вообще не играю. Я кинолюбитель. У меня трезвый и объективный взгляд на киноискусство. Так что явная клиника у тебя, но дело не в этом.

Прологовая тема Токио - это фишка Рахманинова (кто не знает - знаменитый русский композитор эпохи романтизма), Прелюдия Op.3 No.2;

http://www.youtube.com/watch?v=b-qip4uTTAg

Мне она сразу показалась знакомой, поэтому так зацепила.
Что и следовало доказать - америкосы не смогли бы придумать такой гениальной темы)
А еще нас обвиняют в плагиате)
  • 0

#58 don simon

don simon
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 октября 2010 - 08:24

http://depositfiles....files/nudy9tgn9

для тех кто не смотрел

Сообщение изменено: llikira (10 октября 2010 - 08:25 )

  • 0

#59 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 12 октября 2010 - 10:41

Сходил посмотрел, знал конечно что не ахти будет, но что настолько дерьмово все окажется, не ожидал.
Каждый раз когда кто-то пытался базарить, хотелось чтоб снова бессмысленная стрельба началась, невозможно было слушать и смотреть это "актерство".
Wentworth Miller из Призн Брэйка вообще через чур старался косить на бэд боя.
Жалею потраченых денег.

Единственный плюс фильма это неплохой саундтрек и 3D.
  • 0

#60 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 октября 2010 - 14:27

хрень...
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass