Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Давалка или мачо?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#61 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:01

Тянуть с интимом только потому, что он может что-то не то подумать, бессмысленно.
Ибо если он него только секс и нужен, то какая разница, что он там подумает, сексом-то он займется.
Да и согласитесь, глупо тратить время на то, чтобы потешить его самолюбие, мол, вы, вся такая расприличная, сдались лишь под напором его обаяния и мужественности - секс от этого лучше не станет.
Если же с человеком хочется отношений, то чем раньше поймете, что он рассуждает "пацанскими" понятиями "дала" и "рано-поздно", тем дальше успеете убежать.

От чего зависит на сколько быстро будет секс у вас с парнем?

Я бы не согласилась, что только от желания. Желание может и быть, а вот момент нужный ещё не настал.
Можно подождать пока доверие друг к другу укрепиться, можно пока не пропадут сомнения, можно просто потянуть-подразнить себя.

Сообщение изменено: Salamandra (21 Сентябрь 2010 - 17:02 )

• 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#62 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:35

если считаешь, что отношения надолго- можно потерпеть, даже, так сказать, не давать))))
если просто тупо хочется секса, не только мужикам хочется, тогда можно и сразу- удовлетворить похоть и все...ну можно просто такого человека иметь, не развивать отношения, а просто периодически сексом заниматься. один партнер, никто ничего не должен друг другу. мне захотелось-приехала к нему. ему захотелось- позвонил..а так..свободные люди. у меня так было до знакомства с мужем, никаких обязанностей перед человеком.. а мужу ( 5 лет уже вместе) месяц не давала- терпел, хотя хотелось очень.. а если бы сразу дала-фиг знает что было бы)
  • 1

#63 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:05

Женская логика - если провести с мужчиной ночь и не давать, значит убедиться в том, что он тебя любит. Зря муж от вас не ушел.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#64 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:07

это запаренные индивиды
  • 0

#65 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 19:20

От парня зависит и моего настроения. Но месяц пройдет сто пудов

Женская логика - если провести с мужчиной ночь и не давать, значит можно убедиться в том, что он УЙДЕТ!

• 0

#66 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:27

то есть если ты считаешь, что именно с этим человеком у тебя будет семья и дети, то вы в первую же ночь займетесь сексом?? ужас. девушка, скажите, сколько у вас таких "мужей" было, с кем вы в первую ночь его приставаний дали ему??

и о том, что зря муж не ушел от меня, вы вообще знаете, что значит быть в браке, и жить 5 лет(хотя бы) счастливо и в любви??

Женская логика - если провести с мужчиной ночь и не давать, значит убедиться в том, что он тебя любит. Зря муж от вас не ушел.

ой, простите, мужчина)) вам тогда вообще не понять((
  • 1

#67 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:30

Зависит от того какие у меня к нему чувства и сколько времени мы вместе!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#68 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:21

5 sek
  • 0

#69 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:32

Подсознательно, имхо, к сексу на первом свидании готовы все, тока некоторые бояцо штоли. На первом свидании уже всегда ясно будет вообще секс или нет. Если будет - тут уже либо будет, либо тараканы которые бояцо, но потом ведь будет.
Так что - это нормально, проблемы не у тех кто занимается им на первом, а у тех кто им на первом не занимается:)

Сообщение изменено: аuxaux (06 Октябрь 2010 - 21:33 )

• 2
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#70 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:33

limpa,
Мне просто интересно, что изменится в ваших отношениях, если ты не будешь давать ему месяц? Ну будет он дрочить по сайтам, пока тебя нет дома, и что?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#71 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 310 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:37

пока тебя нету дома? это вы уже живете вместе и она не дает? ))
cаuxaux, cогласен
  • 0

?ЯнемилтебE?

#72 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:07

о боже, как тут все неправильно друг друга понимают. вроде, написано русским языком, а все равно.....речь шла не о том, что мы уже живем вместе и я ему не даю, а о том, что как только мы познакомились( 5 лет назад) он приставал, я отказывала.
  • 0

#73 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:14

он приставал, я отказывала.

значит ты динамщица! :lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#74 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:24

как бэ на первом - третьем свидании дают только конченные давалки.

верно. потому надо давать на втором :D
  • 0

#75 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:30

месяц не давала- терпел, хотя хотелось очень.. а если бы сразу дала-фиг знает что было бы

а вы задавались вопросом, кто давал вашему мужу, пока вы сомневались?
  • 4

#76 mekka

mekka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:55

нормальная уважающая себя девушка отличается от давалки прежде всего разборчивостью в связях, в парнях прежде всего. а порядковый номер свидания не при чем. если у парней возникает такой вопрос - учитесь давалку вычислять до приглашения на свидание
  • 0

#77 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:15

а вы задавались вопросом, кто давал вашему мужу, пока вы сомневались?

девочки и мальчики, у каждого отношения развивались по-разному, у меня так, у другого по-другому, и нельзя сказать про всех молодых людей, что если он не получает секса от одной девушки, значит, он сразу идет к другой. у нас в течении этих первых 3-ех недель знакомства не было , скажем так, момента, чтоб заняться сексом. не очень приятно читать людей, кто думает, что нужно было по-другому сделать. это прошло, этого не вернуть и я бы все равно ничего не изменила.
или что, мне нужно было искать места, чтоб потра*аться, чтоб он не думал, что я "недавалка"? бред какой-то!
  • 2

#78 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:43

бред какой-то!

• 1

#79 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:51

тетки все давалки, вед в итоге они все равно дают ))))
  • 1

#80 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:56

Опять дилетанты собрались. И так в каждой теме...

Это уже зависит от того, как девушка умеет завоёвывать мачо или как парень умеет покорять достойную его девушку. А когда парень не умеет покорять девушек, то отсюда и берут начала недовольства "недавалка". Ровно как и когда девушка не умеет правильно завоёвывать своего мачо, ей в таком случае остаётся только ноги раздвигать, потому что больше ничего другого в жизни не может.

Вообще становится неинтересным читать догадки "плавающих" людей, живут в каком-то своём больном мире фантазий и наружу вылупляться не хотят. Скорее, большинство ещё не доросли до таких тем. Да и вообще в сегодняшнем обществе взросление в умственном плане передвинулось куда-то в сторону 30 лет, а совершеннолетним человек считается уже с 18 лет. То есть когда всё созрело, человек так и не поумнел для ведения отношений с противоположным полом, только делает вид что уже чего-то может в жизни. Хотя в умственном плане ещё расти и расти до таких серьёзных тем.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#81 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:05

знакомство, симпатия
пауза дня четрые.
первое свидание - общение, узнаешь человека
пауза 3 - 5 дней.
второе свидание - секс

схема работает.

в редких случаях, на первом.

При общении не забывать тему секса, многим девушкам секс интересен больше чем погода и ваша любимая коллекция фильмов. :-)

Сообщение изменено: Veron (07 Октябрь 2010 - 17:12 )

• 0

#82 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:31

DDoS web killer,

Опять дилетанты собрались. И так в каждой теме...

Это уже зависит от того, как девушка умеет завоёвывать мачо или как парень умеет покорять достойную его девушку. А когда парень не умеет покорять девушек, то отсюда и берут начала недовольства "недавалка". Ровно как и когда девушка не умеет правильно завоёвывать своего мачо, ей в таком случае остаётся только ноги раздвигать, потому что больше ничего другого в жизни не может.

Вообще становится неинтересным читать догадки "плавающих" людей, живут в каком-то своём больном мире фантазий и наружу вылупляться не хотят. Скорее, большинство ещё не доросли до таких тем. Да и вообще в сегодняшнем обществе взросление в умственном плане передвинулось куда-то в сторону 30 лет, а совершеннолетним человек считается уже с 18 лет. То есть когда всё созрело, человек так и не поумнел для ведения отношений с противоположным полом, только делает вид что уже чего-то может в жизни. Хотя в умственном плане ещё расти и расти до таких серьёзных тем.

а кого именно ты считаешь дилетантом?
  • 0

#83 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:05

в редких случаях, на первом.

да ну??? Мне в снах снится, что у меня всегда на первом свидании. Сам удивляюсь :)
  • 0

#84 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:20

Комуняка,
красавец B)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#85 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:35

да ну??? Мне в снах снится, что у меня всегда на первом свидании. Сам удивляюсь :)

повезло тебе со снами :)
  • 0

#86 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:07

ДДос отжег :)

Комуняка, ай-ай-ай
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#87 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:11

DDoS web killer,

а кого именно ты считаешь дилетантом?

Ну как бы правила форума запрещают переходить на личности и писать в чей-то адрес унижения. Приходится выражаться форумокорректно словом "Дилетанты". Но перечитай тему ещё раз. В большинстве сообщений написано вообще не по теме. Хотя не будем тыкать пальцем на этих людей.

DDoS web killer,

Правильно, опыта работ и знаний нет, но зато всякую чепуху советуют. А сами на первом свидании (да вообще при первом общении в аське или МСНе или ещё какой-то проге) сразу думают не как покорить даму чтобы она захотела дать, а как по-быстрому пристроить свою сосиску в гнездо. Это как бизнесмены не совсем развитых стран ищут быстрой выгоды, так и тут без необходимого опыта работы под чьим-то чётким руководством лезут куда не надо и получают отпор по причине неопытности.

Сначала надо покорить и только потом думать куда огнетушитель лучше пролезет, а не говорить "недавалка" на всех.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#88 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:38

3 x бугага
ты жалок ))))
  • 0

#89 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:02

Опять дилетанты собрались.

Да, этот дядька научит соблазнению :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#90 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:05

DDoS web killer ты такой опытный)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти