Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос к тётям местного форума


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

Опрос: вопрос к тётям местного форума (24 пользователей проголосовало)

Как вы будете себя чувствовать после приведённых ниже ситуаций?

  1. Буду чувствовать себя оскарблённой и униженной. Закачу публичную истерику, постараюсь прославить парня на всю улицу, уйду со скандалом, так всё-таки и не заплатив свою долю. Пошлю парня в пешее эротическое путешествие. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Закачу публичную истерику, но всё же заплачу за себя. Пошлю парня в пешее эротическое путешествие. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. Почувствую себя оскарблённой, молча заплачу и уйду. Сотру все контакты парня. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. Почувствую себя оскарблённой и униженной, но не подам вида. Улыбнусь и мило распращаюсь как на обычном свидании, но в телефоне переименую его в "га..дон, не отвечать". (5 голосов [20.83%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.83%

  5. Почувствую себя оскарблённой и униженной, но соглашусь на следующее свидание до тех пор пока не найду другого парня. (2 голосов [8.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.33%

  6. Почувствую себя оскарблённой и униженной, но чисто из спортивного интереса соглашусь на следующее свидание, что бы на нём развести парня. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  7. Всё нормально, хорший парень. Буду встречаться с ним дальше. (5 голосов [20.83%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.83%

  8. Голосовал(а) Свой вариант (12 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:44

Achhaaa, ыыыыы ))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#32 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:44

Achhaaa,
shb,
кто такие интерны и Левин?
  • 0

#33 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:45

Мой вариант
правды нет,вы все казалы
я закончила :ph34r:
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#34 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:45

Achhaaa, ыыыыы ))

Ба ляяяяяя)))))
  • 0

#35 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:46

Всё-таки заметили мою провакацию быстро, я думал через пару часиков только кто-то заметит.)
  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:48

Trolls remorse <_<
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:49

Покормите меня....пожалуйстаааа
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#38 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:50

Всё-таки заметили мою провакацию быстро

ну так зря написал что ты гра4. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:51

_dealer_,
я психологию имел ввиду, сразу завозмущались, зато вот никто не протестовал против слова тёти)
  • 0

#40 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:51

Niesch,
Покормите меня....пожалуйстаааа

Если глазки как у котика из Щрека - то я не устою :D
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#41 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:57

кто такие интерны и Левин?

Левин - это твоя следующая ступень развития. Высшее образование есть, а мозгов нет. Парадокс. Но ты до него не дотягиваешь. Вот кады у тебя будет "Своя женщина" за центнер, вот тогда и будет лвл ап.

Сообщение изменено: Комуняка (22 сентября 2010 - 11:58 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#42 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:58

В современном мире равных возможностей женщине ставится в укор требование материальной поддержки от мужчины. Ну что же, в современном мире высоких технологий мужчина может не рассчитывать на женщину в плане поддержки физиологической.


Пыщ-пыщ-пыщ! Адинадинадин11111111

Сообщение изменено: шуй (22 сентября 2010 - 12:01 )

  • 0

#43 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:58

shb,
Размещенное изображение
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#44 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 сентября 2010 - 11:59

сразу завозмущались

..потому что ты гра4. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#45 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:01

шуй,
не, я лучше роботов человекоподобных подожду.
Комуняка,
при таких условиях у меня левел ап не будет.

..потому что ты гра4. (:

я тут что уже стал именем нарицательным?
  • 0

#46 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:03

шуй,
чо, я бы потестил)) выглядит забавно (:
  • 0
Коша

#47 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:03

шуй,
не, я лучше роботов человекоподобных подожду.

жди-жди, сметай паутинку грустным, нежным и привычным движением :)))
  • 0

#48 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:08

я тут что уже стал именем нарицательным?

видимо, да. )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:08

шуй, ого... привези мне такой ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:27

я вроде даже в подписи это поставил, это не секрет.

Ыы птицо вернулся))

По сабжу:чесслово задолбали однобокие темы.Почему приобладает определение "Униженной и оскарбленной"? :unsure:
Я в состоянии за себя заплатить, мужиков разводить никогда не умела,учиться уЖо поздновато :lol: Так что заплачу за себя,но на этом, пожалуй, наше знакомство и закончится.Нищеброды и скряги идут лесом! :lol:
Меркантильная Кю(с)

ЗЫ. Когда тетя Жо была молодой таких тем вообще не возникало, а щас прям тенденция...моя немного в шоке
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#51 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:29

ЗЫ. Когда тетя Жо была молодой таких тем вообще не возникало, а щас прям тенденция...моя немного в шоке


тогда наверн еше интернета не было
  • 0

La meccanica delle emozioni


#52 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:33

тогда наверн еше интернета не было

о да, мы писали телеграммы))Голубиная почта рулез! B)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#53 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:55

Ни одного подходящего ответа. А столько букв.
  • 0
Оружие массового потрясения

#54 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 13:08

Если интересует именно реакция, то дальше можешь не читать, на вопросы не отвечала.

Вообще, интересно и немаловажно, где завязывается знакомство. Если в интернете, и девушка ищет спонсора, а парень пыжится и пытается выставить себя приличным или даже респектабельным человеком, то девушка в праве ожидать, что он будет везде за неё платить. Конечно, это облом, если он этого не делает.

Если девушка умная и на первой встрече понимает, что парень/мужчина не способен или не имеет желания быть выступать в качестве спонсора, то признается себе, что вышел облом и после первого свидания ретируется и больше никогда не напоминает о себе. Поэтому возникновение таких ситуаций, описанных в первом посте, просто невозможно.

Вообще, непонятно, если парень уже на первом свидании понимает, что девушка хочет его использовать чтобы бесплатно поесть, попить, поиграть в билярд, и это не соответствует его целям (напр., у него цель-найти верную во всех смыслах подругу), зачем встречаться второй, третий раз, если уже в первую встречу виден конфликт интересов?

Konkretno po punktam:

1. Так часто здесь обсуждаемая ситуация на первом свидании в ресторане, когда каждый заплатил сам за себя.

Зачем назначать первое свидание в ресторане, ведь вы вообще еще даже друг друга в глаза не видели??? Не приглашай её в ресторан! А если сам туда зовeшь, то значит должен и платить за обоих.
А если девушка предлагает провести первое свидание в ресторане, то с ней уже всe понятно... Она как минимум, ищет спонсора, а как максимум, просто дура.

2. Знакомоство в клубе, девушка тусуется с парнем, но он так не платит за её коктейли.

Если они только что познакомились, то это не обязывает платить за еэ напитки. Воовще, не понимаю, как по таким барыжным ценам можно что-либо в баре покупать, даже если себе любимому??? В наше время бухали непосредственно перед походом в клуб, иногда даже у его дверей. :lol:

3. Возможно уже не первое свидание, а второе-третье, случается так, что девушке необходимо уехать домой на такси, но получается так, что она сама должна его оплатить.

Автобусы не ходят? Если предположить, что ей вдруг необходимо уехать в 2 часа ночи, то почему бы не дать денег, если уже аж третье свидание! :lol:

4. Первое-второе свидание в виде прогулки по городу/магазину и на фразы типа "Ах, какой красивый бантик/мишка/платье/телефон/бриллиант на 20 каратов (в зависимости от наглости девушки)" парень никак не реагирует, и предмет восхощения остаётся не купленым.

Неужели кто-то ходит на первом свидании в магазин??? :блинк: Если она имеет наглость на первом-втором свидании вообще на что-то намекать, то смотри комментарии к пункту 1.

5. По интеренету/телефону договорились о первом свидании, например, поиграть в биллиард, но по приходу на место выясняется, что парень подразумевает, что каждый будет платить сам за себя/расходы поровну.

См пункт 1.

6. На вопрос почему не позвонила, хотя обещала, девушка отвечает, что на карточке не было денег. Парень намёка не понял, и так и не закинул на это разговорную карту денег.

Я бы тоже не поняла намека. :lol:

Мальчики, ну не надо быть такими наивными, анализируйте иногда факты и вовремя делайте выводы. Вот мой тётенкин ответ.
  • 2

#55 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:01

Резюмируя, те кто помоложе не видят ничего плохого в выкачивании денег, и не будут общяться со скрягами.
  • 0

#56 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:02

Резюмируя, те кто помоложе не видят ничего плохого в выкачивании денег, и не будут общяться со скрягами.

Конечно, проблемы не в тебе, просто все бабы бляди.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:07

Комуняка,
я что мешает совмещать 2 в 1. У меня дохрена проблем, но это не отменяет того,что 90% баб бл*ди.

ЗЫ. Когда тетя Жо была молодой таких тем вообще не возникало, а щас прям тенденция...моя немного в шоке

Когда ты была молодой все были приблизительно с одинаковым материальным достатком (то есть выбирали чуть по другим критериям) и все даже ходили в одинаковой одежде с красными галстуками.
  • 0

#58 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:13

Я тебя вспомнила. Бабоненавистник. Разговор закончен.:facepalm:
  • 0
Оружие массового потрясения

#59 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:49

shb,
значит психология женщин ничем не отличается от психологии людей, и соотвественно то, что придумывается типа всяких пмс, всего лишь попытка оправдать и жадность, глупость и т.д.


ну да типа женщины не люди,это инопланетяне :D улыбнула фраза
  • 0
нет подписи.

#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:55

Сейчас я выражу своё мнение.

Размещенное изображение
  • 6