Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Составляем форумскую энциклопедию Ухаживания за М и Ж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
245 ответов в этой теме

#1 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 06:28

Ну вобщем так,хотел бы спросить как вы ухаживаете за противоположным полом?
Что можно дарить, когда и сколько(не будем о супер дорогих подарках)что нельзя,что говорить,куда водить,на каком свидании что делать! Кто из вас как ухаживает,какие подарки дарите! Ну всё что касаеться данной темы сюда,може кому то что то пригодиться! Какой ваш самый ценный и дорогой подарок вами или вам подаренный? Я дарил портрет,заказывал у одного художника портрет девушки большой такой(не А4) стоило это так сказать нормально ) Она была в восторге,очень удивлена! Вобщем делитесь!

Сам не очень умею ухаживать,ну могу подарить цветочек или мягкую игрушку,знаю пару мест куда можно сходить погулять и всё! Вот подаришь девушке цветок,а она как бы между прочим,а мне типа нравиться другие цветы с такой милой улыбочкой! Или говоришь комплимент-в ответ да,я знаю,мне все так говорят! По мне так лучше сначала спросить что нравиться, какие цветы ,или игрушки или ещё что,или пойти вместе и пусть сама выберет! На каком свидании можно подарить игрушку или цветы и когда это уместно ваабще?

Сообщение изменено: Sadoki (24 сентября 2010 - 06:33 )

  • 0
нет подписи.

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:10

не умею ухаживать и дарить подарки. Не дарю по заказу или когда от меня ждут(конечно исключая др и 8-е марта).

П.С. странная тема, не думаю что кто-то будет выставлять на показ свою ЛЖ
  • 0

#3 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:14

П.С. странная тема, не думаю что кто-то будет выставлять на показ свою ЛЖ

Уху, ведь так повелось, на форуме ее выставляют в не предназначенных для этого темах.
  • 0
улыбаемся и машем!

#4 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:32

мне надо было мальчиком родиться , столько идей в голове столько задумок, но как правило от девушек ухаживаний не ждут, поетому держу при себе)

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:42

Sadoki,
с такими намерениями ты девушку не найдешь...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:46

Вот подаришь девушке цветок,а она как бы между прочим,а мне типа нравиться другие цветы с такой милой улыбочкой! Или говоришь комплимент-в ответ да,я знаю,мне все так говорят!


это она как бэ намекает, что ты ей неинтересен.
без обид, но прежде чем дарить подарки, нужно самому привести себя в форму, стать "подарком" :)
тогда и отношение будет совсем другое.
  • 12
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:48

Обидно, досадно, но YTPO. прав.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:04

Вот подаришь девушке цветок,а она как бы между прочим,а мне типа нравиться другие цветы с такой милой улыбочкой! Или говоришь комплимент-в ответ да,я знаю,мне все так говорят!

знаешь, одного парня девушка за шутку пошлёт подальше, а с другим над той-же шуткой будет смеяться во всю, всё зависит от отношения к данному парню, так же и с цветами/подарками. Если ты ей интересен то и ромашка ей будет приятна.
  • 12

#9 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:14

мне надо было мальчиком родиться , столько идей в голове столько задумок, но как правило от девушек ухаживаний не ждут, поетому держу при себе)

Это всегда так кажется.
"Обоже! Как просто ведь сделать так то и так то."

И мальчики, не только про эту тему, но и про другие думают:
"Огоспади, не уже ли так сложно сделать/не делать... Это же элементарно".

Тут работает принцип если бы да кабы. :rolleyes:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:20

Стигмат прав. Если ты нравишься, то девушке все равно, что и как ты подаришь.

YTPO.,
ossesion,
Вы намекаете на плотную комплекцию Темы, как я поняла.

Я конечно спорить не буду, но видела немало пар, где один из партнеров полный, а другой подтянутый. Не играет внешность такой роли огромной, ну хоть убейте меня.
Лично мне все равно, можете верить, можете не верить.

П.С, У Темы доброе и открытое лицо, это притягивает больше, нежели красивое тело со злым и высокомерным взглядом.

Все ИМХО. :)

П.П.С. Только не надо мне сейчас начинать петь: " Внешность не важна тогда, когда кошелек толстый..." )
  • 8
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:25

а я грит не буду, а то возмёте на вооружение, и потом мне так дават не будут, так как попсой будет.
  • 2
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:36

Плюс Стигмату и Ниш.

Море обояния порой способно затмить все физические недостатки!

Я дарил портрет,заказывал у одного художника портрет девушки большой такой(не А4) стоило это так сказать нормально ) Она была в восторге,очень удивлена! Вобщем делитесь!

Sadoki,
Вот это и правда отличный подарок, а говоришь ухаживать не умеешь. Такой подарок говрорит об особом отношении к женщине, о твоей изобретательности, а то ж все стандартный набор: парфюм, игрушки (вот уж чего терпеть не могу!) да цацки...Побольше уверенности в себе, на хламурных чиках свет клином не сошелся

Сообщение изменено: Злая Жо (24 сентября 2010 - 08:36 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:44

А я на свиданку иногда трезвый приходил ... тоже подарок. :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:53

Niesch,

Вы намекаете на плотную комплекцию Темы, как я поняла.

Я конечно спорить не буду, но видела немало пар, где один из партнеров полный, а другой подтянутый. Не играет внешность такой роли огромной, ну хоть убейте меня.
Лично мне все равно, можете верить, можете не верить.

П.С, У Темы доброе и открытое лицо, это притягивает больше, нежели красивое тело со злым и высокомерным взглядом.

Все ИМХО.

П.П.С. Только не надо мне сейчас начинать петь: " Внешность не важна тогда, когда кошелек толстый..." )


В общении с девушкой, конечно же, важна не только внешность. Важно все: походка, манера держаться, умение говорить и знание что и когда нужно сказать, умение достигать своих целей, учитывать свои интересы и одновременно с тем уважать интересы девушки, уверенность в себе и своих действиях, настойчивость и многое другое. Если все из перечисленного человек знает и умеет на высшем уровне, то да, внешность будет не особо важна для большинства девушек. Если нет, то будет очень даже важна.

Одним только добродушным лицом и открытым взглядом девушку не возьмешь. Да, можно ей нравиться, но нравиться можно и как "просто хороший друг" :) Конечно, я не говорю про всех девушек (люди ведь разные бывают, кого-то и хомячки заводят), но большинство девушек (ососбенно красивых :)) с моими словами все же согласится :)

P.S. а кошелек... что кошелек? Он здесь вообще ни при чем.

Сообщение изменено: YTPO` (24 сентября 2010 - 08:55 )

  • 3
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#15 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:57

Мне муж не дарил цветов и никаких романтичных поступков не делал. На первое свидание мы гуляли по пляжу в Виймси, в жуткий дубак. На второе, ходили в кино, в Космос, на Кин-Конга (которого я уже смотрела до этого). Ничего романтичного, в общепринятом понятии. )
Но когда, мы ехали в машине, он брал меня за руку, у меня срывало крышу. Собственно, крышу у меня срывает до сих пор от этого. Человеку так хотелось прикоснуться ко мне, подержать меня за руку, что даже вождение машины не было помехой. :)

P.S. а кошелек... что кошелек? Он здесь вообще ни при чем.

Это я на всякий случай, а то обязательно кто-нить его вспомнит.

Конечно все должно быть в купе, но больше всего роль играют бабочки в животе, как сказала Шуй)
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#16 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:07

Человеку так хотелось прикоснуться ко мне, подержать меня за руку, что даже вождение машины не было помехой

Езда прикосновениям не мешает. Вон даже минеты делают и ничего :D
Кстати, трогать девушку за руку, за ногу за рулем любят многиe мужчины в начале знакомства. Мож это прием какой :hmmm:
  • 0
улыбаемся и машем!

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:15

Езда прикосновениям не мешает.

Ну не знаю, конечно, я машину не вожу. Но с виду переключать скорости и рулить одной рукой не так просто.)

Кстати, трогать девушку за руку, за ногу за рулем любят многиe мужчины в начале знакомства

Муж делает так до сих пор)


П.С. Спорить не буду, для кого-то это "ничего особенного", кому-то нужно гораздо большее)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:23

Ну не знаю, конечно, я машину не вожу. Но с виду переключать скорости и рулить одной рукой не так просто.)

Да нее, довольно просто.

Зная характер своего мужа, могу сказать со 100%, что это не прием)

Да я так, шутю, подшутиваю. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:26

Да нее, довольно просто.

Возможно)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:44

Езда прикосновениям не мешает. Вон даже минеты делают и ничего :D
Кстати, трогать девушку за руку, за ногу за рулем любят многиe мужчины в начале знакомства. Мож это прием какой :hmmm:

Это не прием, конечно, это просто нужно:). Не могу объяснить почему, но мне обязательно нужно держать ее руку когда я веду машину)
  • 0

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:55

Не могу объяснить почему, но мне обязательно нужно держать ее руку когда я веду машину)

ну да, вдруг нажмет куда-нить не туда или музыку начнет переключать.:D
  • 0
улыбаемся и машем!

#22 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:58

Это не прием, конечно, это просто нужно:). Не могу объяснить почему, но мне обязательно нужно держать ее руку когда я веду машину)


аналогично. Поэтому покупал себе исключительно автомат, никогда в жизни никаких мануалов!
  • 0

#23 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:00

аналогично. Поэтому покупал себе исключительно автомат, никогда в жизни никаких мануалов!

Я конечно покупал автомат не поэтому:), но автомат это большой плюс в плане свободной руки и отсутствия лишних движений.

А вообще, Sadoki, по-моему чуть ли не самое главное в росте отношений это искренность.
Дарить цветы не потому, что так принято, а потому, что тебе действительно хочется сделать ей приятно и увидеть улыбку.
Идти в кино не потому, что клёвый боевик, а потому что с ней. (ну и клёвый боевик конечно)))))

Я обычно цветы дарил странными способами:). Например, сидя в на 24ом этаже радиссона отлучался на якобы пописать, и через минуту возвращался с букетом.
Ей безумно приятно, но скорее не от цветов, а от осознания того, что ты ради нее старался, приперся заранее в эту кафешку, договорился с администратором чтоб они их поставили в воду и всё ради ее минутной радости.

Так же договаривался с продавцом цветов на виру. Заранее оплачивал букет и уходил, букет оставался у продавца.
Вечером проходя мимо ее лотка, мы почему то остановились обняться, девушка спиной к цветам и в это время продавец мне тихонько отдает мой букет. Главное чтоб всё выглядело естественно, а не "стой, щас я тебе буду обнимать, а ты не смотри назад".

Сообщение изменено: Achhaaa (24 сентября 2010 - 10:15 )

  • 11

#24 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:06

Я конечно покупал автомат не поэтому:), но автомат это большой плюс в плане свободной руки и отсутствия лишних движений.


Кстати, интересно, обладатели мануалов как-то умудряются держать девушку за руку в поездке?
  • 0

#25 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:06

YTPO. все грамотно расписал, даже лишнего добавлять не хочется.

ТСу тоже советовать ничего не буду, пусть учится на своих ошибках :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#26 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:11

Кстати, интересно, обладатели мануалов как-то умудряются держать девушку за руку в поездке?

Умудряются, как то)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#27 Tool

Tool
  • Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:30

А вообще, Sadoki, по-моему чуть ли не самое главное в росте отношений это искренность.
Дарить цветы не потому, что так принято, а потому, что тебе действительно хочется сделать ей приятно и увидеть улыбку.
Идти в кино не потому, что клёвый боевик, а потому что с ней. (ну и клёвый боевик конечно)))))

Я обычно цветы дарил странными способами:). Например, сидя в на 24ом этаже радиссона отлучался на якобы пописать, и через минуту возвращался с букетом.
Ей безумно приятно, но скорее не от цветов, а от осознания того, что ты ради нее старался, приперся заранее в эту кафешку, договорился с администратором чтоб они их поставили в воду и всё ради ее минутной радости.

Так же договаривался с продавцом цветов на виру. Заранее оплачивал букет и уходил, букет оставался у продавца.
Вечером проходя мимо ее лотка, мы почему то остановились обняться, девушка спиной к цветам и в это время продавец мне тихонько отдает мой букет. Главное чтоб всё выглядело естественно, а не "стой, щас я тебе буду обнимать, а ты не смотри назад".


плюсану. С тебя можно брать пример!
  • 0

#28 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:34

Я конечно покупал автомат не поэтому:), но автомат это большой плюс в плане свободной руки и отсутствия лишних движений.

А вообще, Sadoki, по-моему чуть ли не самое главное в росте отношений это искренность.
Дарить цветы не потому, что так принято, а потому, что тебе действительно хочется сделать ей приятно и увидеть улыбку.
Идти в кино не потому, что клёвый боевик, а потому что с ней. (ну и клёвый боевик конечно)))))

Я обычно цветы дарил странными способами:). Например, сидя в на 24ом этаже радиссона отлучался на якобы пописать, и через минуту возвращался с букетом.
Ей безумно приятно, но скорее не от цветов, а от осознания того, что ты ради нее старался, приперся заранее в эту кафешку, договорился с администратором чтоб они их поставили в воду и всё ради ее минутной радости.

Так же договаривался с продавцом цветов на виру. Заранее оплачивал букет и уходил, букет оставался у продавца.
Вечером проходя мимо ее лотка, мы почему то остановились обняться, девушка спиной к цветам и в это время продавец мне тихонько отдает мой букет. Главное чтоб всё выглядело естественно, а не "стой, щас я тебе буду обнимать, а ты не смотри назад".

цветы конечно прикольно,но как-то банально...
к тому же не знаю,может есть такие девушки,как я , которые цветы не любят :blink: вот я не люблю и все....
поставлю в вазу и вообще забуду про них..они будут стоять и тухнуть до следующих цветов....
причем это не лень,нет..просто реально забываю,что они в доме....
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#29 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:42

Повторюсь, в случае если что-то делается от души и в отношениях присутствует взаимность, результат всегда будет положительным. Цветы приведены как пример. Это может быть нелепой плюшевой игрушкой, огромным кактусом или бананом в шоколаде.
Кстати заметил, что именно нелепость подарка оставляет более яркое впечатление и соответственно на долго запоминается.

Конечно ювелирные изделия обычно хороший вариант, но не на начальном этапе отношений. Зашли мы как то в плазу, купили орешков (М&M.s) и в процессе поедания девушка обнаружила внутри цепочку с кулончиком. Сначала шок, потом розовые сопли ))), благо фильм еще не начался))).
  • 4

#30 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:46

мне надо было мальчиком родиться , столько идей в голове столько задумок, но как правило от девушек ухаживаний не ждут, поетому держу при себе)

одни из самых дурацких слов, которые я прочитал на этом форуме ((:
хотя, чему удивляться)) это же у тебя в топике было - у него не должно быть детей, а у меня есть дочурка ((:
  • 1
Коша