Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Составляем форумскую энциклопедию Ухаживания за М и Ж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
245 ответов в этой теме

#181 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 00:51

LaGata, все правильно говорит, мне нравились всегда девушки так сказать самостоятельные, но это не значит что я боюсь брать на себя какую-то ответственность, потому, что какой бы она ни была мега самостоятельной, она девушка, будет биться ногами и упираться но если ты что-то ей сделаешь вопреки ее самостоятельности, и ты ей естественно приятен, она будет рада. :wink:
  • 3
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#182 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 01:00

и ты ей естественно приятен, она будет рада


какбэ рада будет любая - даже та, которая себя самостоятельной не считает. так в чём её правота? Осешшон же прав по-сути получается...

вы так стебаете, я с вас худею :D разговоры слепых с глухонемыми какие то)))
  • 0
тролль в отставке

#183 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 01:02

Turbo, может может про слепых и глухонемых ты прав. я все не читал страницы 4 надо читать тогда а ни времени ни сил ни желания нет ) прочитал лагату про независмых девушек, не понял твоего опровержения ее слов, вот и написал.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#184 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 01:10

Грoзный, даю краткий пересказ предыдущих серий...

Осешшон сказал, что любая девушка хочет быть с парнем как за каменной стеной.
ЛаГата опровергла это утверждение своим собственным примером, приведя в качестве доказательства свою независимость. И указала на существование типов, которые определяют - какая из них хотела бы быть как за каменной стеной.

А ты вообще замочил что то про правоту ЛаГаты :D Ржачно очень читать вас :D

не понял твоего опровержения ее слов

ээ... я ничего не опровергал. "Между прочим, вы меня не так поняли" (с) Иван Васильевич :D

я поинтересовался какие типы есть, но ЛаГата слилась спать )))
  • 0
тролль в отставке

#185 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 сентября 2010 - 01:29

Джедaй,

это еще в 2005 году составлялось. Ты неоригинален

В таком случае дополнить. Сколько спермы воды с тех пор утекло.

Сообщение изменено: Комуняка (25 сентября 2010 - 01:30 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#186 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 01:46

я считаю, что есть разные ситуации в жизни и разные люди с разным опытом, которые реагируют на эти ситуации по-разному...

мы отклоняемся от темы...

ЛаГата спать пошла :( завтра надеюсь прочитать про типы девушек



б***ь, откуда столько агрессии? кто тут вообще заикался о "НАДО"? да живите как хотите, считайте себя кем угодно, хоть Наполеоном... все прям цветные донельзя ))

Типы девушек... (к примеру эту класификацию):
ТП — тупая п*зда. Да, такой тип действительно существует, и им прогнили насквозь более 50% современных девушек. Тупая лебед — это женщина с очень плоским, своеобразным и ложным мышлением, со своими неадекватным суждениями и неавторитетными мнениями, всегда оказывающаяся не там и не вовремя, говорящая под руку и рождённая с одной единственной целью — раздражить мужчину.

ТО — тёлка ох*енная. Мечта любого мужчины, от пацана-задтрота до красавца на Ferrari морковного цвета. Ухоженная, дорогая, гламурная, в меру начитанная, знающая себе цену, имеющая связи в светской тусовке и регулярно крутящаяся в высшем свете, она является объектом обожания и всеобщего восхищения.

ТБ — тварь беспощадная. Злая, вечно неудовлетворённая, неугомонная, придирчивая и педантичная, любящая докапываться до каждой мелочи. К сожалению, часто выступает в роли женщины-начальника. Иногда бывает мамой. В исключительных случаях может становиться и женой, правда лишь у очень бездарных и недалёких мужчин, либо у потенциальных маменькиных сынков.

ТС — типичная сосалка. Жалкое подобие ТО. Но для не очень привередливых вполне сходит и вместо ТО. Обрабатывать за свою жизнь ей приходится не один километр мужской плоти, но в большинстве случаев это приносит неплохие дивиденды. ТС, как правило, обеспечены, понтовы, ошибочно принимают китч за гламур, мыслят одинаково друг с другом, имеют очень ограниченный кругозор и примитивную систему ценностей. Но при этом по соотношению факабельность/факодоступность являются лидирующей категорией.

ТК — "тоже красивая". На самом деле нифига не красивая девушка. Но мужчины вынуждены называть её "тоже красивой", потому что она является подружкой красавицы, к которой самец как раз яйца и подкатывает (к примеру, если знакомится в клубе или на улице). Но поскольку девушки две, и вторая из них — страшная подружка, то её из вежливости тоже нельзя обойти вниманием.

ТН — тонкая натура (или можно творческая натура). Любительница охов и ахов, но не в этом смысле. Просто говорит с придыханием. Восторженно, волнующе, интригующе. Увлекается театром, музыкой, живописью. Говорит тихо, одевается скромно, дома у неё зачастую творческий беспорядок, но всему находится своё объяснение.

ТТ — твердолобая трудоголичка. Типичная карьериста. Хитрая, коварная, следит за собой, плетёт интриги, флиртует с мужчинами, стерва — в общем, ровно так, как показывают в кино. Вся жизнь спланирована, всё расписано по мелочам, знает, чего хочет от жизни, предприимчивая, холодная, расчётливая.

Ну и, наконец, ТЖ — теоретически жена. Девушка, которая рискует стать главной в жизни мужчины. Именно та, к которой он начинает чувствовать что-то особенное, отличающееся от того, что он испытывал каждую ночь, трахая кого-нибудь в своей машине после клуба. Та, которая смогла его чем-то "зацепить" и приковать всё его внимание к её персоне.

Это одна из многих. Просто сегодня этот топик читала, решила не углублятся.. пьяная и уже 2;39!


П.С если интересно, то из всегро этого, я ТТ!


СОРРИ ЗА МНОГОБУКВ... ЛЕНЬ БЫЛО УКАРАЧИВАТЬ!


Всех ЛАФФ)))

Грoзный,
Ты моя прелесть!!! :wub:

Сообщение изменено: LaGata (25 сентября 2010 - 01:43 )

  • 2
Оружие массового потрясения

#187 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 сентября 2010 - 05:58

LaGata,

Во всех своих отношениях никогда не хотела себя чувствовать слабой и беззащитной... а внимание и забота приятно любому человеку независимо от пола!

Блин. Поясняю. Быть "слабой и беззащитной" - это не значит сидеть на заднице ровно и не чего не делать. Каждая девушка ценит в парнях его внутреннее состояние(его настроение, так же как он реагирует на определенные жизненные ситуации, сколько у него проблем). Ни одной девушке не нужен парень с проблемами(поясняю - между двух одинаковых парней, девушка выберет того, который будет без проблем(у него все в порядке с работой, жизненной мотивацией,креативный(с которым скучно и обыденно как бэ не особо то интересно(тут тоже все в меру конечно хорошо))).
Примеры.
Есть два одинаковых парня, оба приглошают одну и туже девушку провести в месте вечер, только делают это по разному:
-Привет, мне сегодня нечем заняться, не знаешь что сегодня можно поделать, а то как то скучно?

и другой:
-Привет, мы сегодня с друзьями едим загород смотреть на Юпитер через телескоп, устроим небольшом пикник с музыкой и танцами =)

Собственно это ответ на вопрос, почему после классного знакомства с девушкой, после звонка ей некоторые отмораживаются, потому что парень неуверенно что то несет в трубку не зная зачем звонит и даже не представляя чем будет сегодня заниматься.
С кем из них девушка пойдет? =)
Или из обыденного. Дело доходит до первого секса и девушка начинает оправдывать себя, пытаясь показать что она не спит просто так, а есть все таки барьер через который надо перешагнуть, типо давай не будем торопиться и тд. . два ответа:
-А ты правда считаешь что нам не нужно торопиться?/Не знаю торопимся мы или нет, но у меня так первый раз, так что тут я тебе не советчик/Для меня секс не главное, давай начнем когда ты будешь готова ... - любой из этих вариантов отморозит парня в сексе еще на минимум неделю-две. Если опять будут такие варианты ответов, то у нас на глазах будет зарождаться история про то, как девушка дала через пол года знакомства.
В свою очередь достаточно сказать что то по типу:
-Я считаю что нет смысла скрывать свою страсть и желание, аргументируя это нашим малым знакомствам, я хорошо чувствую девушку которая подходит для меня(ну или еще какую другую фигню такого типа). Смысл в том, что девушка своими словами пытается навязать ответственность за секс на парня и если он не готов её взять, то будет в пролете.В свою очередь после того как он взял на себя обязательства, если это будет секс га один день, то парень получается будет обманщиком и моральным уродом.


Резюме: между состоятельным и нищим, девушка выберет состоятельного. Между красивым и страшным, девушка выберет красивого, между мужчиной и тряпкой, девушка выберет мужчину(ну хотя опять же тут один есть момент.Если девушка хочет быть мамой, то может найти себя дитятко в виде мальчика, который ищет маму.Хотя в итоге они разойдутся, потому что когда будет ребенок, мальчик будет очень ревновать).


ну вот опять, в таком элементарном вопросе пришлось кучу букав писать...
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#188 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 сентября 2010 - 06:10

Turbo,

LaGata, то есть ты исключение из правила? Или то, что Осешшон написал - вовсе не правило?

А может ты просто молодая и ещё не знаешь, что тебе нужно от отношений с мужчиной?...

Поверь мне - это правило. Даже если девушка гипер целеустремленная и не зависимая , все равно подсознательно ищет мужчину сильнее себя.


LaGata,

Нет никакого исключения из правил... Существуют разные типы людей, некоторым девушкам удобно быть беззащитным и слабым... Например я привыкла всего добиваться сама, и несмотря на это я знаю что мне нужно от мужчины, забота, любовь, уважение и преданность..
А у вас все мысли сходятся к одному, что мужик должне обеспечивать девушку только финансово.. Как это бонально!


Блин, не прочитал этого сообщения. Дожили. Парень объясняет девушке их же понятие "как за каменной стеной".. )) Виной всему ваше женское умение все усложнять... деньги тут не причем(хотя частично фигурирует).

Turbo,

LaGata, значит Осешшон пургу прогнал да? Всё дело в типах.

Ты назвала один тип свой - независимый. А ещё какие есть?

Перед тем как подумать несет ли человек пургу или нет, надо немного вдуматься в слова.

А как ещё можно обеспечивать? Нематериально как то?

я не знал что все так запущено... Кроме баблосов есть и эмоции, которые собственно и идут за основу ...

Сообщение изменено: ossesion (25 сентября 2010 - 06:20 )

  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#189 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2010 - 09:33

ossesion,

Парень объясняет девушке их же понятие "как за каменной стеной".. ))

вово я тоже посмеялась, ты не настолько хорошо понимаешь девушек,что бы такие трактаты писать.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#190 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:02

Omnia,
ппц ))) еще одна ))
Тебе еще более детально расписать? Я взял только одну часть, про которую мы говорили.
з.ы. ы вы сам исебя всегда понимаете если не секрет? =) Знаете чего хотите? )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#191 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:11

з.ы. ы вы сам исебя всегда понимаете если не секрет? =) Знаете чего хотите? )))

Я как совсем не понимающий женщин рискну предположить - нет.

:D бесполезно с ними дискуссии вести. их можно только любить :D
  • 0
тролль в отставке

#192 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:14

Omnia,
вкратце :
1)Физическая защита.
2)Финансовая независимость.
3)Эмоции.
4)Креативность.
5)Внутренне состояние.

Пишу на скорую руку, так как уходить уже надо. Эти пункты дают в совокупности ту самую стену =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#193 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:15

Да блин идите в другую тему а!
  • 0
нет подписи.

#194 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:27

Поверь мне - это правило. Даже если девушка гипер целеустремленная и не зависимая , все равно подсознательно ищет мужчину сильнее себя.


я вообще заметил, что чаще всего девушки, которые стараются быть "полностью независимыми от парней" - это девушки, которые росли без отца.
именно такие девушки наиболее зависимы от мужской похвалы и наиболее уязвимы от мужского мнения.
хотя, со стороны это так не выглядит.
  • 4
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#195 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 15:58

YTPO., в яблочко. Больше нечего добавить! :wink:
  • 0

#196 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:08

Мне муж не дарил цветов и никаких романтичных поступков не делал. На первое свидание мы гуляли по пляжу в Виймси, в жуткий дубак. На второе, ходили в кино, в Космос, на Кин-Конга (которого я уже смотрела до этого).

ничего личного но я валяюсь :lol: :lol: так написала искренне :lol: :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#197 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:12

срут в мозг пацанам, короче
  • 0
тролль в отставке

#198 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:26

MrDron,
Честно не поняла) Я написала к тому, что романтики не было особо, а любовь есть)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#199 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:35

MrDron,
Честно не поняла) Я написала к тому, что романтики не было особо, а любовь есть)

а меня очень сильно улыбнуло :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#200 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:54

MrDron,
Посмеялся, тоже хорошо)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#201 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 22:33

ossesion,
много правильного сказал :wink:

Sadoki,
у меня вообще ощущение складывается,что ты хотел мнение вообще одной единственной услышать :rolleyes:,что бы потом действовать в согласии с ее мнением и предпочтениями. И помоему я догадываюсь кого....

Мне муж не дарил цветов и никаких романтичных поступков не делал. На первое свидание мы гуляли по пляжу в Виймси, в жуткий дубак. На второе, ходили в кино, в Космос, на Кин-Конга (которого я уже смотрела до этого).

да,вспомнила встречи наши с мужем..почти то же самое...гулять в дубак тоже было...Эх!"романтизьму нет"(с)
Если любовь есть,то романтика уже есть...даже в дубак погулять за счастье,но вместе зато.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#202 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 22:51

Энигма,

у меня вообще ощущение складывается,что ты хотел мнение вообще одной единственной услышать

:popcorn: Sadoki + ?
  • 0

#203 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 сентября 2010 - 23:35

вообще ощущение складывается,что ты хотел мнение вообще одной единственной услышать ,что бы потом действовать

ага , типа хитрый ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#204 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 01:26

ossesion,
много правильного сказал :wink:

Sadoki,
у меня вообще ощущение складывается,что ты хотел мнение вообще одной единственной услышать :rolleyes:,что бы потом действовать в согласии с ее мнением и предпочтениями. И помоему я догадываюсь кого....


да,вспомнила встречи наши с мужем..почти то же самое...гулять в дубак тоже было...Эх!"романтизьму нет"(с)
Если любовь есть,то романтика уже есть...даже в дубак погулять за счастье,но вместе зато.


что то мне подсказывает,что ты ошибаешься,что знаешь кого,хотя я понял наверное кого ты имеешь ввиду, Но не судите по форуму ))) :P
Я хотел общую картину так сказать составить,и думаю это не только мне в пользу пойдёт,но и тем кто не отписываеться тут,а просто читает! Повторюсь,что тему создавал не для себя вобщем,а для общей картины,но не скрываю ,что мне тоже интересно услышать мнение некоторых пользователей! Млин складываеться такое ощущение,что многие тут судят друг о друге исключительно о писанине на форуме! :wink:

Сообщение изменено: Sadoki (26 сентября 2010 - 02:12 )

  • 0
нет подписи.

#205 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 08:17

что то мне подсказывает,что ты ошибаешься,что знаешь кого,хотя я понял наверное кого ты имеешь ввиду, Но не судите по форуму ))) :P

Конечно с тем,кому ты симпатизируешь я могу и ошибаться.Это же от меня бы был слишком высший класс,такое понять,если учесть,что я читаю форум поверхностно и не углубляюсь во взаимоотношения форумчан между собой.Но основную то мысль я всё же уловила... :rolleyes: :wink: Эх,я давно понимала,что во мне пропадает психолог :rolleyes:

Млин складываеться такое ощущение,что многие тут судят друг о друге исключительно о писанине на форуме! :wink:

писанина очень многое может сказать о человеке.Если человек бред пишет(то умным его точно никто считать не будет)(это я вообщем),ну и т.д...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#206 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:20

думаю что нормальные взаимоотношения между людьми и противоположным полом в частности это когда обходятся без формальностей то есть ухаживания и тому подобного ...
  • 0

#207 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 10:00

dima2010, по мне так в том и проблема, что ухаживания НЕ должны являться формальностью, как многие это и воспринимают.
  • 0

#208 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2010 - 15:12

думаю что нормальные взаимоотношения между людьми и противоположным полом в частности это когда обходятся без формальностей то есть ухаживания и тому подобного ...

Если это воспринимается как формальность, то конечно. А если это идет от души, то это даже ухаживанием не назвать, это просто желание делать человеку приятно.
  • 3

#209 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 19:08

Achhaaa, как точно выразил мою мысль! Я всё никак не могла вкучу собрать. ^_^
  • 0

#210 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 03:19

Чем больще девушку мы хвалим и чем больше ей комплиментов тем больше у неё повышаеться самомнение,типа а если ятакая вся звездатая,то нафига ты мне нужен лузер )
  • 0
нет подписи.