Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Составляем форумскую энциклопедию Ухаживания за М и Ж

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
245 ответов в этой теме

#211 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 335 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:43

Чем больще девушку мы хвалим и чем больше ей комплиментов тем больше у неё повышаеться самомнение,типа а если ятакая вся звездатая,то нафига ты мне нужен лузер )

Херня, Темочка, например, самомнение у меня и без комплиментов будь здоров, но "ятакая вся звездатая,и нафига ты мне нужен лузер " я могу и без комплиментов подумать или с множеством комплиментов не подумать вовсе!
  • 0

#212 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:47

sadoЧоК, в твоей фразе ключевое слово не комплимент,а лузер. Ящитаю

Сообщение изменено: Omnia (05 Январь 2011 - 10:48 )

• 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#213 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 14:42

Чем больще девушку мы хвалим и чем больше ей комплиментов тем больше у неё повышаеться самомнение,типа а если ятакая вся звездатая,то нафига ты мне нужен лузер )

После Пушкина, грешно наступать на эти грабли.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#214 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 14:54

эфективный способ ухаживания - заломать руку и отвести в загс.
неэфективный способ ухаживания - дарить подарки, цветы, делать комплименты, читать стихи, водить в рестораны, клубы, кино, театры, гулять по ночам хрен знает где, залипать часами на телефоне, клястцо в вечной любви, делать тонкие намёки, сюрпризы и тому подобное.
абсолютно неэфективный способ ухаживания - обворовать, изнасиловать или убить любимую.
  • 0
aa-lawyers.eu

#215 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:05

а слова Пушкина, чем больше девушку мы любим, тем меньше времени на секс

Добрый Мудрец,
ты какого способа придерживаешься из своей мурзилки?
  • 0

#216 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:40

ага, поэтому надо её херами обкладывать, чтоб знала своё место,женщина :lol:
вообщем минус

Сообщение изменено: Стасец (05 Январь 2011 - 17:41 )

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#217 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:55

EvilMaster,
я использую четвёртый и самый удобный способ - ей надо, пущай сама за мной ухаживает :D
  • 1
aa-lawyers.eu

#218 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:22

ей надо, пущай сама за мной ухаживает

У Кассь были такие попытки, когда все делалось только потому, что "мне надо". При всем моем тогдашнем желании быть вместе с этим человеком, такое отношение - оно какое-то очень обидное =( Сперва пытаешься как-то переступать через себя и чего-то там тянуть за двоих, а потом приходит понимание - а нафига оно мне надо, если не надо ему? Это ж если мне помощь понадобится там или поддержка - хрен я ее получу, ему ж не надо ничего. А зачем мне отношения, в которых я даю что-то, а мне - ничего, кроме позволения, так уж и быть, тут где-то рядом находиться?
Дальше простого общения у нас тогода ничего так и не зашло =(
И прям как-то так обидно, вроде я и не страшный, и интересы общие были, и поговорить было о чем, и вообще.. =\ Но чо поделать, насильно мил не будешь.
  • 4

#219 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:26

а нафига оно мне надо, если не надо ему? А зачем мне отношения, в которых я даю что-то, а мне - ничего, кроме позволения, так уж и быть, тут где-то рядом находиться?

+50000
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#220 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:18

Must_kass, в твоем случае, если мужчина с тобой 1 день провел, то тебе повезло, а отношения)
держись за того дурочка кто просто рядом будет)
  • 0
people come, people go

#221 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:31

Самое весёлое начинается, когда к процессу ухаживания за парнем подключается кто-нибудь из родителей девушки, а ещё веселее когда оба :) Тут главное не переборщить, а то встанешь для девушки на один уровень с ровестниками её родителей. Причём когда девушки таки пропадают, то их родители по прежнему очень дружелюбны, всегда поздароваются на улице, остановятся поболтать и тд.
  • 0
aa-lawyers.eu

#222 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:39

У Кассь были такие попытки, когда все делалось только потому, что "мне надо". При всем моем тогдашнем желании быть вместе с этим человеком, такое отношение - оно какое-то очень обидное =( Сперва пытаешься как-то переступать через себя и чего-то там тянуть за двоих, а потом приходит понимание - а нафига оно мне надо, если не надо ему? Это ж если мне помощь понадобится там или поддержка - хрен я ее получу, ему ж не надо ничего. А зачем мне отношения, в которых я даю что-то, а мне - ничего, кроме позволения, так уж и быть, тут где-то рядом находиться?
И прям как-то так обидно, вроде я и не страшный, и интересы общие были, и поговорить было о чем, и вообще.. =\ Но чо поделать, насильно мил не будешь.

Э, девченки, вы чо все в плюсы кинулись ? Неужто начали понимать, что мы, парни, чувствуем когда пытаемся с вами строить отношения, а вы врубаете свою неприступность, а-ля форт Нокс, дабы набить цену ? А то привыкли что парни за ними бегают. Сами давайте попробуйте, вот так побегайте, может поймете каково это.

Сообщение изменено: Комуняка (07 Январь 2011 - 19:40 )

• 4

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#223 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:41

Размещенное изображение

не принимай все так близко к сердцу
  • 0

j2j

#224 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:53

Комуняка

Сами давайте попробуйте, вот так побегайте, может поймете каково это.

попробовала,побегала, получила

зачем мне отношения, в которых я даю что-то, а мне - ничего, кроме позволения, так уж и быть, тут где-то рядом находиться?

хреново. И? Единственный НОВЫЙ вывод,что я сделала для себя, если человек тебе не нужен,шли в пень предельно ясно, а не играй чувствами человека, водя его на поводке.
  • 0

#225 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:58

Прочитал название темы, думал тут будет что-то типа схемы кто с кем спал на форуме, а тут очередные "ля-ля тополя".
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#226 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:01

Подарки нужны, но не на первом свидании.
Цветы нужно дарить, но сперва узнай какие.
Ну и согласен с Омни, жаль что не все это понимают, очень жаль.
P.S. Омни это и так понятно когда начинают играться, была одна история девушка играла играла и влюбилась, а потом пришлось мне поиграться, было печально...

Сообщение изменено: motorov (08 Январь 2011 - 11:04 )

• 0
hérisson dans le brouillard

#227 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:03

Omnia, не в пень, а в пердачелло
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#228 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:17

в гузло
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#229 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:21

Цыплята мои, пункт назначения не так важен
  • 0

#230 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:09

Самое весёлое начинается, когда к процессу ухаживания за парнем подключается кто-нибудь из родителей девушки, а ещё веселее когда оба

В таком случае прикольно, когда у неё есть симпатичная мама лет так 35. :naughty:

Э, девченки, вы чо все в плюсы кинулись ? Неужто начали понимать, что мы, парни, чувствуем когда пытаемся с вами строить отношения, а вы врубаете свою неприступность, а-ля форт Нокс, дабы набить цену ? А то привыкли что парни за ними бегают. Сами давайте попробуйте, вот так побегайте, может поймете каково это.

Не жалуся. Вся эта неприступность обходится. Если не можешь обойти, то проблема кроется в тебе, а не в ней. Бывает сначала девушка не дает себя даже поцеловать, а потом спит сразу с двумя парнями :D

А для девушек противоестественно носиться за парнями. И слава богу.

Сообщение изменено: Страшилко (08 Январь 2011 - 14:11 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#231 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:59

К каждому человеку наобходим свой подход.Что для одного хорошо,не значит,что другой будет на седьмом небе от счастья.Нет четких правил,как правельно знакомиться и ухаживать.От самих людей зависит.От чувств и порывов сердца. :)

Я вообще не понимаю,как можно дарить цветы или подарки на первом свидании,абсолютно не зная человека!И при чем еще быть увернным еще,что человеку это 100% понравится!Бойтесь общепринятых стандартов.Будте естественны и спонтанны.Расслабтесь.Позвольте себе быть самим собой и не накручивать,как удивить человека или что надо сделать,чтобы сделать приятно человеку.Потому что никогда не знаешь,чего человек на самом деле хочет и чем вообще можешь зацепить.

Сообщение изменено: Brown eyes (09 Январь 2011 - 11:00 )

• 2

#232 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:47

Не жалуся. Вся эта неприступность обходится. Если не можешь обойти, то проблема кроется в тебе, а не в ней.

Не учи пикапера :P
  • 0

#233 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 19:29

Не учи пикапера :P

:facepalm:

нет слов, одни эмоции, ты мне напоминаешь бомжа с немногим кол-ом денег :helpsos:

наверно вещать лапшу девочкам на уши уже называется пикаперством, выдай нам инфу о том, что действительно пикап)

бл) они сами себе ее вешают) причем сдесь ты?

и кстати, че выпьем? или ссышь что заглумлю?))
  • 0
people come, people go

#234 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 22:32

выдай нам инфу о том, что действительно пикап

пикап это машина такая
Размещенное изображение
  • 4
aa-lawyers.eu

#235 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:55

и кстати, че выпьем? или ссышь что заглумлю?))

Глумиться и пороть ху*ню - разные вещи.

нет слов

http://www.ozhegov.ru/

наверно вещать лапшу девочкам на уши уже называется пикаперством, выдай нам инфу о том, что действительно пикап)

бл) они сами себе ее вешают) причем сдесь ты?

Знаешь, человек который не в теме, но который при этом убежден, что он самый умный - выглядит очень глупо. Примерно как ты сейчас. Но ты молодец, многие посмеялись.

Сообщение изменено: Комуняка (15 Январь 2011 - 18:51 )

• 0

#236 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:03

беспонтовая телочка налила воды и включила заднюю, твои отмазы в стиле умных фраз уже не интересны)
  • 0
people come, people go

#237 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:06

К каждому человеку наобходим свой подход.Что для одного хорошо,не значит,что другой будет на седьмом небе от счастья.Нет четких правил,как правельно знакомиться и ухаживать.От самих людей зависит.От чувств и порывов сердца. :)

Я вообще не понимаю,как можно дарить цветы или подарки на первом свидании,абсолютно не зная человека!И при чем еще быть увернным еще,что человеку это 100% понравится!Бойтесь общепринятых стандартов.Будте естественны и спонтанны.Расслабтесь.Позвольте себе быть самим собой и не накручивать,как удивить человека или что надо сделать,чтобы сделать приятно человеку.Потому что никогда не знаешь,чего человек на самом деле хочет и чем вообще можешь зацепить.

понравилось,но иногда так трудно (
  • 1
нет подписи.

#238 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:17

sadoЧоК,

так трудно (

Раз трудно, значит не надо. К тем самым все подходы сами собой прокладываются. :wink:
  • 0

#239 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 19:17

беспонтовая телочка налила воды и включила заднюю, твои отмазы в стиле умных фраз уже не интересны)

Мне нечего на это возразить. Ты подебил.
  • 0

#240 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 20:04

понравилось,но иногда так трудно (

Только потом не удивляйтесь,куда исчез человек после первого свидания. :) Если жизнь Вам дает шанс и не важно в какой сфере жизни,используйте его по максимуму и отнеситесь серьезно.Второй-третий-десятый раз вам никто его давать не будет.Вот почему стоит учиться на ошибках. :wink:
  • 0