Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу купить парикмахерскую машинку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 07:03

Какую и с какой цены качественные начинаются?
  • 0

#2 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 27 сентября 2010 - 11:48

Триммер чтоли? Профессиональный?
Если простой то могу посоветовать Phillips, когда-то в "Expert"-e покупал (200 или 300еек) (около года назад), до сих пор отлично работает.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#3 zhukoleg

zhukoleg
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 17:58

Триммер чтоли? Профессиональный?
Если простой то могу посоветовать Phillips, когда-то в "Expert"-e покупал (200 или 300еек) (около года назад), до сих пор отлично работает.

Если для себя,не заморачивайся,китаёзного производства стоят меньше стохи,вполне нормально работают :rolleyes:
  • 0

#4 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:08

советую Мосер, он стоит в раёне 1 - 1,5К. но он дейтвительно стоит этих денег. профессиональный по типу.
  • 0

#5 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:03

Если для себя,не заморачивайся,китаёзного производства стоят меньше стохи,вполне нормально работают

Не советовал бы эти шкуродеры, волосы дерут и больно подстригатся. :angry:
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#6 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 23:53

не сказал бы, 3 года назад Vitek за 40 крон купил (норм. цена была 190) и до сих пор работает! сам стригусь и ребёнка стригу, все довольны, всё отлично ))
  • 0

Valge Klaar