Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lineage 2 Аксессуары

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 fr33ze

fr33ze
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:25

Вот, встретился сегодня в инете с одной прикольной вещью. Вообще я любитель всяких таких штук, типа статуеток персонажей игр, но нашел такую:
Размещенное изображение

На eBay посмотрел, так она стоит 15 тыс. руб., на наших соотвественно меньше, но цена все равно удивляет. Да, это похоже на тонкую работу, и довольно качественную, но мне кажется, что это слишком дорого. Привезено из Гонконга.

Скажите, кто знает. Осудите меня за то, что ругаюсь на цену мб так и должно быть :lol:
  • 0

#2 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:39

Размер\Из чего сделано?
  • 0
Правда со мной весело?

#3 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:27

я тож паткй на всякие Акшен-фингеры, шту4ка за4етная
но раздел нe тот :)
  • 0

#4 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:31

Кукла для секса надувная из ПВХ с пальчиками на руках и ногах, длинными каштановыми волосами,силиконовыми губами и татуированным драконом на спине. Кукла имеет анальное и вагинальное отверстие с реалистичными вставками Futurotic. Открытый ротик с силиконовй вставкой. Все вставки имеют текстурированную поверхность, что доставляет максимальное удовольствие при половом контакте. Руки куклы двигаются, на шарнирах в плечевом суставе. Кукла имеет специальное отверстие, в которое при желании можно поместить виброэлемент, прилагающийся в комплекте. Производитель: California Exotic Novelties, Америка

И все это чудо за 12к, а тут какая-то статуетка за 15к.

Сообщение изменено: param-pam-pam (26 Сентябрь 2010 - 21:31 )
Перенес в курилку.

• 0
Правда со мной весело?