Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отставка Лужкова


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#31 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:26

Човытрётесьтут,
Ну если у него дом в Лондоне по величине первый после Букемгемского дворца ,думаю страна проживания определена.
  • 0

#32 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:28

а вот из страны сбежать заставить вполне могут

С такими деньгами любая ссылка - курорт :)

Поражают масштабы "заработанных" денег. Ладно бы в тихую вели свою деятельность, но зачем же так открыто хапать.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#33 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:28

А вот и первые решения после Лужкова :
В Москве впервые разрешили акцию гей-активистов
http://rus.delfi.ee/...471069&l=fplead
:lol:

Сообщение изменено: Tourne (29 сентября 2010 - 12:29 )

  • 0

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:29

Говорят о демократии, а устанавливают везде прямое централизованное назначение.

ну так не надо слушать про демократию :)

демократия это такой изобретенный хитрыми нло негодяями термин , обозначающий положение вещей, когда с помощью большого капитала и сми группа опред. людей управляет жизнью опред. страны :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:30

Так ему и надо!
Да и у нас не лучше, просто мельче всё. Я знал пару семей которые жили в доме около каубамая, сталинский, который сейчас снесли под ноль.
Так вот все жили и в один год начали появляться владельцы квартир из ниоткуда, всем жильцам присвоили статусы вынужденных квартиросъёмщиков, и после постройки муниципалок которые начали строить в примерно тоже время. Их всех в них и переселили, а дом снесли, вот теперь там будет очередная высоточка на которой будут сделаны пару миллиардов.
Совпадение? ну ну...
  • 0

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:32

Поражают масштабы "заработанных" денег. Ладно бы в тихую вели свою деятельность, но зачем же так открыто хапать.

глупый вопрос :) потому что можно . потому что все кто может запретить не видят (не видели) на данный момент причин прекратить это.

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (29 сентября 2010 - 12:34 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:35

С такими деньгами любая ссылка - курорт :)

Поражают масштабы "заработанных" денег. Ладно бы в тихую вели свою деятельность, но зачем же так открыто хапать.

Масштабы действительно поражают.Но тут дело такое....какова должность такие и доходы.За 18 лет Лужков сделал для Москвы немало,и это государство в государстве процветает.За все эти доходы винить Лужкова думаю не следует,это система которую наверно в России не изменить.
А где вы видели честного политика?
  • 0

#38 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:36

Так ему и надо!

да херня это. было б хорошо , если б этот случай был торжеством справедливости , а не перестановкой пешек и шишек ... а так придет к власти еще больший мудаг , только уже из другой "фирмЫ"
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#39 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:38

так придет к власти еще больший мудаг , только уже из другой "фирмЫ"

И к тому-же ещё пока бедный со зверским аппетитом.
  • 0

#40 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:41

демократия это такой изобретенный хитрыми нло негодяями термин , обозначающий положение вещей, когда с помощью большого капитала и сми группа опред. людей управляет жизнью опред. страны

я сейчас не про методы говорю, а то, что должно быть изначально, народ достоин того, кого он выбирает. Если президент говорит о демократии, то должны быть региональные выборы, а не так, что одна партия решает кому где быть и кто плохой, только потому, что он не согласен, это уже проходили и закончилось очень плачевно.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:44

CiDRoN,
О какой демократии в России идёт речь?
Медведев и Путин говорят то что хочет слышать народ ,а на самом деле всё плохо.

Сообщение изменено: Tourne (29 сентября 2010 - 12:45 )

  • 0

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:48

я сейчас не про методы говорю, а то, что должно быть изначально, народ достоин того, кого он выбирает. Если президент говорит о демократии, то должны быть региональные выборы, а не так, что одна партия решает кому где быть и кто плохой, только потому, что он не согласен, это уже проходили и закончилось очень плачевно.

а я говорю что демократия это самый большой бред 21го века :) это не методы , это системная ошибка , подмена понятий.

какой народ компетентен в выборе управленца ? да никакой , выбирают либо того кто больше наобещает , либо того " у кого сиськи больше" . всё

Как может абсолютно некомпетентное большинство выбрать действительно правильного управленца ? Никак :)

и поэтому даже удивляться тому , что истинное положение вещей противоречит заявленному - глупо )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (29 сентября 2010 - 12:50 )

  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:49

Жириновский готов стать мэром Москвы

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/zhirinovskij-gotov-stat-merom-moskvy.d?id=33455783
  • 0

#44 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:53

Tourne,
да ктож его поставит :) хотя порядок навести он попытался бы , причем жестко скорее всего . коренные остались бы довольными :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#45 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:53

Голосуем за Жирика!!!
  • 0

#46 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:54

А кстати вот этот гей парад как раз может быть постановкой сил которые поддерживают Лужка :)

Ща народ начнет роптать , шо мол вот при Лужке то такого срама не было ) А вот терь вот как оно , понимаешь ли , даешь Лужка на царство обратно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#47 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:55

Tourne,
да ктож его поставит :) хотя порядок навести он попытался бы , причем жестко скорее всего . коренные остались бы довольными :)

Конечно не поставят,но жирик как всегда в своём амплуа.
  • 0

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:57

Конечно не поставят,но жирик как всегда в своём амплуа.

мне кстати по душе было бы его мэрство . хотя его мэрство означало бы что он полностью лёг под путина-ведмеда :) такшо хз )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:59

Човытрётесьтут,
Вообще то Жириновский очень умный мужик.И его поведение на публике только лишь пиар.
Мне кажется что только такие люди смогут что-то изменить в России.
  • 0

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:10

да я понимаю что он отыгрывает свою роль (хоть и реально вспыльчивый ), что он умный и все такое.

но "изменить" это еще не значит "сделать лучше" . попробовать то конечно можно ) , да вот все эти эксперименты чаще всего долго расхлебываются .

пс: люблю пересматривать передачи к барьеру с жириком.

хотя этот же гей парад будет на руку тому же жирику люди подумают : ну если не Лужок , то уж Жирик бы такого срама не допустил бы

Да только вот решать будет не народ (сознанием и мнением которого очень нехитро можно манипулировать ) а медвепуты

пс: херасе смайлов раскидал )) надо поудалять , тема то сурьезная )

Сообщение изменено: Tourne (29 сентября 2010 - 13:17 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:18

Човытрётесьтут,
Удалил смайлы.
  • 0

#52 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 13:45

Човытрётесьтут, ^_^ ну да, лучше выбирать "компетентным" меньшинством, которое прямым же назначением и посадили?)
почему 21го?) не одна тысяча лет уже прошла )
на ошибках учатся, если не будет этого, то и будут избирать по глупости всяких Бушев и Ельциных.
В России в условиях "суверенной демократии" уже сколько лет на политической арене ни одного нового фейса, а это всё ведёт к одному.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:13

ну да, лучше выбирать "компетентным" меньшинством, которое прямым же назначением и посадили?)


именно меньшинство при тн демократии и выбирает кто будет править , однако создается иллюзия , что окончательное решение исходило от некомпетентного большинства , которое руководствовалось тем , что им показали по телевизору или написали в газете , а кто владеет газетами и тв ? компетентное большинство чтоли ? :)

деньги решают всё , политикам нужны деньги чтобы выдвинуться , бизнес дает эти деньги - получает дивиденды.

и только компетентное меньшинство сможет принять правильное решение , только вот стоит выбор : правильно для страны или правильное для бизнеса. ну и конечно же как всегда выбор ясен :)

почему 21го?) не одна тысяча лет уже прошла )

потому что под этим знаменем в 21 веке творятся самые мерзкие бесчинства )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (29 сентября 2010 - 14:09 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:18

Д.А. Медведев на высоте. Так их и надо воспитывать, а то уже совсем от рук отбились. Гребут и гребут. Может хоть так начнётся, эта всем обещающая война с коррупцией. Путин не смог!
  • 0
Оружие массового потрясения

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:40

Путин не смог!

удержаться ... и не запустить ручку )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#56 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:49

и только компетентное меньшинство сможет принять правильное решение

если бы оно ещё было таковым, к сожалению, ни тут, ни там нет. Я не просто так в кавычках указал.

потому что под этим знаменем в 21 веке творятся самые мерзкие бесчинства )

можно подумать в 19, 20-х веках не творились) :lol: все кровавые революции скрывались под ширмой этого слова, что никак не умаляет его истинного значения.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#57 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:05

Демократия... ну тогда и власть не нужна. Все сказали, выбрали наилучший вариант и готово. Зачем лидеры?

В письме, Лужков просто отводит внимание толпы от своей личности и действий в сторону Медведева. ИМХО письмо изначально рассчитано на публику.
Раньше его все устраивало, а терь уже нет. Смешно. По мне, так он слишком жирно живет, для одного то человека. Выделил на пчел больше денег чем на людей, которые построили ему его хоромы.

Кто не согласен, может идти в оппозицию.

Все совершенно четко. К чему тут докапываться? Можешь идти, можешь не идти. Не вижу проблемы. Он же не сказал, если ты не согласен, закрой рот.
И такие аргументы приводит бывший мэр Москвы.

В письме, аргументы совершенно не весомые и не конкретные. Лужков не оправдывает свои действия и не защищает свое мнение, а просто поливает президента грязью.

Если есть реальные аргументы, которые можно привести в собственную защиту, они приводяться в первую очередь. Их нет. Хотя, как и официальных обвинений. Но в док фильме все и так понятно.

Другими словами:
Мама ребенку:
- Почему ты так поступил?
- Потому что ты дура и просто хочешь меня упрекнуть. А я все сделал правильно. Просто ты - дура.

Публичное очернение... Оно же не из воздуха взято.

Путин не смог!

Он просто хороше готовился :)

И так все было ясно, имхо, просто ждали того момента, когда он проколится. Тут никто, кроме самого Лужкова, не виноват. Он сам предоставил повод. Я думаю раньше, просто многое умалчивалось и не публиковалось, и вызывало в публике тем самым минимальные возмущения. Все, халява кончилась. :)

Неумеешь у кормушки сидеть, пшел вон.

Сообщение изменено: _Garik_ (29 сентября 2010 - 15:06 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:09

се кровавые революции скрывались под ширмой этого слова, что никак не умаляет его истинного значения.


истинное значение это как раз то для чего эта парадигма задумывалась :)

а задумывалась она для того , чтобы искоренить монархию и самовластие. чтобы при помощи манипуляций общественным сознанием шайка негодяев могла делать то что выгодно ей :) один человек может стать неуправляемым , общественность всегда управляема.


Демократия станет работающей моделью лишь когда все люди научатся читать мысли друг друга. Когда ложь исчезнет как понятие. Когда один политик выйдет и скажет : выберите меня , я хочу распилить миллиарды государственных денег и смотаться в Англию , а другой скажет : Я хочу чтобы наша страна процветала и люди жили счастливо . И народ выберет то что ему по душе. Но только при абсолютном отсутствии возможности лжи :)

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (29 сентября 2010 - 15:10 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 15:20

путин и лужков не поделили кормушку))
медведев залаял по команде.
все просто и понятно)
Надо будет Путину такои сюжет про медведева покажут))
Наидется ктото кто Путина гасить начнет.
Короче, дядьки делят бабки
  • 0

La meccanica delle emozioni


#60 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2010 - 16:06

Човытрётесьтут, :D никаких парадигм, понятие демократии ещё задолго до возникновения феодального строя и монархии возникла в головах куда более светлых, чем нынче.
Единственная утопия в том, что к коммунизму 70 лет шли и не дошли, а тут третье тысячелетие всё её не добиться.
То что потом стали творить, это совершенно не связано никак с изначальным понятием, поэтому не нужно подменять своими доводами значения и мысли о том, что я хотел сказать.
Всё, не оффтопим. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.