Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

одежда ручной работы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 beA-

beA-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:15

Здраствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение. Сейчас начал рисовать на одежде,кофты футболки,пока что для себя.
Был бы спрос на кофты одного экземпляра допустим по цене около тысячи крон или всётаки все бы склонялись к брэндам.извеняюсь за не очень корректную фото,просто других к сожалению пока нету.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  dsadsafdsf.JPG   92,21К   120 Количество загрузок

Сообщение изменено: beA- (28 Сентябрь 2010 - 12:17 )

• 0

#2 YellowAster

YellowAster
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:26

Здраствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение. Сейчас начал рисовать на одежде,кофты футболки,пока что для себя.
Был бы спрос на кофты одного экземпляра допустим по цене около тысячи крон или всётаки все бы склонялись к брэндам.извеняюсь за не очень корректную фото,просто других к сожалению пока нету.

мне очень понравилось, молодец
  • 1

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:27

beA-,
если попрёт то могу поставлять тебе футболки по хорошим ценам.
  • 1

#4 beA-

beA-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:28

мне очень понравилось, молодец

так как вы думаете,был бы спрос на такую продукцию по данной цене?
  • 0

#5 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:51

Здесь, мне кажется, речь надо вести не о цене готового изделия, а скорее о стоимости труда, ведь конечная цена и будет зависеть от качества самой вещи и вложенных в неё дополнительных усилий. Мне почему-то думается, что оптимальная стоимость работы для покупателя должна составлять крон 150-300, тогда возможно и клиенты будут.
  • -2

#6 beA-

beA-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:54

Здесь, мне кажется, речь надо вести не о цене готового изделия, а скорее о стоимости труда, ведь конечная цена и будет зависеть от качества самой вещи и вложенных в неё дополнительных усилий. Мне почему-то думается, что оптимальная стоимость работы для покупателя должна составлять крон 150-300, тогда возможно и клиенты будут.

спасибо за отзыв.

Сообщение изменено: beA- (28 Сентябрь 2010 - 12:55 )

• 0

#7 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:04

Хорошая идея, грубо выражаясь продавать талант всегда выгодно. Попробуй для начала продать пару своих работ, узнаешь какой спрос.

Одно дело продавать то, что делаешь сам, и совершенно другое дело продавать то, что люди хотят купить. Поэтому, если умеешь срисовывать с картинки, то можешь и такую услугу ввести. Думаю, спрос на такое будет поболее, чем на сугубо авторскую работу.
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#8 YellowAster

YellowAster
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:14

так как вы думаете,был бы спрос на такую продукцию по данной цене?

не знаю, я давно уже выросла из молодого возраста, но первая мысль-ассоциация, которая возникла, когда увидела, почему-то была связана с тату
это может быть альтернативным направлением, тату навсегда, а рисунки на одежде мобильнее могут выражать настроение, можно ваше направление развивать именно как тату - какие-то рисунки на заказ по каталогу, какие-то разрабатывать индивидуально на заказ под конкретную индивидуальность, настроение, идеологию, цветовые предпочтения и тд
ставку бы сделала именно на уникальность товара, если бы увидела в магазине ворох таких изделий, не впечатлило бы
удачи, и пусть ваш талант работает на вас
  • 0

#9 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:23

Мне почему-то думается, что оптимальная стоимость работы для покупателя должна составлять крон 150-300, тогда возможно и клиенты будут.

Как же противно читать отзывы таких вот форумских халявщиков.

Вручную расписанную кофту ему за 150 крон подавай!
Даже нерасписанные в магазине крон по 400-500, если не совсем китайское фуфло, а еще плюс краски и эксклюзивная работа.

Не позорьтесь с такими комментариями.
  • 0

#10 YellowAster

YellowAster
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:53

Как же противно читать отзывы таких вот форумских халявщиков.

Вручную расписанную кофту ему за 150 крон подавай!
Даже нерасписанные в магазине крон по 400-500, если не совсем китайское фуфло, а еще плюс краски и эксклюзивная работа.

Не позорьтесь с такими комментариями.

Вы невнимательно прочитали, зря человека обидели
  • 0

#11 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:56

aversion, у тебя с глазами что-то? Перечитай мой предыдущий пост внимательней и не позорься.)
  • 0

#12 beA-

beA-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:41

всем большое спасибо за коментарии.