Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3487 ответов в этой теме

#1831 Piu piu

Piu piu
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 17:18

ты написал жалобу, я ее от коментировал. Все свои личные проблемы в лс. Больше холи вары устраивать не собираюсь тема закрыта.

для тебя закрыта, для меня нет, хочу ответ Зина.
а про унбан , да и просить даже не буду, играют там всякие как ты " неадекваты "
  • -1

#1832 crazyz0r

crazyz0r
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2011 - 17:47

Предлогаю унбан спизке !
  • 0

#1833 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 18:46

+ провоцирование админа

господи, Степ, что за вечная причина? какое провоцирование? тебе 10 лет, что бы тебя провоцировать как маленького ребёнка? Человек обладающий большими возможностями чем другие, должен быть как минимум психически устойчив и не поддаваться на всякое мелкое "провоцирование"...как маленький, ей богу... придумал что-то своё и повторяешь это каждый раз...

видно же, что неуравновешаные люди... каждый раз..будь то утро, день или вечер... как только кто-то чуточку задевает господина админа, тут же начинает литься мат по микрофону, мат через tsay и т.д... ну зачем это делать? хотите, что бы сервер был чист? НАЧНИТЕ С СЕБЯ! (Степ, это не конкретно про тебя...)

п.с. сразу напишу на будущее, что я ни в коем случае не...эээ...как бы лучше сказать? ни в коем случае не выступаю в очередной раз... просто когда изо дня в день практически одинаковые жалобы - это повод задуматься на самом деле...

п.с.с что бы ты потом не начал на меня гнать...я НЕ лезу в ВАШ разговор, я высказываю своё мнение основываясь на написаных тут постах...

Сообщение изменено: vlpt (29 сентября 2011 - 19:00 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#1834 Spizka

Spizka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:28

Предлогаю унбан спизке !

Like what the fuck is going on.
  • 0

#1835 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:35

господи, Степ, что за вечная причина? какое провоцирование? тебе 10 лет, что бы тебя провоцировать как маленького ребёнка? Человек обладающий большими возможностями чем другие, должен быть как минимум психически устойчив и не поддаваться на всякое мелкое "провоцирование"...как маленький, ей богу... придумал что-то своё и повторяешь это каждый раз...

не беру все ниже сказанное, так как это не про меня:) ну про мат точно. и мат в тсай я не знаю админов которые бы матерились в тсай, по крайней мере я не помню такого...

Собственно, провокация со стороны игрока не означает что я на нее ведусь, это означает что она была. Причина кика обсуждение действий администрации. Если бы он зашел после кика играл, и не возмущался с явной провокацией, я бы слова не сказал. Почему я приходя с работы я вынужден читать и слушать психическое обострение какой то малолетки? Было нарушение правил, я как админ использовал кик, и дело не в том что я идеален и не ругаюсь и не бываю в плохом настроении, все это бывает...и бывает вне зависимости от времени года. Но в данном случае все было сделано по уму. Плюс пиу уже изрядно достал, практически всех админов форум.ее. Так как я говорю от своего лица, то меня конкретно он уже бесит. На сколько я знаю далеко не меня одного, но это мое виденье.
На счет утверждение что я кому то что то должен, забудьте...я никому ничего не должен. Банку должен...но это уже не ваше дело)))
По факту вы все устраиваете тут холи вары, изливаете по 2 страницы грязи, типо все админы козлы и т.п. а потом бежите к тем же админам и просите их разбанить или уладить этот конфликт. Ситуация повторяется из раза в раз. Я бы даже сказал из года в год ...
В данной теме к сожалению(хотя может и к лучшему) собираются только те кто был забанен, или обижен. Зайдя на игровой сервер основная(большая) масса проголосует за то что я адекватный человек и как минимум нормальный админ, и что все мои баны обоснованы.
Влпт ты реально думаешь что меня волнует что тут напишет какой то пиу пиу?:) или еще кто либо?
Денег за то что я тут отвечаю, я не получаю. Морального удовлетворения тоже... Я просто считаю что правильно объяснить человеку за что он был забанен. Админы практически всегда идут на встречу игрокам, даже тем кто их оскорбляет, ну ты как считаешь? ты бы закрыл глаза на человека который тебя грязью поливает через монитор? что то я сильно сомневаюсь. Тем более когда тебе уже к 25 годам, а человеку который тебя оскорбляет 16...?:) проще забанить его за это и забыть. Чем пытаться доказать что он не прав.
я надеюсь я удовлетворил твою заинтересованность?
  • 0

#1836 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 20:08

а счет утверждение что я кому то что то должен, забудьте...я никому ничего не должен.

Я не писал, что что-то должен ТЫ, я написал, что власть (и человек, который ей обладает, тоесть в данном случае админ) тоже обязывает к кое каким обязательствам, правилам и нормам поведения.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1837 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 21:38

Х... это все полная этот ганд.. мололетнийй лебед... голимый из-за этого урода конченого с меня сняли админку , после того как этот умник мне нагрубил хапнул бан и пошел под юбку к мышке и писать все ту даже на форум.ее после чего некоторые индивидумы зашли на сервер и начали кто то просто спрашивать что да как , а кто то прямым тестом грубить и говорить что с меня снимут админку , после чего тоже всякие индивидумы проголосовали против моего админтства да и не суть ,не вилика потеря, степ не то что плохой админ ну и не хороший это точно но , этому чмирдяю верить не стоит я бы ему дал пожизниный бан и был бы постарше дал бы лебеды!!!
  • 0

#1838 affgwgrg

affgwgrg
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 21:58

там кому то надо было

http://imageshack.us...rno0000yua.png/
  • 0
Delirium

#1839 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 08:45

Ну вот все тихо и спокойно,вот так с ними надо :D
Я сказал тишина должна быть в библиотеке ,или я тихо сказал??

Сообщение изменено: suslik86 (30 сентября 2011 - 09:28 )

  • 0

#1840 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 сентября 2011 - 11:23

бред какой то развели..фуфуфу
  • 0

#1841 Piu piu

Piu piu
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 13:52

Х... это все полная этот ганд.. мололетнийй лебед... голимый из-за этого урода конченого с меня сняли админку , после того как этот умник мне нагрубил хапнул бан и пошел под юбку к мышке и писать все ту даже на форум.ее после чего некоторые индивидумы зашли на сервер и начали кто то просто спрашивать что да как , а кто то прямым тестом грубить и говорить что с меня снимут админку , после чего тоже всякие индивидумы проголосовали против моего админтства да и не суть ,не вилика потеря, степ не то что плохой админ ну и не хороший это точно но , этому чмирдяю верить не стоит я бы ему дал пожизниный бан и был бы постарше дал бы лебеды!!!

Ты давай там без " Вы*бонов ".
Конченый это ты, тоже неадекват, иди к доктору сходи, умная тварь.
Давай еше поплач что админку сняли, сняли потомучто " Лох " в ней.
Творил что хотел как вообшем то и степ это делает...
  • 0

#1842 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:00

пиу ты тоже давай ка начинай головой думать...сидишь только на том конце монитора залупаешься....сколько можно ныть?
  • 0

#1843 gtomuz

gtomuz
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Эстония/Клоога

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:21

скоро будет битва в реале ? хочу место стрелки в ЛС =))))
  • 0
klooga ; Oleg D.

#1844 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:39

Битва будет на de dust
  • 0

#1845 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 15:47

нене, будет на DE_RAYON :D:D
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1846 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 16:01

Ты давай там без " Вы*бонов ".
Конченый это ты, тоже неадекват, иди к доктору сходи, умная тварь.
Давай еше поплач что админку сняли, сняли потомучто " Лох " в ней.
Творил что хотел как вообшем то и степ это делает...

Да кули с тобой ребенком что то обсуждать ты лолл , я рад что так все вышло с админкой. Люди себя проявили с луд4ей стороны, с которыми хорошо обшались и которым я относился ни как к тебе. А нас4ет степа так с вами и надо пи..ми которые на читах ловились и только языком молотить могут и т.д и т.п

нене, будет на DE_RAYON :D:D

А насчет этого,мы знаем где мы живем пускай приезжают! Vы всегда рады :D
  • 0

#1847 gtomuz

gtomuz
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Эстония/Клоога

Отправлено 30 сентября 2011 - 18:10

Piu Piu на читах ловился? это стыдоба =/
  • 0
klooga ; Oleg D.

#1848 Spizka

Spizka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 19:17

1- Ник в игре- Spizka=)
2- SteamID :STEAM_0:0:34437219 0 00:07 10 0
3- За что был забанен. Skozali wto script6.
4- Почему должен быть разбанен. patamuwda noreason ban.
5- Кем был забанен. D3mon?
6- В какое (примерно) время был забанен. 19:25
7- Используйте для заливки скринов фотохостинги, желательно http://imageshack.us http://www.radikal.ru/ (При использовании данного хостинга, при загрузке изображения убирайте галочку в поле "Уменьшить до 640 пикселей"


IP:90.191.229.227
  • 0

#1849 Piu piu

Piu piu
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 21:29

Piu Piu на читах ловился? это стыдоба =/

Никогда еше не ловился и не использовал.
Там просто есть умные люди которые много " п*здят " .
  • 0

#1850 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 21:50

пиу если ты про суслика ,я не верю что он просто так дал бан ! по любому была причина !
  • 0

#1851 gtomuz

gtomuz
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Эстония/Клоога

Отправлено 01 октября 2011 - 00:34

Никогда еше не ловился и не использовал.
Там просто есть умные люди которые много " п*здят " .


ну тогда сорри )

пиу если ты про суслика ,я не верю что он просто так дал бан ! по любому была причина !


если он дал бан "без скринов" то это чисто личная неприязнь .... т.к. суслик(по отзывам) не самый адекват , то там ничего удивительного

а по сути , это просто игра , и разводить какието баталии , которые переходят на реал , это просто детский сад
  • 0
klooga ; Oleg D.

#1852 CJIOH

CJIOH
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 20:21

A.Le.Coq понизь самооценку, она у тебя зашкаливает... Будет сходка специально приеду с тобой пообщатся
  • 0

#1853 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 октября 2011 - 16:05

A.Le.Coq понизь самооценку, она у тебя зашкаливает... Будет сходка специально приеду с тобой пообщатся

Ради бога приежай, с самооценкой у меня всё в порядке! Я бы тебе посоветовал сменить тон общения! И помоему мы тему закрыли или нет?
  • 0

#1854 CJIOH

CJIOH
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 16:49

A.Le.Coq ну вот опять ты сам себе накручиваеш что я тон повышаю. :) Я вроде написал все нормальным тоном. До этого я вроде извинился, а тебе по барабану. Получается что зря извинялся что ли господин Борис? (извини отчества незнаю)Вон выше посмотри как там люди лаются, А я вроде културно с тобой общаюсь. Ещё раз ивиняюсь если обидел тебя, думаю ты примеш извинения и снимиш бан, обещаю больше такого неповторится. :)

Сообщение изменено: CJIOH (02 октября 2011 - 17:20 )

  • 0

#1855 Den*

Den*
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 16:58

Разбаньте СЛоника, он хорофый!!! = ))
  • 0

#1856 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 октября 2011 - 19:07

A.Le.Coq ну вот опять ты сам себе накручиваеш что я тон повышаю. :) Я вроде написал все нормальным тоном. До этого я вроде извинился, а тебе по барабану. Получается что зря извинялся что ли господин Борис? (извини отчества незнаю)Вон выше посмотри как там люди лаются, А я вроде културно с тобой общаюсь. Ещё раз ивиняюсь если обидел тебя, думаю ты примеш извинения и снимиш бан, обещаю больше такого неповторится. :)

хорошо скинь свой ип пожалуйста!
  • 0

#1857 CJIOH

CJIOH
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 19:12

194.106.98.24 спасибо.
  • 0

#1858 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 октября 2011 - 20:03

194.106.98.24 спасибо.

разбанил
  • 0

#1859 gtomuz

gtomuz
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Эстония/Клоога

Отправлено 02 октября 2011 - 22:57

Да будет мир во всём мире =))
  • 0
klooga ; Oleg D.

#1860 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:00

Как же надоели эти разборки вечные :angry:
  • 0