Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3487 ответов в этой теме

#2671 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 21:59

Yur,tebe samomu vratj ne protivno? tq adminam krichiw chto na chas ban dal,togda kakim hrenom on u menja 3 dnja stoit i iz-za tvoei gluposti menja normaljno razbanitj ne mogut,golovoi dumai
  • 0

#2672 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:01

wero, матом я не ругаюсь уже,так как был предупреждён за это, а админ я нормальный так как не баню никогда просто так.Тема закрыта,почистите флуд

wero, мы уже разобрались почему бан не снимался и сняли его тебе
  • 0

#2673 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:02

Lenusik уже разбанена, зачем поднимать опять это всё?

Причем тут поднимать или нет !? ))) Я просто высказал свое мнение ! Ты за Диану типо как мужик впрегся ?! Так я тоже как мужик доказать обратное хочу ! Потому что это так и есть ! Юра поверь, у множества на тебя компроматов дохера и больше ! Связаться с ними поверь ты уже никто будешь !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#2674 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:02

Ljudi zahodili govorjat tq kak oral matom tak i orjow po sei denj,tebe pohodu voobwe nasratj,glavnoe admin...
a ban togda saizvolj ubratj,mne vsjo ravno kak tq eto delatj budew,no u menja ne zahodit,piwet ban!!!
  • 0

#2675 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:03

Just FlashEr, вы от меня больше ниодного слова в микрофон не услышите
  • 0

#2676 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:04

i slava bogu Yur,ja hotj zvuk ubiratj ne budu chtobq tvoi matq vsem ne sluwatj))
  • 0

#2677 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:05

Just FlashEr, вы от меня больше ниодного слова в микрофон не услышите

Как у нас говорят - Втух питух ??? Можешь его вообще нафиг выбросить ! Ну я тебе говорю, я скрины и дэмки на твой мат и беспредел достану ! Не парься ! Как ты сука со мной поступил так и держи ответку блатной ты нашь !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#2678 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:06

Just FlashEr, ты Валера не знаешь сколько у меня сейчас проблем в реале,поэтому я и так изменился...
я больше ни слова не скажу в микрофон,пока не решу все проблемы,чтобы не наговорить лишнего
и запомни еще,моё настроение и тому подобные вещи не влияют на то как я админю,я админю так как надо

Сообщение изменено: -YuRiK- (12 апреля 2012 - 22:08 )

  • 0

#2679 F50+

F50+
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:07

!!!

Сообщение изменено: F50+ (12 апреля 2012 - 22:11 )

  • 0

#2680 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:09

eto ne znachit chto mowno bratj i sdesj svoi problemq ne rewatj,tq etu kawu zavaril ne iz-za chego tq i rasklebqvai...
za odno predlowenie ban datj ahaha da tq bol'noi Yur)) sam orjot znachit tak nado :DD ja v woke

Yur ne mnogo li na tebja pritenzij?:D stoit zadumatsja)
  • 0

#2681 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:10

Почистите флуд,пожалуйста

Сообщение изменено: -YuRiK- (12 апреля 2012 - 22:55 )

  • 0

#2682 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:11

skawi chesno vljubilsja v dianu i hotel vqpendrica tem samqm zabanitj menja,che pridumqvatj vsjakij bred
  • 0

#2683 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:12

moi tebe sovet delai unban,a to problem v reale budet ewjo boljwe)))
  • 0

#2684 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:14

F50+, скрины были сделаны тока из за проверки а не из за того что ты меня ножом слил,а если будешь меня оскорблять,то разговор окончен

Сообщение изменено: -YuRiK- (12 апреля 2012 - 22:15 )

  • 0

#2685 F50+

F50+
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:15

moi tebe sovet delai unban,a to problem v reale budet ewjo boljwe)))

da tyt daze delo ne v unbane poxui na yurika za4em zin delaet takuju xuinju s serverom ne ponjatno

F50+, скрины были сделаны тока из за проверки а не из за того что ты меня ножмо слил

Ideotena vq mne proverki kazdqi 4as budute ustraevatb ??? JA uze skazal idi naxui vot i vse potomu4to menja zaebalo eto ladno pervqi raz no blajtb skolko mozno to uze nado prinimatb merq po etomu povodu
  • 0

#2686 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:16

Just FlashEr, ты Валера не знаешь сколько у меня сейчас проблем в реале,поэтому я и так изменился...
я больше ни слова не скажу в микрофон,пока не решу все проблемы,чтобы не наговорить лишнего
и запомни еще,моё настроение и тому подобные вещи не влияют на то как я админю,я админю так как надо

Не надо нам тут ХЕРЬ собачьюю нести народу гладь ! Ты постоянно в последнее время на народ срываешься как сука наблотыканная !!! Когда имеешь свои проблемы, так забей НАХЕР на этот КС и решай свои проблемы без нас и не трогая нас !!! А то пойми многие знают откуда ты !!! Могут как и авесома искать начать ! Поверь мне друг мой !


by zin

За что его искать ? за то что он неадекватов убрал?

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (13 апреля 2012 - 10:00 )

  • 0
FlashEr CuHuu'

#2687 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:18

-

Сообщение изменено: -YuRiK- (12 апреля 2012 - 22:55 )

  • 0

#2688 F50+

F50+
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:19

wero, угрожать мне реальными проблемами не стоит,я бесстрашный человек,меня не запугаешь этим,а если ты из-за какойто игры будешь в реале проблемы устраивать то ты тока хуже себя покажешь

Geroi bljatb :D tq xotjabq dumai 4to piwiw bestrqwnqi yurik :D nick v cs menjai i nalbu tatu delai 4to bq vse znali i vse uvazali takogo krasavca
  • 0

#2689 DuMk0y

DuMk0y

    JA LAMAL STEKLOOO

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн.

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:36

Чо вы все на него накинулись?
Всю жизнь было так, что если админ хочет проверить игрока, он делает скрины и даёт бан пока не проверит их. Сколько бы раз тебе их не делали, каждый раз ты обязан их выложить, чтобы играть тут дальше.

Юрик хороший админ.
Если говорить про мат, то не он один этим грешит.
  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6

#2690 vasja1976

vasja1976
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 13 апреля 2012 - 01:26

как бы должен админ док-ва нарушения сюда выкладывать дебила кусок.

Бан по жизни !!!
  • 0

#2691 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 04:42

вот это номер:)
А теперь я вынесу вердикт)))
1) Ф50 неделя бана - оскорбление админа. Залей скриншоты. Не так часто тебе их делают, да за неделю сделали два раза, но до этого тебя оочень долго не трогали так что сбавь обороты.
2) Флашер неделя бана - оскорбление админа.
3) wero неделя бана - оскорбление админа.
Бан у всех троих до 20.04.(советую не появляться на сервере до этого времени)
Фактического бана нету, нахождение на сервере = продление бана. Вы знаете что я это сделаю.
Демократия, свобода слова? - не, не слышал.
Юрик свои проблемы нужно держать при себе, а не сраваться на людях. Я не знаю всей ситуации, но впредь будь аккуратнее - особенно в выражениях.
Всем кому что то не нравится, могут взять веревку и мыло:)
Тема закрыта, рекомендую ее не продолжать дабы не получить бан еще и тут. Всем спасибо, все свободны:)

Сообщение изменено: unol (13 апреля 2012 - 04:45 )

  • 2

#2692 wero

wero
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 11:32

unol ,и где тут оскарбление админа,даже матов нигде нету в моих сообщениях. конечно проще тупо всем бан дать,чем решить проблему с одним человеком- инициатором,каторый походу остался в стороне чистенький. а че Yuriky то бан на неделю не дашь аа??

Сообщение изменено: wero (13 апреля 2012 - 11:37 )

  • 0

#2693 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:31

Wero, Ты не забывай что у него статус админа. Угрозы и прочую пену изливать не надо.
Если бы конфликт с ленусик был бы у меня, то об унбане речи бы и не шло даже.

Я в курсе событий тоже.

Если lenusik права то пусть отписывается сама и не сидит как ребенок.
  • 0

#2694 Lenusiiiik

Lenusiiiik
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:39

figa adminq smewnqe ahaha ja napisala 1 mat na forume,Yurik we oral matami na forume i emu nichego,chem obqchnqe ljudi otlichajuca ot Yurq,on chto svjatoi?ja v woke ot vas rebjat)) i esli tq ne znal zean to eto ja i pisala c wero,tam napisano bqlo chto ja! za 1 mat ob unbane i rechi bq newlo? IZVINITE no togda Yurika na powiznennoe banitj nado za ego jazqk!!!

ja vsjo ponimaju,tut pohodu vse adminq svjatqe a obqchnqe ljudi dlja vas govno,i dumaete tolko o sebe)
  • 0

#2695 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:43

не обобщайте давайте да??? не всегда все правы и игроки и админы..юрик за диану валера за лену...пусть девчёнки сами разбираются..чего вы лезите то мальчики??? бойцы мать вашу...обеим гаг дали и пусть молчат сидят пока не успокоются...и ненадо угроз всяких безпонтовых...видали уже и похуже..никчему это не приведёт.
  • 0

#2696 Lenusiiiik

Lenusiiiik
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:51

u Yurika poslednee vremja obostrenie powlo,on ne razobravwisj slomal cs i dal ban,sprawivaeca za chto? kogda on delaet te we owibki)
  • 0

#2697 MihastiK

MihastiK
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:50

чё мне придется на нонстиме играть теперь? где док-ва что я что-либо нарушил? великолепнутый народ тут чутка.
  • 0

#2698 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:15

Ну у тебя обострение тоже, ты в лс людям пишешь чушь они не могут с тобой играть и просят админов наказать. Тебе дали бан за оскорбления.
лол?
  • 0

#2699 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:16

figa adminq smewnqe ahaha ja napisala 1 mat na forume,Yurik we oral matami na forume i emu nichego,chem obqchnqe ljudi otlichajuca ot Yurq,on chto svjatoi?ja v woke ot vas rebjat)) i esli tq ne znal zean to eto ja i pisala c wero,tam napisano bqlo chto ja! za 1 mat ob unbane i rechi bq newlo? IZVINITE no togda Yurika na powiznennoe banitj nado za ego jazqk!!!

ja vsjo ponimaju,tut pohodu vse adminq svjatqe a obqchnqe ljudi dlja vas govno,i dumaete tolko o sebe)

Лена, когда админ касячит, есть вероятность что должность он потеряет. Тем более Юрик не так давно админит, и не столько много опыта, плюс возраст молодой. Вы же со своей стороны этого понять не хотите, Юрик косячит в последнее время, но до этого он себя очень хорошо и сдержано проявлял, это мое субъективное мнение. Отбирать админов очень сложно, это работа и за нее не платят(на добровольной основе за пару плюшек в виде слота). Что то я сомневаюсь что кто то из вас пойдет работать за бесплатно. Работа эта нервозная и тяжелая, с людьми вообще тяжело работать, а угодить всем вообще невозможно поверь мне и моему опыту.
С Юриком будет разговаривать Зин, если еще этого не сделал.(я думаю что разговор уже был, зная Сашу немного). То что мы не выносим это на общее обозрение дело понятное, ссор из избы не выносят.
Из админов косячили все, кто то больше кто то меньше. Но вы видите в нашем глазу соринку, а в своем бревно не замечаете...прежде чем кого то судить посмотрите как ВЫ ведете себя со стороны.

п.с. Можно выгнать меня, там или Юрика или еще кого...ну а кого поставить на эти места? думаете кто то лучше придет? потом будете локти кусать мол как раньше то хорошо было. Я таких примеров много знаю, я старый задрот)) и админю уже не соврать лет 7...а то и больше. Рмол, филл, коржик, форум, внет...это только большие паблики...сейчас состав админов хороший, на мой взгляд.

Иногда лучше при ссоре с админом или вообще с игроком...отойти от компа, остыть. Потом обдумав без мата, спокойно написать так мол и так. Ну в данном случае все трое бан получили заслуженно, причем ТУТ на сайте Юрик идет к вам на встречу и открыт был для диалога, но вы этого не увидели или не захотели видеть.
  • 0

#2700 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:17

чё мне придется на нонстиме играть теперь? где док-ва что я что-либо нарушил? великолепнутый народ тут чутка

ну да, ты еще больше, так долго резюмировал ...

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (13 апреля 2012 - 16:21 )

  • 0