Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3487 ответов в этой теме

#2791 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 17:13

Да вы по вентрило или еше какой нибудь ерунде мониторите!!

у меня есть ventrilo, raidcall, mumble и skype.. не знаю что у "noindex ;p" есть.. наверно только вт ;]
  • 0

#2792 pro100pro

pro100pro
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 17:20

Здесь не банят "просто так", это не Fill.ee и ему подобных
Ну да, конечно, уже 2 раз забанили за читы, вы хоть не пишите так если не выполняете это...
вот скрины, жду унбан, и пожалуйста, предупредите админов, если они играть не умеют, пусть не банят за то что у меня хороший счёт...


http://www.upload.ee..._russka0001.bmp
http://www.upload.ee..._russka0002.bmp
http://www.upload.ee..._russka0003.bmp
http://www.upload.ee..._russka0004.bmp
http://www.upload.ee..._russka0005.bmp
http://www.upload.ee..._russka0006.bmp
http://www.upload.ee..._russka0007.bmp
http://www.upload.ee..._russka0008.bmp
http://www.upload.ee..._russka0009.bmp
http://www.upload.ee..._russka0010.bmp
  • 0

#2793 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 17:47

pro100pro,
ну да красавец выложил ок .а 4то унбанить то ?не стеам уд не ип
  • 0

#2794 pro100pro

pro100pro
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 17:50

выше тема моя старая, сча скопирую :D

STEAM_0:1:31429660
  • 0

#2795 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 18:16

у меня есть ventrilo, raidcall, mumble и skype.. не знаю что у "noindex ;p" есть.. наверно только вт ;]

отвечаю 2им сразу мне пох... 4то у вас там есть, флудите нет!!! Я смотрю и порожаюсь таким фрагам какие вы делаете!!! Нет вх значит мониторите! А то прям такие про что ппц чеж вы на вцг не играете а профисианали незабываемы))))))
  • 0

#2796 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:00

отвечаю 2им сразу мне пох... 4то у вас там есть, флудите нет!!! Я смотрю и порожаюсь таким фрагам какие вы делаете!!! Нет вх значит мониторите! А то прям такие про что ппц чеж вы на вцг не играете а профисианали незабываемы))))))

я играл на WCG Estonia Qualifiers в 2006 и 2007 году ;].. майки даже остались ^_^
каким способом ты сравниваешь мониторинг с фрагами?
  • 0

#2797 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 19:09

отвечаю 2им сразу мне пох... 4то у вас там есть, флудите нет!!! Я смотрю и порожаюсь таким фрагам какие вы делаете!!! Нет вх значит мониторите! А то прям такие про что ппц чеж вы на вцг не играете а профисианали незабываемы))))))


амм да на ВЦГ мы не играем , не тот уровень, а для тех кто играет на WCG "такие фраги которые мы делаем" это детская фигня ..
  • 0

#2798 Footloose

Footloose
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:05

1.Footloose
2.ip:80.66.253.95
3.Не знаю,может читы где-то углядели.
4.Я чист.
5.mp3
6.28.04.2012 - 17.25
7.скрины

http://imageshack.us...esunny0010.png/
  • 0

#2799 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:14

Ребята вы убиваете нереально стреляешь в одного не видя 2го и тут же поворачиваешься и его в добавок убиваешь, просто это пока не доказали.
  • 0

#2800 ubilospaketA

ubilospaketA
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:48

1- super_leg_maker
2- 80.66.243.218
3- hz
4- hz
5- eto ne igraet roli
6- 21:43~
7- http://rghost.ru/37832422
  • 0

#2801 artusja

artusja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 14:35

1- Ник в игре- MarsEdition(Marsik)
2- Ip 213.35.2 46.42
3- За что был забанен. ja tak i ne ponel za wto,no Show screens (Выложить скрины)' ne ponimaju wto za skrin6,,i k 4emu eto
4- Почему должен быть разбанен. Potomu wto uwe dolgo igraju na etom serve i igraju bez 4itov..nikto nikogda protiv ne imel a sdesj bats i rezkij ban ne sprosiv ni4ego
5- Кем был забанен. ne znaju , v console ne piwet)
6- В какое (примерно) время был забанен. 29.04.2012 23.30 gdeto-to
Esli nuwn6 skrin6,to plz objasnite za4em oni :D
  • 0

#2802 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 15:24

Ребята вы убиваете нереально стреляешь в одного не видя 2го и тут же поворачиваешься и его в добавок убиваешь, просто это пока не доказали.

конечно это трогательно.. дефолтные пубские фраги так оценивают.. меня и покруче всякие лакеры убивали ;]
P.S. спс за унбан.
  • 0

#2803 lgrok

lgrok
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 17:34

artusja, у тебя в папке cstrike либо cstrike_russian находятся скрины с мапы de_dust в формате .bmp, залей их сюда
  • 0

#2804 artusja

artusja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:09

lgrok,yemajee ja ta dumal,ja s psihu udalil cs..potomu wto tok na forume igral ...ljubim6j serv b6l . pofik togda,nekak we boljwe ne dokawew bez skrinov.

lgrok, kstate esli novuju cs ska4aju i ustanovlju , to razbanite ili kak? prosto temn6j server:)

ubilospaketA, tam na poslednem tvojem skrene moje imja,MarsEdition(Marsik):D
  • 0

#2805 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 20:11

1- Ник в игре- MarsEdition(Marsik)
2- Ip 213.35.2 46.42
3- За что был забанен. ja tak i ne ponel za wto,no Show screens (Выложить скрины)' ne ponimaju wto za skrin6,,i k 4emu eto
4- Почему должен быть разбанен. Potomu wto uwe dolgo igraju na etom serve i igraju bez 4itov..nikto nikogda protiv ne imel a sdesj bats i rezkij ban ne sprosiv ni4ego
5- Кем был забанен. ne znaju , v console ne piwet)
6- В какое (примерно) время был забанен. 29.04.2012 23.30 gdeto-to
Esli nuwn6 skrin6,to plz objasnite za4em oni :D

В папке cs или csrussian ищи скрины мною сделаные. Залей их на уплоад.ее и сюда ссылочку выдай.
  • 0

#2806 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 20:51

artusja

Марсик, ты уже и здесь с читами успел запалиться .. =) на всех эстоноязычных серверах забанили , решил на форум.ее заити ... =)
  • 0

#2807 artusja

artusja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:14

rdg, слущай у меня много друзей котор6х везде банят..потому щто талап6 не умеют игратй . Ну и меня забанилИ толйко на трех. Они наверно не знаю даще щто такое прострел ,а то прострел сделаещ в хс попадещ..всэ ЩХ! и еще фиг докащещ..и сразу бан :П такщто такие вот дела. самого наверно за такое банили.

Сообщение изменено: Yake32x (30 апреля 2012 - 22:52 )
транслит

  • 0

#2808 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 17:33

эххх ... играл я спокойно на сервере .... и в очередной раз получил бан .. АДМИНЫ привет =)
стял у меня ник в игре noindex ;p.. (monitorju) © и поулчил я от Step.a ( он же Unol , он же omg+1 ... ) бан на 3 часа .... с мотивировкой , правилмаи запрещено мониторить .. боюсь себе представить, что бы было, если бы у меня стоял ник noindex ;p.. WH или noindex ;p.. aim ... видмимо был бы пожизненный бан ... Граждане геймеры, советую вам не употреблять в нике буквы W ,H, A, I, M ... за употребление этих букв в нике, можно получить бан ..


ну а дальше по списку

1- Ник в игре. noindex ;p.. (monitorju) ©
2- STEAM_0:1:4489246
3- За что был забанен. за пару невинных букв в нике
4- Почему должен быть разбанен. не знаю ...
5- unol, он же .. ( читайте выше )
6- В какое (примерно) время был забанен. 18,20
7- был сделан один скрин =) http://imageshack.us...ehell0000n.png/


p.s забыл добавить , до этого был кикнут два раза , без указания причин, зашел третий раз , написал "может сразу бан поставим" , был поставлен бан и сразу была найдена причина ( мотивировка) ..

Сообщение изменено: rdg (01 мая 2012 - 17:34 )

  • 0

#2809 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 17:43

эххх ... играл я спокойно на сервере .... и в очередной раз получил бан .. АДМИНЫ привет =)
стял у меня ник в игре noindex ;p.. (monitorju) © и поулчил я от Step.a ( он же Unol , он же omg+1 ... ) бан на 3 часа .... с мотивировкой , правилмаи запрещено мониторить .. боюсь себе представить, что бы было, если бы у меня стоял ник noindex ;p.. WH или noindex ;p.. aim ... видмимо был бы пожизненный бан ... Граждане геймеры, советую вам не употреблять в нике буквы W ,H, A, I, M ... за употребление этих букв в нике, можно получить бан ..


ну а дальше по списку

1- Ник в игре. noindex ;p.. (monitorju) ©
2- STEAM_0:1:4489246
3- За что был забанен. за пару невинных букв в нике
4- Почему должен быть разбанен. не знаю ...
5- unol, он же .. ( читайте выше )
6- В какое (примерно) время был забанен. 18,20
7- был сделан один скрин =) http://imageshack.us...ehell0000n.png/


p.s забыл добавить , до этого был кикнут два раза , без указания причин, зашел третий раз , написал "может сразу бан поставим" , был поставлен бан и сразу была найдена причина ( мотивировка) ..

не ну ты же прваила не прочитал.. unol сделал свое дело следуя этике сервера так что всё нормально..
  • 0

#2810 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 18:24

не ну ты же прваила не прочитал.. unol сделал свое дело следуя этике сервера так что всё нормально..


правила за последнии несколько дней, я прочитал огромной количество раз ( они высвечиюваются когда заходишь на сервер, или когда меняется карта )

продублирую их тут

Касаемо что запрещено, а что нет:
1. Запрещены скипты на изменение стрельбы и разброса(norec, nospray) и прочие интерпритации этого слова.
2. Fast switch скрипты, пример: двойное переключение с awp на пистолет.
3. wh, aim speedhack(включая fast shoot), noflash/nosmoke.
4. Мониторинг = wh.
5. Постоянный мат и оскорбления, унижения - независимо от текущего настроения.
6. Пермамент за мат не разрешен. Запрещены маньячные и личносные преследования со стороны админов и провокации со стороны игроков.
7. Ложное представление написанного текста в этом посте.


из этого следует то, что ни ондного правила я не нарушил .. хотя может быть если учесть это "провокации со стороны игроков." я написал UNOLU ""может сразу бан поставим"" хотя считать это провокацией после двух киков, безпричинных ..
хотя опять же .. "Запрещены маньячные и личносные преследования со стороны админов" за несколько дней , я был забанен несколько раз, был кикнут несколько раз, был перекинут из команды в команду несколько раз ( причем это было сделаоно в начале раунда, т.е дальше я не мог продолжать игру ) .... при этом играл постоянно под одним ником ..

Так же не стоит забывать про то , что меня плюс моего товарища , обвиняли в использовании ВХ ( не доказано ) , в использовании мониторинга ( недоказано ) ...

может админам пора успокоиться и перестать банить без причины ?
  • 0

#2811 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 20:47

Сам за Marsikom смотрел,что то с ним не так.
  • 0

#2812 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 21:13

вы играете с красно-синими моделями, с 16 битами, скриптами, мониторите...) а потом вас банят ни за что))) кик я тебе дал два раза, чтобы ты убрал приписку МОНИТОРЮ, так как мониторинг запрещен ты был отправлен в бан, чтобы прочитать правила и не провоцировать админов. В следующий раз за подобное поставлю перманент и больше ты на сервер не зайдешь. Тема закрыта, бан у тебя уже должен был пройти.
  • 0

#2813 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 05:55

вы играете с красно-синими моделями, с 16 битами, скриптами, мониторите.


докажешь это и я больше не зайду на сервер, а пока это просто болтовня что бы как то оправдать себя , и еще раз за ники в наши времена банят? ( если в никах не использованы оскорбления ( оскорбитеьные слова) ? )
  • 0

#2814 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 мая 2012 - 06:12

докажешь это и я больше не зайду на сервер, а пока это просто болтовня что бы как то оправдать себя , и еще раз за ники в наши времена банят? ( если в никах не использованы оскорбления ( оскорбитеьные слова) ? )

тут доказывать не надо! бан и никаких объяснений! как на российских серваках! так что я бы на твоём месте не оправдывался и не хамил!
  • 0

#2815 pro100pro

pro100pro
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 15:08

Kicked by Console: "banned permanently"
Kicked :"banned permanentl
не знаю за что :D токо на сервер зашёл, пистолеты сыграл убил 2 и сразу бан
STEAM_0:1:31429660

в этот раз админ даже скринов не сделал, так что я не знаю кто забанил

как мне сказал друг, бан n7 -d3m0n- за то что я в слепую убил... уберите админку у этого парня
  • 0

#2816 trenerfrukt

trenerfrukt
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 15:15

левые модели, конфиг не тот, скрины редактированы, мониторинг ввиде ника итд..история повторяется :]
  • 0

#2817 rdg

rdg
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 15:27

тут доказывать не надо! бан и никаких объяснений! как на российских серваках! так что я бы на твоём месте не оправдывался и не хамил!


где я оправдывался ? где я хамил ? Unol это один из немногих админов на этом сервере , с кем можно вести беседу .. с кем можно договориться ... да иногда я перегибаю палку, но иногда и он не прав ..

A.Le.Cock
читай ниже
особенно то что выделенно черным

Здесь не банят "просто так", это не Fill.ee и ему подобных. Если вы заметили админы фила уже у нас играют, но это другая тема.

(с) Zean

.... или все же банят ? =)


p.s ставте EAC на сервер .... если на то пошло ..

Сообщение изменено: rdg (02 мая 2012 - 15:28 )

  • 0

#2818 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 16:47

rdg, я не лично тебе говорил, я знаю что есть люди на нашем сервере которые мониторят, кто играет с красно-синими моделями, со скриптами есть люди, я не говорю что все это у тебя. Я это сказал к тому что мол банят ни за что) все баны обоснованы, или имеют почву. Тебе бан по сути за ник, чтобы не провоцировал админов. написал чтобы убрал приписку в адм чат, пару раз кикнул...не понял так поставил бан на 3 часа. Зачем в нике писать то что ты мониторишь? это вообще больная тема, поймать тяжело и допускать не правильно это. Я думаю все усвоили это урок, тему можно не мусолить, просто не вижу смысла.
  • 0

#2819 pro100pro

pro100pro
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 19:33

ну так мне будет унбан? я не понел меня забанили за то что я убил в слепую и никаких скринов не сделали, вы что никогда не убивали игроков когда стояли слепые? хочеться немного поматериться :D, я незнаю что такое fill.ee но по славам у вас так же, меня 3 раз забанили за читы, хотя у меня стеам, понятно что на стеам тоже есть читы но Зайка, прости за грубость!... скрины делайте, меня этот админ n7 demon банит уже второй раз, но в первый он хоть скрины сделал а тут просто взял и бан
p.s ставте EAC на сервер .... если на то пошло .. тоже с этим согласен)если вы конечно знаете что такое EAC

Сообщение изменено: pro100pro (02 мая 2012 - 19:38 )

  • 0

#2820 ljot

ljot
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 22:22

nick LjOooot
STEAM_0:4:611990384
zabanil ___________________mp3(vovka)
vremja: 22.40
pri4ina: screenshots vqlozhitj nado blin
link: http://www.upload.ee...jOooot.rar.html
  • 0