Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А-ну подъём!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 стерпел

стерпел

радикал

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 03:53

и все ищем описание моего сна в соннике. с девушкой расстался 3 года назад. любил и полюбливаю до сих пор, тока что приснилась мне в компании сижу с ней в обнимку и щаслив до усрачки, проснулся и подскис от этого, однако снова уснул и О чудо! снится значит.. пишет от одного из сидевших в компании парней её парень, причём шлёт на каком то портале сообщения следующего содержания, типо я её парень, ты не выживешь с такой девушкой.. больше не помню. главное он пишет мне сообщения, а я слышу его голос, он их мне сам читает, с акцентом таким, уродливо-итальянским. и тут же перед глазами появляется фотография, т.е не фотография, они оба живые мне позируют, причём он такой с неё ростом, коротышка, уродливый по внешности и лет на 15 её старше, а она уже такая помазаная, волосы уложеные, ну как в фильмах показывают девушки когда перед сном чем то мажут лицо, не маска из огурцов, не, а крем какойто, так тока замужние делают. вобщем спасибо за весёлую ночь, кому подобное снилось и к чему это? да, на всех порталах её проверил тока что, всё ок
  • 0
арбитр форума ее :)

#2 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 05:36

Какой только фигни мне с моими бывшими не снилось.
  • 0

#3 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:30

стерпел,

здесь, в общем-то интерпретировать нечего :)
смысл первого сна примерно такой: тебе захотелось потрахаццо (ну или там любви/романтики:)) а психика выбирает наиболее близкий/доступный по ее мнению объект (хотя, пора бы уже про него забыть, 3 года прошло :))
сон второй - это похоже на защиту.
вариант первый - "хорошо, что не вляпался" (ну, типа не поженился :))
вариант второй - "за что же она выбрала такого муд*ка как он?"
выбирай что ближе :)

А вообще, такие сны - пустышки. Вне контекста (других снов) их не интерпретируют.
  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"