Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия должна признать оккупацию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 11:49

http://rus.delfi.ee/...php?id=10639079

У меня такое ощущение, что Россия давно не проводила маневров возле границ с прибалтийскими государствами.
А вообще очень интересно, какие действия предпримет Россия. Кто, что думает?
  • 0

#2 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 11:52

россия уже по старой привычке положит х..й на пасе. с чечней положила и с прибалтами тоже положит.

Сообщение изменено: Milord (26 июня 2005 - 12:48 )

  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 11:53

Путин сказал, что этот вопрос закрыт. Какие действия ? Люби экономическое, либо политическое давление. Нашему эстонскому правительству рано или поздно придётся уступить, в этом нет сомнений.
  • 0

#4 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 11:55

россия на эстонию давить и не будет. на эстов ЕС надавит, россии по большому счету плевать на этот договор. эстов предупреждали, что в случае выйеба договор отправицца в ту же парашу что и договор с латвией, вот так и получилось. допрыгались
  • 0

#5 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 12:10

Самое странное, что Европейский Совет поддерживает Эстонию. И это все очень сильно пованивает конкретной провокацией. Я же давно уже говорил, что всему "Цивилизованному Миру" очень завидно смотреть на все те ресурсы, которыми обладает Россия. Вот они и стараются всеми силами спровоцировать ухудшение отношений, чтоб в недалеком будущем наложить на все это руки, мотивируя это тем, что Россия неправа по всем статьям: тоталитаризм в мире 70 лет разводила, прибалтов оккупировала, сейчас бедненьких чеченцев мочит, аннексию Эстонии, Латвии и Литвы не признает, да и вообще у них там демократией не пахнет и т.д. и т.п. Короче, не к добру это все. А все потому, что в России сейчас бордак. Посмотрел бы я, как подобные заявления осмелились бы кинуть лет эдак 30 назад.
  • 0

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июня 2005 - 12:10

Ох, вы..боны до добра не доведут :)

Сообщение изменено: Milord (26 июня 2005 - 12:48 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 12:11

В России не бардак, бардак в перестройку был. Щас более или менее
  • 0

#8 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 26 июня 2005 - 12:12

Битый час ржу коником, читая комментарии на дельфи.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#9 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 26 июня 2005 - 12:16

В России не бардак, бардак в перестройку был. Щас более или менее

Просмотреть сообщение


Этого мало. Это - постбордачное состояние, и всему остальному миру очень выгодно, чтоб россия оставалась таком состоянии как можно дольше.
  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 июня 2005 - 08:51

короче такая фишка у меня болшая немецкая овчарка, с виду грозая но добрая, никого не кусает, даже не лает и не пугает... короче живёт спокоино...

а вот на втором етаже живёт какая то смес болонки с двортерьером, так вот ета паскуда всегда лает, и пытается укусит... думаю понимаете :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июня 2005 - 14:28

Эстония-это самая настоящая страна-шлюха. Сначала подписывают договор о границах, потом эстонское правительство начинает переделывать, ну Россия взяла и плюнула на весь этот маразм.
Потому что потом Эстония заявила бы"а всё таки оккупация была..." Просто она потихоньку подползает туда, где ей в дальнейшем выгодно.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#12 Slepoi

Slepoi
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 29 июня 2005 - 14:30

Россия уже послала Эстонию на. И разорвала договор о границе.
  • 0

#13 баклажан

баклажан
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 30 июня 2005 - 21:53

всему остальному миру очень выгодно, чтоб россия оставалась таком состоянии как можно дольше.


Напомнило легенду из прозы В.Пелевена "Генерэйшен П" =)
Легенда о богине по имени Иштар и как у всех существ у нее тоже была своя смерть, но когда пришло время умирать, она разделилась на 2 части: на смерть, и на ту часть, которая не хотела умирать. Смерть ее имела вид хромой собаки с пятью лапами, а сама богиня осталась прежней. Когда они разделились, между ними началась война, где долгое время никто не мог победить, их последняя битва произошла в России. И в этой битве одолевала смерть, остальные же боги, испугавшись за себя, вмешались и заставили врагов заключить мирный договор, согласно которому богиня лишалась своего тела, а пес должен был вечно спать в снегах, далеко на севере, в России тобишь.
А звали пса Пиз*ец, и по преданию, пока он спит, то все в идет более-менее, но когда он просыпается, то миру наступает...
  • 0

#14 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 11:30

Да братцы, скоро в этой стране стыдно будет жить. Такое чувство, что Эстония как маленький ребёнок, готова тянуть скатерть со стола на себя, лишь бы её только заметили. Мне понравились слова.

а вот на втором етаже живёт какая то смес болонки с двортерьером, так вот ета паскуда всегда лает, и пытается укусит... думаю понимаете


Только можно добавить, что у этой болонки и зубов то нету, нечем кусать, можно только звуки подавать, и наивно верить, что кому то стало страшно.
  • 0

#15 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2005 - 11:34

стыдно жить в Эстонии
  • 0
Коша

#16 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2005 - 19:37

Убогое эстонское правительство :( Жаль мне их...
  • 0

#17 zita

zita
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 20:04

Esli stidno zit' v Estonii,Rossija vsegda gotova predostavit' russkoe grazdanstvo.K stati,tam seicas demograficeskii krizis i nehvatka ludei.
  • 0

#18 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 07 июля 2005 - 20:24

K stati,tam seicas demograficeskii krizis i nehvatka ludei.

Там беженцев и Китая до жопы, я даже боюсь как бы там Перенаселения не получилось :)
  • 0

#19 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 07 июля 2005 - 21:13

...ох мало Петр 1й эстов палкой по хребту лебедил...сильнее надо было, аки немчуры с шведами, щас бы уважали хоть.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#20 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 09 июля 2005 - 18:29

http://rus.delfi.ee/...php?id=10639079

У меня такое ощущение, что Россия давно не проводила маневров возле границ с прибалтийскими государствами.
А вообще очень интересно, какие действия предпримет Россия. Кто, что думает?

Просмотреть сообщение

Ха...это еще то а вы слушали,что литовский президент требует у Путина 25 миллиардов долларов,за то ,что Россия их окупировала.
Один старый военный сказал,что тут ничего не было,тут и спасать нечего,а люди потом их благодарили...Во как...и все больше в российских новостях стали такие вещи показывать..!!!Еще очень много интересного слышала..ка эстонцы убивали людей,видишли их немцы заставляли,а на самом деле люди сами шли на это..А насчет того,чтобы признать оккупацию,эстонцы много хотят,вот надо было не освобождать их...чтобы сдохли..И кстати,тот военный сказал ,что люди сами просили ,чтобы их освободили!Эстам и всем прибалтийцам еще повезло ,что сейчас не Средневековье,тогда бы их всех уже давно на свете не было,а если бы и были,то никто на них не обращал внимание,обращались бы ласковее с животным ,чем с человеком!!!

Добавлено в [mergetime]1120926581[/mergetime]

Там беженцев и Китая до жопы, я даже боюсь как бы там Перенаселения не получилось :)

Просмотреть сообщение

да-да,китайцы тожде ничего..как разведутся! :)
  • 0

#21 dragonfly

dragonfly
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2005 - 20:54

Да они ваще охренели,козлы драные(Эстония и Латвия!) Вот они весь СССР видетели прокормили - какой нах прокормили!Меня эта тема аж ис себя выводит - чушь полная,морду надо таким бить без предупреждения!Вот так ,пусть президент Путин забьёт стрелу этим сыкуну и овце!Вот моё мнение (помоему всё сказала!) :angry: :rolleyes:
  • 0
тяжело в учении - легко в гробу !

#22 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 21:07

частично я прибалтику поддерживаю
много чего тут нехорошего советская власть понаделала (именно власть!!!, а не русский народ, который сам же страдал от её власти)
  • 0
Кирие элеисон

#23 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 15 августа 2005 - 12:06

частично я прибалтику поддерживаю
много чего тут нехорошего советская власть понаделала (именно власть!!!, а не русский народ, который сам же страдал от её власти)

Просмотреть сообщение


В пропорциональном сравнении на прибалтийские республики всегда выделялось на порядок больше финансов, нежели на какие-либо другие, потому как Эстония, Латвия и Литва были своего рода "лицом" Советского Союза.
  • 0

#24 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 20:52

Самое странное, что Европейский Совет поддерживает Эстонию.

американцы тоже , но их позяция ясна :)
Конкурент номер один ,как никак :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#25 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 30 августа 2005 - 11:55

Размещенное изображение
  • 0

#26 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 августа 2005 - 14:31

shy,
интересно, что за люди несут этот плакат - местные люди или комуняги?
  • 0
Кирие элеисон

#27 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 августа 2005 - 15:18

Вернуть эстонские ценности.
Я смеялась.
Вернуть эстонский башмак,старый котелок.
Хахаха!
  • 0