Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Требуется программист на добровольных началах!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 HotMorfey

HotMorfey
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:12

Требуется программист по созданию Веб-сайта ориентированного на Мировой ММОРПГ рынок. Работа на добровольных началах, в последствии % от дохода.
Я являюсь реселлером на рынке ММОРПГ, со стажем работы 5 лет. Есть свои клиенты, поставщики разных игровых ценностей и игровых карт оплаты.

От Вас требуется: Написание Веб-сайта с базой данных и приложения на (С++ или Java) для клиентов взаимодействующего с ним.
Требование к знаниям: WEB программирование, Microsoft SQL Server, C++, Microsoft .NET Framework, (Java)

На данный момент имеется небольшая готовая часть проекта в рабочем состоянии.

Опишу проблему поиска програмиста:
1. Тех кого я знаю или друзя тех кого я знаю, сидят в офисах получают зарплату, и не хотят связываться с большими проектами. Ответ нету времяни.
2. Нашол работника, платишь, а он оказывается криварукий, и писать толком не умеет а опятьже хочет чутли не 500 еек в день.
3. У тех кто всётаки нашол время. Работают медленно, когда совсем им делать нечего. Вот и написали сколько смогли. Платил 500еек за рабочий день.
4. Заказывать в фирме, очень дорого, но зато есть сроки и качество.

Много денег уменя нету. Поэтому предлагаю за %. Написал быстро начал зарабатывать свой процент. Спишь и доход тоже спит.
Активность темы могу показать по рабочей теме. По тому что уже работает, а там уже решите хотите или не хотите.

Я не предлогаю тему которую надо начинать с нуля, где не известно, пойдёт или нет. Всё уже работает, но не в автоматическом режиме, приходится работать по 12 часов в день чтобы обслужить клиентов по ICQ, MSN, Skype. Для этого мне надо сделать автоматизацию за счот сайта.

Если вы готовы написать такой сайт за 2000$, готова оплатить по завершению работы или честями по ходу выполненной работы.

За подробностями в ПМ, или по почте [email protected]
  • 0

#2 012012

012012
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 14:21

Еще актуально?

Отправил вам письмо на [email protected]
  • 0