Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Биоритмы сексуальной жизни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 июня 2005 - 16:22

По минутам

Сексологи уже давно заметили, что удовлетворение от секса в разное время суток сильно отличается. Так что ниже предлагаю вам "расписание" сексуальных биоритмов. Но все-таки, не забывайте что лучшие любых биоритмов вам подскажет только желание вашего партнера.

6.00 - 8.00
У девушек в это время организм только просыпается и происходит понижение мелатонина (тот самый гормон сна) в крови. У мужчин же в это время содержание тестостерона в крови достигает своего максимального уровня. Но не смотря на пик сексуальной активности он не готов к долгому романтическому сексу. Скорее это будет похоже на свадьбу кроликов :-)


8.00 - 10.00
Пик активности позади, мужчина настраивается на рабочий день и расшевелить его проблематично. У девушек же к этому времени организм окончательно просыпается и уровень эндорфинов(гормонов радости) приближается к максимуму и для возбуждения много времени не понадобится.

10.00 - 12.00
После настройки на рабочий день активируется мозг и начинается мыслительная деятельность. К сексу мужчины в это время не предрасположены, они скорее будут о нем рассуждать, нежели им заниматься. У девушек наступает время обострения вкусовых рецепторов и именно в этот период она может получить максимум удовольствия от орального секса. Так что в это время дорогие девушки, вперед! Все в наших руках. Хотя не совсем конечно в руках… Но это не помешает ему рассуждать- по-любому!

12.00 - 14.00
Активность девушек в этот отрезок времени максимальна, но только не в отношении секса. Сейчас порассуждать о нем- это уже ваш конек. В отличие от девушек у которых максимум эндорфинов наблюдается с 8 до 10 часов утра, у мужчин только-только наступает этот максимум. Что-то неожиданное или экстремальное- как раз в тему.

14.00 - 16.00
Организм девушки сейчас максимально подготовлен для зачатия, но не для долгого секса. Быстрый, иногда даже слегка жесткий секс для нее идеален. Еще обостряется обоняние- так что хороший парфюм будет залогом согласия. В это же время мужской организм вырабатывает самую качественную сперму. Так может если вы не надумали заводить детей…. Все-таки стоит подзабыть о парфюме?


16.00 - 18.00
У девушки происходит спад активности. Мы скорее готовы на ласки с вашей стороны. Мужчинам же в это время хочется через секс сбросить накопившуюся за день усталость и стресс. Быстрый секс опять ко двору.

18.00 - 20.00
Конец рабочего дня, чувство голода- вот основная мысль, которая вертится в его голове, как бы он на тебя не смотрел… Тебе от ужина тоже отказываться не стоит… Ведь еще многое впереди. К вниманию мужчин- у девушек обострение слуховых чувств. Так что комплименты, комплименты и еще раз комплименты.

20.00 - 22.00
Ужин позади, силы востановлены. Самое время для ласк с любимым. Он тоже не будет против, приток энергии после ужина не даст ему спокойно заснуть. Так что все мечты и фантазии- в жизнь. В это время ваши биоритмы идеально совпадают.

22.00 - 0.00
У девушек приток мелатонина и организм постепенно впадает в спячку. Сексуальная чувствительность снижается. Время романтики. Мужчине для крепкого сна надо выбросить остатки энергии. Романтические ласки или нежный секс? Выбирать вам.

0.00 - 6.00
Обоим необходим отдых, но девушка больше предрасположена к сексу нежели мужчина. Девушки в это время максимально расслаблены и, как правило, достигают качественного оргазма. Если он, конечно, еще не храпит…

А в какое время суток вы предпочитаете заниматься сексом и почему?
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#2 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 13 июля 2005 - 06:59

Мы наверное тапки-самцы, ибо нас с утра тоже тянет на "свадьбу кроликов".
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#3 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 09:39

у меня эта активность всегда,не как у зайчика,через кажные 3 минуты,востанавливаться то же ведь нужна.Главное ,что бынайти стоющую партнёршу,которой так же хочется своего мужчину,потому что её мужчина настоящий жеребец.Воттакую нужно иметь в пастеле,а не королеву или бревно,которые хотят только раз в месяц и то ,что бы их ублажили( кстате многие мужчины в этом сами виновны)
Однозначно СЕКС ФОРЕВА!, присоединяйтесь люди,а люди!??
  • 0

#4 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 10:31

C нулей до 6-ти утра самое идеальное... Хоть всю ночь кувыркайся!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#5 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 10:46

пастеле

каждый раз видя это слово думаю,а что это за слово то такое? ЧАхо оно вообще означает то?

Добавлено в [mergetime]1121244373[/mergetime]

присоединяйтесь люди,а люди!??

предлагаешь групповуху?
  • 0

#6 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 10:58

пастель?Оч, просто там где ты ,там и пастель:на кровате , в машине, на столе,на лыжах-ВЕЗДЕ, где ты .
Группавуху ,очередь-это на любителя.
  • 0

#7 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Vancouver

Отправлено 17 июля 2005 - 03:19

я хочу сказать о "свадьбе кроликов" :)
не знаю как другим девушкам,но когда меня будят(пусть даже поцелуем)в 7 утра,я не могу ничего даже внятного сказать:wacko: не говоря уже о том,что бы что-то делать...все мои мысли в этот момент,как бы мне дали ещё пару часиков поспать :blink: но бывало,когда приходилось пересиливать себя и хоть на полчасика,но забывать о сладком сне!
а вот в 22.00-0.00 неправда,что девушки постепенно впадают в спячку :rolleyes: у меня это можно сказать,самый активный период,когда ещё можно не думать о сне,но можно уже забыть о будничных проблемах!
  • 0
"Жизнь-прекрасная вещь,и за неё стоит бороться!"

#8 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июля 2005 - 14:26

а вот в 22.00-0.00 неправда,что девушки постепенно впадают в спячку  :rolleyes: у меня это можно сказать,самый активный период,когда ещё можно не думать о сне,но можно уже забыть о будничных проблемах!

Просмотреть сообщение

Так значит ты особенная :blink:
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#9 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 19:00

Может скоро напишут, когда самое благоприятное время ходит в туалет по маленькой и большой нужде? Да видел идиотизм но такой!!! То есть всё ровно, работает женщина или мужчина утром, днём, вечером, ночью. Все ровно предпочитает человек отдыхать днём , ночью. Всё ровно, что у человека за день произошло, какие мысли в его голове, и чего он сейчас хочет "Дорогая, время сексом заняться! Или ты уже забыла как рекомендовал нам ... (не буду оскорблять сексологов, я их уважаю и не поверю, что они такой чушью занимаються!)". Имхо, те кто в это верит выглядят такими же идиотами, как и сами же авторы.

P.S:Всё сказанное, лишь моя точка зрения, кто то имеет право с ней быть не согласным.

Сообщение изменено: Синтонный (17 июля 2005 - 19:03 )

  • 0

#10 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июля 2005 - 19:21

Синтонный,
На вкус и цвет товарищей нет! мне лично до лампочки на эту дребедень =)
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#11 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 19:36

На вкус и цвет товарищей нет!

Ты наверно это хотел сказать? "На дебила только дебил!"
Просто я не пойму, гду ты тут увидел "вкус и цвет"?
  • 0

#12 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 19:39

презабавнейшая статейка, друзья :)
  • 0

#13 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 19:43

презабавнейшая статейка, друзья 

ultra я надеюсь ты это сказал с велечайшим сорказмом :) .

Меня это тема так трогает, что благодоря подобным текстам, народ тупеет, до токой степени, что его потом сложно даже назвать тупым, так как он кажеться умнее. А потом и удивляються, почем же сейчас всё больше и больше появляеться Лохов, которых можно кинуть на всё что угодно, лишь немного применя смекалку. Лохотронство думаю знакомо всем.
  • 0

#14 -=Alexija=-

-=Alexija=-
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Vancouver

Отправлено 18 июля 2005 - 01:49

Так значит ты особенная

а кто-то спорит,что я не особенная :P
  • 0
"Жизнь-прекрасная вещь,и за неё стоит бороться!"

#15 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 июля 2005 - 02:42

Синтонный
Хотите, я расскажу Вам до какой степени тут тупеет народ ?
До такой , что начинает писать "благодОря" , "сОрказм", "тОкой", "кажетЬся", "удивляютЬся" и "появляетЬся".
Это, (что за наезд?), высший пилотаж.

Сообщение изменено: тапочки (18 июля 2005 - 02:44 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#16 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 08:08

Это, (что за наезд?), высший пилотаж.


тапочки, пЕлотаж. (пЕлотка)
  • 0

#17 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 08:35

я бы вообще эту тему в юмор переместила, это все мне напоминает тестики в женских журналах, а фраза "организм засыпает" меня особенно порадовала, какой еще спад с 16.00, к этому времени мой "организм" как раз просыпается, чушь все это
  • 0

#18 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 08:39

тапочки ой, если ты так рассуждаешь, думая, что тупизм заключается в неграмотности, то тебе повезло, что самого страшного ты её не увидела. Когда человек пишет то, что убеждён "это правильно!", но даже не догадывается "почему?", вот это уже тупизм, так как у человек нет своей точки зрения, нет своей головы, он не умеет сам рассуждать, логически мыслить. Вот таких обвести вокруг пальца можно в два счёта. (и это только лишь начало)

P.S: а как насчёт тех людей, который русский вовсе не знают, или знают очень плохо? Что они, по-твоему, вообще тупоголовые дебилы? Да судя по твоим словам, сам я тупизмом болею, так как неграмотность у меня ещё какая! ;)

Добавлено в [mergetime]1121668773[/mergetime]
новенькая что я слышу? Наконец то стоящее предложение. Посмеёмся хотябы над тупизмом авторов. :)
  • 0

#19 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 09:12

тапочки ой, если ты так рассуждаешь, думая, что тупизм заключается в неграмотности, то тебе повезло, что самого страшного ты её не увидела. Когда человек пишет то, что убеждён "это правильно!", но даже не догадывается "почему?", вот это уже тупизм, так как у человек нет своей точки зрения, нет своей головы, он не умеет сам рассуждать, логически мыслить. Вот таких обвести вокруг пальца можно в два счёта. (и это только лишь начало)

P.S: а как насчёт тех людей, который русский вовсе не знают, или знают очень плохо? Что они, по-твоему, вообще тупоголовые дебилы? Да судя по твоим словам, сам я тупизмом болею, так как неграмотность у меня ещё какая! ;)

Добавлено в [mergetime]1121668773[/mergetime]
новенькая что я слышу? Наконец то стоящее предложение. Посмеёмся хотябы над тупизмом авторов. :)

Просмотреть сообщение


ниачем
  • 0

#20 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:21

ниачем

абырвалг что верно то верно не о чём. Поделишься, что ты ощущал когда писал этот в гениальном своём подобии сообщение? Наверно тебя чувство собственной гордости распирало, за свою гениальность. Тут тебе только позавидовать можно ;)
  • 0

#21 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 июля 2005 - 12:32

ниасилили (с)
Синтонный,
Как много слов и как мало смысла. Учитесь писать проще.

абырвалг, исправимся :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:34

Спасибо, повеселили с утра)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:36

Спасибо, повеселили с утра)

Старались. Знала бы как я веселюсь писав всю эту ... и смотря на реакцию некоторых.
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:40

Я вот думаю, не мог ли Кензо добавить себе энное кол-во годиков и появиться тут под ником Синтонный. Уж больно похожи.
Хотя Кензо вроде грамотнее и сообразительнее был.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 июля 2005 - 12:45

Это клон Рутички. Уж больно заворачивает, плюс так же покровительственно-озабочен.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#26 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 13:10

Salamandra, не, Кензо тоже муть жуткую писал. И вроде с ошибками.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#27 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 июля 2005 - 13:14

*посмотрели на часы, прочли первый пост, вздохнули, поняли, что все сходится*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#28 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 23:23

Синтонный
Хотите, я расскажу Вам до какой степени тут тупеет народ ?
До такой , что начинает писать "благодОря" , "сОрказм", "тОкой", "кажетЬся", "удивляютЬся" и "появляетЬся".
Это, (что за наезд?), высший пилотаж.

Просмотреть сообщение



тапочки, пЕлотаж. (пЕлотка)

Просмотреть сообщение

Э
1. Пелять.
2. Пелаташ.
3. А исчо - кроватя и пастеля.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#29 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 13:29

а ваш Кензо ушёл?
Не переживайте вскоре, думаю, я последую его примеру. ;)
  • 0

#30 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 20 июля 2005 - 16:16

Синтонный, Мы не будем горевать.


Method, Метат бисграматный.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.