Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

09/10/2010 Фестиваль Body Machine Body


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 chillium

chillium
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 20:58

Заголовок: 09/10/2010 Фестиваль Body Machine Body
Автор: chillium
Дата: 9 Октябрь 2010 (Разовое)

9го октября пройдёт фестиваль Body Machine Body, основным направлением которого будет тёмная электронная музыка. Этот, по счёту второй фестиваль, пройдёт в клубе «Tapper».

В сегодняшнем разношёрстном обществе BMB не расчитан на маленький круг поклонников. Разнообразие и балансирование между разными стилями обязательно сможет предложить что-нибудь для большинства поклонников электронной музыки, будь то сделанная со вкусом музыка или удовольствие визуального характера.

В этом году две группы (Spetsnaz и Container 90) – яркие представители шведской элиты стиля «electronic body music» - выступят перед Вами. Группа Spetsnaz прервёт запись своего четвёртого альбома для немецкого лейбла тёмной электромузыки «Out Of Line», чтобы выступить в Таллинне во второй раз. Местные фанаты EBM музыки хорошо помнят их первое шоу в Таллинне.
Их соотечественники и соратники, EBM- дуэт Container 90 с их электро-панк корнями, оденут свои подтяжки, кепи и пригласят Вас танцевать подземный танец. Искренняя энергия, которую они предложат, не оставит никого равнодушным.
Восходящая звезда мировой клубной сцены, музыканты из Англии, играющие в стиле the Darkstep, группа Broken Note не только придаст этому мероприятию дополнительные краски, но и подарит вам зажигательную смесь Drum’n’Bass, Industrial и Dubstep. Известный на весь мир Amon Tobin, будучи гурманом абстрактных и кристально-чистых ритмов, восхваляет их.
В этом году латышский лейбл «Sturm» присылает на мероприятие трио «безумных хулиганов», образующих коллектив Symmetry Of Asymmetry.
Финляндия будет представлена молодой индустриальной бандой, разбавляющей свою музыку фольком и металлом; группа Erilaz, между прочим, состоит из пионеров индастриала наших северных соседей.
Фестиваль BMB не обойдёт стороной и местных талантов.
Банда стиля тёмной поп-музыки Sinine, которая выпустила свой дебютный альбом в прошлом году на престижном лейбле «Accession Records» в Германии и была награждена радиостанцией R2 как лучшая новинка года.
Tallinn Daggers, несмотря на их непродолжительное существование, ориентируются на традициональную тропу «New Wave» 80-х и по ходу дела сочиняют хиты в стиле электро-поп.
С рассветом Chaotic Dimension подведёт итог мероприятия. Его музыка поможет соорудить мост между внутренним и внешним пространством слушателя. Ambient, пронизаный шумами и необыкновенными ритмами.
Вечером управляет Taavi Eelmaa, хладнокровный человек с большим сердцем. До, между и после банд за шарманкой будет приглядывать DJ E-110. Также на фестивале BMB не будет недостатка визуальной части, красивых людей и возможностей промочить горло.

Список выступающих:

Spetsnaz (SWE) - www.myspace.com/spetsnazebm
Broken Note (UK) - www.myspace.com/brokennoteuk
Container 90 (SWE) - www.myspace.com/container90
Symmetry Of Asymmetry (LAT) - www.myspace.com/symmetryofasymmetry
Sinine (EST) - www.myspace.com/sininemusic
ErilaZ (FIN) - www.myspace.com/erilazmusic
Tallinn Daggers (EST) - www.myspace.com/tallinndaggers
Chaotic Dimension (EST) - www.myspace.com/chaoticdimension

Официальная страница : www.myspace.com/bodymachinebody
Другие мероприятия организаторов : www.myspace.com/beatsfromthevault
Официальное шоу на Raadio 2 : www.myspace.com/rontgenradio
Вечный помошник и сайт идеальной музыки : www.rada7.ee
Радио для достойного вкуса и дом передачи «Röntgen»: www.r2.ee


Предварительная продажа

Таллинн :

"Hilpharakas", Rataskaevu 12
(Открыт: Пон-Суб 10-19, Вос 10-16)

"Tapper", Pärnu mnt. 158 g
(Открыт Пон-Чет 10-16, Пят 10-03, Суб 20-03)

Тарту :

"Hilpharakas", Kaubahall 1. этаж
(Открыт: Пон-Пят 10-20, Суб 10-18, Вос 10-16)

Если Вы желаете преобрести билет через интернет, то пожалуйста связывайтесь с нами через: festival[at]beatsfromthevault.com.

Цена :
345.- Предворительная продажа
395.- Во время мероприятия

Смотреть в календаре

Плакат:

Прикрепленные файлы


  • 0