Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tallink Takso


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 VeilSide

VeilSide
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 22:34

Заранее извиняюсь, если не в том разделе создал тему...Вопрос такой, может кто работал или работает или просто знает. Недавно подал документы в таллинк таксо на таксиста(не FIE) и вроде как взяли, с понедельника начнётся коолитус. Так вот стоит ли вообще туда суваться сейчас, на бумажке как всегда условия красиво расписаны (минималка+ более 22 штук в месяц идёт 45%), хотелось бы узнать как обстоят дела на самом деле, как с зарплатой, реально ли сейчас иметь штук 7-8 и вообще условия работы :)
  • 0

#2 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 октября 2010 - 06:38

Работал на зарплате летом. Выходило как раз 8-9 штук. Но это при том, что приходилось вкалывать почти без выходных. Брал очень много дополнительных смен. Сейчас объем работы упал, туристы "кончились". Я получил свою лицензию и ушел с зарплаты на FIE. Т.е. все у кого появляется возможность уйти под FIE, все уходят.
  • 0
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله

#3 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 01 октября 2010 - 07:04

Работал на зарплате летом. Выходило как раз 8-9 штук. Но это при том, что приходилось вкалывать почти без выходных. Брал очень много дополнительных смен. Сейчас объем работы упал, туристы "кончились". Я получил свою лицензию и ушел с зарплаты на FIE. Т.е. все у кого появляется возможность уйти под FIE, все уходят.

Пардоньте. А вы не в курсе сколько само ответственность в Таллинке или в Ревале? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#4 andykis

andykis
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 октября 2010 - 14:26

в таллинке вроде 6000 крон, а в ревале не знаю
  • 0
لا إله إلا الله ومحمد رسول الله