Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Искуственное или природное

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#61 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:41

ВероникаПэ,

она о том что после пластической хирургии ты не знаешь как человек выглядел на самом деле

я думаю, что даже без пластической хиругии ты не узнаешь, как будет выглядеть ваш ребенок))
  • 0
Коша

#62 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:53

Инкуб,

Хирургия еще не дошла до того чтобы так сильно менять человека ...

дааа что ты говоришь...

Прикрепленные файлы

• 0

#63 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:39

ВероникаПэ, и чё? Один поинт похожи как братья...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#64 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:43

Каждый работает с уже заданными условиями. По крайней мере, в большинстве своём. Корректировка чего-либо подразумевается, в этом нет ничего такого. Если же в лотерейку крупно не свезло и с условиями беда, происходит замена одного ли, двух ли, всех - йор чойс, йор мани, это можно обосновать.
Моё понимание, однако, отказывает мне в помощи, когда, допустим, с уловиями у человека всё огогошеньки, а он-таки просаживает энное на замену того или иного. Лень-матушка - это галимо, за это на районе руку не жмут. То есть если у девушки своя грудь/шевелюра на зависть многим, а она идёт и вбухивает честно заработанное на то, чтоб это самое перекроить, то это как-то неправильно, товарищи. Я как будущий бух говорю, не оправданы эти денежные потоки.

А молодым людям, на мой взгляд, до барабана, что у девушки и где не её рукой прилеплено. Если смотрится красиво, на ощуп не шуршит и не колется, денег ЕГО не просит - пусть будет.
  • 1

#65 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:50

А молодым людям, на мой взгляд, до барабана, что у девушки и где не её рукой прилеплено.

не факт :) мне не до барабана B)

Сообщение изменено: Жорж (02 Октябрь 2010 - 22:50 )

• 0

#66 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:51

Жорж,
то есть, ты не стал бы встречаться с девушкой, у которой нарощенные ногти и волосы? :upset:
  • 0
Коша

#67 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:57

то есть, ты не стал бы встречаться с девушкой, у которой нарощенные ногти и волосы?

Если всё подряд нарощено, то-нет. А если в меру, то не вижу ничего плохого. Я к тому, что внимание все-таки обращаю на это дело. :)
  • 0

#68 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:15

Развели тут балаган. Натуральное... Ненатуральное... Какая нафиг разница? Главное, чтобы было красиво и трахабельно.
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#69 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:26

Дико извиняюсь, что влезаю в такую бурную беседу, у меня СВОИ волосы! Как часто хожу с прилеплиными ресницами, так же часто и без них, и чувствую себя чудесно, длинные ногти - слабость моего любимого человека, фух. Натуральная красота - это все классно, я себя хорошо чувствую как такая вся *искуственная*, так и в кроссовках с грязной головой, уж простите. И вообще, закидайте меня камнями, мне нравятся гелевые губы, силиконовые сиськи и куча вашей ненавистной ненатуральности, если это сделанно качественно и без перебора, да да да. Каждый совершенствуется по своему, каждый в праве сам решать как он хочет выглядеть.

Fabulous Drop,
спасибо, я знаю
  • 6
Brilliant Blonde

#70 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:45

Я как будущий бух говорю, не оправданы эти денежные потоки.

я думал бухов не спрашвают че где оправдано))
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#71 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:59

тоже извиняюсь, что мешаю бурным спорам, но тоже выскажусь, если девушка в своём натуральном виде выглядит потрясно, то честь ей и хвала (точнее её генам), умница - такими восхищаться надо, но гораздо чаще встречаются девушки со средними... хмммм ....достоинствами и на мой взгляд нет ничего страшного, что бы что-то подкорректировать...но самое важное вовремя остановиться и знать меру...на мой взгляд вовремя неостановившиеся девушки - это девушки с 8-n размером силиконовой груди, утиными губами, выдранными рёбрами, вытянутыми ногами, цвета курицы гриль...можно много чего ещё написать...девушки должны за собой ухаживать, используя даже ненатуральные ....хмм...компоненты...главное не переборщить...кстати, была удивлена комментариями мужской части общества, я думала они резко против ненатуралных девушек

Сообщение изменено: New_air (03 Октябрь 2010 - 13:00 )

• 0

#72 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:20

Так что лучше, выбрать искуственное или всё-же оставить природную красоту.

Неправильная постановка вопроса.
Искусственную красоту обычно выбирают при отсутствии природной.
  • 0

#73 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:22

aversion,
Основа все равно должна быть.Страшной не помогут ни ресницы, ни сиськи, ни волосы нарощенные.Изначально должны быть неплохие данные.
  • 0

#74 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:26

с девушкой модельной внешности (в т.ч. полуискусственной), живущей в мегаполисе, в среднем предпринимают попытку познакомиться от 30 до 100 мужчин в день.
с девушкой обычной внешности 1-2, а то и ни одного.

Чорт =( Я стремный урод тогда, наверное =(
Ко мне вообще никто не подходил за последние несколько месяцев.

Marina89, изначально достаточно просто отсутствия явных уродств.
  • 0

#75 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:30

Вполне нормально отношусь. Конечно, если явный перебо, это вызовет только смех, а если всё в меру, почему бы и нет.
  • 0

#76 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:02

хотя.. если б у меня были маленькие и редкие ресницы, жидкие волосы и некрасивая грудь я б изменила свое мнение

Смеялась :) Ключевое.

а кого рожать потом с ней будешь?

Сергея Зверева.

Сообщение изменено: Фонтан (03 Октябрь 2010 - 15:04 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#77 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:55

А что плохого в том, что девушки хотят сделать себя красивее?
Поставьте вам обычную девочку с натуральными и данными и девушку с длинными волосами, ресницами, ногтями и красивым загаром. Вы кого предпочтёте? То то же!

п.с. я не беру в пример силиконовых монстров, которые с каждым годом всё больше и больше заполоняют нашу планету. Во всем должна быть мера и не должно быть фанатизма.

Сама не стремлюсь к натуральной красоте, но операция это очень серьезный шаг для меня. Я бы не согласилась, даже если бы мне за это заплатили. Хотя раньше серьезно думала об удалении пары рёбер. Сейчас я говорю ДА всему нарощенному и НЕТ операциям. Можно сделать себя чуть лучше, но переделать себя ты не сможешь. С природой не поспоришь.
  • 0

#78 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:02

красивых от природы девушек мало.

мне тебя жаль.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#79 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:20

когда-то наращивала себе ресницы, т.к. мои мне казались мега короткими, плюс когда вокруг так много нарощенно-длинных я не удержалась и нарастила. Это было ужасно, страх, с утра я честно шугалась когда в зеркале на своих глазах с просони я видела опахала. Больше не наращиваю, и может свои не длинные-пушистые-задевающие брови, но в купе с остальными чертами лица, с утра выглядишь натурально и хорошо. Да и вообще, порой красишся и понимаешь, что без мейка ты выглядешь лучше.
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#80 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:33

Lamii,
трудно отрастить волосы самой?

лень человеческая,порой движет массами девушек,желание быстрее и сразу навести тюнинг,порой совершенно не нужный,нах.у.е.ве.ртить всего и побольше :facepalm: а потом уже не в силах остановиться,начинают поверх добавлять и реновировать всё,что только можно..а порой и ненужное.

я натуральная,стремлюсь к натуральному,удобряю себя как могу,чтоб усё было как в лучших домах ЛондОна и Парижу :wink:

Хотя раньше серьезно думала об удалении пары рёбер.

когда раньше? если тебе счас 20,и зачем это нужно? для чего нужно удалять рёбра? :blink:
  • 3
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#81 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:41

Накладные волосы, шиньоны - последствия, представьте шок какой будет... не лучше свои.
Накладные ресницы - в 99.9% выглядит как Б%№?ь из порнухи
Хирургия и пластика - попытка убийства своих комплексов - "ХВАТИТ ЖРАТЬ!" и перефразируя "какой родилась - такой и пригодилась"
Автозагары - если не перебор, то норм. "коричневая" девушка по среди нашей Эстонской зимы, выглядит минимум кошмарно
Нижнее белье с утягивающим и приподнимающим эффектом - ну, примерно 50-70% женского белья с такими эффектами. Если это позволяет девушке чувствовать себя свободнее и не комплексовать, за на 100%. Ведь неуверенно себя чувствующая девушка рядом с нами - это огромный геморрой, обычно оканчивается скандалом :)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p

#82 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:41

Bulletproof,

лень человеческая,порой движет массами девушек,желание быстрее и сразу навести тюнинг,порой совершенно не нужный,нах.у.е.ве.ртить всего и побольше :facepalm: а потом уже не в силах остановиться,начинают поверх добавлять и реновировать всё,что только можно..а порой и ненужное.

А сколько бабла уходит, страшно подумать. За эти же деньги можно накупить кучу средств хороших, витаминов всяких и тд, и будет все свое и красивое, и будет чем гордится! :)
  • 1
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#83 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:46

а меня природа всем чем надо наградила:)
не нужна операция на губки...о силиконе вообще даже задумываться нечего,так как все свое и приятных размеров.....попа тоже есть...есть длинные ноги )
есть много знакомых девушек,которые грудь вставили ,а потом губы...грудь да...хороша теперь..но зато теперь все разговоры о сиськах..не знают как их показать) мечта называется сбылась)))) губы как правило многие перекачивают,что выглядит смешно :(
я как бы больше за ногти,волосы и реснички...а остальное....не знаю..худенькая девочка и 5 размер...не естественно и смешно..надо во всем меру знать
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#84 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:10

Накладные волосы, шиньоны - последствия, представьте шок какой будет... не лучше свои.
Накладные ресницы - в 99.9% выглядит как Б%№?ь из порнухи

Однако же когда видишь такую "б***ь из порнухи" - как же хочется ее соблазнить и т******ь..) А может, даже и не раз.

Меня определенно привлекают девочки такого образа. Еще серо-голубые тени, простая прическа и похотливый взгляд.. мм..)
  • 0

#85 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:11

aversion,
тебе тоже девочки нравятся?

Сообщение изменено: Stokly (03 Октябрь 2010 - 18:11 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#86 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:13

Если девушка мне в карту, мой типаж и в моем вкусе, то абсолютно побоку крашеная она или нет. Если с утра просыпаешься с любимым человеком, ты им будешь любоваться. Все остальное - пыль.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#87 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:15

Stokly, все же больше эстетически.) Но был бы я мальчиком.. ухх..)
  • 0

#88 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:20

девушка мне в карту

ну и выраженьица у вас, товарисч :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#89 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:20

Если девушкам не устраивает своя внешность, пусть делают, что хотят, наращивают, ложатся под нож. Каждый стремится к своему идеалу. И очень даже хорошо, что не наплевали на свой облик. Приятно видеть симпатичных людей. Красота спасёт мир! :)

Сообщение изменено: LaGata (03 Октябрь 2010 - 18:21 )

• 0
Оружие массового потрясения

#90 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:24

Но был бы я мальчиком.. ухх..)

копи на операцию..

писку пришей

будешь натуральная, нарощенная