Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Искуственное или природное

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#91 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:24

Bulletproof,
Не помню уже в какой период, но мысли были. Рёбра удаляются для того, чтобы была талия уже. Сейчас конечно для улучшения внешнего вида меня на операционный стол никакими силами не загонишь. Про нынешние мнение по поводу операций я повторятся не буду.
По поводу волос, ресниц и т.д.
Свои волосы отрастить можно, но они будут смотреться красиво только в том случае, если качество волос это позволяет. У кого тонкий волос, сколько масок не делай, как за ними не ухаживай структура волоса всё равно не поменяется. Так что некоторые наращивают волосы не для длины, а для объема.
Та же ситуация с ресницами и ногтями.
Бледный цвет кожи меня вообще отталкивает. Я не говорю, что надо жить в солярии и ходить негром.
Всему должна быть мера, если кто то решит себя слегка подтюнинговать, я лично, ничего в этом плохого не вижу.
  • 0

#92 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:28

Однако же когда видишь такую "б***ь из порнухи" - как же хочется ее соблазнить и т******ь..) А может, даже и не раз.

Меня определенно привлекают девочки такого образа. Еще серо-голубые тени, простая прическа и похотливый взгляд.. мм..)

не, честно такие только "эстетическое отвращение" вызывают не более

Но ребенка стану рожать только от непьющего и некурящего.

Однако же когда видишь такую "б***ь из порнухи" - как же хочется ее соблазнить и т******ь..) А может, даже и не раз.

Меня определенно привлекают девочки такого образа. Еще серо-голубые тени, простая прическа и похотливый взгляд.. мм..)

shemale?
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: info@valman.ee   skype: service.p

#93 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:32

aversion,

копи на операцию..

писку пришей

Кстати, а чем не вариант? Ты ведь хотела же родиться мальчиком?:) Все в твоих руках.
  • -1
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#94 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:32

не, честно такие только "эстетическое отвращение" вызывают не более

А по-моему, их-то как раз хочется.

Сообщение изменено: aversion (03 Октябрь 2010 - 18:33 )

• 0

#95 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:33

aversion,
Основа все равно должна быть.Страшной не помогут ни ресницы, ни сиськи, ни волосы нарощенные.Изначально должны быть неплохие данные.

есть еще такая вещь - личное ОБАЯНИЕ.

но гораздо чаще встречаются девушки со средними... хмммм ....достоинствами и на мой взгляд нет ничего страшного, что бы что-то подкорректировать...

это для тебя может бы "средние", а для кого то самые лучшие. на вкус и цвет же?
  • 1

#96 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:35

aversion,
А чего пост отредактировала? очень хорошо сказала :lol:
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#97 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:41

Свои волосы отрастить можно, но они будут смотреться красиво только в том случае, если качество волос это позволяет. У кого тонкий волос, сколько масок не делай, как за ними не ухаживай структура волоса всё равно не поменяется. Так что некоторые наращивают волосы не для длины, а для объема.

я не соглашусь. зачастую каждому даны такие данные, которые "ему" к лицу.
у меня, например, густые волосы и я могу забыть о многих стрижках и прическах, которые могут себе позволить девушки с более жидкими волосами, ну и наоборот. и если я сильно выпрямлю волосы, у меня получится прилизанные вид, который мне, к сожалению, не подходит. а ТАК нравится. что тебе дано, с тем и работай.
  • 0

#98 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:49

я не соглашусь. зачастую каждому даны такие данные, которые "ему" к лицу.

А я с этим не соглашусь. :)
Ещё никого не уродовали густые красивые волосы. Но если природа не наградила пышной шевелюрой, а в наше время это решаемо, то почему нет?
  • 0

#99 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:06

Carina,

густые волосы и я могу забыть о многих стрижках и прическах, которые могут себе позволить девушки с более жидкими волосами

да перестань,филировать,стрижку бритвой никто не отменял :wink: это не проблема.
Lamii,
нарастить волосы - да,решаемо..но все забывают о последствиях этих искусственных волос,если свои и так на ладан,лучше уж свои удобрять,питать кормить,холить и лелеять..а не махать на себя рукой и ленится что-то делать для себя,проще и быстрее конечно пойти и налепить себе приставные косы,мучатся с ними,а потом уж и после них остаться без волос вообще,в итоге к старости будешь в парике ходить(не дай бог)

как же раньше девушки и женщины жили без всякого тюнинга,который счас доступен.

и да,утягивающее бельё,корсеты - в этой теме не уместны,это не тюнинг,сравнить можно(примерно)как - красивые запонки в мужской рубашке :wink:

Сообщение изменено: Bulletproof (03 Октябрь 2010 - 19:08 )

• 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#100 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:16

Carina,

да перестань,филировать,стрижку бритвой никто не отменял :wink: это не проблема.

так то оно так, но ты ж сама знаешь, какой это геморрой :sleep:

Сообщение изменено: Carina (03 Октябрь 2010 - 19:18 )

• 0

#101 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:20

Carina,
если у мастера руки не из жопы,то нет...геморрой когда будет отрастать,а что делать? надож быть самой красивой на свете,надо с умом но жертвовать :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#102 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:16

Женщине всегда нужно быть в форме!подчёркивайте свою натуральную красоту!!
  • 0

#103 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:30

Чорт =( Я стремный урод тогда, наверное =(
Ко мне вообще никто не подходил за последние несколько месяцев.

нет, ты просто пацан :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#104 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 21:14

Bulletproof,
Про волосы ничего сказать не могу. Я с ними не так долго ходила чтобы испортить свои. А вот ресницы и ногти это да. Если ресницы после наращивания растут лучше то ногти будут оочень долго восстанавливаться. Но тут опять же надо знать меру. :)
Надо делать передышки. Снимать всю свою нарощенную красоту и подлечивать свою. Если этого не делать то от своей вообще ничего не останется.
  • 0

#105 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:22

мне тебя жаль.

что ты хотел етим сказать?

что живешь в более прекрасном мире? :lol:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#106 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:29

Самое интересное, что "натуральность" волнует больше самих девушек, нежели парней.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#107 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:36

Самое интересное, что "натуральность" волнует больше самих девушек, нежели парней.

Я знаю, ты точно не против вдуть дженне джеймсон.
  • 0

#108 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:48

шуй,
Если это аналог Джексона, то против хD
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#109 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:54

шуй,
Если это аналог Джексона, то против хD

:facepalm:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#110 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:04

Для меня это, конечно, было открытием:)
  • 0

#111 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:23

ИМХО, у многих девушек нет чувства меры: если ногти-то длиннющие, если ресницы-то чтоб аж до середины лба, если волосы-то до пят, если макияж-то обязательно боевой раскрас индейцев...
Все должно быть в меру, а главное к месту. Если природа не дала крепкие ногти, то нарастить надо так, что бы от натуральных не отличить.

П.С. Вот едешь с утра на работу и непонятно то ли еще с выходных не переоделись/умылись, то ли смена утренняя определенной профессии, то ли не на учебу едут девушки, а на охоту за самцами.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#112 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:35

вставные челюсти не забывайте :boobs:
  • 0

#113 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 22:12

а я б наверное сделала бы себе сиськи
ну моё мнение изменится я уверена :lol:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#114 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 01:47

а я б наверное сделала бы себе сиськи
ну моё мнение изменится я уверена :lol:

изменится когда вырастут?))
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#115 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:43

Вероника, ну реснички да, тоже ничего, можно. не понимаю только, чего мальчики настолько ЗА? вот найдешь такую всю искуственную, хоть и натурально выглядящую - нос грудь исправлены, ресницы волосы нарощены, брови глаза вытатуированы и тд, а кого рожать потом с ней будешь?

Как кого? -) Детишек, наверное :)

С эволюционной точки зрения в женщине более важна способность привлечь мужчину, нежели какая-то абстрактная "естественная красота", "натуральностЬ" итп. Соответственно те, у кого эта способность развита выше, привлекут больше красивых мужчин и родят более красивых детишек (а последнее, кстати, больше зависит от внешности мужчины, чем женщины, т.к. у женщин вариабельность генов низкая, а у мужчин очень высокая).

Резюме: завидуйте молча :)
  • 1

#116 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:16

LaCroix,
нет
у меня мнение часто меняется. я вообще особо не парюсь по поводу того что они маленькие. но бывают моменты шопипец
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#117 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:38

YTPO., Вероника какбэ намекает,что если у девушки жидкие волосы и грузинский нос,она себе эти волосы наростила,а нос покромсала, то в генах то, у неё осталась информация заложенная природой,а не пластическим хирургом, грузинский нос кстати доминантный ген, и дитё будет со шнобелем,что печально и мужику подстава.
Lamii,

Надо делать передышки. Снимать всю свою нарощенную красоту и подлечивать свою. Если этого не делать то от своей вообще ничего не останется.

И снимешь ты волосы,отклеишь ресницы и ужаснётся возлюбленный твой. Мило,правда? Или сейчас будет спич про "он меня за красивую душу любит"? Тогда думаю, для него длина ресниц не столь принципиальна.
Вообще человечество отважно прёт против природы,это грустно <_<
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#118 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:49

и дитё будет со шнобелем

Бедное мое дете, будет с моим осетинским шнобелем))))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#119 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:56

Niesch,извини,я недостаточно вежливо выразила свою мысль. Лично ничего против грузинских/греческих/осетинских/русских/африканских шнобелей не имею, и уж не в коем случае не считаю их недостаточно красивыми :)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#120 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:06

Omnia,

Niesch,извини,я недостаточно вежливо выразила свою мысль. Лично ничего против грузинских/греческих/осетинских/русских/африканских шнобелей не имею, и уж не в коем случае не считаю их недостаточно красивыми

подлиз задницы засчитан :lol:

Если мужчине настолько важно, чтобы не было какой-то стремной черты - можно поинтересоваться перед рождением ребенка ее наличием у девушки.
  • 0