Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Искуственное или природное

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#121 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:06

грузинский нос кстати доминантный ген, и дитё будет со шнобелем,что печально

Нифига не доминантный этот грузинский шнобель,проверено на практике.Да и печального ничего в грузинском носе не вижу..
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#122 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:10

Omnia,
Прекрати, я же пошутила, а не обиделась) Ну шнобель и шнобель))

подлиз задницы засчитан

Попробуй и ты! :D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#123 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:20

YTPO., если ты боязнь задеть чужие чувства считаешь подлизом...имеешь на это право)))Мне ЛИЧНОнеприятно,когда мои слова могу задеть человека.
Niesch, тогда какбэ ты поняла,что я имела ввиду ^_^
alien"s,Биология штука непростая, если мама финка,а папа грузин в седьмом поколении,как думаешь, ребёнок будет сероглазым или кареглазым? Разумеется на ребёночке будут сказываться многие факторы,неизвестно сколько у родителей там кровей намешано,я просто задала самую элементарную ситуацию! :)

Сообщение изменено: Omnia (05 Октябрь 2010 - 09:21 )

• 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#124 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:25

Omnia,
Конечно поняла, у меня мать осетинка, у меня ниче нет кавказского, акромя носа))))
  • 0

#125 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:26

Omnia,

если я назвал нос грузинской формы шнобелем, то не буду потом отрицать, что мне такая форма не нравится. :)
лично мне неприятно ЛИЦЕМЕРИЕ, которое некоторые предпочитают называть "боязнью задеть чужие чувства". (это похуже будет, чем если тебе просто что-то не нравится)
все равно все прекрасно понимают что реально было сказано и осадок от этого остается.
это то же самое, что назвать нигера нигером, но потом добавить "ой, конечно же я хотел сказать не нигер, а почетный представитель афро-американской расы" :lol:

Сообщение изменено: YTPO` (05 Октябрь 2010 - 09:27 )

• 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#126 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:28

YTPO.,

если мужчине настолько важно, чтобы не было какой-то стремной черты - можно поинтересоваться перед рождением ребенка ее наличием у девушки

:facepalm: Ну что за ахинея?

Дети лишь бы от любимого, здоровые да умные. Кто там загоняется по поводу цвета глаз, пола ребёнка, размера его частей тела - не шибко блестящего ума человек, на мой взгляд.
  • 0

#127 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:29

Во всём этом споре не учтён самый главный аспект. Возьмём крайность, фифа с нарощенными волосами, пушапами, ресницами, подводками доводками и прочими имплантантами. Вечером в клубе все пацаны её, весь город у её ног, туда сюда, королева жизни. Но придёт момент, когда она сойдётся с кем-то больше чем на ночь, и тут представляете себе картину, "дорогой" ждёт в кровати, а она идёт в ванну чтобы снять с себя лишнее. на полку идёт шифон, ресницы отправляется в мусорку, вондербра в стиральную машину, колготки подтягивающие задницу в мусорк, мейкап в канализацию смывается, и что в результате выйдет из этой ванны? А чего ожидает "дорогой"? И как быстро потом он будет убегать? ^_^

Поэтому я предпочитаю чтоб та кто рядом со мной выглядела хорошо когда она голая, спросонья и с жестокого бодуна.

Сообщение изменено: Агент (05 Октябрь 2010 - 09:30 )

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#128 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:32

и с жестокого бодуна.

Это ты конечно перегнул :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#129 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:33

*оффтоп*YTPO., для тех кто в танке,я не вижу в слове шнобель ничего обидного, поэтому ввернула его,но это слово задело Ниш,поэтому я сочла вежливым извиниться перед ней. Все люди разные,кто-то придаёт больше внимания словам,кто - то меньше.Так понятней? М?Ниш меня поняла, остальное - неважно.
И вообще про подлизывания, вообще не понимаю этой темы,если брать конкретно Ниш,зарплату она мне не платит,толку мне ей подлизывать? Она мне бан даст,или пред? Ну ей богу меня это не тронет ниразу :D
*оффтоп*
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#130 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:34

Фонтан, неа. в том то и дело :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#131 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:38

Инсп,

Кто там загоняется по поводу цвета глаз, размера его частей тела - не шибко блестящего ума человек, на мой взгляд.

А тот,кто загоняется всем этим у любимого, шибко блестящего? Мне вот кажется тоже нет :huh:

Сообщение изменено: Omnia (05 Октябрь 2010 - 09:38 )

• 0

#132 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:41

Omnia, щито? Перефразируй.
  • 0

#133 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:43

Инсп,да это я возвращаясь к теме, человек для которого ключевое значение играет длина волос/ресниц/ногтей/носа,которому лишь бы покрасивше разве может считаться шибко проницательным?
  • 0

#134 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:48

Omnia, Чехов не дурак был, как бэ. Имея в виду "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."
А если с мыслями беда, и человек компенсирует их отсутствие яркой внешностью и этим чего-то достигает в жизни, то хотя бы проблеск ума у него явно есть. Надо пользовать то, что есть, я считаю.
  • 0

#135 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:51

Надо пользовать то, что есть, я считаю.

А я считаю, что надо использовать максимум, все что можешь выжать из своих мозгов, обаяния, внешности. Если чего-то не хватает - улучшать и развивать.
  • 0

#136 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:52

Она мне бан даст,или пред? Ну ей богу меня это не тронет ниразу

Черт, а я уже месть задумала <_<
  • 0

#137 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:55

YTPO.,

А я считаю, что надо использовать максимум, все что можешь выжать из своих мозгов, обаяния, внешности. Если чего-то не хватает - улучшать и развивать.

Спасибо, кэп.

Кстати, это уже из серии амбиций. Некоторые имеют жидкие волосы, подчёркивают их жидкость и не парятся по этому поводу. Честь им и хвала за это.
  • 0

#138 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:57

Инсп,

пожалуйста, но я не Кэп. Пойнт был в том, что надо использовать не то, что есть, а то - чего нет. Как это получить - другой вопрос, но ограничивать себя подобными убеждениями явно не стоит.
  • 0

#139 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:05

Инсп,

Надо пользовать то, что есть, я считаю.

Правильно

Если чего-то не хватает - улучшать и развивать

вот с этим я согласна,развивать то, что есть,и ратую за то,но прилепливать себе,что-то новое,считаю таки излишним. <_< Думаю абсоютно уродливых людей,которых природа обделила по всем статьям,и своими руками там ну ничего не сделать невероятно мало.
Ниш, о да,координатор,накажи меня,я была плохой,очень плохой девочкой :lol:

Сообщение изменено: Omnia (05 Октябрь 2010 - 10:06 )

• 0

#140 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:15

Ниш, о да,координатор,накажи меня,я была плохой,очень плохой девочкой :lol:

Лучши меня накажи :boobs:
  • 0

#141 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:35

pirnik,
Omnia,
Какие негодники)
  • 0

#142 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 11:30

И снимешь ты волосы,отклеишь ресницы и ужаснётся возлюбленный твой. Мило,правда? Или сейчас будет спич про "он меня за красивую душу любит"? Тогда думаю, для него длина ресниц не столь принципиальна.
Вообще человечество отважно прёт против природы,это грустно <_<

А с чего ему ужасаться? Не утрируй. Легкий тюнинг сделан для улучшения а не изменения себя. Ничего капитального в твоей внешности не изменится. Или ты косметикой тоже не пользуешься?
  • 0

#143 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:45

Буду занудой,повторив в 100500й раз,что всё хорошо в меру. Если можно что-то подправить,улучшись с помощью достижений современности,то почему бы и нет?Но если это смотрится явно искусственным и неуместным,то я очень против.
  • 1