Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как я ходил в Женеву.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#61 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:04

2. Забавно было бы посмотреть, как в таллиннских клубах бармен или афицант будет бегать с твоим коктейлям по клубу, чтобы тебе его отдать. Хочешь такого сервиса иди в ресторан, там тебе и спасибо и пожалуйста, и принесут и унесут.


Если в Таллиннском клубе заказать бутылку дорогого бухла, к примеру, шампанского в ведерке, то и догонят, и принесут, и унесут, и спросят, не желаете ли чего-нибудь еще.
  • 0

#62 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:07

Если в Таллиннском клубе заказать бутылку дорогого бухла, к примеру, шампанского в ведерке, то и догонят, и принесут, и унесут, и спросят, не желаете ли чего-нибудь еще.


Поверь в Женеве сделали бы тоже самое, но разговор идёт о пару коктейлей!
  • 0
Оружие массового потрясения

#63 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 18:12

LaGata, тогда, конечно.)
  • 0

#64 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:01

Я так скажу, смотря кто во сколько себя оценивает. Есть и те, кому и Женева - нормальный клуб...
С автором согласен, клубов хороших нет, да и в общем-то ресторанов-баров. Среднячки - есть, плохие - есть. Хороших - нет. В т.ч. Модерн - место шлаковое, уж извините. Про Спорт (ололо), Люкс (ололо*2), Кризис, Авеню, Александер, Таурис (он ещё работает?) и прочие даже молчу... Вот только отмечу кафешку- кулинарию на улице Кересе. Внутри тесно и как в советской столовке, но готовят очень вкусно.
Дополню, что и в Таллинне клубов нормальных нет. Правда не знаю наверняка насчёт Астории, не был там, но судя по фоткам в прессе со всяких тус...мдее..
Опять же..без обид - это имхо, каждому - своё, кому-то и приём у королевы покажется унылым Г. )

Сообщение изменено: еть. (03 октября 2010 - 20:02 )

  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2010 - 20:08

А знаменитая нарвская "Таблэтка" как поживает ? :D
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:23

Caput Lupinum,
там всё так же странным образом пропадают мобильники, деньги, сумки и появляются синяки)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#67 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 20:33

И на последок, не нравится не ходите, в принципе людям которые стабильно там отдыхают это только на руку, т.к он не слишком большой и реально иногда бывает тесно, из за таких "королей гламура" как автор!


там я свои деньги больше оставлять не буду,извините, не за что. С таким отношением загнётся скоро Женева, туристов не желают видеть, местные покупают мало,потому что нет бабла. Парадокс. Нарвитяне как всегда в своём деревянном амплуа.


и упор на "донести пару коктейлей" делать не надо. я понимаю когда очередь,когда народу много, работы много. А когда ты у бара один, и стоит рядом официантка без дела,и тебя отшивают,это уже неуважение к клиенту. То есть получается, бабло давай,а как отрабатывать это бабло,хрен тебе. Давай, давай иди отсюда, пока охрану не позвали.
  • 3

#68 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2010 - 21:24

инферно стал лучше?:D
по мне так Робинзон с его контингентом Владимирский Централ и Инферно с его мега програмами, супер обстановкой и комфортом клубами вообше не назвать.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#69 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:24

не в Нарве проблема.. проблема в людях...

которые живут в Нарве, почему-то именно там их дикое скопление
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#70 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:01

Не был ни в таллинском, ни в нарвском клубе, но на внешний вид мне понравилось около клуба им. Василия Герасимова (могу ошибаться в названии), днём прикольно ешё пустые карусельки рядом, ощущение, как будто в Сталкере по заброшенной Припяти бегаешь, так и хочется сказать "Родная Раша" в том месте, да и ночью там как то тихо и умиротворённо.

Сообщение изменено: холостяк (03 октября 2010 - 22:01 )

  • 0

#71 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:02

холостяк,
а ты то что в нарве забыл?
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:04

Грoзный,
съездил на экскурсию)) отпуск то надо как-то проводить и культурно развиваться)
  • 0

#73 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:11

местные покупают мало,потому что нет бабла

а откуда денег местным взять, когда они все свои недельные накопления (125 крон) отдали за вход? Н пиво-то уже не остается. В Таллинских клубах вход везде по 50 крон, а тут 125 крон. Абассака! :lol:
Я бы в Женеву ходил, но там такую парашу крутят. Надо поставить молодых диджеев с хорошей электронной музыкой. А пока это скай-радио, просто сделанное погромче
  • 0

#74 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2010 - 22:14

Надо поставить молодых диджеев с хорошей электронной музыкой. А пока это скай-радио, просто сделанное погромче

камень брошенный в огород Макса DJ <_<
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#75 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:19

И какой же клуб Таллинна самый быдлоклуб? Кто может отобрать первенство у Нарвского Люкса?

инферно, робинзон, занзибар
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#76 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:19

Не был ни в таллинском, ни в нарвском клубе, но на внешний вид мне понравилось около клуба им. Василия Герасимова (могу ошибаться в названии), днём прикольно ешё пустые карусельки рядом, ощущение, как будто в Сталкере по заброшенной Припяти бегаешь, так и хочется сказать "Родная Раша" в том месте, да и ночью там как то тихо и умиротворённо.

да вроде ДК Герасимова принадлежит кому то из Тюмени. Вот он такой и заброшенный. Хотя архитектура у него приличная,вот бы его отреставрировать...
  • 0

#77 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:20

В Таллинских клубах вход везде по 50 крон

покажи мне такие клубы
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#78 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 04 октября 2010 - 10:02

которые живут в Нарве, почему-то именно там их дикое скопление

таких людей хватает везде..как в Нарве,так и в Таллинне..

#79 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 октября 2010 - 10:11

sashko,

Я бы в Женеву ходил, но там такую парашу крутят. Надо поставить молодых диджеев с хорошей электронной музыкой. А пока это скай-радио, просто сделанное погромче


И много людей там будут слушать это? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#80 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 10:40

fikra,

которые живут в Нарве, почему-то именно там их дикое скопление


  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#81 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 10:49

Слушайте, а скажите мне, совершенно не клубному человеку. Вот захочу я пойти куда-нибудь посидеть, чего-то съесть, попить и расслабиться.
Есть вообще такое место, где не будут быдлить охранники, где нет всяких шалав и мудаков?

Грубо говоря, пришёл, чел, отдохнул, ушёл.
  • 0

#82 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2010 - 11:08

не знаю как у других,сколько раз ни ходила в Женеву- и охранники и бармены вели себя культурно и без всякого пафоса,причин придраться к ним не было по крайней мере( ну не считая этой дурацкой привычки заставлять выбрасывать жевачки:D)Я считаю,что если посетитель себя достойно ведет, то и к нему будет такое же отношение.
Музыка когда как. все зависит от диджея. Темы вечеринок вообще не понимаю зачем существуют.Их никто не придерживается.Обычная дискотека,не более.
P.S. Там я редкий гость,возможно и не знаю все подводные камни этого заведения. :rolleyes:
  • 0

#83 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 04 октября 2010 - 11:10

в Макдак тогда наверно , но говорят они и там собираются :blink:
  • 0

#84 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:12

Макдак конечно вариант, если в 8 часов утра :)
  • 0

#85 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:15

тоже кину камень в огород женевы
ну про охранников всё уже сказали,цены в женеве слишком высокие,реально в тлн цены меньше,курилка это жуть,что бы пройти в туалет надо пройти через облако дыма,в толчках курят ,очередь в баре не соблюдаетса,вип персоны видно обслуживаютса вне очереди,а таких там пол города,столики всегда просто все зарезервированны,у меня нет связей с местными,т.е. если я приехала что бы отдохнуть и без связей,то отдыхать будеш стоя
раньше часто ездили в женеву,но в последнее время туда не тянет вообше
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#86 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 14:54

В первый раз слышу, что б в Женеве надо было платить за столики, что за развод xD

Нормальный клуб, для тех, кто хочет танцевать с 14-ти летними малолетками и с 40-летними, не понятно чего ищущими мужиками с перегаром. Муахаха.
  • 0

#87 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 18:58

И много людей там будут слушать это?

Davix,
как минимум я :lol:
  • 0

#88 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 20:32

Слушайте, а скажите мне, совершенно не клубному человеку. Вот захочу я пойти куда-нибудь посидеть, чего-то съесть, попить и расслабиться.
Есть вообще такое место, где не будут быдлить охранники, где нет всяких шалав и мудаков?

Грубо говоря, пришёл, чел, отдохнул, ушёл.

Есть, в свиссотеле на 30-ом этаже рядом с рестораном горизонт - можно посидеть, все улыбаться будут, музыка играет :)
Но и минусы есть - никого младше 35 и коктейли по 130-150 крон
  • 0

#89 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 23 января 2011 - 23:14

Камни в огород кидать не буду... Скажу лишь одно любимоей место в Нарве эт Lavazza и Modern.
Modern нравится своим уютом
Lavazza нравится своим гостеприимством :)
  • 0
hérisson dans le brouillard

#90 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 января 2011 - 23:22

motorov,
По мне так Лавазза не очень) неуютно как-то. А Модерн-дааа, любимое место)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.