Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знакомства на улице


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
116 ответов в этой теме

#1 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 20:41

Милые девушки, прошу честно ответить на такой вопрос: сколько в среднем раз за день к вам подходят знакомиться на улице?

Вопрос в первую очередь к тем, кто живет в Таллине, остальные могут пометить город, в котором "собиралась статистика".

Мальчикам, у кого вдруг зачесался язык, предлагаю ответить на другой вопрос: сколько раз в день/неделю/месяц вы подходите знакомиться к красивым девушкам в общественных местах (улица, кафе)? (работа, тренировка, универ итп не в счет). По каким критериям выбираете девушек? Насколько влияет на выбор количество косметики и "искусственных" частей во внешности девушки?

UPD: Ах да, девушки, забыл написать, что считаем НЕ количество знакомств, а количество попыток с вами познакомиться (!). Знакомства в кафешках считаются, бухие рожи и турки - не считаются :)

Сообщение изменено: YTPO` (03 октября 2010 - 21:06 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2010 - 20:44

Никогда не знакомился. Видимо ввиду скромности.
  • 0

#3 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2010 - 20:51

2 раза в неделю(если учесть что в местах большого скопления народа бываю очень редко)
а если бываю , то человек 1... за ночь)

#4 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 20:52

за день

0,01369
  • 1

#5 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 20:55

ВероникаПэ,

0,01369


5 человек в год? -)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#6 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 21:01

YTPO.,
ну да. по-моему так чтобы на улице (со мной, во всяком случае) , мало кто знакомиться.
  • 0

#7 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:06

пару раз за лето было.
  • 0

#8 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:06

Обновил первый пост:
забыл написать, что считаем НЕ количество знакомств, а количество попыток с вами познакомиться (!). Знакомства в кафешках считаются, бухие рожи и турки - не считаются.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:11

YTPO., если бухие рожи и турки не считаются, то и не вспомню. Подозреваю, что чуваки, от нечего делать заводящие беседы с персоналом, (Кассь работал кем-то вроде этого летом) тоже не в счет. Тогда вообще не вспомню.
  • 0

#10 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 21:12

а интернет-знакомства ? по-моему сейчас большинство через порталы разные знакомиться.
  • 0

#11 Make-up Artist

Make-up Artist
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:13

А сколько должно быть в норме? :)
  • 0

#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:13

ВероникаПэ,
дай-ка свою лимпочку!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:17

а интернет-знакомства ? по-моему сейчас большинство через порталы разные знакомиться.

дану брось. всё в реальности происходит :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#14 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:23

ВероникаПэ,

а интернет-знакомства ? по-моему сейчас большинство через порталы разные знакомиться.


На вопрос темы они ответа не дадут. Да и потом, "раскрутить" на сайте знакомств можно любую анкету. Все, что для этого надо: несколько часов работы фотографа и фотошоппера, немного денег и пара дней "оставления комментиков" :)

Make-up Artist,

А сколько должно быть в норме?


Вот это мы и пытаемся здесь выяснить :).

P.S. каждый ответ важен -))

-------------------------------------------
Спросил у сестры.
Летом в юбке - не меньше 3 в день.
На пляже или вечером в городе - не меньше 5.

Сообщение изменено: YTPO` (03 октября 2010 - 21:24 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#15 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:26

достаточно начитался тут мнений о том, что красивые девушки не отвечают взаимностью на предложение знакомства в общественных местах. Как грится, пока сам не попробуешь - не узнаешь. Так что теперь можно поставить еще один плюсик от меня в сторону опровержения данного мнения.
критерий не так много
красивая
приблизительно моего возраста
говорящая на русском
не в темных очках и не с наушниками в ушах - такие идут мимо
остальное не столь важно
  • 0

#16 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 октября 2010 - 21:31

на этой неделе не припомню,чтобы ко мне подходили знакомица..как будто знают,что я девушка не свободная:D
никогда не знакомилась на улице,предпочитаю знакомица по-другому,в какой-нибудь такой обстановке=))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#17 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:33

Не знакомлюсь на улице вообще. Могу, конечно, пару идиотских шуток вслед выкрикнуть, но на этом все и закончится
  • 0

#18 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:34

^Dark Angel^,

достаточно начитался тут мнений о том, что красивые девушки не отвечают взаимностью на предложение знакомства в общественных местах. Как грится, пока сам не попробуешь - не узнаешь. Так что теперь можно поставить еще один плюсик от меня в сторону опровержения данного мнения.


Если предположить, что по отношению к ним предпринимается больше попыток познакомиться, то получается например так:
Обычная девушка: 1 "положительный результат" на 5 попыток. Процент отказа: 80%
Красивая девушка: 1 "положительный результат" на 100 попыток. Процент отказа: 99%

Если посмотреть на эти цифры как на "1 к 5" и "1 к 100", то несложно понять масштаб :)

Т.е. вывод такой: знакомятся они не меньше (а скорей всего - даже больше :)), просто удачные попытки теряются в неудачных. Отсюда и миф, озвученный в цитате.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#19 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 21:35

На вопрос темы они ответа не дадут. Да и потом, "раскрутить" на сайте знакомств можно любую анкету. Все, что для этого надо: несколько часов работы фотографа и фотошоппера, немного денег и пара дней "оставления комментиков"

я, собственно, про форум. я тут очень много с кем познакомилась.

Летом в юбке - не меньше 3 в день.
На пляже или вечером в городе - не меньше 5.

:(
  • 0

#20 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:36

sashko,

Не знакомлюсь на улице вообще. Могу, конечно, пару идиотских шуток вслед выкрикнуть, но на этом все и закончится


Эй, ты же у нас мачо, к которому девушки сами приходят и на письку садятся? Или ты наврал? :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#21 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 21:37

ахахаа ну если уж на то пошло несколько человек с кем я знакомилась в реале потом оказываись с форума :lol:
  • 0

#22 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2010 - 21:37

по себе заметила , если в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа, влюблённая , счастливая и т.д , знакомятся намного чаще, а если не в настроении и т/д , не знакомятся,
так что пришла к выводу что кол-во знакомст(попыток) зависит не от Натуральности/не натуральности(о чём говорилось в сосденей теме) , а от твоего (слово то не подобрать) состояния души, т.к оно проявляется не только внутренне, но и в глазах

Сообщение изменено: *Summer* (03 октября 2010 - 21:39 )


#23 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:39

ВероникаПэ,

я, собственно, про форум. я тут очень много с кем познакомилась.


Форум я отношу скорее к местам вроде работы, ДР-ов друзей итп.
Т.е. это места, в которых людей сводят вместе обстоятельства.
Большая часть (о, какое слово!) романов на форуме начинается все же со сходок, а не с переписок а-ля "привет! как делишки?" :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#24 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 21:41

YTPO.,
мне в первый год на форуме ( эх, где мои 16 лет ) каждую неделю кто-то писал в лс и рвался знакомиться. на 1ую сходку я пришла прошлой зимой и вот на скольких я была ни с кем из "новоиспеченных" знакомых тет-а-тет потом не виделась.
сейчас по-моему уже несколько месяцев никто не писал.
  • 0

#25 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 03 октября 2010 - 21:42

про интернет-знакомства:eсть люди,которые в реале общаца не могут,им трудно,или не могут подойти на улице к понравившемуся парню/девушке, и интернет для них как выход. A с другой стороны,они даже и не пытаются вылезти из своей коробочки в реальный мир,что есть-нехорошо. В нэтэ столько народу у которого есть время и желание общаца.Когда всё в меру,и виртуальные знакомства не переходят в манию,то почему бы и нет?=)))))))))))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#26 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:43

*Summer*,

по себе заметила , если в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа, влюблённая , счастливая и т.д , знакомятся намного чаще, а если не в настроении и т/д , не знакомятся,


Расположение духа во многом зависит от того, как человек выглядит. Когда человек хорошо одет, ухожен и вкусно пахнет - он чувствует себя увереннее. И наоборот, когда например человек влюбляется - он начинает следить за собой, лучше одеваться итд
Т.е. все это очень и очень взаимосвязанные между собой вещи.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#27 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2010 - 21:46

Когда человек хорошо одет, ухожен и вкусно пахнет

ой как не соглашусь, , всегда с моим внешним идом всё ок и с запахом тоже, но вот с расположением духа не всегда, и закономерность есть

и я думаю каждая уважающаа себя девушка держит себя в порядке, но знакомятся то не казьдый день))

#28 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 21:48

Мальчикам, у кого вдруг зачесался язык, предлагаю ответить на другой вопрос: сколько раз в день/неделю/месяц вы подходите знакомиться к красивым девушкам в общественных местах (улица, кафе)? (работа, тренировка, универ итп не в счет). По каким критериям выбираете девушек? Насколько влияет на выбор количество косметики и "искусственных" частей во внешности девушки?

не подхожу знакомиться по известным причинам.
  • 0

#29 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 21:48

*Summer*,

и я думаю каждая уважающаа себя девушка держит себя в порядке, но знакомятся то не казьдый день))


Есть ли разница между "держать себя в порядке" и "выглядеть на все 100%?". Думаю, что любая девушка знает отличие. Но на все 100% каждый день выглядят единицы. В основном, это практикуется только по случаю праздников и вылазок "в люди" :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#30 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2010 - 21:49

У меня если брать форум, то тоже ни с кем не знакомился, иногда оказывалось, что уже знакомые мне люди посещают форум
  • 0