Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

знакомства на улице


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
116 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 03 октября 2010 - 21:59

Мальчикам, у кого вдруг зачесался язык, предлагаю ответить на другой вопрос: сколько раз в день/неделю/месяц вы подходите знакомиться к красивым девушкам в общественных местах (улица, кафе)? (работа, тренировка, универ итп не в счет).

0
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 октября 2010 - 22:07

YTPO.,
а вообше важно не кол-во , а качество , и в этом вопросе тоже

#33 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 22:10

*Summer*,

Смысл темы - изучить как влияет внешность девушки на количество попыток познакомиться с ней. Критерий качества в таком случае - не турки, не бухие, не знакомые :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#34 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2010 - 22:17

*Summer*,

Смысл темы - изучить как влияет внешность девушки на количество попыток познакомиться с ней. Критерий качества в таком случае - не турки, не бухие, не знакомые :)

Ессесно влияет напрямую. Красивая девушка, появляющаяся в тех же местах где и не очень красивая, подвергнется более массивным "аттакам":)
  • 0

#35 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 03 октября 2010 - 22:19

Achhaaa,

Меня интересуют ответы вполне определенных девушек.
Как продолжение темы про искусственные элементы внешности :)
(а так как в Фэйсах успели спалиться все, выводы сделать будет несложно :))
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#36 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 октября 2010 - 22:20

YTPO., да тут и без фэйсов уже вывод сделать несложно, что кое кто в парандже стремный аки ядерная война.(
  • 0

#37 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 октября 2010 - 22:26

походу я спалилась... ладно-ладно, признаю, я страшная жирная 35ти летняя тйотка в реале, а та девочка, что я выставляю как свои фотки - племянница :facepalm: .. поэтому ей на форуме подлизывают, а ко мне в жизни никто под дулом пистолета не подойдёт
  • 0

#38 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 00:03

у кого вдруг зачесался язык, предлагаю ответить на другой вопрос: сколько раз в день/неделю/месяц вы подходите знакомиться к красивым девушкам в общественных местах (улица, кафе)? (работа, тренировка, универ итп не в счет). По каким критериям выбираете девушек? Насколько влияет на выбор количество косметики и "искусственных" частей во внешности девушки?

В среднем пару раз в неделю. Если больше 2-х девушек компанией - не подхожу. Пока что. Конечно, результативных подходов (когда дают телефон), не так уж и много относительно общего кол-ва, но это естественно на самом деле.
Критерий выбора: 1) физические данные, стиль. 2) Иногда просто для галочки, для повышения квалификации.
Косметика, искуственность: готов спорить, что ни 1 парень не будет смотреть на натуральность - главное, чтобы в целом было привлекательно.

Сообщение изменено: Страшилко (04 октября 2010 - 00:14 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#39 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 01:09

Кто-то выше писал, что зависит от блеска глаз или что-то подобное, я буду опровергать, как переехала обратно в ласнамяэ начали развиваться комплексы, почему все липнут как мухи, если учесть что я всегда хамлю на нелепые поводы для знакомсва и не никогда не рисую боевой раскрас, когда иду в магазин. А больше всего выводит, когда останавливаются битком забитые машины, и начинают орать *какааая дееевушка*.. По теме, редко выхожу на наши супер-мега вечеринки, может поэтому кидаются, как на свежее мясо, или еще лучше приметят, а потом на утро одноклассники разрываются от сообщений, вот это да. Цифр не буду приводить, я тут вообще как раздражающий фактор.
  • 0
Brilliant Blonde

#40 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2010 - 01:20

Могу, конечно, пару идиотских шуток вслед выкрикнуть, но на этом все и закончится


типа классная задница?))

друуг, дааай пять :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#41 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 04:43

типа классная задница?))

LaCroix,
такие шуточки запиши себе в блокнотик и постоянно используй! :lol:
  • 0

#42 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 октября 2010 - 05:24

Раз 2 месяца наверное, по настроению. Если знакомлюсь, то не выстраиваю в голове "хитрый план", типа:Подойти, взять телефон, потом вытащить на свиданку, потом подарить плюшевого крокодила, потом бутылочка вина, ..., PROFIT. Заведомо провальный метод. Если знакомлюсь то преимущественно для "поболтать". Если обоим интересно, что видно сразу, с телефоном не прокатят. При общении сразу понятно, даст телефон или нет. Если чую, что нет, то даже не пытаюсь - чуйка пока не обманывала :) Если хочеться чисто поболтать, то и подходить к девушке с вопросом "М....Ээээ. Девушка, а можно с вами познакомиться?" не станешь. Что опять таки +10 пунктов, на мой взгляд. Критерии отбора ? Если вижу, что русская, то шанс на то, что я подойду, повышаеться раз в 5. Потому как единственное чего стремаюсь - попасть на симпатичную эстонку и потом жутко обломаться из-за своего "не в зуб ногой"-эстонского. Тут тока по английски, что уже не так интересно.

Сообщение изменено: Комуняка (04 октября 2010 - 05:29 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#43 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 октября 2010 - 09:14

Если высчитывать статистику сколько раз за день,то получится всего ноль целых хрен десятых, потому что на данный момент за мою жизнь на улице (или не совсем) со мной знакомилось 3 человека. :)

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (04 октября 2010 - 09:15 )

  • 0

#44 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 04 октября 2010 - 11:11

aversion,

YTPO., да тут и без фэйсов уже вывод сделать несложно, что кое кто в парандже стремный аки ядерная война.(


Нет, ты обычная девушка.
Может у тебя на лице написано "вы все идиоты" или че-нить такое? :)

ВероникаПэ,

походу я спалилась... ладно-ладно, признаю, я страшная жирная 35ти летняя тйотка в реале, а та девочка, что я выставляю как свои фотки - племянница .. поэтому ей на форуме подлизывают, а ко мне в жизни никто под дулом пистолета не подойдёт


Я вообще заметил, что на форум.ее сильно занижена планка в оценивании девушек :)
Грубо говоря, девушек форум.ее сравнивают между собой, а не с красавицами, которых можно повстречать на улице. Поэтому и выходит, что в топ10 форумских красавиц можно встретить самых обычных девушек (это не значит, что некрасивые, просто в жизни таких реально много).

Так что количество подлизываний на форуме лично для меня - не показатель.

K2t,

Кто-то выше писал, что зависит от блеска глаз или что-то подобное, я буду опровергать, как переехала обратно в ласнамяэ начали развиваться комплексы, почему все липнут как мухи, если учесть что я всегда хамлю на нелепые поводы для знакомсва и не никогда не рисую боевой раскрас, когда иду в магазин. А больше всего выводит, когда останавливаются битком забитые машины, и начинают орать *какааая дееевушка*.. По теме, редко выхожу на наши супер-мега вечеринки, может поэтому кидаются, как на свежее мясо, или еще лучше приметят, а потом на утро одноклассники разрываются от сообщений, вот это да. Цифр не буду приводить, я тут вообще как раздражающий фактор.


Цифры было бы все равно довольно интересно услышать. Конечно, сам я о их порядке и так догадываюсь, но для читателей темы это было бы хорошим примером :)

sashko,

Могу, конечно, пару идиотских шуток вслед выкрикнуть, но на этом все и закончится


Нормально, парень, от Петросяна большего и не ждут :lol:


Страшилко, Комуняка, Мэри ^_^, спасибо за ответ ))
  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#45 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 11:38

ммм....вниманием мужским не обделена )))
начну с того,что работаю в салоне и под вечер в солярий толпы парней и мужчин ходят ) была этому удивлена,а теперь привыкла.
и всегда они комплиментики выдают..хи-хи ха-ха...все на маникюр мужской пытаются попасть)
в автобусе подмигивают,улыбаются..ручку подают... но я как-то не люблю знакомства на улице...как всегда топаю быстрой походкой,слушая любимую музыку и просто приветливо улыбаюсь...
конечно бывает такое,что мужчина симпатичен и тогда завязывается разговор) но почему-то такие ситуации всегда заканчиваются ннууу очень смешно для меня,а для мужчины грусть полная)
например,был случай,что я к сестре собралась в гости и пошла с ее мужем и детками и в магазин купить что нить к чаю..и как всегда очереди в кассах большие..
в итоге разбились на две группы..я одна и муж сестры с детками в другую кассу...я набрала сладостей к чаю и племяшкам..а сзади меня стоял мужчина..и давай мне мол какая девушка сладкая и какие сладости она любит,дай за тебя красавицу заплачу...я улыбаясь отказалась,но он настаивал..в кассе кассирша угорала уже от спора...но все -таки я сдалась) он заплатил за меня и за себя....стоим у кассы и болтаем,знакомимся...тут смотрю его глаза округлились....оборачиваюсь и вижу,что бегут ко мне племяшки с визгом,а муж сестры стоит руки в боки (телосложение у него ого-го...любой бы позавидовал таким плечам и прочему).....в общем,мужчина с грустью в голосе сказал - ступай к мужу и детям.....развернулся и ушел))) такая жесть вообще) я даже не успела ничего в след сказать..так он мчался прочь )))
и так всегда) когда знакомятся со мной и я проявляю интерес,то всегда какой нить косяк ) поэтому попросту забила на такие знакомства) ограничиваюсь улыбкой

Сообщение изменено: nailart (04 октября 2010 - 11:38 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#46 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 октября 2010 - 12:09

Achhaaa,

Меня интересуют ответы вполне определенных девушек.
Как продолжение темы про искусственные элементы внешности :)
(а так как в Фэйсах успели спалиться все, выводы сделать будет несложно :))

И кто выводы делать будет? Ты? :) На вкус и цвет...
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#47 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 04 октября 2010 - 12:14

Stokly,

И кто выводы делать будет? Ты? На вкус и цвет...


С чего мне такие почести? Выводы пусть каждый сделает самостоятельно :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#48 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 12:17

ноль :unsure:
  • 0

#49 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2010 - 12:19

вообще не подхожу на улице) слишком стеснительный
  • 0
Коша

#50 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 октября 2010 - 12:23

Не знакомятся вообще)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#51 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 04 октября 2010 - 12:27

когда одна до 3 мужчин в день подходит...очень плохого качества
особенно раздражает, когда на машине останавливаются или датые подходят

Сообщение изменено: Tiffany (04 октября 2010 - 12:28 )

  • -1

#52 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 октября 2010 - 12:35

А разве на улице можно встретить "высший сорт"?
Основная масса людей которые следят за собой и поэтому выглядят предпочтительней передвигаются на машинах, что серьёзно портит статистику данной темы.
  • -3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#53 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 октября 2010 - 12:43

А разве на улице можно встретить "высший сорт"?
Основная масса людей которые следят за собой и поэтому выглядят предпочтительней передвигаются на машинах, что серьёзно портит статистику данной темы.

Мне после таких коментов хочется застрелиться :)
  • 4
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#54 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 04 октября 2010 - 12:57

Бульбец,

А разве на улице можно встретить "высший сорт"?
Основная масса людей которые следят за собой и поэтому выглядят предпочтительней передвигаются на машинах, что серьёзно портит статистику данной темы.


Если человек пешком не передвигается вообще, а только ездит на машине, сомневаюсь, что он выглядит "предпочтительней".
Да и потом, в шапке темы было ведь написано, что считается не только улица, но и общественные места вроде кафешек. Не считаются только знакомые люди (т.е. когда кто-то познакомил) и неадекваты всех сортов (турки, бухие, бомжи итп).
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#55 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 октября 2010 - 13:25

Трудно цифры дать, т.к. "на улице" я бываю не часто. Ну а когда бываю - всё-таки я не свободна, да и возраст уже не тот, чтоб желать внимания со стороны противоположного пола "на улице", так что держусь и веду себя соответственно, т.е. стараюсьне подаватьповодов. Но тем не менее да, бывает, что пытаются знакомиться...

Причём от внешности это зависит как-то косвенно. Ну, в смыследа, когда я "на все 100" или даже 90 - интенсивностьповышается. Иногда настолько, что попыткам познакомиться не мешает даже наличие при мне моей дражайшей половины - аполлоно-гераклообразного товарисча ростом 190, с ослепительной улыбкой.. пока ему не испортили настроение.:D

Ну а вообще попытки знакомства случались в любом виде - и в пацанских шортах, с авоськой и растрёпанной головой; и в бассейне, где у меня онюдь не "провокационный" купальник; и во время бега, в невнятных штанцах-хаки, с завязанными в редиску волосами...

Всяко быват.

Сообщение изменено: chickensexer (04 октября 2010 - 13:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#56 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 04 октября 2010 - 13:27

chickensexer,

да и возраст уже не тот, чтоб желать внимания со стороны


больше 30? -)

однажды я узнал страшный секрет: женщина желает мужского внимания со стороны в любом возрасте :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#57 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 13:31

однажды я узнал страшный секрет: женщина желает мужского внимания со стороны в любом возрасте :)

ну разве что внимания от своего мужчины. а вот на улице меньше всего хочется внимания посторонних мужчин.

Сообщение изменено: Depish (04 октября 2010 - 13:32 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#58 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 04 октября 2010 - 13:34

Depish,

а вот на улице меньше всего хочется внимания посторонних мужчин.


ну да, мне бы тоже не хотелось, чтобы мне бибикали, свистели и кричали :)
и я бы даже не называл такие вещи вниманием :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#59 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 13:40

ну да, мне бы тоже не хотелось, чтобы мне бибикали, свистели и кричали :)
и я бы даже не называл такие вещи вниманием

ну даже не только это.
если выходишь с какой-нибудь знакомой или подругой пообщаться, то обязательно подбегут какие-нибудь... и вот тогда не знаешь как бы поприличнее сказать, что хочется пообщаться с друг другом. ну и вообще все эти уличные знакомста очень не вовремя, ибо у тебя свои дела, а тут приходится отмазываться и выдумывать причины, почему не хочешь познакомиться.

Сообщение изменено: Depish (04 октября 2010 - 13:46 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#60 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 13:40

девушки отписавшиеся в этой теме либо аля я такая пиз*атая все хотят со мной познакомится, либо млииин я страшненькая и я нафиг никому не нужна)
  • 3

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.