Перейти к содержимому

Фото

Создание portable уже установленной программы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 07:10

Еще раз повторюсь, нужно собрать контейнер с уже установленной на ОС программы, инсталятора нет (вариант поиска в сети отпадает). Есть ли такой софт, который может это сделать?
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#2 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:01

На какой портэйбл системе планируется использовать программу? Поддерживает ли она ОСь которая стоит на нём?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#3 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:13

На какой портэйбл системе планируется использовать программу? Поддерживает ли она ОСь которая стоит на нём?

Фишка в том, что стоит она на Хрюше, а запустить хочу на Семёре
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#4 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:46

Ну если примитивно, смотрешь где что у неё установлено. Копируешь всю папку и структуру.
Затем вырываешь из регистра все данные касаемо неё, на 7рке всё это устанавливаешь, если надо включаешь режим совместимости для ХР.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#5 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 19:55

Ну если примитивно, смотрешь где что у неё установлено. Копируешь всю папку и структуру.
Затем вырываешь из регистра все данные касаемо неё, на 7рке всё это устанавливаешь, если надо включаешь режим совместимости для ХР.

эх, уже опробовано, с недельку назад.. видимо что-то из реестра (и не только) не заметил.. найти бы софт, позволяющий делать слепок действия активных процессов до запуска приложения и после запуска, тогда, наверное, возможно это сделать...
  • 0

#6 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:26

Что за программа-то?
Какие проблемы были при запуске на 7рке?
  • 0

#7 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:32

Что за программа-то?
Какие проблемы были при запуске на 7рке?

Если бы она была в сети - нашел бы, а так как я ЗНАЮ, что в сети ее нет и даже искать не стоит - написана под заказ.
"OleExeption: Недопустимая строка с указанием класса"
  • 0