Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Command and conquer 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 октября 2010 - 21:22

в эту субботу купил игру 02,10,10 Command and conquer 4 эпилог т.к качать не захотел пошёл и заплатил за игру.Пришёл домой всё установил и начал запускать игра запросила регистрацию всё сделал и в конце запрос на Cd-key ввожу ключ игры нажимаю готово и на моё удивление выходит окошко типа ключ уже занят.... я думаю ну ладно фигня наверное где то ошибся.Ввожу повторно, ответ тот же самый... вообщем провозился минут 20 ответ один КЛЮЧ не подходит.Ну поехал в магазин,чеки есть всё нормально.Прихожу ответ продавца поражает.Ну бывает напишите на мыло данное на диске и ждите ответ приходит очень быстро.Ну сказано сделано написал всё оформил как положено в их инструкции http://customersupport.ea.com/ и жду ответа.Приходит письмо что ответ на запрос будет в течении 24 ч.Ну думаю обошлось сейчас всё исправят. Ну не тут то было ответ я жду уже 4 сутки :blink: . Поехал опять в магазин с просьбой либо обменять диск на другой либо обменять на деньги обратно.Где сказали что это не наша проблема что код не походит мол вы его сами использовали а мы виноваты.И менять мы не чего не будем..... Да я бы рад был его использовать только он не подходит т.к он занят.Вот и думаю что теперь делать идти в контору по правам потребителей или тупо долбить их через интернет?
  • 0

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 октября 2010 - 21:27

Боми их имэйлы письмами. Не только тот который там написан, но и другие контакты
  • 0

#3 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 октября 2010 - 21:35

буду пробывать....а бесит то что за свои же пусть даже не столь большие деньги находишь такой г----й... лучше бы их бедным отдал.....
  • 0

#4 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 05 октября 2010 - 23:01

лудше обратится и туда, и туда
хотел тоже сна4ало купить, потом решил ка4нуть, хорошо 4то не купил и хорошо 4то серия закон4елась, 4ем дальше тем хуже :/
  • 0