Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не хватает подружки...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 октября 2010 - 10:23

*rainy*, :( не то чтобы мне хотелось отдавить вам самый чувствительный мозоль, но, судя по разным всяким вашим постам, жизнь у вас какая-то в плане человеческих отношений кругом неудачливая. И вы поверили, что это она вообще в принципе такая, а прочее - редкостные счастливые исключения...

:( :(

Сообщение изменено: chickensexer (07 октября 2010 - 10:24 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#32 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 10:28

*rainy*, :( не то чтобы мне хотелось отдавить вам самый чувствительный мозоль, но, судя по разным всяким вашим постам, жизнь у вас какая-то в плане человеческих отношений кругом неудачливая. И вы поверили, что это она вообще в принципе такая, а прочее - редкостные счастливые исключения...

:( :(


пытаетесь *rainy*на всех\и на все жизненные ситуации других,отличных от вас людей,переложить\приложить свой шаблон неудачного жизненного\семейного опыта,нытьём постоянным пытаетесь убедить,что Ваш неудачный жизненный\семейный опыт и есть норма!
  • -1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2010 - 11:39

Мне всегда было странно слышать от девочек то, что женской дружбы не существует. Хочет спросить: "Получается, ты САМА тоже дружить не умеешь?"

Это смотря что подразумевается под словом ,,Дружба,,.
Да, я не могу часами говорить по телефону просто не о чем. Я вообще не понимаю как можно говорить по телефону больше 3х минут. (рабочие разговоры не в счет).Я не могу излить душу кому бы то не было (кроме мамы и мч). Но я не считаю это недостатком, скорее даже плюсом. Целее буду. Хотя нет, есть всё же пару человек, к которым я могу обратиться за помощью или советом. Но это мужчины. :lol:

А так, если у кого то и есть действительно настоящие подруги, я за них только рада.

Кстати, я ещё не верю людям которые говорят, что у них лучших подружек чуть бы не 100 штук. Всё таки если уж она и есть, то она должна быть одна.
  • 1

#34 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 12:23

Да, я не могу часами говорить по телефону просто не о чем. Я вообще не понимаю как можно говорить по телефону больше 3х минут.

+million ^_^
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#35 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2010 - 12:27

Кстати, я ещё не верю людям которые говорят, что у них лучших подружек чуть бы не 100 штук

и я не верю,
1-2 не более, остальные знакомые в разно степени значения, очень хорошие, хорошие и т.д

у самой на данный момент 2 подруги, жалко что они в других странах, но всё же это не мешает нам созваниватся , списыватся и делится всем всем

#36 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 14:29

Я вообще не понимаю, зачем женщинам нужны подруги. Хватит и знакомых. Ибо все равно дружба у девушек обычно длится до появления мужчины. Стопицот примеров знаю, когда подруги (даже с детства) переходили в разряд знакомых, как только начинали жить с парнем.
  • 3
унылый дрочер в мире мачо

#37 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 21:51

*rainy*, :( не то чтобы мне хотелось отдавить вам самый чувствительный мозоль, но, судя по разным всяким вашим постам, жизнь у вас какая-то в плане человеческих отношений кругом неудачливая. И вы поверили, что это она вообще в принципе такая, а прочее - редкостные счастливые исключения...

:( :(

Это мой виртуал, вы же не знаете меня в жизни :rolleyes: даже имени моего не знаете, а судить по 66 постам.....ну пусть будет по вашему чтоли. Я тут зачастую просто прикалываюсь от нечего делать, а люди верят :pope: :pope: :blush:

Сообщение изменено: *rainy* (07 октября 2010 - 21:55 )

  • -1
It just those rainy dayz ...

#38 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 октября 2010 - 23:37

Я давно решила. что мне подруги близкие не нужны. Есть девочки, с которыми можно поделиться чем-то, которым доверяю, с которыми приятно общаться и тд.Но совсем близко подпускать не хочется больше никого. Самым лучшим другом в моей жизни был именно парень!

Сообщение изменено: Stokly (07 октября 2010 - 23:37 )

  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 октября 2010 - 10:43

Это мой виртуал, вы же не знаете меня в жизни :rolleyes: даже имени моего не знаете, а судить по 66 постам.....ну пусть будет по вашему чтоли. Я тут зачастую просто прикалываюсь от нечего делать, а люди верят :pope: :pope: :blush:

Хорошо. Тогда я буду ВСЕ ваши слова здесь воспринимать как чистое яда-яда-яда, мол, собака лает - караван идёт. Идёт? :)

Сообщение изменено: chickensexer (08 октября 2010 - 10:43 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 15:42

Да потому что не все умеют дружить.Настоящая дружба-это ответственность.Тоже самое что и семья.Не у всех хватает терпения,мудрости и качеств характера,чтобы построить настояющую дружбу и пронести ее через всю жизнь.
  • 2

#41 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 15:57

по духовной близости, либо она есть, либо ее нет

Это уже как родство. То есть вы как сестры. Она и ошибиться может, и подвести иногда, но простишь, потому что знаешь, что не специально, не со зла. И не потому дружат, чтоб друг друга не подвести, мол, сегодня я тебе, завтра ты мне, дружба - это не авансовые платежи. Помогаешь, потому что родная, потому что хочешь. И она тебе так же. Просто мысль о том, что она для тебя

надёжный тыл

дополнительно греет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 Pride

Pride
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 октября 2010 - 23:03

женской дружбы не существует !
возможно лишь малый процент ..
лучше быть одному/ой ,чем с кем попало ! (с)
  • 0
Незаменимых людей нет !

#43 Lil'Porcupine

Lil'Porcupine
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2010 - 20:55

inspired_,
Возникает, не так давно и сама была в такой ситуации... до сих пор очень переживаю, ведь это был человек, которому можно было просто поплакаться в плечо, обратиться за помощью в любой ситуации, да и просто в конце концов быть самой собой, подурачиться от души, вспомнить смешные моменты из прошлого и тд и тп. Причём лично мне обиднее всего тот факт, что в моём понимании в настоящей дружбе не может возникнуть ситуации, что разошлись якобы "из-за смены интересов". Бред. Дружба схожа с любовью, где ты воспринимаешь человека таким, какой он есть, и дорожишь им. Безусловно это относится только той дружбе, которая прошла через время, "огонь, воду и медные трубы". Из этого и выходит, что раз от тебя отстраняются и объясняют это "потерей точек соприкосновения", возникает вопрос "а было ли место настоящей дружбе" <_< ... Я скажу тебе так: нос не опускать и быть внимательнее к людям, которые тебя окружают, причём жизнь слава богу на этом не заканчивается, возможно на её место потом придёт другой человек..

лучше быть одному/ой ,чем с кем попало ! (с)

+1

Сообщение изменено: Lil'Porcupine (10 октября 2010 - 20:59 )

  • 0

#44 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 октября 2010 - 21:37

Может у кого тоже возникает такое же ощущение...

Да. От меня подруг крадут появляющиеся в их жизни мужчины. И то,чтобы они ни обещали на тему,что "ты мне важнее любого романа,я про тебя не забуду..." и прочие бла-бла-бла- туфта полнейшая.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (10 октября 2010 - 21:38 )

  • 2

#45 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 20:01

Вот у меня так же как у Мэри ^_^, подруг уводят мужчины. У самой один мужчина уже почти 7 лет, тоесть у меня всё неизменно, а у подруги появляются новые отношения- как ветром сдувает. Может снова активно начать общаться, но до новых отношений.Грустно это всё.
Мой муж у меня лучшая подружка )))
Хотя я еще не потеряла веру в светлую и крепкую женскую дружбу ))))
  • 0

#46 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 20:08

Ой, и у меня такая же ситуация. Только у меня ещё проблема в том, что последние три года жизни я посвятила любимому человеку. Оградила себя от друзей, от массы знакомых и т.д. А теперь он меня бросил и я осталась совсем одна. Вот так вот печально. Также- масса знакомых. Но тех, кого можно более-менее отнести к друзьям- таких 1-2 человека. так что те, у кого ещё остались друзья- держитесь за своих друзей. Всякое бывает в жизни.

Сообщение изменено: _Mona_ (23 октября 2010 - 20:11 )

  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#47 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 октября 2010 - 20:59

Ой, и у меня такая же ситуация. Только у меня ещё проблема в том, что последние три года жизни я посвятила любимому человеку. Оградила себя от друзей, от массы знакомых и т.д. А теперь он меня бросил и я осталась совсем одна. Вот так вот печально. Также- масса знакомых. Но тех, кого можно более-менее отнести к друзьям- таких 1-2 человека. так что те, у кого ещё остались друзья- держитесь за своих друзей. Всякое бывает в жизни.

Эм,_Mona_, вы уже не состоялись как подруга, когда на три года выкинули их из своей жизни. Да, да, выкинули :) А теперь, когда вроде как не всё прекрасно, в царстве Датском, вам понадобилась поддержка? Однако, теперь вы еще и обвиняете их в том, что они "знакомые"? :) Это один из очевидных примером лицемерия и эгоизма в нашем мире.
И женщина и друг могут предать, держитесь лучше семьи, они тоже могут, но шансы ниже. :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#48 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 26 октября 2010 - 23:11

Эм,_Mona_, вы уже не состоялись как подруга, когда на три года выкинули их из своей жизни.


Если бы Вы знали меня получше, то никогда такое бы не сказали. Я обобщила как все было. Разумеется, я перестала общаться со знакомыми, которые могли бы помешать моим отношениям, но с друзьями я всегда старалась поддерживать отношения. Просто они, так же, как и я, нашли себе парней/девушек и у них уже не было столько свободного времени, которое мы могли бы проводить вместе. А поскольку я была занята своими отношениями, то и не стала бегать за подругами и упрашивать их проводить со мной постоянно энное количество времени. Так что никого никуда я не выкидывала.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD