Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ниндзюцу ( Синоби - дзюцу)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
321 ответов в этой теме

#121 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 13:10

Yuki, А что за личные соображения? А то для меня они не очевидны.
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#122 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 марта 2006 - 21:06

Yuki, А что за личные соображения? А то для меня они не очевидны.


--------------------

[COLOR=blue]В плен мы не здаёмся, а смерть нас не пугает. =)


а что для тя не очевидно..


Человек-есть то что он думает...
  • 0

#123 f0®est

f0®est
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 20:49

KAK POLUCHISH V ZBAN, TAK I OPREDELISH DAN, NARODNAJA MUDROST.
--------------------

You may have been a good smuggler, but now you're Bantha fodder." © Jabba the Hutt."
De noche todos los gatos son pardos
Возможно,но не всегда так!

Tq kak vsegda prav. :)
  • 0
You may have been a good smuggler, but now you're Bantha fodder." © Jabba the Hutt."
De noche todos los gatos son pardos

#124 f0®est

f0®est
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 21:04

Личная жизнь Учителя меня не интересует, хотя... иногда она может сказать об очень многом.
Ну фамилию теперь хоть знаем, странно что вы удивляетесь моему интересу, а учиться туда не пойду, по личным соображениям, хотя для многих они и так очевидны.

Но вот возникает вопрос, если эта тема открыта и в ней идет дискуссия, есть противники и сторонники, и даже непосредственные участники (гы-гы). так может хоть кто-нибудь мне расскажет что происходит на тренировках, чему учат, как, и зачем?

Uv. YUKI, podelites o chem mozet skazat lichnaja zizn uchitelja? Esli ne sekret, kakie lichnqe soobrazenija prepjatstvujut zelaniju izuchat ili ne izuchat tot ili inoi stil? Shto mozet proishodit na trenirovkah ninjutsu esli raznovidnost eta v Estonii ne prepodaetsja, ili Vq ochem to drugom hotite polchit info? :)

Yuki, А что за личные соображения? А то для меня они не очевидны.
--------------------

[COLOR=blue]В плен мы не здаёмся, а смерть нас не пугает. =)
а что для тя не очевидно..
Человек-есть то что он думает...

A eshe to shto on upotrebljaet... ;)
  • 0
You may have been a good smuggler, but now you're Bantha fodder." © Jabba the Hutt."
De noche todos los gatos son pardos

#125 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 марта 2006 - 21:08

а кирпичи головой бить будем?
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#126 f0®est

f0®est
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 21:20

а кирпичи головой бить будем?

Da, govorjat sposobstvuet vqravnivaniju izvilin. :D
  • 0
You may have been a good smuggler, but now you're Bantha fodder." © Jabba the Hutt."
De noche todos los gatos son pardos

#127 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 марта 2006 - 21:37

f0®est, типо это...мне выравнивать не надо=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#128 Yuki

Yuki

    не надо бояться

  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:17

личные соображения это:
1. я уже занимаюсь тем, что мне интересно
2. считаю, что Ниндзюцу (Синоби - дзюцу) учить в Эстонии не могут, а могут только выдавать видимое за действительное. хотя не спорю, не видела - не утверждаю, это мои домыслы, но идти и проверять, как-то совсем не хочется. у вас есть шанс меня переубедить.

И еще, вы как-то очень узко мыслите, говоря о личной жизни, такое впечатление, что она складывается из:
1. материального достатка
2. выпивки
3. секса
=))

а на выбор занятием БИ только личные соображения (амбиции, возможности, достаток, физическая возможность...) и влияют! разве нет?
  • 0
Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

#129 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2006 - 22:33

личные соображения это:
1. я уже занимаюсь тем, что мне интересно
2. считаю, что Ниндзюцу (Синоби - дзюцу) учить в Эстонии не могут, а могут только выдавать видимое за действительное. хотя не спорю, не видела - не утверждаю, это мои домыслы, но идти и проверять, как-то совсем не хочется. у вас есть шанс меня переубедить.

И еще, вы как-то очень узко мыслите, говоря о личной жизни, такое впечатление, что она складывается из:
1. материального достатка
2. выпивки
3. секса
=))

а на выбор занятием БИ только личные соображения (амбиции, возможности, достаток, физическая возможность...) и влияют! разве нет?


--------------------

Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

Чтож не плохо мыслите вы Yuki,я утверждать не могу но скажу,синобу здесь не учать можете поверить на слово и ниндзюцу тоже! Это всё илюзия заманивание клиентов,незнаю как там где Сергей учит но эффект везде одинаковый укрепление мышц и др.,у друзей моих например ходит девушка на борьбу,Все поверьте мне наслово ВСЕ,это там восток всё придумал,ля ля ля ,тра ля ля мы все крутые ,Всё фигня,на самом деле всё на много проще ходите на тренировки и укрепляёте своё тело,хех и многое другое плюс болеть долго не будете,всё. :D

Борец и многие другие чемпионы вашего ниндзу так отмочат,что мало не покажеться..
  • 0

#130 Yuki

Yuki

    не надо бояться

  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 22:41

Борец и многие другие чемпионы вашего ниндзу так отмочат,что мало не покажеться..

Нуууу, молодой человек, не надо делать такие громкие заявления... В жизни всякое может случиться
  • 0
Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

#131 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 08:12

Нуууу, молодой человек, не надо делать такие громкие заявления... В жизни всякое может случиться


--------------------

Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...


Послушайте все,у каждого вида спорта свои слабые и сильные стороны,я только могу сказать что ниндзя это изучение боевого искусства в костюмах,какая разница что ты наялил,главное умеешь ли ты делать на то что притендуешь.какая разница кто ты ниндзи или нет,ГЛАВНОЕ что ты за человек! :D

Человек-есть то что он думает.
  • 0

#132 Yuki

Yuki

    не надо бояться

  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 09:00

ninja, я все не могу понять, так вы "за" или "против"?
  • 0
Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

#133 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 09:23

Видители,я больше нейтральная сторона..ниндзя-это искусство ведения ближнего боя всеми частями тела,а костюмы они придумали, потому что в действительности ниндзя, коомбинированный убийца,это что то вроде элитного подразделения.. :D а на самом деле в жизни всё просто,ниндзь нету в Эстонии,да их в России тяжело найти..хотя если четсно мне больше по дуже ниндзюцу чем борьба... :P
  • 0

#134 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 марта 2006 - 13:56

я тож вот уже не могу понять, что тут НинЪЯ отстаивает =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#135 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 марта 2006 - 14:13

я тож вот уже не могу понять, что тут НинЪЯ отстаивает =)

Он сам не понимает. Сначала, он кричал налево-направо , что нинзя -это самое то, и там где нет нинзь - это полная лажа. Теперь , записавшись на борьбу, кричит, что именно борьба круче всего, а нинзя - отстой. Но в силу его возраста, его можно понять.

Сообщение изменено: Kurcha (23 марта 2006 - 14:17 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#136 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 15:24

Он сам не понимает. Сначала, он кричал налево-направо , что нинзя -это самое то, и там где нет нинзь - это полная лажа. Теперь , записавшись на борьбу, кричит, что именно борьба круче всего, а нинзя - отстой. Но в силу его возраста, его можно понять.


В силу моего возраста.хех,Ромулус всегда прав,я хочу сказать только то что главное умение а не крутость.. :D
  • 0

#137 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 марта 2006 - 15:38

В силу моего возраста.хех,Ромулус всегда прав,я хочу сказать только то что главное умение а не крутость.. :D

Странно, нделю назад для тебя преобладала именно крутость :D Нинзи были естественно круче каратистов в 100 раз, и чёрные костюму тоже круче всего :D


'Yuki' Прошу прощения мадам, у вас случаем не 1ый КЮ?
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#138 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 16:25

Странно, нделю назад для тебя преобладала именно крутость Нинзи были естественно круче каратистов в 100 раз, и чёрные костюму тоже круче всего


Хаха,причём тут ниндзи сам знаешь интересы приходят и уходят,честно признаюсь я думал,что только ниндзи крутые,но главное не то что на ся напялил,а что ты умеешь.блин и кому я это обьясняю,это ты обьяснять Йуки должен.. :D
  • 0

#139 sas

sas
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 16:30

Yuki, вы меня разорили полностью! А как все хорошо начинолось... учитель... требования... а на деле, очередной воздушный шарик.
Наренное это привычка, просто красиво мечтать?
Благо так жить то ни кто не собирается.
  • 0
О как он в нете крут! Врям яйцо в смятку, а вот реале оказалось ЧМО!

Какой ХАЙ-ТЕК, мобильник вделан в черный пояс.
А слог какой: "Да как позвонЮ кому надо, так вы узнаете как нападАить на 1 дан айкидо! Яж еще и белый пояс ТАЕКВАНДО!"
Сопливое такое вот ссыкло.
--------------------------------------------------

http://aikido.bugeisha.ru/aikido/ - Кладбище для разводил и их лохов.

#140 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 18:06

личные соображения это:
1. я уже занимаюсь тем, что мне интересно
2. считаю, что Ниндзюцу (Синоби - дзюцу) учить в Эстонии не могут, а могут только выдавать видимое за действительное. хотя не спорю, не видела - не утверждаю, это мои домыслы, но идти и проверять, как-то совсем не хочется. у вас есть шанс меня переубедить.

И еще, вы как-то очень узко мыслите, говоря о личной жизни, такое впечатление, что она складывается из:
1. материального достатка
2. выпивки
3. секса
=))

а на выбор занятием БИ только личные соображения (амбиции, возможности, достаток, физическая возможность...) и влияют! разве нет?

1. Soglasen. 2. Absoljutno verno. 3.Kakuiju to slishkom uzkuju lichnuju zizn Vq obrisovali. :( Na vqbor v polzu BI bolshe vlijaet vneshnjaja info. sdobrennaja personalnqmi fantazijami. :)

ninja, я все не могу понять, так вы "за" или "против"?

Protiv, protiv..., i tema pohoze bqla zatejana s celju vqjavit i osudit haturshikov, parnju podqgrali, vot ego i poneslo... B)

Видители,я больше нейтральная сторона..ниндзя-это искусство ведения ближнего боя всеми частями тела,а костюмы они придумали, потому что в действительности ниндзя, коомбинированный убийца,это что то вроде элитного подразделения.. :D а на самом деле в жизни всё просто,ниндзь нету в Эстонии,да их в России тяжело найти..хотя если четсно мне больше по дуже ниндзюцу чем борьба... :P

Shto ze u Vas mezdu nogami junosha raspolagaetsja, esli Vq i etim vedete boi? :D
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#141 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 18:17

Он сам не понимает. Сначала, он кричал налево-направо , что нинзя -это самое то, и там где нет нинзь - это полная лажа. Теперь , записавшись на борьбу, кричит, что именно борьба круче всего, а нинзя - отстой. Но в силу его возраста, его можно понять.

Bolshe ne mogu :D Poidu poidu pampers smenju...
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#142 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 23 марта 2006 - 18:27

УХ ТЫ КАК ТУТ У ВАС! ДАЁШЬ СТЕНКУ НА СТЕНКУ! :lol:
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#143 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 18:48

Shto ze u Vas mezdu nogami junosha raspolagaetsja, esli Vq i etim vedete boi?


У меня? своё достоинство,а бью я не им а тем чем приходиться,ногами руками и т.п,но не им... :D
  • 0

#144 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 20:25

Он сам не понимает. Сначала, он кричал налево-направо , что нинзя -это самое то, и там где нет нинзь - это полная лажа. Теперь , записавшись на борьбу, кричит, что именно борьба круче всего, а нинзя - отстой. Но в силу его возраста, его можно понять.


Ув.Ромулус я ещё ничего не подтверждал..и я не говорил что борьба круче,также как и ниндзюцу :D
  • 0

#145 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 марта 2006 - 20:58

Ув.Ромулус я ещё ничего не подтверждал..и я не говорил что борьба круче,также как и ниндзюцу :D

Всё. Я в ауте :mellow:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#146 ninja

ninja
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2006 - 21:02

Всё. Я в ауте


--------------------

Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.


Всё бывает. :D
  • 0

#147 Yuki

Yuki

    не надо бояться

  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 21:26

'Yuki' Прошу прощения мадам, у вас случаем не 1ый КЮ?


это вы с чего взяли? :unsure:
  • 0
Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

#148 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 марта 2006 - 21:58

это вы с чего взяли? :unsure:

Да так. А что? Я прав? :unsure:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#149 Yuki

Yuki

    не надо бояться

  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:01

Да так. А что? Я прав? :unsure:

нет, не правы
  • 0
Три вечных тайны: Восход Солнца, Смерть Луны, Глаза Героя...

#150 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 23 марта 2006 - 22:11

Shto ze u Vas mezdu nogami junosha raspolagaetsja, esli Vq i etim vedete boi?
У меня? своё достоинство,а бью я не им а тем чем приходиться,ногами руками и т.п,но не им... :D

Originalno batenka, okazqvaetsja dostoinsvo mezdu nog raspolozeno, uchtem. :D Ja naivno polagal, shto tam shto to drugoe.

Всё. Я в ауте :mellow:

Ne nado tak strogo , nu zabql paren o chem pisal... :)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos