Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб строителей ТТУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1354 ответов в этой теме

#541 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 11:50

хей, люди добрые :)
подскажите, как Устинову по геодезии2 декларировать? че-т в списке преподов только Рандлепп есть. Может, она чего на парах говорила?
  • 0

#542 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:24

хей, люди добрые :)
подскажите, как Устинову по геодезии2 декларировать? че-т в списке преподов только Рандлепп есть. Может, она чего на парах говорила?

В прошлом году русские и эсты регили все рандлеппа, думаю в этом году не много изменилось :)
  • 0

#543 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:39

В прошлом году русские и эсты регили все рандлеппа, думаю в этом году не много изменилось :)

о! спасибо большое!
думаю, ничего не поменялось.. в ТТУ вообще за пару лет мало что меняется, только если внезапно.. Но судя по всему, это не тот случай :)
  • 0

#544 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:15

а надо отдельно практику по геодезии декларировать?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#545 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:47

а надо отдельно практику по геодезии декларировать?

Не беги впереди паровоза: практика декларируется на 3 семестр, после того, как ты ее уже прошел.
  • 0

#546 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 07:47

хей, люди добрые smile.gif

НАРОД, НЕ ПУТАЙТЕ ПРАКТИКУ С ЛЕКЦИЯМИ, А ТО ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ НАБЕРЁТЕСЬ!

Сообщение изменено: Panasonic (06 Февраль 2007 - 07:48 )

• 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#547 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:13

НАРОД, НЕ ПУТАЙТЕ ПРАКТИКУ С ЛЕКЦИЯМИ, А ТО ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ НАБЕРЁТЕСЬ!

в смысле? я про лекции и спрашивала.. :) Мало ли.. откуда мне знать, не сделали ли по какой причине для старших курсов возможность декларировать только Рандлеппа, чего я бы не хотела :) но , кажется, все ок :)

И еще вот чего хотела б спросить :) У кого конспект первых двух лекций (у Устиновой) по геодезии этого года можно скопировать? Не жмитесь.

Сообщение изменено: Shalu (06 Февраль 2007 - 11:18 )

• 0

#548 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:53

в смысле? я про лекции и спрашивала.. :) Мало ли.. откуда мне знать, не сделали ли по какой причине для старших курсов возможность декларировать только Рандлеппа, чего я бы не хотела :) но , кажется, все ок :)
И еще вот чего хотела б спросить :) У кого конспект первых двух лекций (у Устиновой) по геодезии этого года можно скопировать? Не жмитесь.

У кого то наверное даже есть весь коспект Устиновой :)

Сообщение изменено: stabilo (06 Февраль 2007 - 15:54 )

• 0

#549 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:26

У кого то наверное даже есть весь коспект Устиновой :)

поделишься? :) У меня просто только полный конспект Глушковой :)
  • 0

#550 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:42

Народ кто нибудб знает про такие предметы как
p.s. заранне буду благодарен

YMR3720 | Tõenäosusteooria ja matem.statis - Margus Pihlak
что-то я не припомню, чтобы тервер вел кто-то кроме Бабиченко или Пирога. У меня была Бабиченко..

AME3130 | Elektrotehnika - Jaan Järvik
такое ощущение, что этот предмет уже везде обмусоливался :) Ходить надо, домашки сдавать и лабы. На экзамене задача из тех, что он показывает и 2 вопроса, все это дело вытягиваешь сам и отвечаешь. Спрашивает на "понимание". Если не уверен с ответом, чушь лучше не пороть.

EPJ0020 | Ehitusettevõtte ökonoomika - Ljudmilla Drõkina
халява, если хоть немного понимаешь в экономике. Да даже если и не понимаешь, то тоже халява. Домашки там вроде были какие-то несложные.
  • 0

#551 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:54

YMR3720 | Tõenäosusteooria ja matem.statis - Margus Pihlak
что-то я не припомню, чтобы тервер вел кто-то кроме Бабиченко или Пирога. У меня была Бабиченко..

Так это вроде у эстонцев он ведёт, а у русских как всегда Бабиченко :)

AME3130 | Elektrotehnika - Jaan Järvik
такое ощущение, что этот предмет уже везде обмусоливался smile.gif Ходить надо, домашки сдавать и лабы. На экзамене задача из тех, что он показывает и 2 вопроса, все это дело вытягиваешь сам и отвечаешь. Спрашивает на "понимание". Если не уверен с ответом, чушь лучше не пороть.

ПРедмет жестокий, в том году экзамен шёл до 12 ночи...

EPJ0020 | Ehitusettevõtte ökonoomika - Ljudmilla Drõkina
халява, если хоть немного понимаешь в экономике. Да даже если и не понимаешь, то тоже халява. Домашки там вроде были какие-то несложные.

Надеюсь, что так (в этом году сдавать). Кстати она ещё ведёт и микро макро экономику, вот там точно халява (особено если есть универсальная шпора ;))
  • 0
Hезависимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива.

#552 Shalu

Shalu
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:20

Надеюсь, что так (в этом году сдавать). Кстати она ещё ведёт и микро макро экономику, вот там точно халява (особено если есть универсальная шпора ;))

самая тема - это читать шпору и писать своими словами. Она стандартные уже давно наизусть знает :)
  • 0

#553 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:45

мля..пришёл сёня к Устиновой..она грит типа ща нада декларировать практику по геодезии...мож она гонит?!

P/S/ есть у кого нить конспект Устиновой?! =)

Сообщение изменено: Stason4eg (07 Февраль 2007 - 20:46 )

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#554 stabilo

stabilo
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:07

мля..пришёл сёня к Устиновой..она грит типа ща нада декларировать практику по геодезии...мож она гонит?!

P/S/ есть у кого нить конспект Устиновой?! =)

Кури программу 3-го семестра:
http://ar.va.ttu.ee/...VER=409#tyyp226

P/S/ Парктика заканчивается примерно 22-го июня, а сессия в начале месяца. Ну если у тебя бумажка из фирмы есть, то можно было хоть в первом семестре декларировать, только бы тебе ее все равно никто не поставил, так как там еельдусайне геодезия 2 ;)
http://ar.va.ttu.ee/...a...D=29559&V=3

Сообщение изменено: stabilo (07 Февраль 2007 - 21:10 )

• 0

#555 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:08

Кури программу 3-го семестра:
http://ar.va.ttu.ee/...VER=409#tyyp226

P/S/ Парктика заканчивается примерно 22-го июня, а сессия в начале месяца. Ну если у тебя бумажка из фирмы есть, то можно было хоть в первом семестре декларировать, только бы тебе ее все равно никто не поставил, так как там еельдусайне геодезия 2 wink.gif
http://ar.va.ttu.ee/...a...D=29559&V=3

ты в 3 семестре декларировал?
  • 0

#556 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:22

практику по геодезии надо деклалировать после того, как она пройдена.
  • 0

#557 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:00

всё всем спасибо!)
  • 0

#558 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:05

А меня не эксматрикулировали:) * показывает язык*
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#559 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:00

по Keskkonnakaitse Альвину Рейхан или того кто харьютус ведет декларировать?!
  • 0

#560 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:36

Stason4eg, кто лекции читает того и декларировать надо
  • 0

#561 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 20:52

Народ! Строители! Коллеги! Поделитесь всем конспектом Устиновой по геодезии ;)
  • 0

#562 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:01

человечки, может здесь есть какой нить добрый(-ая) и отзывчивый (-ая) второкурсник(-ца), кто мог бы поделиться работками по эхитусграфике 2 вариант номер 4??
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#563 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:05

Народ во сколько раз нужно увеличивать чертёж(на А3) в 1 графической по куютаву...?!?!!
  • 0

#564 johnny

johnny

в активе : )

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 21:26

1 = 0,5 см. а в методичке считай калькулятором отношения. там шкала нарисована.
  • 0
кто понял жизнь, тот не спешит ...

#565 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 18:00

я уже нарисовал и сдал ))))
  • 0

#566 MIKROSTREL

MIKROSTREL
  • Пользователь
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 10:55

а я ещё не строитель ... но хочу стать им...хочется поступить в этом году на строителя =)
  • 0

#567 Panasonic

Panasonic
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 11:50

santani, удачи. Специальность выбрал уже?
  • 0

#568 MIKROSTREL

MIKROSTREL
  • Пользователь
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 20:43

Panasonic, нет ещё =) может кто что подскажет? какие есь варианты? у каких специальностей какие плюсы? ( извеняюсь что спрашиваю об этом именно здесь)
  • 0

#569 Ledocaine

Ledocaine

гУрУ

• Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 04:33

а типо в клубе строителей экономистам можно высказывать конструктивную критику в их адрес?...знаю что вы о нас нелестно отзываетесь и считаете глупыми,мягко говоря...на самом деле мы очень добрые и умные..приезжайте к нам на экскурсию в Копли- милейшее место на карте Таллинна и всея Эстонии :rolleyes:

Сообщение изменено: Ledocaine (17 Март 2007 - 04:34 )

• 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#570 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 20:36

брысь шпиёнЪ
  • 0