Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб строителей ТТУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1354 ответов в этой теме

#61 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 12:12

http://www.amur.ee/a....php?user=Fritz

я...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#62 Tatulja

Tatulja
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 19:57

tak rebyata postupila novost , skoro u menya budut vse shpori po matematicheskomu analizu , tak chto dam ssilku , zhdite :)
  • 0
[FONT=Times]Svobodna kak veter...........:)

#63 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 20:53

Экзамен только в январе... А что за препод?
  • 0

#64 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 00:54

Tatulja, шпоры сосут. У нас Пирожок, поэтому, вместо того, чтобы надеяться на шпоры, надо учиться, учиться и еще раз - учиться_))
Всем удачи в этом тяжком деле)
  • 0
Коша

#65 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:44

kosher,
ты у него хоть на одной лекции был чтобы так говорить?

Tatulja,
шпор миллион =)) выбирай не хочу =)) у меня их полно =) если будешь так каждой шпоры радоваться в дурку попадёшь =))
  • 0

#66 Guest_k0sheЯ_*

Guest_k0sheЯ_*
  • Гость

Отправлено 28 Август 2004 - 10:47

меня тут слегка забанили.. так что, если что - не обижайтесь, если вдруг на вопрос не отвечу в один прекрасный момент))
Насчет Пирожка. Я-то не был, но достаточно того, что почти ВСЕ мои кореша были у него на лекциях и НИКТО еще не говорил, что это - халява, что шпоры рулят) более того, слышал, что если он хоть раз впалит шпору, матан тебе никогда не сдать))

#67 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:57

всё мона списать.вот у устиновой сложнее.када пирог сзади курит и ты нашёл шпору то грех не списать...у орлова тоже мона..тока он не слышно ходит...зато пирог меньше ходит .боще курит.так что списывать просто нуна уметь...:)а матан чтобы выучить то нуна без вылазно как минимум месяц учить..и больше не о чём не думать..ты хоть читал теорию?каждое замечание.каждое правило должно быть написано...
  • 0

#68 Мегась

Мегась

Уже не кушу. К сожалению. :((

• Постоялец
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:58

Пироженко просто монстр! урод конкретный! :angry:
  • 0
Попендюк Resurrection

#69 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 14:11

Я постараюсь, если смогу, к Вихману попасть... Мамка сказала, что он объявняет очень хорошо и любит, когда ученик знает предмет. (В своё время по-его милости мамка моя на второй год осталась... И это повлияло на её жизнь так, что нашла батю...)
  • 0

#70 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:22

Пирог тоже, говорят, объясняет хорошо)
  • 0
Коша

#71 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 07:46

kosher, Demon,
объясняют они оба хорошо +)) но меня Вихман не взял к себе.. сказал мол только русские инфотехнологи могут... других не хочет +)
  • 0

#72 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 15:37

об объяснениях.. я себе уже венок заказываю, Орлов меня сегодня просто убил..))
  • 0
Коша

#73 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 19:16

kosher, на втором уроке у Орлова более менее догнал, что на первом не понял!
  • 0

#74 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 08:36

Орлов веселый дядька : ) на доске что-то все пишет и пишет да под нос себе бубнит : ) надо на первые ряды перебираться, а то ничерта не видно. Все с доски списать и дома самому разбираться...

Кто и что хорошего мне скажет на тему Инженерной этики? мне так не понравилась реакция препода на предложение русским сдавать ему рефераты по-русски... : ) ух, как!

Кто и что знает о визуальных коммуникациях? Какое из двух зол меньше: коммуникации у некого J. Illand или этика у Laanemae. Хотя по мне этика очень интересна, но, блин, не вырожаясь плохими словами, мне бы очень не хотел заниматься ею ТАКИМ образом.

Все, пошел на эстонский...
  • 0

#75 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 14:50

пацанёнок, тебе так и так придёться брать или обе коммуникации..или этику и одну комуникацию...минимально из них нуна получить 3 апе!по этике те тока сдать реферат...а по визуалке рисовать долбанные картинки.но на этике ты должен впринципе быть..а на визуалку ходить тока для того чтобы понять и посмореть чё нуна рисовать...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#76 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 15:32

я с этики убежал как отметился на листе)) через 5 мин примерно. Книжку уже взял в библиотеке - хоть конспект писать не придется.
  • 0
Коша

#77 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 16:47

я не понял.. неужто, у нас эхитусграфика будет на эстонском?!! эот же сразу вешаться мона...
  • 0
Коша

#78 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 16:52

kosher,

графика будет на русском =)

пацанёнок,

всю жизнь Лаанемяэ принимает рефераты на русском, + не надо их защищать.. вместо конспекта можно книжку... короче - лафа.. главное посещать - чего ещё надо?
  • 0

#79 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 19:48

kosher, посторайся попасть не к мари каск,а к артурчику..(это я насчёт графики)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#80 Волк

Волк
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 20:38

Dusja, так нет такого на графике только каск и лойтве
  • 0

#81 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 20:56

kosher, посторайся попасть не к мари каск,а к артурчику..(это я насчёт графики)

в декларации только двух преподов заметил)) оба - эстонские женщины)
  • 0
Коша

#82 Oxidize

Oxidize
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 22:17

V proshlom godu bqlo tak zto onia sami raspredeljali kto k Kask a kto k Loitve... ja v nachale popal k Kask da bqlo galimo no perezitj mozno zato vtoraja bqla halva...drugoi prepod bql..tak zto smotrite sami..:)))
  • 0

#83 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 08:55

kosher, artur assistent.u nego haljavno sdavat chertezi...a deklorirovala ja na kask...
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#84 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 14:30

Dusja, так это : ) я что и говорю, визуальные коммуникации тоже сдавать. А как господин Лаанэмаэ рагирует на рефераты на русском языке? Тут ведь вопрос как стоит, декларировать или нет...
kosher, я тоже книжку хочу! О-) никак в этих библиотеках не разберусь...куда за ней идти, где она еще водится?
  • 0

#85 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 17:25

kosher, я тоже книжку хочу! О-) никак в этих библиотеках не разберусь...куда за ней идти, где она еще водится?

их уже разобрали все)) не надо было лицом щелкать)
а насчет библиотек - бери список книг и беги скорее, пока не разобрали ваще все учебники.. покупать придется)
  • 0
Коша

#86 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 18:41

пацанёнок, ему сдают рефераты русские тока на русском языке..и не защищают!нужен реферат и конспект..или учебник..найди у кого-нить второкурсника..потому что покупать за 80 крон для того чтобы сдать этот бред нет смысла.деклорируй этику..чтобы потом не брать вторую визуалку.там просто муторно.освободишь себя от лишнего предмета в 3 ем семестре.библиотека для первокурсников находиться около 7го корпуса с улицы...выходишь из тту..идёшь налево.. проходишь стоянку и када будет поворот на лево..вот тамам и библа для вас.а потом всё уже в библе первого корпуса..
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#87 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 12:05

я вот немного не догоняю, заче было начералку и эхитусграфику превращать в два разных предмета? По мне - так одна фигня. Можно было просто добавить в начерталку чуть больше строительной тематики и - в путь
  • 0
Коша

#88 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 13:55

kosher, не волнуйся...след графика как раз и будет совмещена..вот тада и будешь запариваться.4 чертежа по графике в ввиде всяких планов этажей..и ещё контроши и чертежи всякие по куютав..вот это запара...вот тада и порадуешься за совмещение..:)
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#89 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 13:58

kosher, а чем тебе начерталка не нравится? Начерталка - это классика, которая лежит в основе всей инженерии: строительства и машиностроения... И все студенты - технари ТТУ должны пройти этот курс. А так и АР весомых побольше срубишь...
  • 0

#90 santsos

santsos
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 15:34

ему сдают рефераты русские тока на русском языке..и не защищают!нужен реферат и конспект..или учебник..найди у кого-нить второкурсника..потому что покупать за 80 крон для того чтобы сдать этот бред нет смысла.деклорируй этику..чтобы потом не брать вторую визуалку.там просто муторно.освободишь себя от лишнего предмета в 3 ем семестре.библиотека для первокурсников находиться  около 7го корпуса с улицы...выходишь из тту..идёшь налево.. проходишь стоянку и када будет поворот на лево..вот тамам и библа для вас.а потом всё уже в библе первого корпуса..

Просмотреть сообщение

но вот если не барть вторую визуалку то потом нельзя будет взять такой предмет как Arhitektuurigraafika так так для него нужен допуск 1 и 2 Визуалка но это касается только тех у кого направление EAEI у остальных такого предмета вроде вооще нету!
  • 0