Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

08/12/2010 W.A.S.P. @ RockCafe


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 09:36

Заголовок: 08/12/2010 W.A.S.P. @ RockCafe
Автор: tempuser
Дата: 8 Декабрь 2010 (Разовое)

Размещенное изображение

W.A.S.P. (USA) annab 8. detsembril kontserdi Rock Cafes

Maailmas üle 12 miljoni albumi müünud legendaarne heavy-metal bänd W.A.S.P. (USA) annab Rock Cafes kontserdi 8. detsembril. Piletid kontserdile tulevad müügile Piletilevi müügipunktides ja Statoili teenindusjaamades üle Eesti 14. augustil kell 10:00.

W.A.S.P. tuleb Eestimaa pinnale juba neljandat korda, sedakorda jõuab bänd siia tuuri "Return of Babylon Tour 2010" raames, mis tutvustab mullu ilmunud albumit "Babylon". 1982. aastal loodud bändi kontsertkavast ei puudu kindlasti aegumatud hitid nagu "I Wanna Be Somebody", "Wild Child" jpt.

Ansambli hing ja hääl Blackie Lawless, kes kirjutanud ka valdava enamuse bändi loomingust, on tuntud kui energiline showmees, kes omal ajal laenas mitmeid lavakujunduslikke elemente Alice Cooperilt ja The Wholt ning vürtsitas neid verise liha loopimisega publiku sekka, samuti piinapinkidele tõmmatud alasti modellidega laval. Seetõttu sattus W.A.S.P. koheselt mitmesuguste komblusorganisatsioonide põlu alla ja polnud harvad juhused, kui nende kontserdid politsei poolt katkestati või sootuks ära keelati.

Ükski W.A.S.P.'i kontsert ei toimu ilma nende viienda liikmeta, milleks on 500 kg kaaluv ja õudusfilmide stiilis kujundatud platvormi ning mikrofonihoidja kombinatsioon "Elvis", mis vedrudel efektselt liigub ning millelt Blackie kontserti juhib.

Piletid W.A.S.P.'i kontserdile hinnaga alates 295 kroonist tulevad müügile Piletilevi müügipunktides ja Statoili teenindusjaamades üle Eesti 14. augustil kell 10:00.

От себя:
Хоть и не сильно раскрученая, но очень добротная амеровская группа. Рекомендуется к посещению.

Информация о концерте с официального сайта группы : http://www.waspnatio.../tourdates.html
Ссылка на RockCafe : http://rockcafe.ee/event/171

Билеты начиная с 295 еек.

Смотреть в календаре
  • 0

#2 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 14:14

Билеты уже по 350 еек, взял сегодня.
  • 0

#3 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 08:21

Месяц до мероприятия

W.A.S.P. - L.O.V.E. Machine (live 2010)

W.A.S.P. - Wild Child (live 2010)

Сообщение изменено: tempuser (08 ноября 2010 - 08:24 )

  • 0

#4 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2010 - 12:31

Тоже взял билет. Жаль сет лист у них ну оочень короткий :(
  • 0

#5 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 17:29

Тоже взял билет. Жаль сет лист у них ну оочень короткий :(


Сегодня купил ? Почем ?
  • 0

#6 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:37

Вчера за 355.
  • 0

#7 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 02:30

Темы в шапку раздела только по заказу прикрепляют ?
  • 0

#8 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 04:19

Было очень круто. Дай бог ещё разок-другой увидеть. We'll see you next time !
  • 0

#9 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2010 - 17:38

Впервые был на wasp'e. Очень понравилось. Жаль, что Чарли так и не сыграли и вообще маловато песен будет\ звук слишком громкий.
  • 0

#10 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 05:05

Звук действительно не очень хорош был, близко к сцене (где был я) вообще караул, а в совокупности с оравшими сзади мне в оба уха двумя девочками был полный трындец. Не знакомому с творчеством противопоказано находиться близко, т.к. невозможно ничего услышать толком, благо я уже не помню сколько лет их фанат и мне достаточно пару нот улавливать, чтобы получать удовольствие =)) С балконов и сзади, говорят, было слышно очень даже не плохо. Тарелка с автографами уже во второй раз упала в сантиметре от меня, и снова не моя =(((

Какие-то объекты с камерами лазали за ограждением, где бы достать материал ?!
  • 0

#11 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:15

Я себя в первом ряду на elu24.ee нашёл. Есть на Вудаш фоты. Сам 2 медиатора урвал, хотя могу и больше. Но и этого более чем достаточно (:
  • 0

#12 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:04

Отличные фоты на elu ! Сам тоже почти на каждой фоте, хоть и не в первом ряду )) Дай ссылку на второй источник плз.= )
  • 0

#13 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:12

Держи, тут поменьше.
  • 0

#14 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:50

Спасибо !
  • 0