Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пересдача


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 -a.

-a.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 15:45

кто знает,
если ученик не сдал 1 гос.экзамен в 12кл, то должен ли он посещать школу целый год, чтобы быть допущенным к пересдаче?

если кому не сложно, могли бы узнать про это у себя в школах, буду очень благодарен.
  • 0

#2 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 11 октября 2010 - 15:48

знаю те кто пересдавали, не ходили в школу... тупо уехали за границу.. потом приехали и пересдавали.. по крайней мере так было 5 лет назад
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#3 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 15:49

-a., не должен. Просто пересдача через год, ну и предполагается, конечно, что ученик подготовится всё-таки.
  • 0

#4 -a.

-a.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 15:58

тоже знаю людей , кто тупо пришёл через год, но сейчас,когда сам столкнулся с этим, возникли проблемы.
администрация школы грозится исключить меня за непосещение, при том, что у меня сданы все зачеты и всё, что я хочу, это пересдать гос экзамен в след году(ну ещё и школьный один)...
  • 0

#5 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 16:19

-a., :mellow: это уже видать новые преобразования пошли. бред какой-то. а что за школа? Вечерняя Каламая?
  • 0

#6 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 11 октября 2010 - 16:21

Ну чтобы пересдать гос-достаточно просто зарегистрироваться, хоть через тот же eesti.ee (Ну и нужно помнить что пересдача госа стоит 70 еек за каждый пересдаваемый предмет)

Со школьными труднее-ибо нужно с учителем договорится

Регистрация заканчивается в январе. так что если хотите сдавать в следующем году-торопитесь

Сообщение изменено: Мир Огненный (11 октября 2010 - 16:28 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#7 -a.

-a.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 16:33

а что за школа?

не,не таллиннская, пярну

достаточно просто зарегистрироваться

надеюсь, так и есть. Буду ждать ответа из министерства, надеюсь они точно знают, что и как.

Регистрация заканчивается в январе

я ещё в сентябре зарегистрировался, так теперь хотят исключить...
  • 0

#8 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2010 - 17:15

Были кадры которые 2 года на пересдачу не ходили, а потом через 3 года решали что неплохо было бы и аттестат получить )))
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler