Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос к дамам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 23:38

Здравствуйте уважаемые дамы форума,

Давно хотел поинтересоваться, как женская логика обяснит следущее: для чего девушки копаются по е-маилам, одноклассникам, тел. книжкам, блокнотам и т.д. своего м/ч или мужа? Проверка? - естественно до него у вас кто-то был, не девственник же он. Зависть? - если вы его девушка/жена, то вы его, а он ваш, зачем это делать?

Для чего искать то, на что вы не может не совсем хотите получить ответ? Зачем спрашивать то, что вы не желаете услышать? Зачем вообще женщины спрашивают, был ли у вас кто ранее, зная, что потом весь мозг сломают себе и ему.

С уважением,

*rainy*

Сообщение изменено: *rainy* (11 октября 2010 - 23:38 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#2 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 11 октября 2010 - 23:49

любопытство побеждает здравый смысл
  • 0

#3 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2010 - 00:15

Так всё устроено))). Иначе походу неинтересно. Я например сам нигде не копаюсь, но имею ужасную черту- ревность к прошлому.
  • 0

#4 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 00:16

а почему разговор только о прошлом ? ведь может что то творится и в данный момент у тебя за спиной , о чём ты не знаешь
  • 1

#5 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 октября 2010 - 05:28

Для чего искать то, на что вы не может не совсем хотите получить ответ?

Это кто тебе сказал? :blink:

Зачем вообще женщины спрашивают, был ли у вас кто ранее, зная, что потом весь мозг сломают себе и ему.

у тебя мания величия.
Ответ прост: лю-бо-пыт-ство! :D
Если отсутствует чувство уважения чужого пространства, то Любопытство это, на мой взгляд, вторая потребность после голода, которую необходимо удовлетворять! :wink:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 октября 2010 - 06:30

Мужчины тоже нередко этой херней страдают. Мне было бы естественно неприятно, хотя скрывать нечего.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 12 октября 2010 - 07:05

женщины подвержены внезапным параноидальным приступам, вот и копаются :)
это называется "чую что-то неладное" :)

P.S. а любопытство - не более чем отмазка. были бы они такие любопытные как говорят, ньютон был бы бабой :)

Сообщение изменено: YTPO` (12 октября 2010 - 07:06 )

  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#8 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:27

Для чего искать то, на что вы не может не совсем хотите получить ответ? Зачем спрашивать то, что вы не желаете услышать?

1. Любопытство, которое всем людям свойственно
2. Недоверие, подозрения
3. Действительно, узнать о чем-то неприятном не хочется, но сама мысль о том, что ЧТО-ТО есть будоражит настолько, что здравому смыслу остается лишь забраться поглубже и смиренно ждать разрешения внутреннего конфликта.

Собственнических инстинктов еще никто не отменял. Если ОН мой, то все, что касается Его жизни, касается и моей тоже. А значит, его телефон - это не табу, его мэйл и "одноклассники" - тоже. Так что, единственный способ избежать шпионажа - не засекречивать, потому что секреты вызывают желание докопаться до истины.
  • 0
В ожидании чуда

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:41

Думаю,этим всегда кто-то занимается.Не девушка,так парень.Это объясняется чаще всего тем,что человек хочет про вас знать всё,до мельчайших подробностей.А когда уже любопытство перерастает в нездоровый интерес,то там начинает казаться на пустом месте...Также такое может быть вызвано данными поводами,которые позволили такое поведение.Если такой беспредел происходит,то надо сесть и поговорить вдвоем прямо-в чем причина такого недоверия?Какой вы повод дали?Объяснить раз и навсегда,что вам неприятно,когда роются в ваших личных вещах.Тем более если это пара или муж с женой,почему бы просто не спросить разрешения?

Я сама такие вещи не люблю.И зная по себе,не хочу этим заниматься.
  • 0

#10 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:42

У меня такой же вопрос к вам молодые люди. А зачем это делаете вы?
  • 2
Оружие массового потрясения

#11 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:43

У меня такой же вопрос к вам молодые люди. А зачем это делаете вы?

+1
  • 0

#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 08:00

Думаю,этим всегда кто-то занимается.Не девушка,так парень.

по-моему это дикость и слава яйцам, не все.

Это объясняется

.. отсутствием мозга у мальчика или девочки, или возрастом в 16 лет.
  • 2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 09:01

.. отсутствием мозга у мальчика или девочки, или возрастом в 16 лет.

заблуждаться так тоже не стоит.С наличием мозга вообще стоят в первых рядах))
  • 0

#14 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 09:06

В первую очередь это не уверенность себе и не доверие к своей половинки. А потом могу я вам сказать это перерастает в паранойю, в любом действие и поступке человек старается увидеть подвох и ложь.

Сообщение изменено: LaGata (12 октября 2010 - 09:06 )

  • 3
Оружие массового потрясения

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 09:48

*rainy*,

копаться по е-маилам, одноклассникам, тел. книжкам, блокнотам и т.д.

Табу.

Если бы узнала, что читают мою личную переписку, сломала бы что-нибудь. Ибо нефиг.
  • 0

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 12 октября 2010 - 10:02

Не ищу, не роюсь.
Но если на глаза что-то подозрительное попадается- предпочитаю задавать вопрос в лоб.
Если рыльце не в пушку, то злиться нечего и можно обьяснить чего да как.
А если отношения доходят до того, что надо что-то выискивать, чтобы добиться правды,
то они уже стухли.
  • 0
чудненько!

#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2010 - 10:08

А я вот никогда не читала))) Ей Богу мне это как-то настолько безынтересно,хз почему <_<
Наверное я очень эгоистка и чужие дружбы меня не цепляют
Того,что прочитают что-то моё - не колышет. Даже часто не выхожу из контакта или фейсбука. Откровенно скажу полезет читать,кинет предьяву- досвидос
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 октября 2010 - 13:15

раньше м/ч легко мог взять телефон,посмотреть мои смс,звонки,контакты...я тоже могла взять его телефон и посмотреть всё что мне было интересно... сейчас совсем же другие отношения...в телефоны друг к другу не заглядываем вообще...знаем пароли доступа на е-майл,и т.д.(на всех сайтах у нас один пароль…хоть и у каждого свой ноутбук)
у нас в голове чётко сформирован принцип "личного пространства",который никто перешагивать не будет=)
проверок не устраиваю,скрывать нечего,поводов не даёт,считаю это не очень достойным занятием,уважаю право на личное пространство и паранойей не страдаю=)))
если беру в руки его телефон,то не с целью проверки..нужен номер чей-то(например,общего друга,знакомого),могу позвонить с его номера,смс отправить...так же и он=))) или же если мой к примеру сломался,он запросто мне свой оставляет.....нам нечего скрывать друг от друга.
меньше знаешь,крепче спишь=))))))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#19 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 16:03

Не знаю. Я не копаюсь.
  • 0

#20 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 17:01

заблуждаться так тоже не стоит.С наличием мозга вообще стоят в первых рядах))

какой нормальный человек будет постоянно лазать в личных вещах другого, тока потому что интересно и/или "а вдруг чо там есть?"..? согласись, кретинизм. а кретинизм, буквально, - слабоумие. вот так то:mellow:
..ну я пойму может какие-то разовые поползновения в личное пространство...при наличии каких-либо, допустим, сильных сомнений в верности и прочем..но не боле. маразм. (здесь должно быть ещё несколько нелестных штампов)

Сообщение изменено: еть. (12 октября 2010 - 17:02 )

  • 2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#21 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 09:55

какой нормальный человек будет постоянно лазать в личных вещах другого, тока потому что интересно и/или "а вдруг чо там есть?"..? согласись, кретинизм. а кретинизм, буквально, - слабоумие. вот так то:mellow:
..ну я пойму может какие-то разовые поползновения в личное пространство...при наличии каких-либо, допустим, сильных сомнений в верности и прочем..но не боле. маразм. (здесь должно быть ещё несколько нелестных штампов)

Все люди считают себя нормальными.И тем не менее при наличии мозга и зная,что так делать не хорошо и неэтично,всё-равно делают. :) Никто не застрахован от такого поступка или другого не менее идиотского и глупого.Потому что никто не знает,какая может именно с ним произойти ситуация,что может на него найти и какие причины вдруг появятся.:)

Всех почитаешь,послушаешь,оглянешся...кругом вполне адекватные и нормальные люди.И тем не менее все совершают какие-то ошибки.Почему же?От того что,нет мозгов?:)
  • 0

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 11:50

еть.,

ну я пойму может какие-то разовые поползновения в личное пространство...при наличии каких-либо, допустим, сильных сомнений в верности и прочем..

Пристрастный допрос с прижиганием был бы адекватнее, чем тихие поползновения туда, куда не следует. Найдёшь какой-нибудь ничего не значащий пустой разговор, нагонишься, истерично предъявишь, а потом выяснится, что и не он, и не с ней, и не было ничего никогда. Ессесна, помиритесь, полюбитесь. А осадок у всех на веки вечные останется. Думаю, последнее того не стоит.
  • 0

#23 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2010 - 14:16

*rainy*,
На воре и шапка горит?
Если тебе нечего бояться, то тебе не всё равно куда она там заходит и что читает?

Не знаю, никогда таких вопрос не возникало. Всю жизнь могла спокойно зайти на его страничку а он взять мой телефон. А чего бояться то?
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 01:29

Зачем копаются в прошлом?
А зачем вообще знать, как он раньше жил, если с вами он новую жизнь начал...
Его предыдущие отношения имеют непосредственное влияние на теперешние.
Другое дело, что поддаваясь любопытству покаются втихаря.
Зачем в настоящем?
Хотят убедиться, что все в порядке. Это извечная боязнь: вдруг он мне изменяет, а я, как дура, не знаю.
Для женщины измена - не просто секс на стороне; измена означает, что ей нагло врали постоянно,
врали когда целовали, врали когда ругались, врали утешали, врали в самые сокровенные совместные моменты,
ей врали, а она верила - это страшнейшая катастрофа.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:44

никогда таким не занималась, меня не интересует содержимое его почты
  • 0

#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:52

краине негативно отношусь к этому
вот сколько раз обьяснял, я не такои осел чтобы остовлять следы обшения с другими бабами.
Но там может быть другая не любовная переписка, которую не нужно видеть девушке. И приходится удалять все, не сохранять ничего, а в голове все держать тоже неудобно. Появляются таиные мсны, емаилы и тд.

вот вы женшины усвоите, вы только хуже делаете своим любопытством
  • 0

La meccanica delle emozioni


#27 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:57

ей врали, а она верила - это страшнейшая катастрофа.

Ну да. Для нее не катастрофа когда врет только она, это нормально и даже делается из благих побуждений.
А читать личную переписку, это конечно уж0с... Как надо самого себя не уважать, чтобы это делать? Неужели настолько неуверенность в себе может возобладать над самоуважением?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#28 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 ноября 2010 - 02:03

Salamandra,

Для женщины измена - не просто секс на стороне; измена означает, что ей нагло врали постоянно,
врали когда целовали, врали когда ругались, врали утешали, врали в самые сокровенные совместные моменты,
ей врали, а она верила - это страшнейшая катастрофа.

A по мне так всё наоборот , с бабы как гуся вода - оправдание своим косякам и левакам всегда найдёт :)

а вот слепо любящего мужчину предательство близких доводит часто до нелепой гибели.
это я например на основании многочисленной классической литературы считаю. дело ведь обычное ?
есть опровергающие примеры ?
когда реально эта якобы "страшнейшая катастрофа" для женщины имела реальные , физические последствия для неё же ? ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#29 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:10

а вот слепо любящего мужчину предательство близких доводит часто до нелепой гибели.


вот если бы женщинам это было бы свойственно, то проблем было бы гораздо меньше.
просто любить, но там все тааааак сложно
  • 0
people come, people go

#30 Nastys

Nastys
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 10:18

Я ни когда не рылась, а вот мой муж просто раздражает меня этой своей привычкой.
  • 0