Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

НОВЫЙ ! поток пикап тусы в Таллине!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 18:59

Так как количество желающих зашкалило, открываем новый набор на еще одну тусу связанную с пикапом.
Есть дополнения по мотивации и исправлении старых ошибок по сбору тосовки.
Дополнения которых не было раньше:
1)Так как по привычки когда люди слышат слово "холява" , не читают слово "для тех кому это нужно и интересно" . Получается набираем группу, а народ ходит когда им удобно, подставляя тем самым тех, кому это интересно. Перед участием каждый должен внести взнос в размере 300 еек. В случае прогула , -100 еек. Если по истечению двух месяцев участник не прогулял ни одной обязательной встречи(раз в неделю) , деньги возвращаются владельцу. В случае если был прогул, деньги идут на общую пьянку участников, которая будет организовываться раз в два месяца(будет полный отчет потраченных денег, причем только на членов тусы). Прогул считается любое отсутствие, кроме болезни со справкой. Встреча будет на выходных в обговоренное, удобное для всех время. В случае есл ичеловек хочет покинуть тусовку, деньги не возвращаются.
2)Так как у нас есть участники, кто не выбыл с прошлой тусы, они будут курировать 2-3 человек с новой тусы, так как организатор у вас будет один на две тусы и он физически не сможет уделить время каждому, а так будет человек кто сможет помочь вам с вопросами по заданиям или практике.
п.с. Это будет не ваш личный тренер, а просто помощник.
3)Как показал опыт, обычно ребята начинают в месте тусить не только по теме пикапа. Сейчас народ с тусовки в месте ходит на борьбу, в клубы и просто устраивает всякого рода активы, так что если ты активный человек, то в тусе будут тебе рады.
4)Туса бесплатная , но баблос у тебя должен быть на самого себя. Если ты бедный студент, то тебе будет тяжело общаться и тусить с остальными, потому что народ будет часто ходить по клубам, кафешкам и тд.
5)Будь готов к тому, что твой внешний вид могут забраковать (если ты выглядишь как колхозник). Придется менять себя, либо быть аутсайдером. Как показала практика, не кому не хочется тусит с человеком кто не следит за собой. На изменения себя будет дано определенное время.
6)Обязательно выполнять домашки. Они будут даваться сначала очень простые, потом все сложнее и сложнее, дабы шло релаьноа развитие, а не хождение по кругу.

Ок, теперь ниже текст что ха туса и о чем она:

Количество людей ограничено (максимум 12-15 человек. Нужна ведь туса, а не аул).
Естественно туса для людей кому интересен пикап.
Главное правило - человек должен быть из Таллина.
Естественно туса - это не коммерческая организация , а просто для хорошего время провождения(денег сдавать не нужно).
Организую все я, опыт организации подобных тус уже есть.
Набор и первичная организация в течении двух недель.


p.s. ребят, для того что бы ускорить процесс, напишите о себе небольшое резюме. Кто вы и что вы. Чего от тусы хотите, чем занимаетесь,какие успехи есть в пикапе? Чем больше напишите, тем лучше.

Пояснение:
Туса - это не просто сборище ******, которые будут бухать, иногда выходить в поле толпой по ржать и страдать фигней когда кому понадобиться .

В первую очередь - это работа в группе. Постоянная ОС(походов, аудио записей разговор, парных свиданий и тд.), разбор различных теорий, иногда работа в поле. Каждый кто чем то может принести в тусу, дает максимум в ее развитие(пикап, йога и тд. тд. тд). Сборы каждую неделю - две. Не реже. Поэтому просто потусить не получиться. либо человек с нами, либо нет. Вообще это будет больше секта, чем туса =).

Эффект будет у всех, независимо от опыта.
Кто в первые - будет знакомиться.
Кто бывалый, найдет ошибки в самом себе и сделает себя лучше.
Я в теме с 2004 года. В 2008 организовали тусу, которая меня кардинально изменила. Сами походы, разговор, свиданки.

Кому стоить быть в тусе:
-Если ты Эльф 80 уровня...
-Если ты наконец то хочешь найти девушку.
-Если ты чувствуешь полную скованность в общении с девушками.
-Если ты ЕЩЕ девственник.
-Если ты хочешь влюбиться
Скажу сразу же, вам будет по началу тяжело, но вы уже через месяц изменитесь(т.е. будут изменения, которые увидите сам и ваши знакомые,а не ваша достигнутая цель)...


Кому будет проще в тусе:
-Если тебя бросила девушка.
-Если у тебя были девушки раньше.
-Если ты обычно знакомишься с девушками в интернете или через друзей.
-Если в соседнем доме живет девушка твоей мечты, но ты все не знаешь как с ней познакомиться.


Кто очень нужен в тусе:
-Если ты знакомился с девушками кроме интернета.
-Если ты чувствуешь легкость в общении с девушками и готов научить других.
-Если ты выпускник какого либо пикап тренинга.

Кому не стоит даже писать мне(ибо таких все равно выкинут):
-Неадекватных людей. Если твой хомяк не разговаривает с тобой уже 2 недели, не стоит забивать себе голову пикапом, а обратись сначала к врачу.
-Если человек хочет самоутвердиться за счет других людей на тусе. Как только это качество у кого то проявиться - сразу все сделают ему ручкой.
-Если ты хочешь просто поржать, типо по участвовать когда тебе захочется. Такие люди разваливают коллектив, им не место среди тех, кто хочет чего то добиться.
-Если ты девушка. Не чего против вас не имею, но только не знаю какой материал вам предоставить =)
-Если ты хочешь отмстить всем девушкам на свете, то сначала повзрослей, а потом занимайся пикапом.
-Если кто то будет не экологичен с девушками. Если ты можешь просто ходить и хамить девушкам на улице, не дай бог еще и бить, то тебе тоже тут не место.
-Если ты могущественный волшебник посланный с Альфа Центавры, знай что бы придерживаемся космического нейтралитета и справимся без тебя )))


Главное что бы была цель развиваться - тогда будет 100% результат.
туса - это уникальная возможность получить бесплатно то, что люди продают за 3000-5000 ЕЕК за неделю в виде тренингов. причем у 70% людей после тренинга идет откат в течении месяца - полугода. Тут у вас будет постоянная подержка в виде таких же заинтересованных в этом людей.
Сне менее важная вещь - это конфиденциальность. Типо аля "Файт Клаб" =) Не стоит вообще кому то что то про это знать, меньше будет хавна в ваш адрес, потому что большинство людей даже не знакомы с пикапом, но читали про это в желтой прессе. Будите виноваты в смерте принцессы Дианы и в экономическом кризисе.
Так же пикап был хорошо смешан с помоями из за Школы РМЭС. Тут будет другой принцип обучения и совершенно другой подход.

Кстати - это хорошая возможность найти хороших и целеустремленных людей. Говорю лично по себе.

http://www.pickupest....php?f=26&t=127

И кстати, у нас есть свой сайт. Он закрыт для публики, но можем вас пропустить если тема пикапа интересна для вас =)
на форуме ктстаи очень удобно решать вопросы и получить помощь =)
www.pickupest.eu
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:11

А это не из вашей тусы тут на днях парень с розой в руках в каубамая с девушкой пытался познакомиться? ^_^
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 октября 2010 - 19:19

Вброс засчитан. Ждем результатов :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 19:23

еть.,
я не слежу за участниками =) честно хз .Могу узнать если интересно )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:26

почти все прочитал, аж ради прикола сходил бы посмотреть чему же там учат бгг
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 19:27

Грoзный,
ради прикола не надо. Хочешь потерять деньги- дерзай.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#7 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:30

ossesion,
эммм я не в таллинне это раз, во-вторых денег действительно жалко, ну да хз, если бы был в столице и было свободное время, просто я еще подхожу под описание, тех кто нужен тусе ))) вооот так что не совсем бы был и прикол
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#8 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 19:32

Грoзный,
смотри сам. Меня вообще в Таллине не будет ))) я просто как связующее звено =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#9 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:34

ossesion,
ааааа ну тогда можно видеоконференции устраивать бгг блин )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#10 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 19:36

Грoзный,
иногда утсраиваем . только не общую )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#11 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:38

ossesion,
да у вас там действительно секта, еще все так отлажено, очуметь
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:41

ossesion,
если найдёте, направьте на переобучение )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:45

Спрашиваю для интереса и поддержания интернет срача. Сам записываться не собираюсь, так как не подхожу по требованиям и не верю в это также.

ossesion,
Мне тут один сочувствующий человек книгу подогнал по РМЭС, я первые 2-3 главы, посвещенные общей теории проочитал, сделал пометки с чем не согласен, но в целом так теория, с которой по большому счёту соглашусь.
Так чем пикап отличается от РМЭС или от обычного тренинга у психолога по самовнушению в сочетании с походом к стилисту?
  • 0

#14 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 19:52

еть.,

ossesion,
если найдёте, направьте на переобучение )

=)
Я узнаю кто это был. З.ы. напиши в лучку свою ОС если не сложно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 октября 2010 - 19:59

А пива попить?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 октября 2010 - 20:12

Агент,
как приеду - попьем )))

8 человек уже есть.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#17 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2010 - 21:54

Опяяяяяять?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#18 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 октября 2010 - 05:34

еть.,
не наш =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#19 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 13 октября 2010 - 08:04

Грoзный,
ради прикола не надо.


Да, туда только серьёзно настроенные альфы придут, чтобы пикрилэйтед их научили уму разуму.

Размещенное изображение
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#20 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 октября 2010 - 08:36

Мдя ... куда мир катится :E
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#21 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 13 октября 2010 - 12:29

Мне тут недавно интересную инфу скинули о девушках :) Зацените )) И бойтесь оссешна и его пестабратии :)

О верности или Жестокий эксперимент.

Ох, граждане... Сразу говорю - тема эта очень болезненная, жестокая и циничная. Слабонервным - лучше не читать. Тем, кто хочет сохранить в душе веру в чистую красивую любовь и прочие розовые бредни - тоже. Живите уж лучше в своих розовых очках. Поверьте, это куда легче.
Для всех остальных, кто все-таки решился - рассказываю:
Собственно, после занятия пикапом я много на что насмотрелся из разряда "обратной стороны любви" (если ее можно так назвать). Но особенно меня добила одна история, произошедшая сравнительно не давно. Вот о ней-то и речь.
Сидели мы как-то компашкой братцев-кроликов (в смысле - мальчиков-пикаперов) у одного из наших дома. И приперся к нам в гости один мальчик - не пикапер. Не то чтобы зеленый или пионер, нет, вполне приличный мальчик, и с девочками у него никогда проблем не было, просто - не из наших.
Пришел весь в расстроенных чуйвствах и давай рассказывать нам слезную историю, о том, как у него с девочкой все вроде прекрасно было, долгие и хорошие отношения, сильные чувства, красивые свидания и все, вроде как, в шоколаде...любил, заботился, души не чаял, все дела...и она, вроде как, тоже отвечала взаимностью и была счастлива с ним.... А тут случайно попал он в ее "личное пространство" в инете (то ли в почту, то ли в аську, то ли в одноклассников - не помню уже), и как говорится, был в жутком шоке. Короче, спалил девочку. Она там такого пишет парням разным... С несколькими сразу заигрывает, и, судя по всему, с двумя из них у нее секс был.
Что бы вы сказали на это? Что просто девочка такая? Ну да... любой может попасть на бл*дь, любой (с)... Один из наших так ему и сказал. Только вот дело не в этом.
Короче, парни, понятное дело, давай его утешать - дескать, забей, не стоит она того, плюнь, забудь и ищу другую - нормальную... дуй в поле и да поможет тебе Т10Д! А мальчик-то все отмахивался, сильно по ней убивался и все понять не мог - как же так, млин? Я тут ее люблю, все дял нее, она, вроде как, тоже - говорит, души не чает и по поведению видно, а вот поди ж ты... Ну почему так??? За что??? С чего вдруг? Что не так???
Скажете - плохо калибровал? Не видел, что девушка его на самом деле не очень-то и любила? Да нет... если бы... девчонка, кстати, сама потом ревела и говорила, что любит, что ей жаль, что так получилось и вообще.... на вопрос - а зачем же тогда так поступила - ответить не смогла.
И тут один товарисч из наших, партийная кличка Хакер (администратор нашего местного форума), выдает перл: "А чего ты раззоряешься? Все они такие. ВСЕ! Понимаешь? Не думай, что тебе досталась какая-то особенно не правильная девочка. Обычная. Нормальная. Такая же как все остальные."
Ну, понятное дело - по этому поводу у нас спор разгорелся. Кто что говорил. Кто согласился, кто согласился не полностью, кто с жаром возражал и себя в пример приводил. Короче, мнения разошлись. Ну и, чтобы не быть голословными, решили провести эксперимент.
Да-да, мы такие - чего зря языком трепать? Проверим на деле...
Тут-то самое интересное и началось!
Начали с простого: благо, товарисч наш - и правда хакер, любую почту, аську и т.д. вскрыть может, пароль подобрать и проч., то мы сначала просто почитали переписку знакомых девушек. В контакте там, в почте, в аське... Были те, кто там флиртовал сразу и откровенно - практически со всеми подряд. Таких мы не брали в расчет - тут сразу все понятно.
Но были и другие. Кто на всякие заигрывания и приставания других мальчиков не реагировал, говорил, что " у меня парень есть, мое сердце занято" и т.д. Собственно, именно они-то и представляли для нас интерес. Не со шлюхами же....пардон, прошу прощения...не с настолько же любвеобильными девушками нам ставить эксперимент по проверке верности?
В общем, стали мы их "обрабатывать". Ради высшей цели, науки ради. :)
То бишь, выбирали среди нас того, кто, на наш взгляд, наиболее подходил по запросам девочки, и пускали его пообщаться с ней. Все остальные советовали и помогали по ходу процесса.В общем, что-то типа "Испытания верности" - если кто смотрел такую передачку по ТВ.
Общая тенденция была такая - начинается все с невинного общения... если девочка, допустим, целый день сидит на работе в нете, то почему бы ей не пообщаться от скуки с интересным собеседником? Мало кто отказывался. Потом мы старались девушку заинтересовать, начинался невинный флирт и легкие заигрывания. Или просто старались пробудить интерес (без прямого сексуального подтекста), играли на любопытстве. Эх, любопытство женское - великая вещь! В общем, начинался более откровенный флирт. Потом, если девочку достаточно заинтересовать - ей было самой интересно встретиться с этим человеком, пообщаться в реале, посмотреть - какой он на самом деле. Чаще всего они рассуждали так:"ничего ж плохого не будет, если я с ним встречусь, у меня парень есть, поэтому у нас ничего не будет, просто пообщаемся, тут же ничего страшного нет". При этом чаще всего сами находили возможность, сами придумывали какую-нибудь отмазку для своего парня и т.д. Говорили, что идут к подруге, например, или к родителям, или... Короче, врали своему парню встречались с нашим "охотником".
Ну, а дальше....все зависит от умения парня очаровывать девушек в реале. Если мальчик толковый, навыки имеются, да если еще какую-то интригу хитрую придумать, то ничего не стоит запудрить девочке мозги, возбудить и воспользоваться минутной слабостью.
Бывало, конечно, что и не прокатывало. В смысле, девочка не разводилась, парень буксовал и оставался в пролете. Тогда мы меняли тактику, брали другую модель поведения, посылали нового парня, устраивали совместные мозговые штурмы, думали - как же ее так-разэтак и т.д. Посылали второго, третьего, пятого... Одна особо упорная девочка развелась только восьмым мальчиком.
Да-да, мы маньяки! :)
Нам к тому времени уже самим интересно стало. Подключили друзей, выспрашивали у знакомых "идеальные пары" (ну, когда они друг про друга говорят, что любят безумно и никогда не предадут, доверяют, как себе и все рассказывают... и все такое). Как я уже говорил, в какой-то момент нам самим уже стало жутко интересно - есть ли хоть одна верная??? Найдем ли мы такую, которую не сможет развести? Должна же быть хоть одна такая... НУ ХОТЬ ОДНА!!!
Эх...ладно, чего там, перехожу к сути...
Эксперимент наш мы до конца так и не довели... прекратили, потому что результаты были слишком грустные... Много было разочарований, много боли... несколько "идеальных" пар расстались... хотя мы и старались не говорить правду наивным влюбленным... нередко скрывали от них результаты наших "проверок"...
Но потом уже самим стало очень тяжело. Знаете, на психику давит очень это знание... как-то тяжело на душе становится... трудно жить с этим... Я потом вообще месяца 2 ходил загруженный... все мысли всякие в голове гонял туда-сюда... Тяжело это все-таки, тяжело...не надо никому об этом знать...
Но все-таки напишу. Я вас предупреждал, если что.
Всего мы "проверили" что-то около 60 девчонок.. 56 или 58 - уже не помню. Было несколько, с которыми до секса не дошло. Но был откровенный петтинг и все такое... при желании, короче, можно было бы дожать. Была одна, с которой ничего не получилось. Но только потому, что она "сбежала" - уехала на курорт надолго. То есть, оказалась вне зоны нашей досягаемости. А остальные...
Остальные развелись все.
До одной.
Все, повторяю для непонятливых - ВСЕ, вы понимаете?

Нет, я не берусь что-либо утверждать однозначно. Конечно, этого слишком мало для каких-то статистических данных. Конечно, можно говорить, что не все такие. И верить, то именно у тебя - не такая. Может, верные (НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРНЫЕ!) девушки и существуют в природе. Но нам они не попались.
Это при том (напоминаю!), что "легкие варианты" (которые сами были предрасположены к флирту) нами вообще не рассматривались. Мы брали в расчет только тех, кто говорил, что любит по-настоящему, что доверяет как самому себе, кто никогда не бросит, никогда не изменит...

Вот так вот...

Да, сразу же отвечу на несколько тут же возникающих вопросов:

1) "проверку" лиц мужского пола мы не проводили. Но думаю - они вряд ли вели бы себя намного лучше, чем женщины, в такой же ситуации. Разве что совесть потом бы их мучила чуть больше;
2) да, были девушки, которые соблазнялись не сразу или вообще очень тяжело. Но, как правило, это говорило лишь о том, что ей попался не подходящий мальчик-соблазнитель - не очень умелый или не слишком соответствующий ее запросам. При решении этой проблемы - все остальные проблемы тоже решались;
3) "влюбить в себя" таким способом девушку нельзя (или очень сложно), но запудрить мозги на какое-то короткое время, возбудить и воспользоваться минутной слабостью - запросто!
4) зачем мы вообще начали этот эксперимент? самим-то не жалко? не противно теперь?
Честно - да. И жалко, и противно. Сами не рады. Лучше бы не брались. Но - сделанного не воротишь.
5) а как же жить теперь в таком мире??? зная, что ваша любовь может в любовь момент изменить вам? и что если она этого не сделала до сих пор, то лишь потому, что у нее не было удобного случая или ей не попался никто лучше вас?

Вот на этот вопрос, друзья, у меня нет ответа. Честно, не знаю. Сам мучился долгое время. Могу посоветовать только надеяться на то, что с вами это не случится никогда.

Но зато теперь если какая-то девушка начинает при мне гордо бить себя пяткой в грудь и кричать на всех перекрестках, что она - "не такая", что "уж ее-то ни один пикапер никогда не соблазнит", я лишь грустно улыбаюсь. Нет, я не пытаюсь никого ни в чем разубедить. Но я-то знаю...
Как говорят врачи - нет абсолютно здоровых пациентов, есть не обследованные.

(с)
  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#22 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 16:23

YTPO.,
ну вот и как после этого можно бабам вообще верить? ))
Хотя с другой стороны твой пост подтверждает мою теорию о продажности и неверности женщин.
  • 1

#23 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 13 октября 2010 - 16:27

холостяк,
Дак и мужикам нельзя верить, че ты говнишься? Верить НИКОМУ нельзя:)

Сообщение изменено: Stokly (13 октября 2010 - 16:28 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#24 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 октября 2010 - 16:29

Лучше жить одному ... :D
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#25 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 16:30

Дак и мужикам нельзя верить, че ты говнишься?

некотрым мужикам можно. Не все мужики падки на деньги (например, Перельман) и на легкодоступных женщин.

Верить НИКОМУ нельзя

Себе можно.
  • 0

#26 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 13 октября 2010 - 16:41

холостяк,
С тобой спорить вообще нет резона:) Ты упертый баран
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#27 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 октября 2010 - 16:43

Лучше жить одному ... :D

или вообще не жить ))
  • 0
чудненько!

#28 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 16:45

Stokly,

С тобой спорить вообще нет резона:) Ты упертый баран

Я вообще то козёл, во всяком случае по гороскопу, да и по жизни тоже.
  • 0

#29 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 октября 2010 - 16:45

теорию о продажности и неверности женщин.

если женщина продаётся-мужик сам виноват)
  • -3
чудненько!

#30 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 16:47

Себе можно.

сразу вспомнился анекдот:

Мужик стоит в раковене штаны стирает и приговаривает..
- Никому нельзя верить!
- Никому нельза верить!
- Даже себе нельзя верить!
- Ведь хотел же только пернуть!
  • 2