Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

коммуниз vs капитализм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
306 ответов в этой теме

Опрос: коммуниз vs капитализм (28 пользователей проголосовало)

А вам бы жилось лучше при коммунизме или капитализме?

  1. При коммунизме (10 голосов [35.71%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 35.71%

  2. При капитализме (18 голосов [64.29%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 64.29%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#301 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:51

Jenot, y тебя там хрустальный шар, в котором тебе всё видно, что имел в виду другой человек? Так ты б его хоть помыл, что ли, а то он тебе хрень какую-то показывает - сидишь тут, и всякую фихню про других сочиняешь, чёрным по белому. Давай, набухти мне ещё что-нить про моё желание приаттачиться к твоей дико-интеллектуально "дискуссии", про мой противовес и главное - про свои фантазии насчёт моих слов и намерений


интересный вопрос, с учетом что слюне-пенные коменты полетели сначала от тебя, видать сама по гуще пишешь ))) это безусловно "гениально" и "интеллектуально" метать стрелы со своих фантазий на мои, это все объясняет, все вокруг плохие ^_^

Более того, с пометкой, что это имха такая, а не впихивание тебе в глотку каких-то обвинений, как ты потом разжаловался.


да не жаловался я никому, всего лишь указал тебе что бредятину не надо писать в ответ, если не понимаешь о чем речь, но тут уж понятно: фантазии, стеклянные шары....

Остальное - "довески, к слову пришлось". Так это было задумано С САМОГО НАЧАЛА, а не только после того, как тебя плющить начало в связи с этим азбацем... И вообще, - почему ты так такой назойливый? Я тебе говорю "не тебе это было, не тебе", а ты "нет мне, мне и не отнекивайся, и не выкручивайся"... Почему тебя так тянет преувеличивать картину уделённого мною тебе внимания..


че это я назойливый? я отстаиваю свое мнение, потому что своей извилиной ты его исковеркала и пытаешься мне же доказать, что это я изначально неправильно че то там написАл. специально для танкистов, в четвертый раз тебе пишу - не понимаешь о чем речь, пиши автономно сугубо свое мнение и тусуйся ровно, а не вписывай свои воспаления в чужие мысли.

Так что вот это -либо враньё, либо глюк. Уж сам выбирай, адекват полосатый. :)


правда глаза колет? :P
  • 0

#302 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:11

правда глаза колет? :P

:blink:
Издеваешься? Где ты - и где правда.. :rolleyes: Давай, поной ещё, как твою якобы благороднейшую и наинтеллектуальнейшую мыслЮ якобы испохaбили на корню.. Похоже, она у тебя одна единственная только и была, и чахнешь ты над ней, как царь Кащей над златом, поэтому она тебе так и дорога - уже вторую неделю оправиться не можешь.:lol:

Сообщение изменено: chickensexer (01 ноября 2010 - 11:17 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#303 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:17

:blink:
Издеваешься? Где ты - и где правда.. :rolleyes: Давай, поной ещё, как твою благороднейшую и наинтеллектуальнейшую мыслЮ испохaбили на корню.. Похоже, она у тебя одна единственная только и была, и чахнешь ты над ней, как царь Кащей над златом поэтому она тебе так и дорога, что уже вторую неделю оправиться не можешь.:lol:


правда уже вся отписана выше, понятно, что по ходу требуется раз 12 отписать одно и то же, чтобы до тебя наконец то доперло, но уж больно мелковата персона для таких почестей )
у меня уже было много мыслей, но видать среди гор ответного выпендрежа не видно )) оно и понятно, качество количеству в жертву... :lol:

Сообщение изменено: Jenot (01 ноября 2010 - 11:18 )

  • 0

#304 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:20

Про твою енотскую натуру суетливого тявканья до меня дошло уже давно. А больше "доходить" и нечему.

Сообщение изменено: chickensexer (01 ноября 2010 - 11:20 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#305 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:22

... и некуда :lol:
  • 0

#306 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:35

подранок,

кто мы? и за какие поступки отвечат?

Dzohan, с болшевиками. Подгатов ostu-myygi лепинг.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#307 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:26

Poder,
Никто, извини, я обознался.
  • 0