Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:02

Хотел узнать, как вы, ребята, относитесь худым девчонкам? Таких называют "девушки модельной внешности". Чего в них модельного, правда не совсем понятно, модель скелета с натянутой кожей и закормленное диетами - витаминами - фитнесс залами чудо. В баню такое моделирование.

Короче довелось мне на днях иметь с такой одной дело, всмысле по взрослому. Встретились случайно, в кафешке обедал, подсела ко мне. Давно не виделись, учились раньше вместе. Своего она то ли бросила, то ли он ее кинул, я не вдавался в подробности, но сразу усек проблему. Чего то ей там не хватало по размерам и она обьявила бойкот-развод бывшему. Купила вибратор (как уже потом выяснил после постельной откровенности), но тот видимо тоже не спасал. Развод - дело нехитрое, но молодое тело без секса вещи не совместимые. А тут я в кафе. В одном универе тусили, общались, тудым-сюдым. Приехала сама, живет в ебен..х, частный дом видите ли. Решила ужин замутить, вроде как хозяйка. Я протестовать не стал, решил посмотреть, сам поваром раньше работал, готовить дома не люблю.

Короче, сидим на кухне, я на нее смотрю и чуть не плачу. То ли вибратором она себя так заморила, то ли маструбацией неутомимой, но вид у нее жалкий – круги под глазами, макияж не скрывает даже, хоть и нанесен очень даже профессионально. Одета с иголки все ништяк......но

...худая как труба. Грудь – номер один, ну или два, нет не два, но большеват для единички, полтора, есть ли такой? хрен знает. Сижу думаю о размере "полтора", жую пересоленую яишницу с сосисками. Смотрю на нее и вижу, что она аж искры мечет из под мешков своих ночных. По девушкам сразу видно, когда ей уже невтерпеж, дышит тяжело, вся какая-то ватная. Дай, думаю, посмотрю, как оно там выглядит, без одежды-то???

Мля. Лучше бы я этого не делал. У многих наверное, в детстве был велосипед такой - Школьник. Минимализм совдепа – тонкая рама, тонкие колеса, ну очень убого-тоскливый вид. Так вот. Раздел я ее и пробрала меня ностальгия – уж больно она голая на этот велосипед похожа была. Нескладная, ни бедер, ни талии, длинная как шпала, голая казалась еще длиннее. Мыли о "полтора" сразу ушли в унисон, чистой воды единичка. Небритый лобок, черные стринги. Как так можно? Дорогая машина, мне на такую 10 лет копить, дорогие вещи, мощный парфюм и никакого вкуса. Небритая щетина ну просто никак не подходит к такой "утонченной" фигуре и деликатной девушке.

Наверное час с ней парился. На редкость раздолбанная девка оказалась. Как в пещере – ни конца, ни края. Бывает так – трахаешь - трахаешь, но кончить не можешь. Не тот настрой чтоли, плюс алкоголь в крови. Вроде и орет и стонет, но не мое, а все потому, что худая она черезчур. Как из Аушвица, кушать надо больше. Война вроде закончилась.

Не люблю я худых.
  • 4
It just those rainy dayz ...

#2 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:13

не любите худых, отдавайте мне
  • 9

#3 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:17

чота автор разошелся какие-то опусы по 40 строчек писать
  • 1
Коша

#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:20

Хотел узнать, как вы, ребята, относитесь худым девчонкам? Таких называют "девушки модельной внешности". Чего в них модельного, правда не совсем понятно, модель скелета с натянутой кожей и закормленное диетами - витаминами - фитнесс залами чудо. В баню такое моделирование.

Ну вот скелеты не нравятся, но такие модели как рекламируют нижнее белье Виктория Сикретс,очень даже ничего.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:22

+1. худые не моё. нужна попа чтоб ущипнуть и шлёпнуть, и животик чутка чтоб красиво и мягко было ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:23

чота автор разошелся какие-то опусы по 40 строчек писать

Фотки смотреть в фейсах и писать фуфню там всегда проще. Не читай, страна свободная.
  • 6
It just those rainy dayz ...

#7 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:25

имел с такой дело, точь-в-точь как автор описал, благо опытная была, потому-что одного ее обнаженного тела было мало для возбуждения, там даже руки положить не куда и не на что было, для приятных тактильных ощущений
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#8 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:26

Совсем скелеты не нравятся.

А за сказку пять.
  • 3
Правда со мной весело?

#9 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:28

Чисто визуально в одежде (по-другому на своём опыте ни визуально, ни на ощупь оценить не могу) худые лучше, чем толстые.

Сообщение изменено: холостяк (12 Октябрь 2010 - 21:28 )

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:29

"вид у нее жалкий – круги под глазами, макияж не скрывает даже"
"Нескладная, ни бедер, ни талии, длинная как шпала, голая казалась еще длиннее"
- ну это видимо косяк вот этой отдельно взятой девчонки) чего всех-то стройных ровнять )

Сообщение изменено: еть. (12 Октябрь 2010 - 21:41 )

• 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#11 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:29

Плохо отношусь. У девушки должно быть тело, а не суповой набор. Да и подсознательно болезненные самки отталкивают.
  • 0

#12 Kenji

Kenji
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:30

Нравятся худенькие, но не слишком! Попка и груди 2-го размера должны быть как минимум. Более того, девушка не должна быть скелетом, обтянутым кожей :)
  • 0

#13 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:31

да ептиш, нынче мужики уже совсем ниче не могут в себе держать?
обломался с эрекцией, переживи и больше не лезь на такую, вот и все дела
"должна, не должна", да ниче она вам не должна, не нравится? не стаскивайте стринги

Сообщение изменено: vaxduk (12 Октябрь 2010 - 21:32 )

• 9

#14 Kenji

Kenji
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:32

vaxduk,
Первая мысль была точь-в-точь такая же, когда прочёл "роман"
  • 0

#15 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:35

при чем тут стаскивание стрингов...если уже дело пошло, то как их не стянуть то...дело в том что в одежде и не разглядишь, что под ней все так плохо. да и автор тоже про какую-то модельную внешность пишет, а говорит что талии нет, странно
  • 0

#16 alfazarv

alfazarv
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:38

Размещенное изображение :moderator: :moderator: :moderator:
  • 0
Don't Let Go... Never Give Up ... It's Such A Wonderful Life....

#17 Kenji

Kenji
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:38

alfonzah,
это ахтунги..
  • 0

#18 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:42

а по-моему очень даже няшки)
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#19 Kenji

Kenji
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:42

еть.,
Воот. Я такую фигуру и имел в виду. Тоже хотел фото выставить, но ты опередил :)
  • 0

#20 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:43

У многих наверное, в детстве был велосипед такой - Школьник. Минимализм совдепа – тонкая рама, тонкие колеса, ну очень убого-тоскливый вид. Так вот. Раздел я ее и пробрала меня ностальгия – уж больно она голая на этот велосипед похожа была

плакал :lol:
это точно в цитатник :lol:

Сообщение изменено: Стасец (12 Октябрь 2010 - 21:43 )

• 9
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#21 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:43

еть., первая точно не относится к "худым" и остальные две тоже спорные.
  • 1

#22 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:45

я чота не понял. Вы не можете разглядеть, что девушка - скелет - в одежде? 0_о они что, в рясах монашеских ходят?
пипец. Не нравятся худые - зачем тогда с ними спать? чтобы потом веселую историю на форуме написать?
  • 3
Коша

#23 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:45

В черном платье дохловата=) На первой фотке-секс=)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#24 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:47

У многих наверное, в детстве был велосипед такой - Школьник. Минимализм совдепа – тонкая рама, тонкие колеса, ну очень убого-тоскливый вид. Так вот. Раздел я ее и пробрала меня ностальгия – уж больно она голая на этот велосипед похожа была.

автор не читал случайно "Жизнь и приключения сарая Номер XII"?

Джедaй,
потом тебе фотку покажу )))там фигура есть, плюс личико симпатичное, ну подумаешь, что кажется худышкой...но блин без одежды (фотки нет, поэтому поверь на слово)
  • 0

#25 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:49

О!
Вот мне нра 1 номер и 2.
Размещенное изображение
а 3 - для "подержаться"?

хотя не. мне все нравятся!)

Сообщение изменено: еть. (12 Октябрь 2010 - 21:50 )

• 2

#26 alfazarv

alfazarv
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:51

ну незнаю насчёт нр1.....
  • 2
Don't Let Go... Never Give Up ... It's Such A Wonderful Life....

#27 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:56

О!
Вот мне нра 1 номер и 2.
Размещенное изображение
а 3 - для "подержаться"?

хотя не. мне все нравятся!)

О... я золотая серединка, тобишь номер какс!
  • 0
Оружие массового потрясения

#28 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:56

Вторая самая норм, у первой ноги костлявые
  • 4
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#29 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:59

3 тоже ничё если сиськи и попка подтянутые
  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#30 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:01

бывают дохлые и с лицом,как-будто по нему машиной туда-сюда ездили+мозгов 0
а полненькие так и тянут к себе,харизму не отнять к счастью
но мальчики всё-равно выберут первую,ЗАТО НЕ ТОЛСТАЯ! друзьям не стыдно похвастаться,главное,чтоб особо не разговаривала на людях ))) ну это я на самом деле про большинство говорю,таков уж мозг мужской видимо
  • 0