Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#271 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:54

Чё вам тётка с картины не нравится?
Не всем же быть стройными, подтянутыми, сисясто-жопастыми амёбами((((
  • 0
Самая счастливая с ним.

#272 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 октября 2010 - 19:02

У Мэри офигенская фигурка кстати.

:blink: Спасибо,конечно,добрый человек.
  • 0

#273 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 19:02

Чё вам тётка с картины не нравится?
Не всем же быть стройными, подтянутыми, сисясто-жопастыми амёбами((((

Да я бы не сказала, что с картины прям корова.
Просто, походу, некоторым мужчинам невдомек, что фигура бывает разная. Одни могут иметь более широкие плечи, более узкие бедра, у других же тип восьмерки.
Не у всех есть тонкая талия, широкие бедра, также как и большая грудь и попа. Тоже самое с животом, у некоторых он будет всегда, сколько бы они не занимались спортом и что бы не ели. Я видела спортсменку, у которой нижний животик. Поэтому говорить, что 1 фотка норма, а с картины - это не норма, а какая-то жирная корова, которая жрет все подряд - это неправильно.

Сообщение изменено: Depish (19 октября 2010 - 19:05 )

  • 6
улыбаемся и машем!

#274 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 19:05

Да я бы не сказала, что с картины прям корова.

Вот и я не разглядела в ней коровы. Хотя это наверное, потому что я сама не худоба костлявая :)

Depish, всё верно говоришь. Плюсик тебе)))

Сообщение изменено: AlisJandra (19 октября 2010 - 19:06 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#275 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 октября 2010 - 19:16

Конечно есть возможный ответ на это, и об этом я уже писал. Просто девушки с не очень красивой фигурой пытаются себя оправдать. Тут конечно ничего плохого, но на лицо обман самих себя.

Точно я с 195/85 (почти как резины размер :lol: ) точно пытаюсь обмануть сам себя.
  • 0
На пределе

#276 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 19:22

Просто девушки с не очень красивой фигурой пытаются себя оправдать. Тут конечно ничего плохого, но на лицо обман самих себя.


  • 0
Оружие массового потрясения

#277 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 октября 2010 - 19:25

Честно говоря,все эти сравнения рост/вес- ужасная ерунда. Если на то пошло,то куда точнее ситуацию опишет соотношение рост/размер одежды. Недавно сама поняла бесполезность взвешиваний каждый день, разве что это важно для спортсменов,которые находятся в процессе активного наращивания мышечной массы. Собственно,и сама перестала взвешиваться,когда за последние пару месяцев прибавила 4 кг (к слову сказать,до этого вес был абсолютно стабильным на протяжении около 2 лет),но от этого объёмы нисколько не изменились. Но если кому сказать,что набрала 4 кг,то все начинают рисовать жуткие картины целюлитных ляжек или отвисшего живота.
  • 0

#278 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 20:04

По мне так худоба есть здоровая ,а есть больная.Так вот эта здоровая худоба смотрится очень даже красиво.Когда вроде и худенькая но не черезмерно.Да и вам не угодить бывает,то слишком толста,то слишком худа,где эта золотая середина..
  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#279 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 20:48

Вы забываете, что фотка с круглой попой была представлена как идеал ЖЕНСКОЙ фигуры. И это бред. Потому что это было бы уместно только в случае с ДЕВИЧЕСКОЙ фугурой. А для ЖЕНСКОЙ та сикалявка с булками не годится. Нормальная, красивая, чёрт, ОЧЕНЬ красивая ЖЕНСКАЯ фигура - это та картина Лефевра.

Ой, и только не надо мне про "оправдания девушек с некрасивыми фигурами". Да на этом форуме половина девчонок до 25 лет запросто могут выглядеть так же, как та задница, если они наденут такие же трусы и так же эту задницу отклячат. "Я сама была такою 300 лет тому назад". Я узкая и длинная, так что сама я на Марию Магдалену с картины не особо похожа, т.е. не из соображений "оправданий своей плохой фигуры" её защищаю, а из соображений здравого смысла. А здравый смысл подксазывает, что наиболее красивое, здоровое и нормальное женское тело - это среднего пропорционального телосложения. А не эти косиножки (к которым я и сама отношусь), как те вытянутые синие кошки из "Аватара".

Более того, представьте себе эту Марию Магдалину во всех этих современных секси-шмотках и на шпильках с обвивающими лодышку ремешками по колено, в какой-нить современной журнальной позе - да у самих же слюнки потекут. Более того, если ту сикалявку с попой наоборот, просто совсем раздеть и бросить в какой-то произвольной позе, как на той картине - это будет выглядеть жалобно, как "цыплёнок жареный, цыплёнок пареный"...

Балин, вот что хламурные педофильские журналы с людьми делают.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#280 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 20:51

попка все равно классная
  • 0

La meccanica delle emozioni


#281 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 октября 2010 - 21:24

Нормальная, красивая, чёрт, ОЧЕНЬ красивая ЖЕНСКАЯ фигура - это та картина Лефевра.

Согласна. Правда выглядит ненмого расплывчатой,но если те же формы,но подкачанные и подтянутые,то соглашусь,что это красивая женская фигура.
  • 0

#282 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 21:38

что там такого красивого?
Обычная фигура женщины с большой попой, очень далекой от спорта. Что печально.
А ведь можно всего-то бегать по вечерам, заниматься йогой ит.д., получая от этого кайф и здоровое, подтянутое и красивое (вот где красота) тело.

Сообщение изменено: perfect :) (19 октября 2010 - 21:44 )

  • 1

#283 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 октября 2010 - 21:44

Балин, вот что хламурные педофильские журналы с людьми делают.

+100500
Господи, сколько лет сижу на форумах, но никогда не было такого, что бы моё мнение с кем-то совпадало в 100% случаев по 100% тем.
chickensexer, ты первая и единственная (пока) :)
  • 0
На пределе

#284 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 21:48

что там такого красивого?
Обычная фигура женщины с большой попой, очень далекой от спорта. Что печально.
А ведь можно всего-то бегать по вечерам, заниматься йогой ит.д., получая от этого кайф и здоровое, подтянутое и красивое (вот где красота) тело.


Я, пожалуй, сюда плюсстотыщпиццотну. Не нахожу я в той картине красоты. Просто тётка.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#285 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 октября 2010 - 22:20

первый раз соглашаюсь с chickensexer - на картине женщина. фигура очень женственная, очень здорОво выглядящая, не мальчик с пересаженным пахом, а именно женщина, смотря на которую возникают какие-то... кхм, уютные чувства, более глубинные. и женское начало в это картине прорисовано даже вот в этих полуразмыто-туманных мазках. ещё возникают мысли о безусловно здоровом потомстве с беспроблемным вынашиванием и вскармливанием :blink: ну и скажу прямо то, что расписывал на строчках выше- она действительно красивая. очень.

пысы

я не имел в виду ничего плохого в отношении чересчур (почти чересчур) спортивных кобылок :wink: у каждого свой вкус, свой выбор, у многих он меняется по ходу жизни.

пыпысы

это не "тётка", окститесь и присмотритесь. и насчёт "большой попы"- найдите вариант этой картины покрупнее, увеличьте. там в положении почти лёжа есть талия. красивая упругая кожа, а не обвислая. "подкаченное" тело.. посмотрите на грудь, опять же лёжа- но хорошей формы. там всё нормально, вы о чём ваще? :blink:

Сообщение изменено: Невский (19 октября 2010 - 22:39 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#286 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 23:08

chickensexer, ну смысл то может и здравый, только вот если поинтересоваться у мужчин, кто им больше по душе, а вернее по телу, стройная спортсменка или женщина со второго снимка, то можно догадаться на кого падет выбор.

И это не потому, что моду нам навязывают какие то там журналы, а потому, что чисто инстинктивно будут тянуться к здоровому телу, а спорт как известно его и дает. Сало же, свисающее с боков, не дает ровным счетом никаких плюсов.
  • 1

#287 Finkl

Finkl
  • Пользователь
  • 374 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:19

анек вспомнился ^_^
"Он и она были такими худыми
что они не тра..лись
а стукались"
  • 0
Музыка - это искусство печалить и радовать без причины(Тадеуш Катарбиньский)

#288 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 23:29

были и худые модели и пополнее :D - выбрал золотую середину с такой же попкой , как на фото :D
  • 0

#289 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 07:02

это не "тётка", окститесь и присмотритесь. и насчёт "большой попы"- найдите вариант этой картины покрупнее, увеличьте. там в положении почти лёжа есть талия. красивая упругая кожа, а не обвислая. "подкаченное" тело.. посмотрите на грудь, опять же лёжа- но хорошей формы. там всё нормально, вы о чём ваще? :blink:


У многих обладательниц подтянутой фигуры есть ровным счётом то же самое.
Не намерена больше обсуждать картину. Покажите мне такую же, но на фото.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#290 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 07:56

, ну смысл то может и здравый, только вот если поинтересоваться у мужчин, кто им больше по душе, а вернее по телу, стройная спортсменка или женщина со второго снимка, то можно догадаться на кого падет выбор.

Это субъективно) Мной когда-то был проведен опрос и большинство мужчин выбрали девушек более округлых, с формами, я бы даже сказала более полных, ибо "уютные чувства, более глубинные. ещё возникают мысли о безусловно здоровом потомстве с беспроблемным вынашиванием и вскармливанием". Так что действительно сказать, что предпочитает большинство невозможно. :)

Просто девушки с не очень красивой фигурой пытаются себя оправдать. Тут конечно ничего плохого, но на лицо обман самих себя.

А если так? :)
Просто девушки-суповые наборы пытаются себя оправдать....и дальше по тексту.


Заметила в этой теме тенденцию выставлять практически проф.фотки худышек и обязательно мега неудачную фотку полной девушки (неотфотошопленную :wink: ) и начинать разглагольствовать об уродстве полноты)

П.С. Да-да я завидую :(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#291 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:16

Да ладно у нас и тут хватает стройных девушек. И фотки далеко не профессиональные.

девушки-суповые наборы пытаются себя оправдать..

Ну тоже вариант:)

Насчет большинства, даже не знаю что сказать. Более "округлых" это тоже как то расплывчато сказано.
  • 0

#292 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:25

Achhaaa,
Смысл моего поста был про субъективность мнения каждого)

Более "округлых" это тоже как то расплывчато сказано.

Как с предоставленной выше картины
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#293 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:33

Achhaaa,
Как с предоставленной выше картины

это печально

Сообщение изменено: Achhaaa (20 октября 2010 - 08:34 )

  • 0

#294 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:35

Achhaaa,
Почему интересно, потому что тебе не нравится? И значит это ненормально?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#295 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:42

Ну ведь я не говорю, что это ненормально. Я просто считаю это немного странным. Но опять же, о вкусах не спорят.
  • 0

#296 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 08:46

Каждая девушка красива по свойму и каждому своё. Кому то полненькие, кому то худенькие, кому толстые, кому то очень худые. Главное чтобы девушка была опрятная и ухоженная, имела чувство вкуса и голову на плечах, ведь главное без фанатизма относиться к диетам и голоданию, ведь здоровый человек, всегда выглядит приятно! Аминь.
  • 1
Оружие массового потрясения

#297 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 08:50

LaGata,
Собственно об чем и речь, но тогда давайте без лишних заявлениях о зависти и оправданиях :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#298 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 08:53

Эхх.. Натали, с тобой не согласиться невозможно! :kisslove:
  • 0
Оружие массового потрясения

#299 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 09:07

LaGata,
Собственно об чем и речь, но тогда давайте без лишних заявлениях о зависти и оправданиях :)

Ну нельзя же отрицать. Вот стоит девушка мягко говоря полноватая, мимо проходит стройняшка. Разве не возникнет чувства зависти?
У мужчин кстати то же самое.
  • 0

#300 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 09:16

Зависть вообще плохая вещь. Ведь она выражается не только при виде более стройного человека. Можно быть стройной и увидеть у полной девушки сумочку Луи Витон,и обзавидоваться ещё больше!

Другое дело, если человек стремиться быть более стройной, так это уже сила воли и личное желание. И посмотрев на худенькую девушку вырабатывается стимул.
  • 1
Оружие массового потрясения