Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#301 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 09:18

Achhaaa,
У меня иногда такое чувство, что худенькие думают, что им все завидуют и стремятся чуть ли не подражать)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#302 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2010 - 14:57

Achhaaa,
У меня иногда такое чувство, что худенькие думают, что им все завидуют и стремятся чуть ли не подражать)

Ну почему, многие тощики наоборот хотят поправиться, но никак не могут)))
  • 0

#303 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 20 октября 2010 - 15:48

Ну у кого как, но у меня зачастую на худеньких стоит лучше, чем на пухленьких

Может противоположность играет роль.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#304 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 18:30

Achhaaa,
У меня иногда такое чувство, что худенькие думают, что им все завидуют и стремятся чуть ли не подражать)

ну наврятли думают прямо, что завидуют.
Хотя если бы я был жирным, я бы завидовал, потому что излишки жира и бесформеная фигура - следствие нездорового образа жизни. Посмотрите на животных, от природы большинство из них не имеет излишнего веса, т.к. он мешает охотиться, убегать от хищников, конкурировать между собой и т.д.
Людям же ничего из этого делать не нужно, жрачка легко доступна, необходимость движения минимальна.
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#305 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 12:26

Да, конечно, спорт нужен. Для поддержания здорового образа жизни и как следствие - красивого здорового тела...

НО. Я совершенно несогласна с культом настоящего спортивного тела в ЖЕНСКОМ возрасте. Если женщина ведёт здоровый образ жизни - хорошо кушает, спит, не имеет сильных стреесов, регулярно занимается умеренным спортом - у неё всё будет в порядке. Она будет округленькая, мягенкая, уютненькая. Она будет выглядеть красивой ЖЕНЩИНОЙ.

Сейчас в медиа культ "визуальной педофилии" - тела, присущего подросткам. В чести - тела моделей, которых "открывают", "обнаруживают" в 14-16 лет. Если в агентство приходит пробоваться девушка лет 19-20, ей сразу заявляют, что вы поздновато начинаете, и шансов меньше, чем у остальных девушек. Если/когда девушка попадает в модельный - и вообще, завязанный на внешний вид - бизнес, то огромной частью её рабочих обязанностей становится делать всё возможное, чтобы ОСТАТЬСЯ В ПОДРОСТКОВОМ ТЕЛЕ.

Чисто рационально, по бизнесу, это можно понять - каталоговая и подиумная одежда смотрится лучше всего на тонкой вешалке с намёком на округлости. К тому же, если эти вешалки стандартны, то шить демо-шмотки и показыватьих гораздо проще и удобней, потому что любую вешалку можно обрядить в любую шмотку... И конечно, главная забота, чтоб ОДЕЖДА смотрелась наилучшим образом. Чтоб как можно большее количество народу захотело её купить. Более того, проталкивание культа вешалкового тела в массы - это ОГРОМНЫЕ прибыли, которые приносят производителям всякого соответствующего барахла девушки и женщины, желающие выглядеть так же. Диеты, продукты с пометкой "для фитнесса", тренажёрные залы, бесчисленные (и бесполезные) девайсы домашнего фитесса, всякие салоны и клиники с липосакциями, моделирующие шорты, утягивающие корсеты и прочие черти в ступе...

Так что чисто по-человечески всех, кто в этом бизнесе, понять можно. :)

Ну а с точки зрения самой женщины... Перетренированные немолодые женщины выглядят почти так-же неприятно, как и женщины с жирком.. Мышечная структура уже не та, да и кожа, несмотря на ухищрения... Т.е. немолодая перетренированная тётка в весе/размерах своих подростковых лет - чем-то напоминает пересушенную жилистую курицу.. Нафих.

Ну и последнее - ЗАЧЕМ застревать в подростковом теле? Почему женщины стыдятся своей жизни, её прогресса, своих женский проявлений в ней?

И на закуску.

...Ну, брат, был я у ней, видел ее. Прежде всего должен сообщить тебе
удивительное обстоятельство: верь мне или не верь, как хочешь, но она почти
ничего не изменилась ни в лице, ни в стане. Когда она вышла мне навстречу, я
чуть не ахнул: семнадцатилетняя девочка, да и полно! Только глаза не как у
девочки; впрочем, у ней и в молодости глаза были не детские, слишком светлы.
Но то же спокойствие, та же ясность, голос тот же, ни одной морщинки на лбу,
точно она все эти годы пролежала где-нибудь в снегу. А ей теперь двадцать
восемь лет, и трое детей у ней было... Непонятно! Ты, пожалуйста, не думай,
что я из предубежденья преувеличиваю; напротив, мне эта "неизменность" в ней
вовсе не понравилась.

Женщина в двадцать восемь лет, жена и мать, не должна походить на
девочку: недаром же она жила
.


И.С. Тургенев, "Фауст".

Сообщение изменено: chickensexer (21 октября 2010 - 12:29 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#306 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:15

Как ни крути, но большинству мужчин все равно нравятся аккуратные, миниатюрные девушки, с точеной фигуркой, при этом округлой попкой и грудью 2-3 размера

chickensexer,
тебе не надоело называть стройное тело "вешалкой"? или обязательно должны торчать кости отовсюду? почему не может быть просто красивого тела, но без жира? какие то крайности...
  • 4

#307 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 14:18

chickensexer,
тебе не надоело называть стройное тело "вешалкой"? или обязательно должны торчать кости отовсюду? почему не может быть просто красивого тела, но без жира? какие то крайности...

А я-то тут при чём? Модель - это чтоб демонстрировать одежду, бельё, побрякушки, что там ещё. Чаще всего одежду. А для размещения одежды нужны вешалки. Бывают просто "плечики", бывают манекены, а бывают живые - ну чтоб в движении лучше смотрелось. Но суть-то у всех трёх вариантов одна: вешалка для одежды. И про кости я ничего не говорила. Вы опять что-то путаете. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#308 E-=hIt$

E-=hIt$
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:19

:unsure: от сильно худых в дрож бросает, в добавок зачастую у них грудь не больше моей =D ^_^ не то что на 5-6ой размер завалился так завалился, ими хоть попархать можно =Ъ Толстухи тоже не нравятся... что то примерно 55-60кг на 165-175см для меня норма =Ъ

Сообщение изменено: E-=hIt$ (21 октября 2010 - 14:20 )

  • 0

#309 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:21

chickensexer,
Единственное, с чем соглашусь, модели на подиумах и в правду оооочень худые,да и в принципе страшные на лицо ( большинство)
  • 1

#310 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 14:22

Как ни крути, но большинству мужчин все равно нравятся аккуратные, миниатюрные девушки, с точеной фигуркой, при этом округлой попкой и грудью 2-3 размера

Опять какие-то враки. Большинству пацанов - запрoсто, особенно в стадии прыщавых юнцов со обильным слюнооотделением при одной мысли на тему "голые девки". А большинству мужчин - :rolleyes:

Сообщение изменено: chickensexer (21 октября 2010 - 14:23 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#311 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:26

chickensexer,
Звучит, конечно, не очень скромно, но когда я иду летом в мини юбке,мужчины возраста 35-45 лет глаза оторвать не могут от моих загорелых стройных ног,даже когда идут со своей уже не совсем молодой женой :)
  • 0

#312 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 14:37

chickensexer,
Звучит, конечно, не очень скромно, но когда я иду летом в мини юбке,мужчины возраста 35-45 лет глаза оторвать не могут от моих загорелых стройных ног,даже когда идут со своей уже не совсем молодой женой :)

Нормально звучит.:) Только "не оторвать глаз" - это одно, а "предпочитают", да ещё, пардон, и для секса - это совсем другое... Глазеть может что кто угодно, и на что угодно, что привлекает визуальное внимание, взгляд. Длинные голые ноги, большие голые сиськи, круглые голые задницы - да, привлекают визуальное внимание, причём не только мужчин... Но неужели вы действительно верите, что глазенье это непременно означает, что он уже готов вас вожделеть, не говоря уж о большем..

Хотя... Это сейчас очень распространённый феномен - стремление девушек предъявить на публике все свои вомзожные прелести в полном допустимом нормами объёме (а зачастую и на грани, и иногда и за гранью этих норм), чтобы покормить своё недокормленное женское самолюбие.. Дешевеем. :)
  • -3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#313 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:43

chickensexer,
Если что, то грань я никогда не перехожу и дешево не выгляжу.Просто мне нравится выглядеть сексуально и соблазнительно,это нормальное желание.Это не значит, что я одеваю 15 см шпильки, вырез, из которого вываливаются сиськи, короткие шорты, из которых виднеются полупопия))) Все вполне прилично, но при этом соблазнительно выглядит :D
  • 0

#314 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:45

Хотя... Это сейчас очень распространённый феномен - стремление девушек предъявить на публике все свои вомзожные прелести в полном допустимом нормами объёме (а зачастую и на грани, и иногда и за гранью этих норм), чтобы покормить своё недокормленное женское самолюбие.. Дешевеем. :)

Можно вообще укутаться в стопицот "одеял" и одеть паранджу. Вот это воистину будет смотрется недешего. :lol:
Если нечего показать, то имхо лучше не критиковать попусту (не буду предпологать по какой причине :)) тех кто может.
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#315 E-=hIt$

E-=hIt$
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 14:58

chickensexer,
Звучит, конечно, не очень скромно, но когда я иду летом в мини юбке,мужчины возраста 35-45 лет глаза оторвать не могут от моих загорелых стройных ног,даже когда идут со своей уже не совсем молодой женой


ну на таких не тока мужики смотрят, в равной степени смотрят и девушки.
^_^ а так я например внимание заостряю и рассмотриваю зачастую всяких готов, эмов, бомжей, мелких карапузиков, которые бегают и сшибают прохожих, да вообще много на кого внимание обращаю, причём не меньше чем всяким приодетым фифам =D Так что не льсти себе, по крайней мере в моих глазах ты ничем не выделяешься из "готов, эмов, бомжей, мелких карапузиков".
  • 0

#316 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 15:02

Можно вообще укутаться в стопицот "одеял" и одеть паранджу. Вот это воистину будет смотрется недешего. :lol:
Если нечего показать, то имхо лучше не критиковать попусту (не буду предпологать по какой причине :)) тех кто может.

Какой предсказуемый и пошлый ответ. :) Показать мне в том-то и дело, что очень даже есть что. Но только кому? Кто вы все, чужие мужики на улице, такие, чтоб я вам что-то показывала? А главное ЗАЧЕМ мне всем чего-то там показывать? У меня с самооценкой всё в порядке, и уж в чём-чём, а в распущенных слюнях незнакомых мужиков для её поддержания я не нуждаюсь... К тому же хлопотно обходится - глазеют, подходят, чего-то там говорят, какие-то там свидания предлагают... Причём иногда такие, что так и думаешь "Слушай, мальчик, я не Деми Мур, да и ты не Аштон Кутчер. Да и шёл бы ты себе, пока мой благоверный не вернулся. А то тогда тебе совсем некомфортно станет, бо смотришься ты на его фоне, прямо скажем, невыигрышно"...

Так что пускай другие вон ляжками на публике сверкают, и бухгалтрию "про не оторвать глаз" ведут, раз уж больше заняться нечем.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#317 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:04

ну на таких не тока мужики смотрят, в равной степени смотрят и девушки.

Да, я тоже иногда могу посмотреть и оценить какую-нибудь красивую фигуристую девушку или просто красиво одетую девушку. ( Не из зависти или каких то лесбийских наклонностей, хочу заметить!). Ну а чё такого то в этом? Людей всегда привлекает либо что-то очень красивое, либо что-то очень отвратительное, мерзкое.

Сообщение изменено: AlisJandra (21 октября 2010 - 15:06 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#318 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 15:07

chickensexer,
Если что, то грань я никогда не перехожу и дешево не выгляжу.Просто мне нравится выглядеть сексуально и соблазнительно,это нормальное желание.Это не значит, что я одеваю 15 см шпильки, вырез, из которого вываливаются сиськи, короткие шорты, из которых виднеются полупопия))) Все вполне прилично, но при этом соблазнительно выглядит :D

Да я и не говорю, что мол лично вы там грани переходите и всё такое.:) Но вот насчёт "нравится выглядеть сексуально и соблазнительно, это нормальное желание" - вот это-то я как раз и не считаю нормальным. Выглядеть красиво, хорошо, здорОво, ухоженно, соотвественно случаю, прилично - это я могу понять в качестве нормального желания. Но сексуально и соблазнительно, среди/для чужих, незнакомых, случайных людей - вот тут вот, что называется "дешевеем". Не в смысле "дёшево смотримся". А в смысле "дёшево ценим своё тело и себя".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#319 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:26

Размещенное изображение

Отличный пикчер. Лично мне кажется, что 1-я - это вешалка из концлагеря, 2-я - для 18-20 лет пойдет, а 3-я, как женщина, абсолютно нормальная. Все при ней, ррррр :lol: :lol:
  • -3
It just those rainy dayz ...

#320 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 15:43

НО. Я совершенно несогласна с культом настоящего спортивного тела в ЖЕНСКОМ возрасте. Если женщина ведёт здоровый образ жизни - хорошо кушает, спит, не имеет сильных стреесов, регулярно занимается умеренным спортом - у неё всё будет в порядке. Она будет округленькая, мягенкая, уютненькая. Она будет выглядеть красивой ЖЕНЩИНОЙ.

Сейчас в медиа культ "визуальной педофилии" - тела, присущего подросткам. В чести - тела моделей, которых "открывают", "обнаруживают" в 14-16 лет. Если в агентство приходит пробоваться девушка лет 19-20, ей сразу заявляют, что вы поздновато начинаете, и шансов меньше, чем у остальных девушек. Если/когда девушка попадает в модельный - и вообще, завязанный на внешний вид - бизнес, то огромной частью её рабочих обязанностей становится делать всё возможное, чтобы ОСТАТЬСЯ В ПОДРОСТКОВОМ ТЕЛЕ.

Ну и последнее - ЗАЧЕМ застревать в подростковом теле? Почему женщины стыдятся своей жизни, её прогресса, своих женский проявлений в ней?

женское тело полностью формируется к 20 годам. Всё, что происходит с телом после этого возраста - результат замедляемого метаболизма, недостатка спорта, погрешности в еде.
И если женщина ведет активный здоровый образ жизни, правильно кушает (многие даже не знают, что это такое, питаясь 2 раза в день непонимая, почему у них вся еда идет в жир) то она будет оставаться стройной и подтянутой и в 30 и в 40 лет.
И не нужно приплетать сюда анорексичных вешалок, ибо нужно понимать разницу между
этим
Размещенное изображение и этим Размещенное изображение.
  • 2

#321 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 15:59

женское тело полностью формируется к 20 годам. Всё, что происходит с телом после этого возраста - результат замедляемого метаболизма, недостатка спорта, погрешности в еде.

Я не знаю, в курсе ли вы, откуда берутся дети, но на всякий случай - их рожают. Женщины. Предварительно пройдя через беременность. Вы что-нибудь знаете о женской физиологии вообще и в процессе беременности и после-родового периода в частности? Или в принципе о человеческой физиологии? Похоже, что нет.

И если женщина ведет активный здоровый образ жизни, правильно кушает (многие даже не знают, что это такое, питаясь 2 раза в день непонимая, почему у них вся еда идет в жир) то она будет оставаться стройной и подтянутой и в 30 и в 40 лет.

Ну да. Но просто нормально "стройная и подтянутая" в 20 лет и "стройная и подтянутая" в 30 и 40 лет - это, как говорится, три довольно большие разницы, 3 разных тела.

И не нужно приплетать сюда анорексичных вешалок, ибо нужно понимать разницу между

Зачем? В плане "делать деньги посредством использования вида подросткового женского тела (с или без нагруженных дополнительным сексом атрибутов" - между ними разницы нет.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#322 ПтичкO

ПтичкO
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:08

Да, я тоже иногда могу посмотреть и оценить какую-нибудь красивую фигуристую девушку или просто красиво одетую девушку. ( Не из зависти или каких то лесбийских наклонностей, хочу заметить!). Ну а чё такого то в этом? Людей всегда привлекает либо что-то очень красивое, либо что-то очень отвратительное, мерзкое.



Mеня это ужасно раздражает, когда незнакомые люди начинают обглядывать , расматривать. Ладно еще мужчины, для них это нормально смотреть на женщин, природа. Но когда какая-нибудь девка начинает тебя беспордонно обглядывать, мне кажеться это по меньшей мере странным!
  • 1

#323 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 16:15

Mеня это ужасно раздражает, когда незнакомые люди начинают обглядывать , расматривать. Ладно еще мужчины, для них это нормально смотреть на женщин, природа. Но когда какая-нибудь девка начинает тебя беспордонно обглядывать, мне кажеться это по меньшей мере странным!

Да кстате, есть такое. Я постоянно вижу, что на мою пялятся девушки больше, чем мужчины, с такой презренностью и завистью во взгляде. Видимо проблема с мужиками у таких.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#324 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 18:00

е то что на 5-6ой размер завалился так завалился

примерно 55-60кг на 165-175см

чувак ,а много ли ты видел девушек с 5-6 с такими параметрами роста/веса?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#325 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 18:47

ChickenSexer завистливая какая то, тогда я могу тоже с уверенностью сказать, что когда у мужика есть живот, это тоже вполне нормальная мужская фигура, а вот подтянутый живот, это уже подростковая фигура, только приделанные накаченные бицепсы, грудь, плечи.
Слева натуральная мужская фигура, справа с атрибутами) Даже на примере одного человеека.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Cartman (21 октября 2010 - 18:54 )

  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#326 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 21:07

Mеня это ужасно раздражает, когда незнакомые люди начинают обглядывать , расматривать. Ладно еще мужчины, для них это нормально смотреть на женщин, природа. Но когда какая-нибудь девка начинает тебя беспордонно обглядывать, мне кажеться это по меньшей мере странным!

Может для этого надо одеваться нормально?
Никакая девушка не обратит на другую внимания если та одета прилично.

chickensexer,
Вернусь на минутку к картине. Вы говорили, что это хорошая фигура для женщины а не для девочки/ молодой девушки. А с какого возраста начинается у вас женщина? Я смогу назвать женщиной, человека от 35 лет. С этого возраста, да это хорошая фигура, я с Вами полностью согласна. Но для тех, кто моложе это всёже маленький перибор, нет? :)

п.с. меня всегда кстати смешили девушки которые стремятся в 90-60-90, наверное они не знают откуда вообще взялись эти цифры :lol:
  • 0

#327 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 21:08

Может для этого надо одеваться нормально?
Никакая девушка не обратит на другую внимания если та одета прилично.

Все как раз таки наоборот
  • 0
It just those rainy dayz ...

#328 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 21:10

и соотношение роста...девушка с ростом 160см, не будет супер-стройной чикой с такими параметрами.

*rainy*,
Да никто не будет таращится не на кого если он будет сдержанно одет, по крайне мере всякие старые деды или сумашедшие подростки.
  • 0

#329 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 21:15

Когда девушка красивая сама по себе от природы + еще одевается с иголки, то пялятся все, девушки даже больше, чем парни. Я это наблюдаю каждый день.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#330 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 21 октября 2010 - 21:25

Cartman, сравнил. Не очень свежий аргумент, я понимаю, но: мужики не рожают.
  • 0