Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#361 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 20:38

Я и к гомосексуализму отношусь с непониманием, но не считаю нужным объяснять почему.

Очень достойный ответ.
  • 0

#362 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 20:39

Как угодно :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#363 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 22 октября 2010 - 20:40

Да не только в работе дело, у некоторых такой сбой в организме, что там одного старания и желания мало.


есть такое дело..
пример, моя мать до 28 лет весила 45 кг при росте 164, имея уже на руках двоих сыновей, после того, как она родила меня - произошел конкретный гормональный сбой и она пополнела до 60... не страшно, нол с ее ростом уже многовато.. вот так, две беременности бесследно, третья - как кувалдой по башке.. :lol: она говорит мне, что я из нее всю красоту высосала, ни себе мол ни людям))
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#364 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 00:36

она говорит мне, что я из нее всю красоту высосала, ни себе мол ни людям))

твоя мама тебя ненавидит? печально
  • 0

La meccanica delle emozioni


#365 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 октября 2010 - 01:27

LaCroix,
ага, тебе виднее
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#366 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 01:35

LaCroix,
ага, тебе виднее

не мне, а я цитировал и уточнил
  • 0

La meccanica delle emozioni


#367 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 23 октября 2010 - 01:38

LaCroix,
а тебе известно такое слово как сарказм? естественно моя мамa меня любит, мы по этому поводу просто шутим так.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#368 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 15:22

Насчет чайлдфри, и снова ты с непониманием относишься к чужому мнению, маленький-отпадает, остается эгоист. Можешь пояснить что ты имела ввиду под этим?

И 40-летний лоб, может быть не умнее/мудрее 20 летнего мальчика. Тут дело не в возрасте.

А мысль о том, что я не хочу детей, потому что не переношу беременных женщин далеко не мысли взрослого человека.
  • 0

#369 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:20

Но неужели вы действительно верите, что глазенье это непременно означает, что он уже готов вас вожделеть, не говоря уж о большем..

Это ж как надо запугать мужика, чтоб он это отрицал? :(
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#370 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 октября 2010 - 19:13

Это ж как надо запугать мужика, чтоб он это отрицал? :(

Это как же надо мужика лишить мозгов, чтоб он в это верил... А заодно и прочих людей, которые глазеют.... Все девчонки, отметившиеся, что тоже глазеют на торчащие из-под мини-юбки ноги,вероятно, тоже вожделеют, и тоже слишком запуганым чтоб это признать. :rolleyes: :D

Признаться, тело чужой беременной женщины и чужие розовые младенцы у меня тоже сами по себе, визуально, умиления не вызывают.. Но к глазкам подключаются мозги и картина предстаёт в ином свете. Более того, даже муж во время беременности жены, и после рождения ребёнка - тоже "светится" какой-то отцовской красотой... Особенно это заметно, если ты этю женщину/этого мужчину знал уже и раньше и видишь разницу...

Вот про такие дела и пишут картины, на которые потом глазеют-не наглазеются миллионы людей на протяжении столетий. А пустые картинки про сиськи-п*иськи повисят у какого-нить юного др*чуна на стенке над кроватью, или на двери тубзика в студенческой общаге - да и забыли про них.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#371 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 23 октября 2010 - 19:41

chickensexer, слишком глубоко, на мой взгляд. Красивое тело всегда было и будет в цене, а стандартные ценности останутся на месте. Куда им пропадать? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#372 пасажир

пасажир
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 20:20

автору 5, про велик плакал
  • 0

#373 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 20:31

chickensexer, Всё так красиво написано, но в настоящем мире у большинства совсем другие критерии красоты.
  • 0

#374 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 октября 2010 - 20:41

Lamii, ну насчёт большинства я не уверена.

Clement, cогласна. :) Те два абзаца - выражение моего субъективного мнения, в плане внешнего вида беременных и младенцев схожего с мнением Achhaaa. Ну а насчёт неизменности стандартных ценностей - я не так оптимистична.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#375 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 21:47

И 40-летний лоб, может быть не умнее/мудрее 20 летнего мальчика. Тут дело не в возрасте.

А мысль о том, что я не хочу детей, потому что не переношу беременных женщин далеко не мысли взрослого человека.

Где то прозвучала такая мысль?
  • 0

#376 t/m

t/m
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 23:09

для начала..
не худая а строиная..
далее..
то что у девуки из рассказа автора чтото не брито ,синяки под глазами и
размеры гинеталий расшатаны..это не признак Худобы!
и на последок..
автор хотел опрос устроить или рассказать свои
неудачныи сексуальный опыт и свалить вину на девушку?
почему когда чтото не получается виноват в этом ктото другой??
меньше пеите,курите,гуляите..
дышите свежим воздухом ,высыпаитесь,питаитесь не фаст футом..
а орешками,йогуртами..и тд и тп..и стоять будет и все остальное тоже..
-----------------------------------------------------------------------
  • 0