Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#211 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 18:48

ага ага, уже клеится))

:facepalm:
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#212 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 19:23

Будь я мальчиком, любила бы любить невысоких да сочных. :naughty:
  • 1

#213 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 20:43

суть в том что такое тело выглядит отвратительно.

Если такое тело в двадцать.
А если в сорок, то очень даже ничего.
  • 0

#214 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2010 - 20:47

Если такое тело в двадцать.
А если в сорок, то очень даже ничего.

Ну даже не знаю. Впечатление то всё равно не хорошее.
  • 2

#215 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 октября 2010 - 21:00

Ну даже не знаю. Впечатление то всё равно не хорошее.

Если б девчонка с первой фотографии свтала в такую же позу, как девчонка со второй, или наоборот - вторая позировала бы так же старательно, как и первая - визуальная разница была бы гораздо меньше. Более того, ты вторую откомментировал "отвратительно". Значит, подавляющее большинство женщин в мире - отвратительны. Ибо вторая картинка - неудачное фото обычного женского тела среднего качества. Вообще-то даже повыше среднего.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#216 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 21:06

Сегодня взвесилась специально, оказалось я таки набрала 4 кг! Теперь 59 вешу. Нашла тест в инете, который показал, что для моего возраста и роста 173 см мой идеальный вес 62,1. Но и 59 очень даже неплохо! А вы тут про 50 пишите :unsure:

вес надеюсь в сиськи пошёл?

Будь я мальчиком, любила бы любить невысоких да сочных. :naughty:

тебя и так мальчик любит.

Ну даже не знаю. Впечатление то всё равно не хорошее.

+1
  • 0

#217 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2010 - 21:12

Если б девчонка с первой фотографии свтала в такую же позу, как девчонка со второй, или наоборот - вторая позировала бы так же старательно, как и первая - визуальная разница была бы гораздо меньше. Более того, ты вторую откомментировал "отвратительно". Значит, подавляющее большинство женщин в мире - отвратительны. Ибо вторая картинка - неудачное фото обычного женского тела среднего качества. Вообще-то даже повыше среднего.

Как бы она не встала- ничего бы не изменилось. Насчет подавляющего большинства- получается так.
  • 0

#218 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2010 - 21:24

зато стоя насадить можно не особо напрягаясь
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#219 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 19 октября 2010 - 00:03

Ну так пост то свой перечитай.

ну вроде про себя я там ничего не писала.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#220 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 октября 2010 - 01:32

холостяк,

вес надеюсь в сиськи пошёл?


Ох уж эти пустые надежды Холостяка=)

Он вообще никуда не пошел, странное дело :huh:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#221 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 09:18

Как бы она не встала- ничего бы не изменилось.

Ну, это вы слегка заблуждаетесь. Между любительскими фотками в позе как попало, и модельным позированием - большая разница.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#222 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 09:41

Ну мне не нужно рассказывать про разницу фотографий. Тут же всё очень просто. От одного снимка положительные эмоции, от другого- противоположные.
  • 0

#223 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 09:46

Так вам ехать, или шашечки? Так вам снимки, или тельца?:D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#224 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 11:18

Ну а кто съехал на тему фотографий?)))

А что неужели действительно ты не считаешь второе тело как минимум не очень красивым?
  • 0

#225 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 11:43

Achhaaa, Дак ты вроде съехал. Я ж тебе говорю, что в жизни между ними визуальная разница гораздо меньше, чем может показаться с этих двух фотографий, а ты - "на фотографии, на фотографии"... :) Поэтому я, как и Caput Lupinum, просто не могу провести жирную разделительную черту между этими двумя телами.

Ну разве что могу добавить, что на первой фотке тело нетипичное. Не даже не в смысле качественности, стройности, ухоженности итд. А в смысле - совершенно плоского живота. У неё ОТСУТСТВУЕТ нормальная, здоровая, полагающаяся женщинам лёгкая округлость на том месте - не жир, а именно вот строение мышц такое. Причём эта округлость не зависит от "диет" и "ухоженности" - я и на обезжиренных женщинах с six-pack'ами её видела. Но так же, как бывают женщины с мальчикоподобными фигурами - минимальная разница между талией и бёдрами, так же бывают и женщины с нетипичными для женщин животами - плоскими, как доска.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#226 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 11:53

Ощущение что для многих существуют только очень худые и толстые, а золотой середины нету.
Молодые люди мне нравятся тоже стройные,не худые, а именно стройные, подтянутые, а живот и у девушек, и у парней фу фу фу.
  • 0

#227 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 11:56

Так автор с ненавистью пишет про худышек
что походу ему нравятся такие.

Размещенное изображение
  • 0

La meccanica delle emozioni


#228 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:10

Вот мой идеал женской фигуры :D

Прикрепленные файлы


  • 6

#229 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 12:12

Вот мой идеал женской фигуры :D


попка классная
  • 0

La meccanica delle emozioni


#230 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:13

LaCroix,
ну и талия тоже тонкая, никаких боков нету
  • 0

#231 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 12:17

Marina89, это не женская фигура, а фигура 16-20-летней девчонки. И в таком возрасте она практически у всех здоровых и нормальных такая, так что как-то не особо на идеал тянет.

Вот это - женская фигура.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: chickensexer (19 октября 2010 - 12:21 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#232 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:23

chickensexer,
покажи мне у кого это ПОЧТИ У ВСЕХ она такая? я не вижу таких практически, летом на пляже с такой фигурой были единицы, кругом отвисшие животы и целлюлитный зад.а на твоей фотке это пышка, с ногами, которые трутся друг о друга при ходьбе.
  • 4

#233 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 12:28

chickensexer,
покажи мне у кого это ПОЧТИ У ВСЕХ она такая? я не вижу таких практически, летом на пляже с такой фигурой были единицы, кругом отвисшие животы и целлюлитный зад.а на твоей фотке это пышка, с ногами, которые трутся друг о друга при ходьбе.

В женских переодевалках бассейнов, спа и спорт-комплексов, на том же пляже. Да и просто на улицах - сейчас подростки одеваются так, что голые животы можно видеть даже зимой... Может, вы в каких-то нездоровых местах на пляжи ходите?

А на "фотке" - я повторяю, это НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ фигура, и ничего не трётся... Вы, может, педофилических гламурных журналов пересмотрели? :rolleyes:

Сообщение изменено: chickensexer (19 октября 2010 - 12:28 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#234 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:31

chickensexer,
Да- да, именно, сейчас подростки одеваются так, что жир с живота и боков переваливается через джинсы)))
на пляж я хожу в нормальные места.и спорить я с тобой тут не собираюсь, нравятся пышки-пожалуйста. на этом я закрываю разговор, слишком умной себя считаете тут, что аж раздражает порой))))
  • 0

#235 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:34

это НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ фигура,


Я бы сказала, ОБЫЧНАЯ женская фигура. Не стройняшка, откушать любит, повышеное давление в планах на будущее имеет :)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#236 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 12:49

Marina89, ну закрывайте, закрывайте. Если вы живёте в окружении жирных подростков и в связи с этим я, по-вашему, считаю себя слишком умной - то разговор действительно остаётся только закрыть. :)

Я бы сказала, ОБЫЧНАЯ женская фигура. Не стройняшка, откушать любит, повышеное давление в планах на будущее имеет :)

Если на этой картинке ей лет 20 - то имеет. Если 30 - то скорей всего это уже её устоявшаяся форма. При таком раскладе проблем со здоровьем всё же не намечается. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#237 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:55

Если на этой картинке ей лет 20 - то имеет. Если 30 - то скорей всего это уже её устоявшаяся форма. При таком раскладе проблем со здоровьем всё же не намечается. :)


Ну уж. Фигура "устаивается" от образа питания. Лишний жир не нарастёт, если его 1. получать не больше нормы 2. сжигать нажратое.Если к 30 жирки свои не скинуть, то дальше на фоне общего замедления метаболизма и при тех же кулинарных привычках вширь поползёт ещё боле. И давление заодно :)
Но тема сейчас о другом.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#238 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:56

Про подростков не знаю, а вот толстых детей на пляже очень много :(, причем ничего общего с детской припухлостью они не имеют... ужс
  • 1
улыбаемся и машем!

#239 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 13:09

SluttyNurse, Согласна. Ок. 30 лет - такой критический возраст в этом плане, что "сейчас или уже никогда".:)


Depish, что есть то есть. И когда они дорастут до подростков, то такие картинки уже действительно станут идеалом. :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#240 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 14:05

соглашусь с Мариной
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти