Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худые девчонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
375 ответов в этой теме

#331 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 22:19

ChickenSexer завистливая какая то,

:blink: :rolleyes: Аха, сама себе, наверное, завидую.... :facepalm:

chickensexer,
Вернусь на минутку к картине. Вы говорили, что это хорошая фигура для женщины а не для девочки/ молодой девушки. А с какого возраста начинается у вас женщина? Я смогу назвать женщиной, человека от 35 лет. С этого возраста, да это хорошая фигура, я с Вами полностью согласна. Но для тех, кто моложе это всёже маленький перибор, нет? :)

Ну это всё индивидуально. Кто-то уже к 25 жена и дважды-мать. А кто-то ещё в 35 только собирается. Ещё от телосложения. У кого-то она нормальное - средней длины и ширины, всё такое нормальное среднее, пропорциональное. Для таких, думаю годам к 30 та картина уже нормально.

А кто-то просто сам по себе вытянутый такой, вроде меня, с модной нынче этой самой "модельной" фигурой. На таких шнурках бОльшее количество лишних килограммов смотрится так же, как мЕньшее количество на среднем телосложении. В смысле 5 лишних кг на средней - уже заметно и несимпатично. А лишних 5кг на шнурке - "да? а где они?" Потому что они "размазываются" по бОльшей длине тела, и придают кое-какую округлость в тех местах, где у "средних" придавали бы уже жирность. Ну а если такой шнурок всё же разъестся до форм дамы на той картине - то в 30 лет это всё же ещё непростительно... Только шнурки за норму считать не могу.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#332 E-=hIt$

E-=hIt$
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:28

Стасец, :wink: я же не сказал что много таких видел, просто сказал что предпочитаю такие параметры ^_^ сказал бы больше да не буду
  • 0

#333 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 23:22

chickensexer,
у тебя модельная фигура и при этом ты считаешь, что красота не в зеркале а на той самой картине? :)

Ну а если такой шнурок всё же разъестся до форм дамы на той картине - то в 30 лет это всё же ещё непростительно...

а как же красота?

Ты противоречишь сама себе :)
(ничего, что на "ты"?)

это не женская фигура, а фигура 16-20-летней девчонки. И в таком возрасте она практически у всех здоровых и нормальных такая, так что как-то не особо на идеал тянет.

Вот это - женская фигура
Размещенное изображение


Сообщение изменено: perfect :) (21 октября 2010 - 23:41 )

  • 0

#334 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 23:26

Вот когда обсуждают- никому худые не нравятся. А как на деле- мужчина скорей с худюющей девушкой познакомиться, чем с пусть даже не сильно полной. Да и к тому же- у каждого свои представления полноты. Для кого-то 55 кг- это уже полная. А для кого-то и 70 кг нормальная.
  • 1
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#335 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 23:35

а 3-я, как женщина, абсолютно нормальная. Все при ней, ррррр :lol: :lol:


блин я предпологал это пару страниц назад.

тебе просто нравятся толстушки.

это твои проблемы или не проблемы незнаю, причем здесь девушка?

еше вопрос, та твоя, про которую ты рассказывал в своем тексте была похожа на номер один или два?
  • 1

La meccanica delle emozioni


#336 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 октября 2010 - 10:01

chickensexer,
у тебя модельная фигура и при этом ты считаешь, что красота не в зеркале а на той самой картине? :)

а как же красота?

Ты противоречишь сама себе :)
(ничего, что на "ты"?)

Ну я ж не эталон. Да, мне нравится, что я вижу в зеркале (хотя сейчас уже можно было бы и подсбросить). И да, сейчас "мода" на такую внешность. Но я не считаю это универсалльным, бессменным, бессмертным, здоровым идеалом... Не в смысле, что я болею, конечно. :) А в смысле, что более "уютная" фигура - немножко покороче, немножко пошире - более женственна, более приспособлена для материнства. А "намёки" на материнство - огромный, пустьи не бросающийся сам по себе в глаза, фактор в общей женской красоте.

И ещё это нездорОво потому, что пока втюхивается девчонкам и женщинам этот шнурковый идеал, они над собой издеваются, особенно те, у ктороых просто от природы другой, нормалЬный ТИП телосложения.. Причём издеваются конкретно так.. Вон, актриса Гундарева вообще в итоге померла от этого..

П.С. Чтоб шнурку приобрести размеры этой Марии Магдалины, то ему (ей тоесть), шурку, надо от своих изначальных размеров расжиретьдовольно сильно. Т.е. набранного жира в пропорциональных масштабах много. И это нездорОво - вредный образ жизни, в будущем будут проблемы. И это заметно - что на худом от природы теле много наросшего жира. И ещё - если она итак уже высока,а да ещё и будет широкой - то это просто лошадь получается.

Вот почему нормальным быть такой картиной - красиво, а шнуркам - нет.

Сообщение изменено: chickensexer (22 октября 2010 - 10:06 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#337 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 12:56

просто сказал что предпочитаю такие параметры ^_^

160 см рост с 6 размером по колено
да уж) хороший вкус)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#338 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 14:43

Cartman, сравнил. Не очень свежий аргумент, я понимаю, но: мужики не рожают.

По-моему не аргумент. Почему есть женщины которые после родов выглядят еще хуже чем во время беременности , а есть женщины которые потом выглядет после родов точно так же как и до них-стройные и красивые.
  • 0

#339 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 15:00

Почему есть женщины которые после родов выглядят еще хуже чем во время беременности

Что за еще хуже?? Многиe женщины выглядят очень хорошо во время беременности!
После же они могут выглядеть хуже, потому что растяжки, а кожа у всех разная, к тому же есть большая разница во сколько лет родить, в 19 или 26. К тому жe недосып, депрессия, гормональный сбой.
Не все могут восстановить фигуру.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 15:01 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#340 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:10

Что за еще хуже?? Многиe женщины выглядят очень хорошо во время беременности!
После же они могут выглядеть хуже, потому что растяжки, а кожа у всех разная, к тому же есть большая разница во сколько лет родить, в 19 или 26. К тому жe недосып, депрессия, гормональный сбой.
Не все могут восстановить фигуру.

Просто беременность сама по себе не красит женщину, но это чисто мое мнение и к теме топика не относится.

А вот то что не все могут восстановить фигуру- вот в этом собственно и суть. Те кто стараются-восстанавливают.
  • 0

#341 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:12

Те кто стараются-восстанавливают.

Ты это работающим матерям скажи.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#342 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 15:19

Мухаха...

Ты это работающим матерям скажи.

Да не только в работе дело, у некоторых такой сбой в организме, что там одного старания и желания мало.

Просто беременность сама по себе не красит женщину, но это чисто мое мнение и к теме топика не относится.

Маленький мож еще?
  • 3
улыбаемся и машем!

#343 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:21

Ты это работающим матерям скажи.

Именно им и говорю. Если человек привык держать себя в форме, заниматься спортом, то без этого спорта его просто ломает.
К тому же наблюдал примеры мам с отличной фигурой.

Маленький мож еще?

Это ты к чему? Что надо еще дорасти до того чтоб понять красоту беременной женщины? Или по-твоему это по дефолту должно нравится всем?
  • 3

#344 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 15:41

Это ты к чему? Что надо еще дорасти до того чтоб понять красоту беременной женщины? Или по-твоему это по дефолту должно нравится всем?

Конечно у всех беременность разная, кто-то и правда дурнеет, а кто-то наоборот хорошеет. А если твои рассуждения об этом заканчиваются на "фуу, толстая корова", то да, нужно дорости.
Ну и вообще у тебя как-то все очень просто "захотела, напряглась и похудела". Все могут, но не все хотят, хотя в жизни не всегда так все просто.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 15:42 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#345 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 15:47

Тебе не кажется что это дело вкуса? Моему глазу неприятно смотреть на беременную женщину, это не упрек женщине, это лишь мой вкус.

Насчет похудеть-да всё именно так. Напряглась-похудела.
  • 1

#346 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 22 октября 2010 - 16:03

Achhaaa, ну ты понял мнение некоторых форумчанок в тч моё, не? Ниче ты не понимаешь в женщинах, занимайся пока стройными девушками и совмещай количество с качеством, удачи.
  • 0

#347 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 16:05

Ниче ты не понимаешь в женщинах

О! А я слова подбираю сижу... :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#348 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 16:21

на дух не переношу толстых баб. лучше худющая с нулевым размером чем мешок с салом
  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#349 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 16:25

Achhaaa,

Тебе не кажется что это дело вкуса? Моему глазу неприятно смотреть на беременную женщину, это не упрек женщине, это лишь мой вкус.


Можно сделать вывод, что будущим отцом ты не являешься?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#350 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 16:27

Achhaaa, ну ты понял мнение некоторых форумчанок в тч моё, не? Ниче ты не понимаешь в женщинах, занимайся пока стройными девушками и совмещай количество с качеством, удачи.

Да куда уж мне.
Почему то все проигнорировали сообщение cartman, хотя оно очень дельное.

Achhaaa,


Можно сделать вывод, что будущим отцом ты не являешься?

Верный вывод

да, нужно дорости

Мне аж любопытно стало, неужели я один такой недорос. В "какие мы есть" даже решил спросить.

Сообщение изменено: Achhaaa (22 октября 2010 - 17:36 )

  • 0

#351 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 октября 2010 - 16:28

Achhaaa,

Верный вывод


Это печально, но, каждому свое.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#352 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 16:29

но, каждому свое

Вот пожалуй важнейшая фраза.
  • 0

#353 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 16:34

Achhaaa,

Моему глазу неприятно смотреть на беременную женщину

Вот я тоже не издаю возгласов восторгов, когда речь заходит о детях или когда на горизонте появляется что-то маленькое гукающее. Мне до барабана, да. Вчера так было, думаю, завтра так будет. Практически уверена, через год-два мало что изменится. Но в целом, не зарекаюсь, что чайлдфри тема - акуительно прекрасно и я подписываюсь на это на всю оставшуюся жизнь.

Думаю, если твоя девушка хоть чуточку адекватна, эта фраза хоть на миг, но напрягла её. Даже если она кивала в тот момент и активно тебя поддерживала.
  • 1

#354 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 16:36

Инсп, тут немного другая ситуа, это не она кивала:)
  • 0

#355 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 16:52

При чём тут вообще беременные девушки и дети!? <_<

А то, что зависит всё от желание, я согласна. Человек способен на многое, если он сильный.
  • 1
Оружие массового потрясения

#356 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:12

LaGata,

При чём тут вообще беременные девушки и дети!?

Традиционно скатываемся на оффтопные темы.

Важнее всего, мне кажется, отвечать своим собственным запросам. Не нравишься себе в зеркале дохлой доской/пухлой тумбой - наращивай мышечную массу/сбрасывай лишнее, жри/не жри булки на ночь, убеди себя, что и так классная, соверши самоубийство. А можно вообще ничего не делать, а только ныть и жалеть себя. Это тоже что-то.
Народу вокруг ты всё равно либо нравишься, либо не нравишься, большинству же тупо пофиг. И это вне зависимости от того, какая ты - красивая или тупая, обычная или необыкновенная. Изменны только пропорции обожателей, ненавистников и тех, кто о тебе вообще не думает, но найдутся по-любому и те, и те. Об этом надо помнить.
Не вижу проблемы и в том, что кто-то там прикладывает свои паспортные фотографии к журнальным и плачет, что не такой мама родила. Мозги, они как бэ не всем даются и не всеми правильно используются. Каждому своё, как уже говорилось. Клади жизнь на достижение идеалов, или иди в противоположном направлении - йор чойс. Главное, мир во всём мире, аминь.
  • 0

#357 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 17:43

блин я предпологал это пару страниц назад.

Вообще то я это пояснил еще в самой теме

еше вопрос, та твоя, про которую ты рассказывал в своем тексте была похожа на номер один или два?

Хуже чем номер один, она в модельном агенстве работает
  • 0
It just those rainy dayz ...

#358 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 18:04

Мне аж любопытно стало, неужели я один такой недорос. В "какие мы есть" даже решил спросить.

ну вопервых, та тема не показатель, ибо здесь было сказано

Почему есть женщины которые после родов выглядят еще хуже чем во время беременности

А там стоит вопрос "Беременность- это красиво" и ещё добавлено "чисто в физическом плане"
если бы тут написал "ещё толще", "ещё не сексуальнее", то я бы тебе слова не сказала бы. Но "ещё хуже" звучит, как оскорбление, чего я пропустить не смогла.
А то, что фигура беременной в основном не красит, ну это да. И то бывают исключения.

Что же касается чайлдфри. Ну тут 2 варианта либо маленькие, либо эгоисты... Как бы потом не пожалеть, а так хозяин - барин.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 18:07 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#359 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2010 - 19:43

Ну вот опять ты об своем об этом. Фраза "каждому свое" видимо проходит немного в стороне от этого диалога.
Под "еще хуже" я имел ввиду "еще хуже"и никак иначе, для меня беременная женщина выглядит, мягко говоря не ахти, так что фраза вполне к месту.

Насчет чайлдфри, и снова ты с непониманием относишься к чужому мнению, маленький-отпадает, остается эгоист. Можешь пояснить что ты имела ввиду под этим?
  • 0

#360 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 20:36

Я и к гомосексуализму отношусь с непониманием, но не считаю нужным объяснять почему.

Сообщение изменено: Depish (22 октября 2010 - 20:37 )

  • 0
улыбаемся и машем!