Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Syoss


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#31 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2010 - 17:08

среду обитания смотрели?
  • 0

#32 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2010 - 22:40

начав читать тему странным показалось, что у всех вдруг перхоть полезла, а потом вспомнила, что летом сама мучилась с этой проблемой, которая взялась неизвестно откуда. подумала и поняла, что как раз тогда пользовалась шампунем фирмы Syoss. после смены фирмы, перешла назад на lush, проблема быстро исчезла как будто ее и не было
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#33 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 08:35

начав читать тему странным показалось, что у всех вдруг перхоть полезла, а потом вспомнила, что летом сама мучилась с этой проблемой, которая взялась неизвестно откуда. подумала и поняла, что как раз тогда пользовалась шампунем фирмы Syoss. после смены фирмы, перешла назад на lush, проблема быстро исчезла как будто ее и не было

lush шампунь-мыло?если не ошибаюсь
  • 0
Добрая и Вредная

#34 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2010 - 09:19

snoopy2008,
у меня два вида... шайба, твердый шампунь, и в баночке... жидким его назвать как-то не получается... в общем масса в баночке
а мыло у них как мыло.. отдельно продается и никакого отношения к шампуням не имеет

Сообщение изменено: me-just-me (18 октября 2010 - 09:20 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#35 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2010 - 11:04

среду обитания смотрели?

А что там было?
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 11:07

Как-то пробовала, первые 2 недели - волосы шикарные, пышные, ваще супер, через 2 недели реакция на шампунь и бальзам полностью противоположная. Больше пробовать не буду.
  • 0
улыбаемся и машем!

#37 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2010 - 11:08

да, есть, как и во многих других шампунях и гелях для душа...
вообще это основа почти всех шампуней за редким исключением, если вы не знали (посмотрите передачу среда обитания: шампуть на вашу голову) он отлично пенится, а для многих это почему-то показатель качества...отличный пав, только вот волосы портит)
хороший щампунь на самом деле плохо пенится...

Да-да, помню, у меня был профессиональный шампунь с отвратительным запахом, пенился плохо, но он был одним из лучших из тех, что были у меня. Волосы были счастливы! Теперь у меня профессиональная Белита без парфюмерной композиции, пенится тоже, кстати говоря, не очень, но волосы аж сияют :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#38 Netnet

Netnet

    НиКто

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 11:17

А что там было?

...танки мыли этим шампунем, очень качественно чистит грязь и мазут :wink:

даны рекомендации по использованию современных популярных шампуней, мыла,душ-геля ,содержащих сульфат натрия...вредный компонент для наших волос и не только...
Очень ценная полезная инфа затронута в этом выпуске передачи
  • 0
AVON,FABERLIC
сетевой маркетинг, помогу стать консультантом кампании, помощь новичкам, принимаю заказы

#39 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 18 октября 2010 - 11:33

волосы у всех индивидуальные...и шампунь индивидуальный...то что не подошло многим, может подойти другим....всё надо самой пробовать
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#40 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2010 - 11:34

Netnet,
Вот вот.
Я сама сейчас перехожу постепенно на натуральную косметику. Кстати несравнима с этими ядерными растворами, и волосы не так быстро грязняться и качество волоса лучше.
  • 0

#41 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 22:31

У меня от этого шампуня тоже перхоть, волосы жирные и голова чешется, раздражание какое-то. И у сестры тоже самое, больше не буду покупать его и краску думаю не буду брать.
  • 0

#42 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 10:01

У меня от шапмуня голова чесалась, а от бальзама(если не до конца смывать), то волосы слипались и сальные были, а если до конца смыть, то путались и плохо расчёсывались. Вот думала краску попробовать, почитав отзывы - не буду))
  • 0
we bury what we fear the most

#43 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 10:49

Никакой разницы с другими шампунями (проф - не проф) не ощутила.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#44 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 15:48

Никакой разницы с другими шампунями (проф - не проф) не ощутила.

+ к этому.
Никто не ощутит разницы если голову помыть жидким мылом или мылом для нежных мест :wink:
  • 0

#45 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:23

Хм...хотела попробовать их "чудо" шампунь. Теперь точно не стану :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#46 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 01:06

шампунь овнецо еще то...волосы как пакля после него ((( больше ничего не захотела покупать. Среду обитания смотрела, пришла к выводу что и правда хоз. мыло, наверное, самый эффективный шампунь :D
  • 0

#47 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 20 октября 2010 - 19:44

шампунь совсем не понравился, а бальзам ничего. Хотя смылила на себя один и больше брать пока точно не стану ^_^
  • 0
Взяли - отписались.

#48 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 21:56

Девушки,а термозащиту Syoss кто-нибудь пробовал?
  • 0
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#49 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 22:26

а я напишу положительный отзыв о краске Syoss. опыт был таким, что после того как мне "покрасили" корни в Salon+, а покрасили их в кавычках, потому как краска, а с тем и все их понты смылись через неделю, пришлось решаться на самостоятельную покраску волос, так как каждую неделю тратить 500 еек на корни не каждый кошелёк выдержит. купила Syoss блонд. покрасилась.сумасшедший блеск. мягкость.стойкость. душа радуется.

Сообщение изменено: Lempicka (20 октября 2010 - 22:28 )

  • 0

#50 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 13:25

Мнения разделились.Решила,что покупать не буду :closedeyes:
  • 0
Добрая и Вредная

#51 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 21:19

Классная краска.
С оими-то волосами, блестят неимоверно, не пушатся.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#52 Letu4aja999

Letu4aja999
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 11:06

А мне понравился и шампунь и бальзам.
  • 0

#53 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2010 - 11:38

Девчёнки!!пока своими глазами передачу (Среда Обитания:Шампунь на вашу голову) не посмотрела-не верила.
Этот шампунь реально отмывает танк от грязи,мазута,битума :blink: :blink: :blink:


  • 0

#54 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 15:52

А я думала у меня одной проблемы от этого шампуня, все на аллергию грешила, а вон нет сколько нас таких и перхать от него была мама не горюй и болячки появлялись жуть короче. Ну и до кучи у кого аллергия сильная, почти на все, как у меня, какими шампунями пользуетесь? а о уже столько перепробовала, дурно становиться от потраченных денег. 1-2 раза и все опа не подходят. В аптеке спрашивала, те руками разводят ищите мол сами, а они там по 200-300, а то и больше стоят. Хелп короче.
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#55 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 16:03

Мне от перхоти помогал шампунь Nivea, в синей упаковке, мужской. Просто всё, что не пробывала, не подходит, даже дорогие шампуни <_< Надо будет его опять купить, а то от Syoss как будто снег на голове. :angry:
  • 0

#56 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 10:30

шампунь ещё нормально, а вот бальзам совершенно мне не подошёл. Муть какая-то.
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#57 Kotya

Kotya
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 00:18

Решилась попробовать краску, самую светлую (пепельный блонд). Очень не понравилось, цвет получился желтым, намного хуже чем от краски Garnier. Хорошо хоть волосы не сильно испортила. Не советую блондинкам.
А на счет шампуней, так они самые обычные сульфатные, ничем не помогающие как все шампуни от Schwarzkopf. Бальзамы содержат силиконы, за счет которых некоторые очущают какую-либо мягкость или гладкость. Продукция совершенно не натуральная, кому жалко денег на хорошие средства, это ваше дело, ваши волосы, и ваши сульфаты/силиконы накапливающиеся в организме.
  • 0

#58 Red hood

Red hood
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 12:54

А мне подошла продукция эта. Волосы после шампуня блестят нереально, после краски волосы не лезут, цвет держится как прибитый.)
  • 0

#59 will-I-am

will-I-am
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:22

Шампунь с бальзамом вообще не подошли.
А вот краска очень понравилась. Красилась в коричневый(Medium Brown), понравилось что волосы были без всяких красных отливов. Хотя один минус- быстро смылось. Раньше красилась Garnier...но она с отливом...вообщем краской осталась довольна, хоть и быстро смылась. :wink:
  • 0

#60 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 23:02

Пользовалась шампунем и бальзамом Repair, как только вышла эта серия. Покупала в России. Волосы были шикарными, гладкими, не секлись.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала