Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Силовой массаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 21:56

Ну зато потеешь наверное. Лишние кг из себя выгоняешь тем самым))))

Тоже хочу хула-хуп этот попробовать покрутить, а то от простого по-моему толку нет(((

Мне тоже кажется простой не дает такой быстрый эффект, что хула  хуп. Надо мне начать его снова крутить, вещь очень хорошая. Я на тренировки хожу, что - то мне не очень хочется светиться там в душе с синяками.=) А без этого с моей кожей никак.


  • 0

#32 vse_kruto

vse_kruto
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 22:12

А чем отличается силовой массаж от обычного?


  • 0

#33 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 12:56

А чем отличается силовой массаж от обычного?

Силовой массаж -  совокупность специальных и максимально эффективных приемов, направленных на очень глубокую проработку мышц. Данная техника больше всего воздействует на мышечную систему. Такой массаж укрепляет суставы, ускоряет работу сердечно - сосудистой системы и тонизирует нервную.


При общем ( обычном)  массаже массируется все тело.  Такой массаж способствует общему расслаблению, снижает болевые ощущения, уменьшает нервное напряжение и оказывает общеукрепляющее действие на организм. Курс общего массажа улучшает кровообращение, обогащает ткани кислородом, облегчает головные боли и боли в спине, помогает при переутомлении и просто дарит отличное настроение.


Вообще есть разные виды массажа: антицеллюлитный, массаж спины, детский массаж, стоун и релакс массаж и постпроцедурный...


Я люблю силовой по всему телу)


и костоправный массаж :lol: когда косточки хрустят)))


  • 0

#34 Карина75

Карина75
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 11:10

 Девчонки я нашла качественные и не дорогие массажёры и купила в начале один потом ещё два ( конечно других моделей для других частей тела ). Если честно мне лень заниматься спортом и поэтому я пошла на этот шаг. Мало того что это полезно это ещё очень приятно. Кто заинтересовался вот массажёры.


  • 0

#35 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 13:40

А антицелюлитный хорошо помогает против целюлита?
А если в довесок еще больше жрать?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#36 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 22:10

kuznets, жри больше, все равно есть массаж, он поможет :)


  • 0