Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sampo будет взимать с клиентов "налог на пассивность"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#31 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:33

да ну? ))) Это если накопительный у тебя счёт... А если обычный, то неизвестно, кто кому ещё платит

как неизвестно? посмотри договор.Мне swed платил за обычный,если не ошибаюсь то 1 или 1.5%. Потом посмотрю что там seb делает.Так же посмотрю договор финского счета Нордеа.

Банк тебе не платит за то что ты хранишь деньги. и обслуживание клиента стоит конкретных живых денег.

swed мне платил
какое обслуживание,рассылка спама? :lol:
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#32 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:35

1. Kontopakett füüsilisele isikule 30 kr kuus

год прошёл, очнулся кто-то )))
Да на такую тему первым постом должен пост был быть: "Баян" :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:36

olexus, платил, потому что считал возможным это. и щас уже давно не 1 и не полтора процента, почитай ставки.
Я тебе говорю что на самом деле, обслуживание рассчётного счёта это чистый убыток, который надо как-то покрывать.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#34 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:37

olexus,

какое обслуживание,рассылка спама?

обслуживание карты, обслуживание тебя в конторе банка, операции со счётом.

как неизвестно? посмотри договор.Мне swed платил за обычный,если не ошибаюсь то 1 или 1.5%. Потом посмотрю что там seb делает.Так же посмотрю договор финского счета Нордеа.

когда он тебе платил 1.5% ))) Ты миллионер чтоли? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#35 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

какое обслуживание

знаешь сколько серверов должно работать чтоб обрабатывать каждого клиента каждый день? Знаешь сколько стоит хотя бы один сервер среднего уровня который тянет банковское ядро? а сколько стоит лицензия на программное обеспечение? а сколько стоит труд программистов и саппортеров всего этого? сколько стоит электричество потребляемое серверными комнатами?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#36 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

в чём новость?

не в чем а где
ты куришь?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#37 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:38

olexus, ок. где новость? эту плату ввели 2.11.2009 извести всех на главной странице и по почте. где новость и в чём?
  • 0

#38 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:39

нашел у себя этот емейл
видимо вскользь прочитал тогда, т.к. обычно в новостных рассылках банков ничего интересного)
  • 0

#39 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:40

вы все умрете. :D

Размещенное изображение
  • 0

#40 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:42

Агент, я таки восторгаюсь твои терпением
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#41 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:43

обслуживание карты, обслуживание тебя в конторе банка, операции со счётом.

у меня нет карты,я не хожу в контору,операций со счетом не делаю
ешо какое обслуживание?

когда он тебе платил 1.5% ))) Ты миллионер чтоли? :D

платил тогда когда пользовался счетом
не пойму иронии твоей,за яшик виски готов сделать выписку тех времен со счета,надеюсь архив ешо хранится
согласен?
  • 0

#42 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:44

По swedbank-у
Размещенное изображение
  • 0

#43 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:45

olexus, раньше за касвухойус платили 4-5%. и по кроновым депозитам до 6%... а сейчас? Всё, халява кончилась, ставки привели в соответстие с европейскими. больше 0,5% по счёту фигу где есть <_<

Omnia, работа у меня такая :)
  • 0

#44 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:45

olexus,

у меня нет карты,я не хожу в контору,операций со счетом не делаю
ешо какое обслуживание?

но твои деньги лежат на счету у банка. Ты покупаешь у него услугу депозитного счёта, он предоставляет тебе за определенную плату. Разве не так?
  • 0

#45 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:46

SEB
Kasutushoiuse intressimäär EEK - 0,20% aastas.
Kasutushoiuse intressimäär EUR - 0,20% aastas.
  • 0

#46 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:55

Ты покупаешь у него услугу депозитного счёта

я не покупал услугу
да пускай даже будет покупал
дак обслуживание где? что обслуживают или кого и как ето выражается?

видишь,все таки банк платит за обычный счет а ты не верил, а раньше етот % был больше
как там с виски дела обстоят?

ок. где новость?

новость на главной странице
где?
  • 0

#47 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:59

olexus,

видишь,все таки банк платит за обычный счет а ты не верил, а раньше етот % был больше
как там с виски дела обстоят?

сколько он платит? :) 0.10% в год? Это называется платит? :D Ты с состоянием в 1 000 000 за год как раз на бутылку наскребёшь :D

новость на главной странице
где?

Это баян, а не новость :) Просто Сведбанк берёт 15 крон в месяц, а Сампо 30. Что не так? Высокие цены? Ну извини, кризис :)
  • 0

#48 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:59

olexus,

знаешь сколько серверов должно работать чтоб обрабатывать каждого клиента каждый день? Знаешь сколько стоит хотя бы один сервер среднего уровня который тянет банковское ядро? а сколько стоит лицензия на программное обеспечение? а сколько стоит труд программистов и саппортеров всего этого? сколько стоит электричество потребляемое серверными комнатами?

olexus,
вот новость - http://www.sampopank.ee/et/46516.html
  • 0

#49 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:08

OverDoze,
для глупых ешо раз повторяю , 1 или 1,5 % точно сейчас не помню
но за яшик вспомню
ты согласен?

Это баян, а не новость :) Просто Сведбанк берёт 15 крон в месяц, а Сампо 30. Что не так?

баян или акардеон можешь называть ето как хочешь,но банк называет ето новостью.
сщед банк ничего не берет,если бы брал у меня давно был бы минус
сколько берет сампо честно не знаю

вот новость - http://www.sampopank.ee/et/46516.html

скопируй пункт про кредитку,сейчас некогда все ето читать и искать
  • 0

#50 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:18

причем здесь кредитка вообще?
Плата берётся за обслуживание счёта, самая первая строчка.
olexus,
эта новость была в 2009 году, если обратить внимание на дату

для глупых ешо раз повторяю , 1 или 1,5 % точно сейчас не помню
но за яшик вспомню
ты согласен?

да даже если и 1%. Это в год получается всё равно, от 1 млн - 10000 крон :) За год... заметь. Это если у тебя 1 млн. А если сумма 5000? :) И тем более... когда это было? лет 5 назад?
  • 0

#51 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:18

сейчас некогда все ето читать и искать

sama siin.
  • 0

#52 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:27

Минимальный процент банк платил сколько себя помню.Начиная с советского времени.Другой вопрос в том что эта сумма такая мизерная что её не видно.
  • 0

#53 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:33

OverDoze,
ты же усирался что банк не платит за обычный счет,теперь ты мне доказываешь что 10000 не деньги
а сам жлобится на виски :D

sama siin.

kiitoks

вывод: плата есть - сампо в топку
флудите дальше

Минимальный процент банк платил сколько себя помню.Начиная с советского времени.

тут утверждают обратное,что клиент всегда платил
а когда хочешь им факты показать то сразу меняют тему :lol:
  • 0

#54 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:33

olexus,

а сам жлобится на виски

я то как раз не жлоблюсь, но не с тобой мне его пить :)

ты же усирался что банк не платит за обычный счет,теперь ты мне доказываешь что 10000 не деньги

я говорил про 1.5% а не про общее, что не платит
  • 0

#55 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 988 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:35

вывод: плата есть - сампо в топку
флудите дальше

Ну ну...
У Сведа 6 крон обычный перевод стоит (2.5 на счет в Сведе).
В Сампо у меня бесплатно, в любой банк.
Обслуживание счета, кстати, тоже бесплатно.

Вывод: верь и дальше дельфям и пользуйся исключительно Сведом сам.
  • 0

#56 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:36

olexus,

да ну? ))) Это если накопительный у тебя счёт... А если обычный, то неизвестно, кто кому ещё платит :)

ты писал?
  • 0

#57 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:37

olexus,
ну так я и написал "неизвестно" :) Ты бы не флудил, а объяснил, в чём заключается новость годичной давности :)
  • 0

#58 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:50

Ну ну...

что ну ну?
OverDoze,
новость заключается в том что доказав тебе неправоту своих слов ты все равно найдешь 38 причин отмазаться вопросами не по теме.Хихикай дальше, над собой и не забывай про виски.
  • 0

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:56

сщед банк ничего не берет,если бы брал у меня давно был бы минус

Обслуживание карточки в Сведбанке стоит 15 крон в месяц,только детская и нпнк карточки бесплатные
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:26

Клиентов банка Sampo, которые недостаточно усердно оперируют своим счетом, может ожидать неприятный сюрприз: банк вводит для таких пользователей плату за обслуживание в размере 180 крон в полугодие.

Это ЛоооЛ какой-то
Банку наоборот выгодно чтобы я ниче не делал со счетом тогда на мой счет капает бабло и у них его больше, а если я каждый месяц прихожу и снимаю все под чистую им от этого лучше что-ли?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man