Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

коммуникатор с 2 сим-картами, до 10 тыс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 AnastasiYA_Sok

AnastasiYA_Sok
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 16:26

Привет всем!
Очень надеюсь, что здесь найдутся люди, которые помогут мне наконец определиться с выбором коммуникатора! :)

По долгу службы хожу с двумя мобильными телефонами. Надоело! Хочу нормальный двухсимовый коммуникатор :). Но недорогой, рассчитываю тысяч на 10 (рублей, конечно же).

У знакомой Acer Tempo DX900. Она, в принципе, довольна, но для меня это как-то дороговато. Друг, который более-менее шарит в этой теме, посоветовал обратить внимание на коммуникатор GSmart S1205. Цена мне нравится :), выглядит симпатично, технические характеристики вроде на уровне (честно признаюсь, в этом не особо много понимаю).

Итак, вот что про GSmart пишут:

- Два слота SIM-карт;
- Процессор MediaTek MT6516 416 МГц;
- Оперативная память — 128 МБ, встроенная флеш-память — 256 МБ;
- Операционная система Windows Mobile 6.5;
- Сенсоный дисплей TFT, диагональ 3,2 дюйма, разрешение 240х400 пикселей;
- Модули связи Wi-Fi, Bluetooth;
- Два модуля связи GSM 850/800/1800/1900 МГц, GPRS/EDGE;
- GPS-навигация;
- Фотокамера 3 Мегапикселя;
- FM-радиоприемник;
- Слот карт памяти microSDHC.

Я почитала обзоры, вроде хвалят. Но для полной уверенности в правильности выбора мне нужно мнение людей, которые имеют опыт обращения с двухсимовыми коммуникаторами или просто дружащих с телефонами :). Стоит ли покупать GSmart? Какие еще коммуникаторы с двумя сим-картами до 10 000 руб существуют? Как вообще отличить хороший коммуникатор от плохого? (Извините за глупые и наивные вопросы, но, увы, с техникой не очень дружу. Точнее, она со мной :))
  • 0