Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто где покупает объективы?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 17 октября 2010 - 09:08

Возник такой вопрос, кто где тарится стёклышками? Может посоветуетете какие-нить магазины, и-нет магазины. А то фотопоит и фотолюкс цены некисло загибает.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#2 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 октября 2010 - 09:34

colt, здесь посмотри:

http://www.pixmania..../categorie.html

Доставка - 156еек, срок неделя или чуть меньше.

Еще Ебай, конечно, по крайней мере европейский.

Правда, не имея возможности проверить, я бы не стал покупать ничего кроме Кэнона, потому что в Эстонии только они юстируют свои объективы. Ни Сигма, ни Тамрон этого не делают, а процент брака по автофокусу у них выше, чем у Кэнона.
  • 0
Моя берлога

#3 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 17 октября 2010 - 10:57

На Пиксмании смотрел. Цены там не сильно ниже наших, а на некоторые товары даже выше. На Ебэе конечно цены хорошие, что-то стемно покупать без гарантии.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#4 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2010 - 11:22

На Пиксмании смотрел. Цены там не сильно ниже наших, а на некоторые товары даже выше

потому что ето обычные европейские цены,ниже врятли где найдеш если только брак
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 октября 2010 - 11:30

colt, дешевле только в Штатах. Но тут две проблемы: гарантия и большой шанс попасть на налог в таможне. Во-втором случае цена выйдет такой же, как в Фотопойнте, только без гарантии. :)

На Пиксмании смотрел. Цены там не сильно ниже наших, а на некоторые товары даже выше


выше - это большая редкость, как правило, всегда ниже на 10-15%. Сам думай, есть ли смысл переплачивать за то, чтобы получить товар прямо сегодня. Я еще ничего не купил из фототехники в эстонских магазинах, и полагаю, сэкономил в общей сложности немало.
  • 0
Моя берлога

#6 Guest_Wanderer75_*

Guest_Wanderer75_*
  • Гость

Отправлено 30 декабря 2010 - 10:56

На немецком и английском eBay и цены, и условия отличные.
Оплачиваю через PayPal,гарантированная безопасность и гарантия на новые вещи!

#7 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:33

colt, дешевле только в Штатах. Но тут две проблемы: гарантия и большой шанс попасть на налог в таможне. Во-втором случае цена выйдет такой же, как в Фотопойнте, только без гарантии.

Это от конкретного товара зависит. Покупал на BHphotovideo canon 16-35LII, попал на скидки, вышло ~1500$ с растаможкой. Явно дешевле чем 28000ЕЕК в фотопоинте. Да и гарантия международная
  • 0