Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Все модели воспитания подростков и социального устройства общества в схемах.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 22:37

В чужих трудах кроме мракобесия едва ли что найдёте, поскольку я единственный занимался систематизацией и превращением психологии в науку. Имею сотни формул и графиков без экспериментов и "опросов мнений", какого-то личностного опыта, что действует по всему миру.

Мракобесие это то что ты тут пишешь! Если ты имеешь сотни графиков и формул, которые не учитывают результатов экспериментов и "опросов мнения" то о чем твои графики тогда? Плод твоего богатого воображения? Ты действительно думаешь, что людям интересно читать твои фантазии на тему психологии?

Приведите мне хотя бы один универсальный и всеми признаваемый закон, график...

Если ты еще не знал, то всеми признаваемое и универсально утверждение называется аксиомой. Для поиска аксим пользуйся гуглом!

Ради смеха даю попавший под запрет на всех женских форумах (даже не тему закрывают, а "выкидывают без концов). Можете что-то подобное, так приведите ссылку...

Твои графики совсем не смешные! Ты несешь полный бред. Был бы я модером этого раздела, ты бы тоже сидел бы тут в "закрытом режиме". Прекрати заниматься "накуой". Это тебе не на пользу!
  • 0

#32 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 02:02

disman3

я единственный занимался систематизацией и превращением психологии в науку

Это ты автор этой книги что ли ?
  • 0
Нам можно

#33 disman3

disman3
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 11:19

disman3

Это ты автор этой книги что ли ?

Да, я автор.

Все "недоразумения" по теме можно прочесть тутИмитаторы настоящих людей

Сообщение изменено: disman3 (26 Март 2011 - 11:20 )

• 0