Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SOS! сегодня утром парализовало левую руку


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#61 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 октября 2010 - 08:06

Помоему у вас должно отрaжатся то что я с одного и того же компа (считай ip) выхожу просто с разных мест в городе. Или как? :blink: т.е. то что я выхожу с разных точек подключения еще не означает что с каждой я использую новый комп то бишь размножится я немогу :be:

каждый провадер, в той точке подключения, где ты выходишь в интернет, выдаёт тебе свой IP адрес, комп может ты и один используешь, но если с разных мест заходишь, то и ИП будут разные.
Даже если например дома у тебя стоит модем, и у провайдера динамический ИП, то стоит тебе перезагрузить модем, у тебя уже будет новый ИП адрес, хотя физически ты никуда не перемещалась и провайдера не меняла.
У меня на на работе например, если я подключен по кабелю к интернету, то у меня один ип адрес и например Элион, если по Вифи, то будет уже Элиса, и другой ИП адрес, есть ещё пара Вифи сеток, к которым могу подключится, то каждая тоже выдаёт свои ИП адреса, если подключусь через свой мобильник, то будет уже Теле2 и опять свой ИП адрес.
Его тебе не комп присваивает, а провайдер, который тебя к интернету подключает, если бегаешь с лаптопом по городу и естественно подключаешься к разным сетям, то ип адреса у тебя будут разные, надеюсь понятно объяснил, но к теме это не относится...

Сообщение изменено: DimKin (28 октября 2010 - 08:08 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#62 UK Hardcore

UK Hardcore
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2010 - 21:57

каждый провадер, в той точке подключения, где ты выходишь в интернет, выдаёт тебе свой IP адрес, комп может ты и один используешь, но если с разных мест заходишь, то и ИП будут разные.
Даже если например дома у тебя стоит модем, и у провайдера динамический ИП, то стоит тебе перезагрузить модем, у тебя уже будет новый ИП адрес, хотя физически ты никуда не перемещалась и провайдера не меняла.
У меня на на работе например, если я подключен по кабелю к интернету, то у меня один ип адрес и например Элион, если по Вифи, то будет уже Элиса, и другой ИП адрес, есть ещё пара Вифи сеток, к которым могу подключится, то каждая тоже выдаёт свои ИП адреса, если подключусь через свой мобильник, то будет уже Теле2 и опять свой ИП адрес.
Его тебе не комп присваивает, а провайдер, который тебя к интернету подключает, если бегаешь с лаптопом по городу и естественно подключаешься к разным сетям, то ип адреса у тебя будут разные, надеюсь понятно объяснил, но к теме это не относится...

ну а как же вы например тогда будете банить по ип если даже вычислить не можете? :D p.s. по теме: кажется все в порядке , рука стала чуствовать и вроде двигается почти как раньше. Думаю все пройдет видимо ничего страшного небыло наверно где то нерв пережала или действительно вымоталась сильно (а скорее и то и другое) поэтому так произошло. Спасибо всем за поддержку я так боялась ужс , думала на всю жизнь без руки останусь , мысленно себе могилу копала. Теперь я глубоко сопереживаю тем людям которые по какой то причине стали инвалидами без рук или ног , это ужасно , я чуствовала себя ущербной в полном смысле и не знала что я буду делать в будущем если так останется. Слава богу все прошло. :thumbsup:
  • 0
прекратите путать меня с растой, надоело уже!

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 октября 2010 - 20:51

ну а как же вы например тогда будете банить по ип если даже вычислить не можете?

Никто никого по ИП банить не собирается, хотя есть конечно исключения...
а в случае надобности, вычислить не проблема...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло